Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Использование SEO и PPC Synergy для результатов поиска

  1. Заклятых? Как SEO и PPC дополняют друг друга

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

В прошлом году было много дискуссий на тему «SEO против PPC», и многие мыслители, занимающиеся поисковым маркетингом, пришли к одному и тому же выводу: им нужно научиться ладить, поскольку один не только дополняет другой, но и повышает его производительность.

Как писал Энди Беттс Вот в блоге BrightEdge, когда платные и органические поисковые команды вашей организации конкурируют, а не сотрудничают, это дает общий выигрыш в плане эффективности поиска и рентабельности инвестиций с избыточными, а иногда и контрпродуктивными усилиями.

В преддверии Нового года в более прибыльной и просвещенной стратегии корпоративного поиска следует подумать о том, как собрать вместе оплачиваемые (PPC) и органические (SEO) командные усилия для большей доли на страницах результатов поисковой системы (SERP) и более рационального распределения ресурсов.

Поэтому здесь мы подумали, что в 2014 году мы расскажем, что скажут маркетологи о PPC и SEO.

Заклятых? Как SEO и PPC дополняют друг друга

Это, по-видимому, неизбежно для поисковых компаний уровня предприятия: один отдел конкурирует с другим, поскольку он надеется выиграть больший кусок годового бюджетного пирога в игровом мышлении с нулевой суммой. Возглавляя поисковый маркетинг в своей организации, вы, вероятно, хорошо знаете, что такая разобщенность между вашими командами SEO и PPC не очень хорошо подходит для вашей прибыли.

В своей недавней статье для Search Engine Watch Эрин Эверхарт подчеркивает необходимость SEO и PPC «перестать быть врагами» поскольку обе стратегии поиска вносят вклад в одну и ту же воронку конверсии.

Она пишет, что органический поиск - это основанная на исследованиях «маркетинговая тактика высшего уровня», в то время как платный поиск - это стратегия, основанная на действиях, которая «нацелена на потребителей, которые находятся на более низком уровне вашей маркетинговой воронки и, следовательно, идут дальше в процессе покупки». «.

Эверхарт подчеркивает точку зрения генерального директора BrightEdge Джима Ю в своей колонке для Search Engine Land еще в июне, а именно: SEO и PPC не являются стратегией «или / или» , Он пишет:

Большинство маркетологов согласны с тем, что, чтобы быть конкурентоспособными, мы не работаем в какой-либо / или среде. Это не выбор между SEO или социальным, или SEO и PPC. Требуется, чтобы мы понимали, как эти каналы работают вместе, чтобы влиять друг на друга и способность веб-сайта оставаться на плаву в растущих результатах поиска.

Обсуждая, как SEO и PPC работают вместе для посещения сайта («клики») и конверсий, Джим ссылается на исследование от Google в Search Engine Land, которая показывает синергизм двух поисковых стратегий. По словам поискового гиганта, даже для бренды, которые занимают первое место в рейтинге SERP платные объявления обеспечивают большие 50 процентов дополнительных кликов - это означает, что половина посещений сайта № 1 не состоялась бы в отсутствие рекламы с оплатой за клик.

Вклад PPC в органические SERP дополнительные клики увеличивается еще больше для списков № 2 и ниже, как подробно описано в своем исследовании Google (отмечено выше).

С другой стороны, SEO информирует PPC о показателях на уровне страницы, таких как веб-трафик, коэффициент конверсии и доход. Криспин Шеридан также недавно обратился как SEO помогает стратегии PPC в своей статье для ClickZ, «потребность в создании контента в SEO предоставляет PPC больше целевых страниц для удовлетворения намерений пользователя. Изучение того, какой контент наиболее эффективен с помощью SEO, может дать PPC новые возможности для роста ».

Шеридан также обсуждает, как PPC может информировать SEO с помощью немедленных результатов, отмечая, что «временное преимущество» PPC позволяет тестировать ключевые слова и «совпадения фраз», которые стимулируют веб-трафик, что приводит к созданию контента, который поддерживает SEO. Далее он отмечает, что «отображение вашей компании как в платных, так и в органических результатах может быть показателем доверия к пользователю».

Google Analytics (GA) предоставляет отчет многоканальной воронки это показывает, какой канал способствовал конверсии вашей фирмы, включая SEO, PPC и социальные сети.

Нажав на данные Google AdWords здесь, в BrightEdge, мы можем дополнительно определить:

  • Какие из ваших веб-страниц имеют лучший показатель качества.
  • Ключевые слова, по которым из ваших страниц сайта имеют лучший показатель качества.
  • Как пользователи «оценивают» ваши веб-страницы с помощью таких показателей, как показатель отказов и выходов, а также время на странице.

Мы надеемся, что этот пост поможет вам продвинуться вперед со здоровой, интегрированной картиной того, как SEO и PPC работают вместе для стратегии поиска!

Мы надеемся, что этот пост поможет вам продвинуться вперед со здоровой, интегрированной картиной того, как SEO и PPC работают вместе для стратегии поиска

Похожие

Отрицательный SEO
... ицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве основного текста
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
SEO методы наказаны
... seo.com/tecnicas-seo-penalizadas/"> Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий для веб-мастеров основных поисковых систем. Наказания со стороны поисковых систем
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
SEO
... им Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать техническим.
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
улучшить SEO WordPress |
... как CMS, готовая для поисковых систем. Несмотря на то, что компоненты WordPress созданы для удобства поисковых систем, вам все равно нужно приложить все усилия по поисковой оптимизации вручную и предпринять последовательные усилия для обеспечения желаемых результатов. Простое переключение на эту CMS не поможет вашему сайту занять первое место среди поисковой выдачи Google. В2: Нужен ли мне консультант по SEO снова, если я установлю плагин для WordPress SEO?
... SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упр...
... SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны выполняться регулярно, чтобы обеспечить хорошее здоровье. Это не то, что вы делаете временно, чтобы «повысить результаты». Пропустите месяц или два в спортзале и съешьте нездоровую пищу, и вы знаете, как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь наивысшей вершины здоровья и фитнеса, имеют самых лучших тренеров. Как
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Генерация: SEO интеграция
... идео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.

Комментарии

Вы когда-нибудь замечали, как мало результатов находятся в верхней части страницы результатов поиска, а некоторые находятся где-то внизу, а другие даже не на первой или второй странице?
Вы когда-нибудь замечали, как мало результатов находятся в верхней части страницы результатов поиска, а некоторые находятся где-то внизу, а другие даже не на первой или второй странице? Если вы владеете компанией или отвечаете за определенный бизнес, не хотели бы вы, чтобы ваша компания была в топе релевантных результатов поиска? Это увеличивает ваши шансы получить бизнес в этом цифровом мире, а отсутствие на первой или двух страницах почти гарантирует, что клиент даже не
Может ли кто-нибудь здесь сказать мне, как каждый потенциальный интернет-маркетолог на планете может пообещать каждому клиенту разместить его на первой странице естественного поиска Google?
Может ли кто-нибудь здесь сказать мне, как каждый потенциальный интернет-маркетолог на планете может пообещать каждому клиенту разместить его на первой странице естественного поиска Google? ». Простой ответ заключается в том, что некоторые могут доставить, а другие нет». - Джош Стеймл является генеральным директором MWI, агентства цифрового маркетинга с офисами в США и Гонконге. Как вы в настоящее время управляете своим SEO? Наличие страницы FB или страницы Twitter
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
Как вы должны думать, как копирайтер SEO?
Как вы должны думать, как копирайтер SEO? Суть в том, что, как SEO копирайтер, вы думаете о том, почему люди ищут что-то, а не думают о том, что они ищут. Ваша контентная стратегия должна быть направлена ​​на удовлетворение
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией? Вот где Semantic SEO вступает в игру. Тем не менее, Semantic SEO выросли из основы семантических технологий. Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO в двух словах Семантическое SEO - это маркетинговая техника, направленная на улучшение посещаемости веб-сайта путем предоставления поисковым системам значимых
Как вы можете провести аудит своих сайтов, чтобы улучшить SEO?
Как вы можете провести аудит своих сайтов, чтобы улучшить SEO? Существует множество инструментов для веб-сайтов, таких как Seoptimer, My Site Auditor, SEO-проверка сайтов и т. Д., Которые помогут вам легко провести бесплатный SEO-аудит ваших сайтов. Используя эти инструменты, вы можете быстро найти все проблемы, связанные с SEO, которые могут возникнуть на вашем сайте. Поэтому, как только вы найдете эти ошибки (как правило, неработающие ссылки, отсутствующие теги заголовков,
Как выбрать правильную компанию SEO?
Как выбрать правильную компанию SEO? В отрасли существует три вида SEO-компаний: это белая, черная и серая шляпа. Давайте посмотрим на каждый в деталях. Белая Шляпа SEO Основная стратегия: долголетие Это этическое SEO. Он включает в себя реализацию стратегий и тактик оптимизации, ориентированных на устойчивый рост. SEO-компании White Hat полностью соблюдают правила или правила поиска. Вот почему их тактика выдержала испытание временем.
Как работа влияет на SEO и контент-стратегию на общий оборот интернет-магазина?
Как работа влияет на SEO и контент-стратегию на общий оборот интернет-магазина? Мы подготовили для вас иллюстративное исследование. Мы собрали 173,5% интернет-магазина из органического поиска. Пример использования UX + SEO - классическая сеть Дата создания: 02.08.2016 Многие компании уже осознали тот факт, что производительность нужно измерять
Как работает SEO на Youtube?
Как работает SEO на Youtube? Процесс оптимизации видео похож на то, что делается на веб-сайтах и ​​в блогах. Каждое видео можно рассматривать как одну страницу, и его содержание должно быть оптимизировано, чтобы привлечь больше внимания к вашей целевой аудитории. Вам нужно знать методы SEO, чтобы увеличить количество просмотров каждого видео, и нет никаких правил или гарантий: все зависит от того, кого вы хотите посмотреть, и узнать больше о том, что вы публикуете. Как
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента? Это тип работы, который можно перевести на деньги в вашем кармане. Чем выше рейтинг сайта в результатах поиска, тем больше трафика он приносит. Трафик может означать больше продаж и лидов. Ранжирование высоко в результатах важно, так как 71,33% искатели нажимают результаты на первой

Заклятых?
Заклятых?
Что такое SEO?
В2: Нужен ли мне консультант по SEO снова, если я установлю плагин для WordPress SEO?
Вы когда-нибудь замечали, как мало результатов находятся в верхней части страницы результатов поиска, а некоторые находятся где-то внизу, а другие даже не на первой или второй странице?
Если вы владеете компанией или отвечаете за определенный бизнес, не хотели бы вы, чтобы ваша компания была в топе релевантных результатов поиска?
Может ли кто-нибудь здесь сказать мне, как каждый потенциальный интернет-маркетолог на планете может пообещать каждому клиенту разместить его на первой странице естественного поиска Google?
Как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.