Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Туры на Сейшелы из Одессы и Киева от 560€ - Туристическая компания "Хороший Отдых" 

Опубликовано: 24.10.2017


Перелёт

Варианты перелёта из Одессы: 1) от 1150 долл – с одной пересадкой в Дубае и общей продолжительностью перелёта 14,5 часов в Маэ и 18,5 часов обратно; 2) от 920 долл – с двумя пересадками в Стамбуле и Абу Даби и общей продолжительностью перелёта 19 часов в Маэ и 27 часов обратно, на обратном пути ночёвка в аэропорту Абу Даби, который предоставляет комфортные условия для транзитных пассажиров.

Виза

Виза бесплатная, ставится по прилёту на 30 дней пребывания в стране. Срок действия вашего паспорта должен быть не менее 6 месяцев от планируемой даты возвращения.

Сезон

На Сейшелах не бывает зимы, температура моря круглогодично от 26 до 30 градусов. С декабря по апрель – влажный сезон с коротенькими ливнями, это наиболее жаркое время на Сейшелах – средняя температура воздуха и моря абсолютно одинакова – от 29 до 31 градуса. С июня по октябрь – сухой и “холодный” сезон, когда температура воздуха опускается до 27-29, а моря – от 26 до 28 градусов. Сухой сезон сопровождается муссонными ветрами, идеальное время для любителей попрыгать на волнах. В межсезонье – май и октябрь – море спокойное, а дожди уже прошли или ещё не начались.

Курорты

Маэ – самый большой остров, здесь же располагается международный аэропорт Сейшел. На Маэ насчитывается 68 пляжей. Остров Праслин, второй по величине на Сейшелах, известен благодаря национальному парку Валь-дэ-Мэ – его также называют Эдемским Садом – где обитает чёрный попугай и прорастают пальмовые орехи «коко-де-мер» в форме человеческого сердца, также напоминающей другую часть человеческого тела :). Остров Ла Диг – очень зелёный остров, где практически нет инфраструктуры и небольшое количество отелей. Есть также на Сейшелах острова с единственным отелем – такие как Силуэт или остров Святой Анны. Каждый остров имеет свою особенность, например, – на острове Праслин из растительности в наличии кустарники, в отличии от возвышающихся деревьев острова Маэ, при этом на Праслине – самый изумительный мукообразный песочек идеальнейшей чистоты.



Сейшельские острова. Отдых на Сейшелах. Туры на Сейшелы, цены.


Тропический климат делает отдых на Сейшелах поистине райским: над белоснежными песчаными пляжами склонились роскошные пальмы, легкий бриз дует с Индийского океана, потрясающие цветы и экзотические фрукты манят своими ароматами, а животный мир морских вод потрясает красотой и многообразием.
Туры на Сейшелы – это уникальная возможность для дайвинга: более 50 видов кораллов, яркие тропические рыбки, удивительные раковины. Крошечные омары, несколько видов креветок, губан-наполеон, рыбы-попугаи, рыбы-белки – вот лишь малая часть подводных жителей, которых вы можете встретить, погрузившись в морские глубины.

А на берегу вас встретят гигантские черепахи, летучие мыши и множество экзотических птиц.
Активный отдых на Сейшелах это еще и виндсерфинг, водные лыжи, экскурсии на катере с прозрачным дном, рыбная ловля, гольф, полеты на дельтаплане. А можно просто прогуляться по тропическим лесам, например, на острове Кузен, который является природным заповедником. Здесь обитают более 500 тысяч видов птиц, в том числе белоносые фаэтоны, Сейшельские голуби, клинохвостные буревестники и многие другие.
Остров Ла Дик как нельзя лучше подходит для альпинизма и пеших восхождений. А во время велосипедных или пешеходных прогулок можно осмотреть достопримечательности: Птичий заповедник, где обитают черная райская мухоловка, пещерная салангана, китайская выпь; фабрику по обработке кокоса и расположенные неподалеку старинные креольские дома, колониальное кладбище и ванильную плантацию.
Остров Маэ – самый крупный и красивый: песчаные пляжи, горные хребты, буйная тропическая растительность. Здесь множество живописных бухт и морских парков, а у реки Каскад можно осмотреть руины ветряной мельницы, оставшиеся с колониальных времен.
На острове Праслин – роскошные рощи кокосовых пальм и чайные плантации. Здесь в Долине де Маи сохранен древний лес, где произрастают орхидеи, фруктовые и веерные пальмы, обитают многочисленные ящерицы и редкие птицы - черный и фруктовый попугаи, Сейшельский бульбуль и национальная птица Сейшельских островов.
Город Виктория – единственный морской порт страны. Помимо ботанических садов, где можно полюбоваться как местными, так и завезенными растениями, к вашим услугам Музей естественной истории, Национальный культурный центр Виктории, Площадь Свободы, Собор Святого Павла.

Вы хотите окунуться в мир экзотики и роскошных пляжей? Привезти в качестве сувениров огромный кокосовый орех Coco De Mer и яркие раковины? Обратитесь в наше турагентство, и мы организуем для вас тур на Сейшелы - в мир мечты! У наших менеджеров огромный опыт организации отдыха, они составят для вас индивидуальную программу тура, предложат всевозможные экскурсии и путешествия. Отдых на Сейшелах – это сказка, которая поразит вас комфортом, солнечным климатом в любое время года, синевой океана и богатством подводного мира!

Больше информации про Сейшельские острова »


Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.