Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Что лучше для SEO в блогах в 2018 году?

  1. Почему длина сообщения в блоге SEO имеет значение?
  2. Длина сообщения в блоге в предыдущие годы
  3. Как 2018 будет другим
  4. Экстраполяция из основных данных
  5. Лучшая длина зависит от ключевого слова
  6. Простой ответ

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Похоже, что SEO каждый год кардинально меняется, а в связи с тем, что Google уже делает огромные объявления в следующем году, эти изменения, скорее всего, станут еще больше.

Блоггинг - это отличный способ для малого и крупного бизнеса направлять ценный и целевой трафик на свои целевые страницы. Он не только дает вам контент, который вы можете использовать для маркетинга в социальных сетях, но также может занимать место в Google и привлекать органический трафик.

Органический трафик часто является одним из лучших на рынке, потому что он нацелен и посетители уже искали решение своих проблем. Но ранжирование ваших постов в блоге - это не прогулка в парке, и длина ваших постов все еще играет заметную роль.

В свое время некоторые оптимизаторы рекомендовали невероятно короткие посты, от 300 до 500 слов, но теперь средний блог кажется намного длиннее. Но помогает ли это им ранжироваться? Какова лучшая длина поста в SEO блоге в 2018 году и почему?

Почему длина сообщения в блоге SEO имеет значение?

Длина сообщения в блоге имеет значение, потому что он, похоже, сильно коррелирует с более высоким рейтингом в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Эта корреляция существует в течение многих лет, но, как представляется, факты свидетельствуют о том, что более длинные должности становятся более важными для ранжирования.

Google всегда старается расположить контент наивысшего качества на вершине своего рейтинга, в конце концов, они хотят дать пользователям наилучшие возможные результаты. Поэтому они сделали логический вывод, что более длинный контент более детален и, таким образом, с большей вероятностью отвечает на вопросы пользователя.

Естественно, пользователи могут не всегда искать более длинные сообщения, особенно для простых вопросов. Вот почему Ранг Мозг был изобретен, чтобы попытаться расшифровать намерение поисковика и дать им лучшие результаты для своего запроса, а не более общие результаты.

Но, похоже, на данный момент более длинные посты работают лучше, несмотря на то, что Rank Brain интегрирован в алгоритм. Это означает, что компании, желающие привлечь больше органического поискового трафика, должны стараться создавать более длинные и подробные публикации.

Длина сообщения в блоге в предыдущие годы

Это не всегда имело место, в прошедшие годы рекомендуемая длина сообщения была намного короче, длина в 500 слов часто отбрасывалась, но теперь это почти тот минимум, который любой мог бы рассмотреть.

Причина этого проста; Google был примитивным только полдесятилетия назад. Их алгоритм не особенно хорошо понимал содержание страницы, что делало его невероятно зависимым от ссылок.

Это означало, что оптимизаторам было бы проще манипулировать поисковыми запросами, и не было особой необходимости создавать длинный контент или добавить какую-либо ценность интернету. Но времена изменились, и в 2018 году вы увидите намного лучшие рейтинги, создав ценный контент, который будет подробным и ответит на вопросы ваших читателей.

Как 2018 будет другим

Как 2018 будет другим

Основное отличие в 2018 году по сравнению с 2017 годом заключается в том, что Google планирует перейти на Индекс мобильной связи , Это изменение будет отдавать приоритет веб-сайтам, которые реагируют, потому что Google знает, что более 50% их пользователей ищут на мобильных устройствах.

Тогда возникает вопрос: хотят ли мобильные пользователи читать тысячи слов?

За последние пару лет лучшая длина поста для SEO составляла около 2000 слов. Более длинные посты в блогах оцениваются лучше, но, как представляется, факты также свидетельствуют о том, что читатели обычно не хотят читать посты так долго.

Это показывает, что Google все еще не может дать людям лучшие результаты, их алгоритм использует длину поста как фактор, чтобы решить, где страницы должны ранжироваться в их результатах. Но с переходом на мобильный индекс это может измениться.

Экстраполяция из основных данных

Два источника регулярно цитируются, когда люди говорят о длине поста; тематическое исследование Брайана Дина и SERPIQ исследование длины контента , Оба эти исследования пришли к выводу, что посты, насчитывающие около 2000 слов, оцениваются лучше всего, и что длина поста сильно коррелировала с рейтингом первой страницы.

Тем не менее, мы должны быть осторожны при экстраполяции простых данных. Когда вы смотрите на отдельные факторы в отдельности, вы игнорируете тот факт, что Google использует более 200 факторов ранжирования, чтобы решить, где должна оцениваться каждая страница в их индексе.

Хотя данные свидетельствуют о том, что более длинный контент имеет тенденцию занимать более высокие места, скорее всего, именно сайты, которые публикуют более подробный контент, занимают время для продвижения этого контента. В этом случае сложно устранить влияние ссылок и социальных сетей, просто проанализировать влияние длины контента на рейтинги.

В целом кажется интуитивно понятным, что более длинный контент будет иметь более высокий рейтинг, но это не значит, что более длинный контент всегда лучше.

Лучшая длина зависит от ключевого слова

В конце концов, не следует ли выбирать «наилучшую длину» по ключевым словам, на которые вы ориентируетесь? В этом есть два элемента; во-первых, если средний пост по ключевому слову составляет всего 200 слов, нет необходимости писать 2000 слов. Во-вторых, намерение искателя должно диктовать, что вы создаете.

Предполагая, что ваша цель как бизнеса заключается в получении прибыли, вы не будете тратить деньги, создавая записи в блогах, которые длиннее, чем нужно. Если средний пост составляет всего 200 слов, вы, вероятно, можете занять первое место с 1000 слов.

Таким образом, только то, что исследование показало, что 2000 словосочетаний оцениваются хорошо, не означает, что ваши сообщения должны быть такой длины или длиннее.

Некоторые поисковики не ищут длинный контент, и часто он просто не нужен.

Если человек ищет ключевое слово «когда родилась Дженнифер Лоуренс», ему не нужно сообщение в блоге из 2000 слов, ему, вероятно, нужно всего лишь сто слов. Зачем? Потому что их вопрос не сложен. Больше не всегда лучше ,

Простой ответ

Простой ответ часто самый лучший, особенно когда речь идет о SEO. По какой-то причине существуют сайты, которые занимают верхние позиции в поисковых системах, и хорошая идея - копировать то, что они делают.

Тем не менее, вы не можете ожидать, что победите их, если вы производите такое же качество и количество контента, вам нужно идти дальше и дальше.

Поэтому ваш контент должен иметь две цели; отвечать на вопросы пользователя и превосходить контент конкурентов. Делая это, вы предоставляете больше пользы пользователям, чем другим страницам, и вы будете заслуживать более высокого ранга.

Если страница № 1 состоит из 200 слов, запишите более 200 слов, если в них содержится 5000 слов, напишите более 5000 слов, предполагая, что все эти слова обеспечивают ценность.

То, что исследование показало, что большинство страниц № 1 составляют около 2000 слов, не означает, что написание постов такой длины даст вам рейтинг. Вместо этого посмотрите на данные более широко.

Исследование от Брайан Дин показывает, что более длинные сообщения лучше, но количество слов следует игнорировать. Ключевым моментом является то, что более длинные посты имеют более высокий рейтинг, поскольку они более подробны и обеспечивают большую ценность.

Ключевым моментом является то, что более длинные посты имеют более высокий рейтинг, поскольку они более подробны и обеспечивают большую ценность

В заключение, хотя не может быть «лучшей» длины сообщения, 2000 слов, похоже, наиболее тесно связаны с рейтингом. Наиболее важным является то, что страницы, которые имеют тенденцию занимать более высокое место. Тем не менее, эти сообщения все еще должны приносить пользу читателю.

Накачка ваших страниц большим количеством слов пока может работать, но вряд ли это будет устойчивый метод. Google постоянно разрабатывает их алгоритм, и, вероятно, по мере того, как Rank Brain станет более продвинутым, он начнет расставлять приоритеты на более коротких страницах для ключевых слов, где пользователь вряд ли захочет прочитать огромную статью.

Похожие

Что такое SEO?
... вет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга. Также
Отрицательный SEO
... seo-1.png" alt="Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве
Что такое SEO метрики?
Клиенты платят добровольно - или, по крайней мере, жалуются меньше - когда вы можете предоставить им отчет, показывающий результаты, которые они могут понять. Ворон делает этот процесс легким для вас. Эти отчеты о производительности SEO в SEO Metrics дают вам
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... вление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
... seo-otcet-1.jpg> Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах поиска в Google, оценка содержания вашего
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
Что такое SEM?
SEM , или Search Engine Marketing , представляет собой набор методов интернет-маркетинга, целью которых является продвижение веб-сайта на страницах результатов поиска ( SERP ) поисковой системы (например, Google, Yahoo, MSN и т. Д.). По сути, SEM делится на две категории: SEO или поисковая оптимизация, которая направлена ​​на оптимизацию
Что нужно знать о мета-тегах для SEO в 2018 году
Мета-теги являются одним из наиболее важных элементов SEO, но они также немного загадочны. Как правило, они скрыты, что означает, что слишком легко воспринимать их вне поля зрения, из-за разума, особенно если вы не совсем уверены в роли мета-тегов SEO. При оптимизации метатеги очень эффективны для
SEO
... воря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать техническим. Однако, как владелец

Комментарии

Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией? Вот где Semantic SEO вступает в игру. Тем не менее, Semantic SEO выросли из основы семантических технологий. Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO в двух словах Семантическое SEO - это маркетинговая техника, направленная на улучшение посещаемости веб-сайта путем предоставления поисковым системам значимых
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о аутсорсинг
Вы уверены, что используете наиболее эффективные ключевые слова SEO для своего профессионального сайта?
Вы уверены, что используете наиболее эффективные ключевые слова SEO для своего профессионального сайта? Если ваш ответ - да, позвольте мне первым поздравить вас с вашим чудесным достижением. Однако, если вы не уверены в себе, позвольте мне предложить вам некоторую помощь. Если ни для чего другого, есть относительно быстрое решение. Как выясняется, такие полномочия (Google AdWords Keyword Planner и инструмент подсказки ключевых слов от Moz) уже знают лучшие ключевые слова SEO для недвижимости
Что такого особенного в тебе, что делает твою общую фигню лучше, чем у следующих парней?
Что такого особенного в тебе, что делает твою общую фигню лучше, чем у следующих парней? Ничего такого. Теперь сделайте что-нибудь плохое с некоторой ценностью, что-то, из чего люди будут использовать дерьмо, и делиться этим дерьмом. Тогда у вас есть что-то мощное, что вы можете оптимизировать и доминировать лица. Клиентские Услуги О, чувак, это та область, которую я лично ненавижу больше всего. Если вы можете понять это без лишнего стресса, то я рекомендую вас. Для
Почему местный SEO имеет значение?
Почему местный SEO имеет значение? Если SEO важен для вашего бизнеса, Местное SEO имеет первостепенное значение для создания прочного местного присутствия в Интернете. Новое исследование Подумай
Но прежде чем понять, что делает агентство, как лучше узнать свой SEO?
Но прежде чем понять, что делает агентство, как лучше узнать свой SEO? Для чего нужен SEO? SEO это не более чем набор оптимизация Направленная на ранжирование сайтов и веб-страниц в целом, основная цель заключается в увеличении трафика на этой
Что важно, что вы думаете, что должны делать?
Что важно, что вы думаете, что должны делать? Вы - стартап, и вам нужно быстрое воздействие, внимание и рост! Но неэтичный подход никогда не сможет получить то, что вы хотите. Черная шляпа SEO методы ориентированы на результат. Вы можете видеть, что ваш сайт занимает первое место с затопленным трафиком. Но в конце концов, вы будете пойманы и все, что вы заработали после работы так трудно будет изгнан. Так что не рискуйте своим огромным потенциалом для краткосрочного роста. Черные шляпы
Бушует дискуссия о том, что лучше для SEO, подчеркивания или дефисы?
Бушует дискуссия о том, что лучше для SEO, подчеркивания или дефисы? К счастью, есть определенный ответ от Мэтта Каттса. Он глава Webspam для Google, поэтому его тоже стоит послушать. Итак, вот видео от Мэтта: Вероятность того, что это оказывает довольно минимальное влияние, используете ли вы на самом деле дефисы для разделения слов и подчеркиваний для одной фразы. Лучшая практика хороша при создании новых страниц, но я бы не советовал возвращаться к старым страницам и менять
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
2. Как научиться SEO в 2019 году и далее?
2. Как научиться SEO в 2019 году и далее? Перво-наперво: почему вы хотите научиться SEO. Хотите стать экспертом по SEO? Хотите стать консультантом по SEO, чтобы зарабатывать деньги? Или вы просто хотите научиться SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах? После того, как вы четко определите свои цели, вам станет гораздо проще: потратить деньги на покупку нескольких премиальных онлайн-курсов SEO или узнать все это самостоятельно, бесплатно из вышеупомянутых

Почему длина сообщения в блоге SEO имеет значение?
Какова лучшая длина поста в SEO блоге в 2018 году и почему?
Почему длина сообщения в блоге SEO имеет значение?
Тогда возникает вопрос: хотят ли мобильные пользователи читать тысячи слов?
Зачем?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Что такое семантическое SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Вы уверены, что используете наиболее эффективные ключевые слова SEO для своего профессионального сайта?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.