Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Жители дома в Заводском районе вынуждены покидать свое жилье

Опубликовано: 12.10.2016

видео Жители дома в Заводском районе вынуждены покидать свое жилье

Что должна делать управляющая компания

Предоставляемая управляющими компаниями и ТСЖ услуга по содержанию и ремонту жилища
в многоквартирных домах в согласовании с имеющимся законодательством просит неотклонимого выполнения ряда работ независимо от пожеланий и предпочтений жильцов.



Относительно не так давно изменившееся законодательство ужесточило требования к управляющим компаниям, сразу на УК и ТСЖ возложен ряд новых обязательств. К таким относится довольно широкий список работ и услуг по текущему ремонту многоквартирных домов, эксплуатации, также работ организационных, именуемых коммунальщиками «управлением многоквартирным домом», что, вобщем, не совершенно правильно.


Любопытно, что фактически ни в каком МКД управляющие компании на 100% не исполняют свои обязанности, что разъясняется не только лишь низким профессионализмом, да и громоздкостью требований. В свете сложившейся ситуации мы приводим перечень главных работ и услуг, которые сейчас должны предоставляться собственникам в процессе управления многоквартирным домом.


На чем зарабатывает управляющая компания. Утро с Губернией. Gubernia TV

I. Перечень главных работ и услуг, подлежащих неотклонимому выполнению управляющими компаниями и ТСЖ:

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss