Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Ремонт холодильника.Лед в морозильной камере

Опубликовано: 11.10.2016

видео Ремонт холодильника.Лед в морозильной камере

пускозащитное релле холодильника ремонт и принцип работы

Здрасти, Александр! В холодильниках марки «Атлант» красноватый индикатор «Внимание» призван отвечать за контроль температуры в морозильном отсеке. Если этот индикатор повсевременно гласит, это может свидетельствовать о том, что температура в морозильной камере повышена более, чем это должно быть. По дефлоту терморегулятор должен быть настроен на температуру переключения в минус шестнадцать градусов Цельсия. В случаях же, когда температура в камере оказывается более высочайшей, контакты термореле срабатывают и включают красноватый индикатор «Внимание».



Случается так, что такая красноватая лампочка врубается только время от времени и пылает совершенно недолго. К примеру, таковой индикатор может загореться красноватым тогда, когда вы очень нередко открываете дверцу морозильной камеры, либо же очень длительно загружаете в нее новые продукты питания. В схожих случаях беспокоиться не стоит, так как при наборе хорошей температуры индикатор закончит пылать.


Самостоятельный ремонт холодильника Liebherr

Если же красноватый индикатор пылает повсевременно, это, как уже было сказано выше, может гласить о таковой неисправности как недостающее остывание морозильного отделения. Вместе с этим могут проявиться и другие признаки неисправности. К примеру, компрессор может работать повсевременно без перерыва. Либо же напротив, он закончит врубаться.


Ремонт холодильника

Предпосылкой описанной неисправности могут быть или засор слива, или утечка фреона. Обычно, такие виды поломки вероятны у холодильников с нижним расположением морозильной камеры. В схожих случаях, естественно, нужно вызвать мастера, чтоб спец провел диагностику и сумел убрать неисправность. Устранение утечки, связанные с этой процедурой подмена фильтра осушителя, вакуумировка, заправка фреоном подразумевает полный ремонт холодильника.

Если же причина неисправности в терморегуляторе, то исправление таковой поломки может быть обычным и дешевым.

Время от времени нужный уровень температуры не набирается из-за того, что дверца неплотно запирается. Это может происходить или, по невнимательности владельцев, или из-за какой-нибудь неисправности конкретно на двери.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss