Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Вносят ли исходящие ссылки вклад в авторитет страницы?

  1. Факторы пользовательского опыта
  2. Как исходящие ссылки могут помочь SEO
  3. Как исходящие ссылки могут навредить SEO
  4. Лучшие практики и вынос для исходящих ссылок
  5. Сэм Эдвардс

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

В мире SEO авторитет домена и авторитет страницы - это самые большие показатели того, насколько хорошо страница вашего сайта ранжируется по релевантному запросу. Соответственно, поисковые эксперты расставляют их по приоритетам превыше всего. По большей части, здесь есть частичное совпадение - сильные полномочия домена поддаются каждой вашей отдельной странице, и любые действия, которые вы предпринимаете, чтобы повысить авторитет страницы определенной страницы вашего сайта, вероятно, также внести свой вклад в авторитет вашего домена (в меньшей степени).

Факторы, ответственные за повышение авторитета вашего домена и страницы, разнообразны, и иногда их трудно улучшить. Например, возраст и история вашего домена сильно влияют на его авторитетность, но вы не можете просто использовать годы, чтобы придать ему значительный импульс. Вместо этого большинство текущих программ SEO полагаются на построение входящих ссылок как сторонние индикаторы ценности домена. Идея состоит в том, что чем больше доверия к ссылкам на ваш сайт, тем более надежным будет ваш сайт.

(Источник изображения:   Мос   ) (Источник изображения: Мос )

Google оценивает чрезвычайно сложные взаимоотношения между веб-сайтами и использует эти данные, чтобы определить, какие из них заслуживают более высоких рангов. Мы все склонны концентрироваться на построении входящих ссылок, так как наш домен - это тот, который нас интересует, но как насчет исходящих ссылок? Как насчет внешней связи домена с другими сайтами? Являются ли они значительным фактором для авторитета страниц и доменов?

Факторы пользовательского опыта

Во-первых, давайте взглянем на практические причины, по которым вы хотите включить исходящие ссылки. Не лучше ли держать пользователей на вашем сайте как можно дольше?

Фактически, исходящие ссылки - это индикаторы того, что вы выполнили домашнюю работу или что вы реально связаны с определенной отраслью. Например, вы можете сослаться на крупное исследование, которое было проведено ведущим авторитетом в вашей отрасли, или сделать ссылку на статью профессионального блоггера на смежную тему. Это показывает пользователям, что ваш контент хорошо изучен, показывает, что вы хорошо связаны, и дает им дополнительную, ценную информацию, которую они могут использовать для принятия обоснованных решений. Короче говоря, при использовании в качестве ссылок, ссылок и «дальнейшего чтения» исходящие ссылки улучшают вашу репутацию.

Как исходящие ссылки могут помочь SEO

Теперь давайте посмотрим на исходящие ссылки с точки зрения оптимизации. Когда Google индексирует ваши страницы, он учитывает типы ссылок на каждой странице. Есть несколько способов принять это во внимание:

  • Авторитет Связывание с авторитетными, заслуживающими доверия сайтами говорит Google, что вы проводите исследования и что у вашего контента есть надежная основа. Соответственно, страницы с большим количеством надежных ссылок рассматриваются как более надежные по расширению.
  • Актуальность . Актуальность ваших ссылок также вступает в игру. Google использует релевантность вашей ссылки для более глубокого понимания вашего сайта. цель, отрасль и ниша , Включите ссылки на сайты в вашей отрасли, или те, которые имеют особое отношение к вашей компании, чтобы повысить точность ваших ассоциаций.
  • Функция. Google хочет видеть ссылки, которые повышают эффективность работы пользователей. Если вы просто добавите список ссылок на полный URL-адрес, он вам не подойдет. Вместо этого вставьте ссылки в гипертекст для значимых ссылок в тексте вашей работы.
  • Разнообразие. Наконец, не просто связывайтесь с одним или двумя источниками все время. Чем разнообразнее ваш профиль исходящей ссылки, тем более авторитетным вы будете казаться.

Эти соображения выглядят знакомыми? Это потому, что они почти идентичны как Google считает входящие ссылки , Все эти факторы могут влиять на мощность исходящей ссылки, как и на входящую ссылку. Однако имейте в виду, что, поскольку вы имеете больший контроль над исходящими ссылками (т. Е. Они не служат сторонними индикаторами), они, как правило, несут меньшую мощность.

Как исходящие ссылки могут навредить SEO

К сожалению, есть также несколько способов, которыми ваши ссылки могут повредить вашу страницу и авторитет домена:

  • Бедные ассоциации. Если ваши исходящие ссылки указывают на нерелевантные источники или если они направляют пользователей на спам-сайты или другие сайты с низким уровнем полномочий, это приведет к снижению авторитета вашего сайта так же, как ссылки с высоким уровнем авторитета увеличат его.
  • Переизбыток. У Google было правило, что он не будет индексировать страницу, если более 100 исходящих ссылок , Это уже не так, но Google по-прежнему предостерегает пользователей от разумного использования ссылок. Если у вас слишком много исходящих ссылок, вам может показаться, что вы являетесь схемой ссылок или спам-сайтом. Если вы хотите добавить больше ссылок, но при этом не рисковать, вы всегда можете использовать тег «nofollow», чтобы Google его не рассматривал.

Лучшие практики и вынос для исходящих ссылок

Теперь, когда мы рассмотрели обе стороны, мы можем составить список удобных «лучших практик» для исходящих ссылок на любой странице вашего сайта:

  • Включите несколько исходящих ссылок для резервного копирования ваших источников и предоставления дополнительной информации для пользователей.
  • Держите ваши ссылки авторитетными и актуальными и диверсифицируйте свой пул внешних источников.
  • Постарайтесь ограничить количество используемых ссылок, чтобы избежать срабатывания красных флажков, и используйте ссылки nofollow, если это необходимо, чтобы снизить риск.

С этими лучшими методами, вы увидите лучшие результаты для каждой страницы вашего сайта (а также ваш общий домен). Однако эта стратегия не так эффективна, как другие в сфере SEO, такие как построение ссылок и постоянный контент-маркетинг. Держите его как полезный инструмент в вашем арсенале, но не расставляйте приоритеты выше, чем нужно.

Хотите узнать больше о создании ссылок? Перейдите к нашему всеобъемлющему руководству по созданию ссылок здесь: SEO Link Building: окончательное пошаговое руководство

Сэм Эдвардс

Директор по маркетингу в SEO.co

За 9 с лишним лет работы в сфере цифрового маркетинга Сэм работал с множеством малых предприятий и предприятий и организаций из списка Fortune 500, включая NASDAQ OMX, eBay, Duncan Hines, юридическую фирму Drew Barrymore, Вашингтон, округ Колумбия, Price Price Benowitz LLP и правозащитную организацию Amnesty. Международный.
Он постоянно выступает на серии конференций Search Marketing Expo и TEDx Talker. Сегодня он работает напрямую с высококлассными клиентами по всем вертикалям, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций в SEO и вне сайта с помощью контент-маркетинга и построения ссылок.

Последние сообщения от Сэма Эдвардса ( увидеть все )

Похожие

Отрицательный SEO
... ссылки или вызовет Фильтр алгоритма пингвина , Несмотря на заявления некоторых других заслуживающих доверия SEO-блогов, которые, вероятно, пытаются извлечь выгоду из страха и путаницы, связанных с темой «Негативного SEO», этот метод не был доказан эффективным на веб-сайтах, которые еще не имеют явных нарушений Руководства Google для веб-мастеров. , Ker Communications провел долгую битву
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
вне страницы seo тренинг архивы
... как техника или набор техник, которые используются для повышения рейтинга сайта в поисковых системах. Как правило, методы поисковой оптимизации используются для повышения рейтинга сайта в поисковой выдаче, то есть на страницах результатов поисковой системы. Как вы уже видели, когда мы вводим ключевое слово в Google, Yahoo или даже в Bing, мы видим, что веб-сайты попадают на первую страницу поисковой выдачи по введенному вами ключевому слову. Задумывались ли вы, как веб-сайт появляется
Лучшие SEO дополнения для Firefox
... seo-dopolnenia-dla-firefox-1.png" alt="Постоянный SEO-эксперт ChooseWhat"> Постоянный SEO-эксперт ChooseWhat.com Коби Вонг наносит удар снова. Сегодня он делится всеми коммерческими секретами, стоящими за его экспертным SEO-анализом наиболее эффективных сайтов (таких как этот). Ни для кого не секрет, что Коби является преданным поклонником Firefox, что объясняет его чрезмерную признательность за детище разработчиков Mozilla и SEO-стратегов: SEO-дополнения для Firefox. Эти инструменты помогают
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
SEO
... могут быть не только ориентированы на SEO. Довольно часто наши клиенты хотят получить доход или цели трафика, а не просто рейтинг. SEO до и после Мы занимаемся ранжированием сайтов с 2003 года, за это время многое изменилось,
Google Penguin 2.0: SEO практики и рекомендации
... как spamdexing). «Пингвин 2.0», в частности, используется для автоматизации сетевых процессов, которые используются для улучшения позиционирования веб-страниц в Google. Здесь ниже приведены хорошие практики SEO придерживаться, чтобы уменьшить риск штрафов! Penguin - это кодовое название для серии обновлений алгоритма Google, цель которого - штрафовать за ранжирование веб-сайтов с использованием некорректных методов SEO для улучшения неправильного позиционирования страниц в результатах
SEO & LinksSEO & Ссылки Архив
... seo-amp-linksseo-amp-ssylki-arhiv-1.png" alt="Этот пост был написан Kathy DalPra"> Этот пост был написан Kathy DalPra. Кэти является владельцем Призыв невесты , Она избавляется от SEO, продаж и конверсии веб-сайтов, поэтому свадебный бизнес может превратить более любопытных посетителей в
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной

Комментарии

Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Еще один вопрос: использовали ли вы социальные сети, чтобы помочь вашему SEO, проиндексировать ваш контент и показать больше в поисковой выдаче?
Еще один вопрос: использовали ли вы социальные сети, чтобы помочь вашему SEO, проиндексировать ваш контент и показать больше в поисковой выдаче? Если это так, вы впереди игры. И вы, вероятно, очень заняты, пытаясь не отставать от этого. Почему бы не переложить хотя бы часть этого труда во внешнее агентство? Ваше время лучше всего потратить на интенсивную работу мозга. Работайте с нужным партнером, чтобы еще больше улучшить стратегию и дать им возможность получать последовательное
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы? Это было то, что успешный SEO вне страницы следует за хорошим SEO на странице. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший SEO на странице - вот руководство от Брайана Дина о том, как это сделать. И помните, что люди только ссылаются, делятся, любят и говорят о контенте, который им нравится или у которого
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы? Это было то, что успешный SEO вне страницы следует за хорошим SEO на странице. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший SEO на странице - вот руководство от Брайана Дина о том, как это сделать. И помните, что люди только ссылаются, делятся, любят и говорят о контенте, который им нравится или у которого
Как именно реселлерские услуги SEO могут помочь вашему бизнесу?
Как именно реселлерские услуги SEO могут помочь вашему бизнесу? Это всего лишь несколько способов. Пакеты без риска Большинство профессиональных SEO реселлер агентства предлагают NDA защищенные пакеты. Они предоставляют компаниям возможность расширить свою клиентскую базу за счет увеличения продаж и предоставления технической поддержки для клиентов. Поэтому, пока вы занимаетесь
Могут ли они помочь или действительно навредить сайту?
Могут ли они помочь или действительно навредить сайту? Мы постоянно слышим подобные вопросы. Таким образом, чтобы помочь вам решить проблему длинных доменов и коротких аргументов и решить, что лучше для вашего бизнеса, мы создали эту страницу с информацией о длине URL, доменах с точным соответствием, SEO, ключевых словах и многом другом. Читайте дальше, чтобы узнать все о длине домена и как это может повлиять на успех вашего сайта. Вы также можете
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые могут помочь нам улучшить SEO наших постов?
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые могут помочь нам улучшить SEO наших постов? Мы ждем ваших комментариев. 18 советов по улучшению SEO вашего поста и увеличению посещаемости вашего блога 4,8 (96,36%) 11 голосов
Могут ли RSS-каналы помочь вашим усилиям по SEO?
Могут ли RSS-каналы помочь вашим усилиям по SEO? Не напрямую, но это не значит, что вы можете добавить рейтинг вашей страницы другими способами. Во-первых, если ваш контент высокого качества, полезен и привлекателен, другие каналы подберут его для вашего RSS-канала, если его заинтересовало достаточно людей, и, во-вторых, это может обеспечить дополнительные обратные ссылки, которые так ценны в вашей стратегии интернет-маркетинга. RSS-каналы также могут привлечь больше людей на
Что могут сделать лучшие SEO компании для вашего онлайн бизнеса?
Что могут сделать лучшие SEO компании для вашего онлайн бизнеса? Лучшие SEO компании будут учитывать все последние веб-тренды и обновления, прежде чем разрабатывать для вас общую онлайн-стратегию. Это будет включать в себя последнее обновление пингвинов от Google, которое изменило способ расчета рейтинга поиска. Признанные SEO агентства, такие как Канада SEO Кампания В Нью-Йорке Infrontweb.com На Гавайях
Задумывались ли вы, как веб-сайт появляется и как другой сайт выходит из строя?
Задумывались ли вы, как веб-сайт появляется и как другой сайт выходит из строя? Это основа SEO обучение , Да, что мы собираемся обсудить здесь, масштаб и перспективы поисковой оптимизации. Перспектива SEO Карьера Перспектива SEO в 2017 году и в последующие годы является яркой. Поэтому люди, которые свежее и опытнее и ищут
Есть ли у вас контент-команда или PR-команда, которая может выявлять издателей и партнеров и курировать оптимизированный контент и создание внешних ссылок для поддержки SEO?
Есть ли у вас контент-команда или PR-команда, которая может выявлять издателей и партнеров и курировать оптимизированный контент и создание внешних ссылок для поддержки SEO? Без контент-команды вашему бренду может потребоваться поддержка со стороны платформы или партнера, чтобы предложить полную локальную и внешнюю SEO. У вас есть большой сайт? У вас есть десятки категорий или тысячи уникальных продуктов? После 1000 продуктов может быть сложно управлять производительностью

Мы все склонны концентрироваться на построении входящих ссылок, так как наш домен - это тот, который нас интересует, но как насчет исходящих ссылок?
Как насчет внешней связи домена с другими сайтами?
Являются ли они значительным фактором для авторитета страниц и доменов?
Не лучше ли держать пользователей на вашем сайте как можно дольше?
Эти соображения выглядят знакомыми?
Хотите узнать больше о создании ссылок?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Еще один вопрос: использовали ли вы социальные сети, чтобы помочь вашему SEO, проиндексировать ваш контент и показать больше в поисковой выдаче?
Почему бы не переложить хотя бы часть этого труда во внешнее агентство?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.