Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Холодильник olg no frost морозильная камера работает а верхнее нет что делать

Опубликовано: 12.10.2016

Самой простейшей предпосылкой сильной заморозки считается переключение терморегулятора на более маленький температурный режим. Такое случается очень изредка, но все таки время от времени происходит. Если Вы не понимаете, почему холодильник очень очень замораживает пищу, поначалу проверьте этот момент. Наилучшее значение, на котором должен быть установлен регулятор – 2-3,5. Если у Вас новый холодильник очень охлаждает, установите на циферблате температурный режим в границах +4 /+6 градусов.

Кстати, в более новых моделях техники есть кнопка суперзаморозки. Проверьте еще, не включена ли она. Может быть, причина сильной заморозки конкретно в том, что кто-то случаем включил этот режим!

2-ая неисправность, из-за которой холодильная камера может морозить продукты больше, чем необходимо – повреждение уплотнителя на двери. Очевидным признаком повреждения резинки является образование в морозилке оледенения и маленький лужи воды, которая еще не промерзла. В холодильной камере в этом время может очень намораживать снег на задней стене, из-за чего и леденеет пища. Поменять резинку своими силами либо просто вернуть, не должно составить Вам труда, что подтверждает видео урок ниже!

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss