Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Отвечая на новости с SEO & SEA через 4 шага

  1. Шаг 1: узнайте топические темы
  2. Шаг 2: Написать блог с акцентом на конверсию
  3. Шаг 3. Настройте кампанию в Adwords
  4. Шаг 4. Анализ и ... анализ вашей кампании
  5. Результаты успешной кампании CardioService
  6. Что такое «Топическая тема»?

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Сотни статей появляются в СМИ каждый день. В среднем бельгийцы ежедневно проводят за просмотром, прослушиванием и чтением ТВ, радио и письменной прессы 5,58 часа. Что если одна из обсуждаемых тем - это дада вашей компании? Затем вы обычно спрашиваете своего специалиста по связям с общественностью, как на это реагировать. Но вам часто не нужно далеко смотреть. Если вы знаете, что Google получает 40000 новых запросов каждую секунду, то SEO и SEA также являются подходящими способами реагировать на текущие события.

В пятницу утром не так давно в каждой газете появлялся Педро Бругада, известный как самый известный в стране кардиолог с международной репутацией главного врача: «Повесьте дефибриллятор на каждую церковь. В Нидерландах 100 000 дефибрилляторов, в Бельгии - всего 8 000. Скандальный ». Точку зрения также разделяет клиент CardioService, компания, которая арендует и продает устройства или дефибрилляторы AED. Какое это имеет отношение к SEO и SEA? Все просто: мы использовали эту историю для создания дополнительной осведомленности о важности AED и для привлечения новых потенциальных клиентов через SEO и SEA.

Как начать? Вы отвечаете на актуа через эти 4 шага.

Шаг 1: узнайте топические темы

Распознайте в темах хорошие темы, связанные с вашим продуктом и бизнесом, и играйте с ними. Видите ли вы возможность в СМИ? Сначала проведите исследование, чтобы понять, стоит ли проводить кампанию. В случае CardioService не было никаких сомнений в том, что «Педро Бругада» дает 41 700 результатов поиска в Google. Хорошая тема, так что проверяйте.

Шаг 2: Написать блог с акцентом на конверсию

После этого важно предоставить правильный контент, отвечающий актуальным темам. И что еще более важно: убедитесь, что его можно найти на ваших каналах, например, на вашем веб-сайте и в социальных сетях. Наиболее распространенным является написание постов в блоге, в которых вы отвечаете на тему и пытаетесь привлечь посетителей к конвертации.

Прежде чем писать свой блог, определите ключевое слово длинного хвоста, основанное на тематической теме. Убедитесь, что это отражено в вашем заголовке, URL, основном тексте, промежуточных заголовках и альтернативном тексте изображения. Не забудьте добавить CTA в конце, что позволит посетителям выполнить желаемое действие. Наконец, организуйте корректуру и опубликуйте запись в блоге на своем сайте. Также примите во внимание SEO, например, обеспечьте правильное мета-описание. Используйте эти советы от Hubspot при написании своего блога.

' Почему? Вот почему устройство AED важно "- это сообщение в блоге, которое мы опубликовали на сайте CardioService. Блог фокусируется на нехватке AED, и с помощью цифр утверждается, почему в идеальном мире каждая церковь должна иметь AED, за которую борется Brugada. В конце CTA «открыть свой AED за 6 шагов». Эта кнопка ведет к онлайн-опроснику, в котором вы можете узнать, какой дефибриллятор лучше всего подходит для вашей среды. Для этого вам будет предложено ввести свое имя, компанию или организацию, должность, регион и номер телефона. Поводок, двойная проверка.

Шаг 3. Настройте кампанию в Adwords

Нет ничего лучше, чем SEA (или реклама в поисковых системах), чтобы привлечь посетителей тонким способом, только когда они вводят определенный поиск, который имеет отношение к главной теме.

Вот как вы создаете хорошую кампанию SEA в Adwords:

  1. Определите наиболее важные ключевые слова: определите, по каким ключевым словам вы хотите быть найдены. Для этого вы можете использовать планировщик ключевых слов от Adwords используйте это. Тогда вы получите что-то вроде этого:
  2. Определите разные группы объявлений для каждой темы: определите группы объявлений на основе глобальных тем по вашим ключевым словам. Создание разных групп объявлений важно, потому что вы собираетесь писать и настраивать объявления для каждой группы. Каждая группа объявлений должна фокусироваться на одной теме. Тогда вы получите это:
  3. Напишите несколько мощных объявлений для каждой группы объявлений: напишите несколько хороших и мощных объявлений для каждой группы объявлений, которые будут вызывать потенциальных посетителей. Сосредоточьтесь здесь на ключевых словах, которые принадлежат группе объявлений. Это реклама с набором «Бругада»:
  4. Определите свой бюджет: установите максимальную сумму, которую вы хотите потратить в день. В CardioService это было 15 евро в день.

SEA кампания, тройная проверка.

Шаг 4. Анализ и ... анализ вашей кампании

Последний шаг на самом деле самый простой и самый важный. На данный момент вам просто нужно анализировать, анализировать и анализировать снова. Следите за своей кампанией несколько раз в день и при необходимости корректируйте. Некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы оптимизировать кампанию SEA:

  • Деактивируйте ключевые слова, которые не генерируют много кликов. Таким образом, ваш бюджет идет на ключевые слова, которые генерируют клики.
  • Добавьте любые новые ключевые слова в свои группы объявлений.
  • Отрегулируйте ставки по ключевому слову. Эта ставка определяет, сколько раз ваше объявление показывалось с определенным ключевым словом по сравнению с конкурентами.
  • Напишите любые новые объявления для групп объявлений, которые работают не так хорошо, но также осмелились отключить рекламу практически без кликов.

Когда вы заметите, что количество просмотров страниц на вашем веб-сайте и уровень конверсии снижаются, самое время подумать об остановке вашей кампании в Adwords. Кампания вокруг Бругада была остановлена ​​через 2 недели.

Результаты успешной кампании CardioService
  • 6,21% CTR (это среднее значение для 3 групп объявлений)
  • 415 просмотров блога
  • 8 отведений

За 200 евро мы получили 8 новых клиентов за 2 недели. Так что кампания была, безусловно, успешной. Хотите получить совет по организации таких кампаний? Не стесняйтесь обращаться к нам.

Что такое «Топическая тема»?

Актуальная тема - это тема или тема, которая актуальна в течение определенного периода, просто подумайте о «Черной пятнице» или «Дне компании». Топические сюжеты были первоначально запущены в 1992 году Бельгийской ассоциацией газетных издателей, которая отвечала на текущие события газетной рекламой.

Похожие

Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
Что такое SEO метрики?
... налитика трафик, цели и конверсии с SEO скобы, как ключевые слова. Все отчеты используют сравнительные данные, чтобы подчеркнуть эффективность кампании с течением времени. Хотя эти данные можно просматривать и создавать отчеты непосредственно из Google Analytics, этот процесс сложен, и в отчетах не выделяются показатели, которые будут заботить ваших клиентов. Raven сделал отчеты проще и быстрее для создания и лучше для общения с клиентами. Получите разнообразные
Что такое SEM?
... ставляет собой набор методов интернет-маркетинга, целью которых является продвижение веб-сайта на страницах результатов поиска ( SERP ) поисковой системы (например, Google, Yahoo, MSN и т. Д.). По сути, SEM делится на две категории: SEO или поисковая оптимизация, которая направлена ​​на оптимизацию ключевых слов,
Что такое SEO-дружественная тема WordPress
SEO-дружественная тема WordPress - это термин, который вы часто слышите в Интернете сегодня, если вы не являетесь частью сообщества разработчиков, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что означает этот термин. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , Поэтому SEO WordPress Theme это тот, который лучше всего работает
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO & LinksSEO & Ссылки Архив
... написан Kathy DalPra"> Этот пост был написан Kathy DalPra. Кэти является владельцем Призыв невесты , Она избавляется от SEO, продаж и конверсии веб-сайтов, поэтому свадебный бизнес может превратить более любопытных посетителей в высокооплачиваемых клиентов. Стратегии Кэти начали
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... сковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что благодаря
Каковы различия между SEM, SEO, SEA и SMO?
Вы часто слышите термины SEM, SEO, SEA и SMO, читаете, насколько они важны для вашей стратегии. Каковы различия между этими дополнительными английскими акронимами? Что такое поисковая оптимизация
SEO Манчестер | SEO блог | Бесплатные SEO советы для бизнеса в Манчестере
Добро пожаловать в SEO Манчестер , блог поисковой оптимизации, разработанный, чтобы дать вам бесплатные советы по поисковому маркетингу и интернет-маркетингу.
SEO-анализ конкурентов | Внештатный SEO анализ конкурентов
Что такое SEO анализ конкурентов? Я считаю, что невозможно быть по-настоящему успешным в Интернете, не понимая конкурентной среды каждого бизнеса, с которым я работаю. SEO-анализ конкурентов позволяет нам определить, что работает для ваших конкурентов высшего ранга, и принять решение о том, как использовать эту информацию для формирования работы цифрового маркетинга, которую мы выполняем для вашего сайта. Понимая, как ведущие конкуренты достигают такой высокой видимости

Комментарии

Что такое семантическое SEO?
Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO в двух словах Семантическое SEO - это маркетинговая техника, направленная на улучшение посещаемости веб-сайта путем предоставления поисковым системам значимых данных, которые могут однозначно ответить на конкретную цель поиска. Источник : Что такое семантическое SEO? Короче говоря, когда вы пишете часть контента, это данные, которые
Что такое SEO анализ конкурентов?
Что такое SEO анализ конкурентов? Я считаю, что невозможно быть по-настоящему успешным в Интернете, не понимая конкурентной среды каждого бизнеса, с которым я работаю. SEO-анализ конкурентов позволяет нам определить, что работает для ваших конкурентов высшего ранга, и принять решение о том, как использовать эту информацию для формирования работы цифрового маркетинга, которую мы выполняем для вашего сайта. Понимая, как ведущие конкуренты достигают такой высокой видимости в поисковых
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (приобретенная Amazon и всемогущим Джеффом Безосом) - компания, которая ведет данные о трафике веб-сайтов, и в основном она известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает популярность вашего сайта во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, в которой зарегистрирован домен.
Что такое SEO и почему это так важно?
Что такое SEO и почему это так важно? SEO - это аббревиатура поисковой оптимизации (на испанском языке, Search Engine Optimization ) и состоит из применения ряда методов на нашем веб-сайте или в блоге с целью появления на первых местах SERP (страница результатов). генерируется в тот момент, когда пользователь вводит свой поиск в панель браузера).
Что такое мобильная SEO оптимизация?
Что такое мобильная SEO оптимизация? Большинство веб-сайтов не учитывают различные размеры экранов пользовательских устройств и обеспечивают плохое взаимодействие с пользователем, такое как медленное время загрузки и шифрованный макет на мобильных устройствах. Оптимизация для мобильного SEO учитывает факторы ранжирования в мобильном SEO, такие как дизайн сайта, структура сайта, время загрузки и многое другое, чтобы обеспечить быструю загрузку вашего сайта и его великолепный внешний вид
Итак, что же такое SEO?
Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация или поисковая оптимизация, или просто SEO - это комплекс действий, направленных на повышение видимости вашего сайта на странице результатов поиска. Чем выше вы находитесь в этом списке страниц, тем больше трафика вы получаете. По сути, SEO это все, что вы делаете, чтобы создать сайт с релевантный для Google контент чтобы он лучше оценил ваш проект.
Что такое таксономия SEO?
Что такое таксономия SEO? Таксономия SEO - это процесс оптимизации поисковыми системами страниц на веб-сайте, которые создаются на основе организационной структуры контента, такой как категории и теги. Оптимизация включает в себя дополнительный контент, такой как текст и изображения, обновление общих элементов SEO, таких как мета-заголовки и мета-описания, и создание отрывков для каждого поста. Как WordPress использует таксономии В WordPress
Что такое персональная поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое персональная поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация или SEO - это процесс создания или улучшения онлайн-контента, чтобы повлиять на видимость веб-сайта или веб-страницы в органических результатах поисковой системы по определенному ключевому слову. В случае личного SEO это означает ваше имя. Почему личное SEO важно? Это правда, поисковые системы становятся все более изощренными с каждым обновлением алгоритма. Однако даже с этими тщательно разработанными
Что такое Новости Google и почему это важно?
Что такое Новости Google и почему это важно? Google запустил свой полный сервис новостей, Новости Google , в январе 2006 года. Агрегирование контента из более 25 000 издателей во всем мире сервис использует алгоритмы Google для поиска и продвижения главных новостей на данный момент. Пользователи могут настраивать темы и публикации, которые
Что такое SEO Powersuite?
Что такое SEO Powersuite? SEO Powersuite - это комплексное решение с программным обеспечением, которое позволяет вам собирать данные, с этими данными вы можете сосредоточиться на улучшении вашего сайта. Это не инструмент, с помощью которого вы можете легко организовать свою SEO, быстро получить ссылки или получить «прямо наверху в Google». Это пакет, который был разработан американской компанией с таким же названием в 2004 году. Этот пакет программного
Что такое реселлерская программа White Label SEO?
Что такое реселлерская программа White Label SEO? Проще говоря, программы SEO-реселлеров разрабатываются компаниями (или, в некоторых случаях, частными лицами), которые предлагают услуги, связанные с поисковой оптимизацией, некоторые могут предлагать PPC (оплата за клик) или маркетинг в социальных сетях. Они объединяют вместе указанные услуги, поэтому клиенты получают больше отдачи от своих денег. Люди, которые направляют клиентов в эти компании, называются SEO-реселлерами или сервисами

Что если одна из обсуждаемых тем - это дада вашей компании?
Как начать?
Видите ли вы возможность в СМИ?
Почему?
Хотите получить совет по организации таких кампаний?
Что такое «Топическая тема»?
Что такое SEO метрики?
Каковы различия между этими дополнительными английскими акронимами?
Что такое семантическое SEO?
Что такое SEO анализ конкурентов?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.