Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Неизвестные незаконно отключили подачу газа в 5639 домах в Страшенах (TV7)

Опубликовано: 12.10.2016

видео Неизвестные незаконно отключили подачу газа в 5639 домах в Страшенах (TV7)

Как отключить пользователя от Wi-Fi

Согласно действующим законам отключить свет у Вас дома могут в этом случае, если неуплата составляет 3 и поболее нормативных месячных платы за электричество. Кроме этого УК должна за 30 дней перед отключением электроэнергии непременно известить неплательщика о собственных намерениях. Если по истечению этого срока Вы не оплатили задолженность, должно придти очередное извещение, которое непременно выдается под расписку. Последнее уведомление, которое выдается Вам на руки, говорит о том, что если Вы в течение 3 дней не погасите долг за квартплату, управляющая компания на легитимном основании отключит электричество.



Данная информация является правдивой и взята из Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и юзерам помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Если в Вашем случае порядок действий был не таковой, например, свет отключили за неуплату без предупреждения и соответственного решения суда, сможете посетовать в надлежащие органы – прокуратуру или ФАС (Федеральная антимонопольная служба). Также, когда Вы обнаружите, что электричества нет, наверное зададитесь вопросом – «куда звонить?». Сперва позвоните в Вашу управляющую компанию, ЖКХ или ТСЖ, которые наверное скажут, почему это случилось.


Банк в сговоре с приставом лишил Вас денег? Минус на карте/счете/, что делать?! | Сбербанк

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss