Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Стратегия SEO: 4 умных способа использовать Excel

  1. Как использовать Excel
  2. 1. Перепроверьте AdWords - Google
  3. 2. Отчет по ключевому слову места размещения
  4. 3. Введите действия вне страницы в Excel
  5. 4. Морские кампании
  6. Стратегия SEO и Excel: ваше мнение

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Вы можете найти отличные инструменты для улучшения вашей стратегии SEO . Эти инструменты позволяют вам иметь все необходимые данные на одной странице: входящие ссылки, трафик SEO повторяющиеся слова и т. д. Но есть инструмент, рожденный много лет назад, который продолжает охранять папку избранного эксперта по SEO.

SEO

Этот полезный инструмент немного похож на электронные письма: немного опережает возраст, но всегда полезен, его трудно умереть даже в эти годы, руководствуясь социальной логикой. Я говорю об Excel , незаменимой электронной таблице для всех ваших действий, связанных с SEO оптимизация блога или веб-сайта.

Возникает вопрос: как использовать Excel в стратегии SEO? Но разве это не просто инвентаризация? Нет, вы можете использовать этот инструмент, чтобы привести в порядок свои повседневные дела .

Как использовать Excel

В действительности, Excel можно использовать для всех операций веб-отчетности , а не только для стратегии SEO. Excel также необходим, чтобы сообщать о любых действиях, предпринятых с течением времени, немного похоже на дневник, который вы использовали, чтобы записывать все свои приключения в прошлом. Как использовать это программное обеспечение:

  • Перепроверьте AdWords с результатами поиска Google.
  • Отчет по позиционированию ключевых слов.
  • Отключить страницу и Отчет о действиях на странице.
  • Отчет по кампании SEA.

Это лишь некоторые из применений: вы также можете использовать электронную таблицу для других целей, например, для создания архива блога. Цифровой PR или действия, инициированные в социальных сетях.

В этом случае возникает вопрос: как эффективно структурировать электронную таблицу? Вот как можно получить хорошие результаты с помощью Excel и улучшить свою стратегию SEO (но не только).

1. Перепроверьте AdWords - Google

Что такое перекрестная проверка между Google AdWords и поисковой системой Google?

Ну, в основном это очень простая операция: вам нужно искать ключевые слова, представляющие интерес для вашего бизнеса с помощью инструмента планирования ключевых слов Google и сравните их в результатах поиска Google. Но какова роль Excel во всем этом? Зачем вам электронная таблица?

Зачем вам электронная таблица

Выберите ключевые слова, которые вас интересуют, сообщите все в электронной таблице. Создайте столбец для ввода ключей поиска и другой столбец для ввода количества результатов поиска, определенных Google. Эта организационная операция необходима, чтобы все было на виду и в пределах досягаемости.

Прежде всего, чтобы хорошо понять, какие действия предпринять и подготовить нашу стратегию.

2. Отчет по ключевому слову места размещения

Как только будет определена важность наличия всех данных и статистики SEO на одном листе, вы можете ввести данные по ключевым словам, которые Excel попытается разместить.

Это шаг, аналогичный предыдущему, с той разницей, что здесь вы будете сообщать только статистические данные, связанные с позиционирование ключевых слов выбор. И не все ключевые слова, которые вы исследовали. Таким образом, вы можете быстро и эффективно проконсультироваться с выбранными ключевыми словами.

3. Введите действия вне страницы в Excel

Как вы хорошо знаете, есть два отличных направления деятельности SEO: на странице и за ее пределами. Или те, которые касаются оптимизация страницы Интернет и те, которые связаны с работой, которую вы можете выполнять за пределами веб-сайта. В частности, анализ ресурсов и управление входящими ссылками .

На этой вкладке, созданной для определения действий за пределами страницы, у вас есть подходящее место для отчета обо всех выполненных действиях (как само слово говорит, вне страницы) сайта, который вы анализируете.

Первый шаг: создать таблицу, в которую можно вставить все порталы, форумы, сайты и т. Д. это может оказать конкретную помощь в позиционировании со ссылками и другими целевыми действиями . Мой совет - разделить эти ресурсы по категориям, создать таблицу для сайтов, представляющих интерес, и другую для отраслевых форумов.

Таким образом, вы сможете продолжить, продолжая заполнять лист Excel другими данными, например, вы можете создать раздел, в котором будут устанавливаться цели, которые вы будете обновлять при достижении цели или нет.

4. Морские кампании

Другой способ обогатить свой лист Excel - написать кампании SEA на другом ярлыке или все эти платные кампании, выполненные с помощью Google Adwords ,

Сообщение о выбранных ключевых словах и достигнутых результатах поможет вам в будущем спонсировании, поэтому вы сможете действовать точно, зная результаты, уже достигнутые в предыдущих кампаниях.

Разница между SEO и МОРЕ - Исходная студия Само

Помимо создания классической таблицы, вы сможете делать скриншоты из Google Adwords и вставлять их на страницу, чтобы быть уверенным, что ничто не ускользнет от вас.

Использование Excel в стратегии SEO не ограничивается этими моментами, но может использоваться для более точных действий. По этой причине я советую вам обратиться к руководству Microsoft Excel для SEO ,

Стратегия SEO и Excel: ваше мнение

Как вы узнали, Excel является отличным инструментом для отслеживания ваших действий, связанных с веб-маркетингом, и, в частности, SEO действия полезны для позиционирования , Инструмент, который при хорошей организации облегчит вашу работу.

Короче говоря, удобно иметь все в одном документе, не так ли? Есть много инструментов SEO, которые помогут вам получить полезную информацию, но с помощью Excel вы можете суммировать все в одном файле. И если вы предпочитаете делиться этим документом с клиентами и сотрудниками, вы можете воспользоваться Dropbox или принести все на электронную таблицу Google Drive (практически похож на Excel, но легко поделиться).

А как вы организуете свою работу? Вы используете Excel или другие инструменты? Я жду вашего мнения в комментариях.

Похожие

БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
вне страницы seo тренинг архивы
Время чтения: 2 минуты SEO, также называемый поисковой оптимизацией, - это не что иное, как техника или набор техник, которые используются для повышения рейтинга сайта в поисковых системах. Как правило, методы поисковой оптимизации используются для повышения
SEO
... SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать техническим. Однако, как владелец бизнеса, вам нужно сосредоточиться
Отрицательный SEO
... использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве основного текста приведет к тому, что веб-сайт получит Google штраф за неестественные
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
30 расширений Google Chrome для SEO
Я люблю гугл Мне не стыдно в этом признаться! От них всегда что-то новое, и моя работа очень помогает Chrome Extensions, которые легко доступны в Интернет-магазин Chrome , Буквально есть расширение для всего, что вы хотите сделать, но в сложном мире SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру!
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Что такое SEO вне страницы и как вы можете его использовать?
... SEO» и различные методы, связанные с ним, давайте кратко рассмотрим, что означает «на странице SEO». Подстраничное SEO (или SEO на сайте) относится ко всем элементам на вашей веб-странице, которыми вы можете управлять, чтобы сделать их видимыми для поисковых систем. Например: внутренняя ссылка использование прозрачной навигации с естественной иерархией, удобных для
... использовать свои возможности, чтобы привлечь их внимание. Свяжитесь с нами сегодня и позвольте нам показ...
... использовать свои возможности, чтобы привлечь их внимание. Свяжитесь с нами сегодня и позвольте нам показать вам, как> , Карта сайта | политика конфиденциальности | Связаться с нами | БЛУ ЧИП СЕО, ООО. Все права
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий

Комментарии

Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о аутсорсинг
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы? Это было то, что успешный SEO вне страницы следует за хорошим SEO на странице. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший SEO на странице - вот руководство от Брайана Дина о том, как это сделать. И помните, что люди только ссылаются, делятся, любят и говорят о контенте, который им нравится или у которого
Как Google сортирует страницы?
Как Google сортирует страницы? Google отображает в ваших первых результатах поиска страницы с высочайшим авторитетом, поэтому ваша задача - создавать страницы с релевантным уникальным контентом, который будет полезен вашим читателям, только таким образом вы получите позиции в Google, а также в других механизмах. исследования. Если ваш контент актуален и помогает людям, конечно, они будут делиться вашими страницами в блогах, социальных сетях и группах, создавая тем самым
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией? Вот где Semantic SEO вступает в игру. Тем не менее, Semantic SEO выросли из основы семантических технологий. Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO в двух словах Семантическое SEO - это маркетинговая техника, направленная на улучшение посещаемости веб-сайта путем предоставления поисковым системам значимых
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить
Как меньшая поисковая система или меньшая рекламная сеть конкурируют с Google в приобретении осведомленности, создании сети и других затратах Google на рынок?
Как меньшая поисковая система или меньшая рекламная сеть конкурируют с Google в приобретении осведомленности, создании сети и других затратах Google на рынок? Они не могут. Это одна из причин, по которой монополия в поиске может использоваться для контроля над остальной онлайн-экосистемой. Покупка браузера Marketshare
Как вы должны думать, как копирайтер SEO?
Как вы должны думать, как копирайтер SEO? Суть в том, что, как SEO копирайтер, вы думаете о том, почему люди ищут что-то, а не думают о том, что они ищут. Ваша контентная стратегия должна быть направлена ​​на удовлетворение
Какие ключевые слова они используют, и как количество поисков по этому ключевому слову сравнивается с прошлыми годами?
Какие ключевые слова они используют, и как количество поисков по этому ключевому слову сравнивается с прошлыми годами? Как и Планировщик ключевых слов, Google Trends также полезен для создания идей постов в блогах и формирования тем вокруг ключевых слов, которые чаще всего используются в локальном поиске. ReviewTrackers ReviewTrackers - это отмеченное наградами программное обеспечение для управления отзывами и обратной
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? Вне страницы SEO, или вне сайта SEO, это стратегия поисковой оптимизации, которая включает в себя выполнение действий вне вашего сайта - например, создание ссылок на других сайтах - для повышения вашего рейтинга в поисковых системах. SEO на странице включает в себя действия на вашем собственном сайте, такие как улучшение метаописаний и заголовков, внутренних ссылок и регулярного высококачественного контента. Разница между SEO на странице и вне

Возникает вопрос: как использовать Excel в стратегии SEO?
Но какова роль Excel во всем этом?
Зачем вам электронная таблица?
А как вы организуете свою работу?
Вы используете Excel или другие инструменты?
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Как Google сортирует страницы?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.