Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Витамины Витрум Перфоманс: отзывы, цены, инструкция по применению, состав на Medside.ru

Опубликовано: 08.02.2018


Состав Витрум Перфоманс

Состав препарата является комплексом минералов, витаминов, биологически активных веществ: витамины А , С , Е , К , группы В, фолиевая кислота , никотинамид , биотин кальций , кальция пантотенат , железо, калий, молибден, фосфор, селен, олово, цинк, никель, йод, медь, бор, хлор, ванадий, хром, марганец, кремний, женьшень.

Форма выпуска

Препарат представляет собой таблетки разных оттенков оранжевого, покрытые оболочкой из пленки, имеющие форму капсулы, с одной стороны – разделительная риска.

В полиэтиленовом флаконе может находиться 30, 60, 90 или 120 таблеток.

Фармакологическое действие

Препарат восполняет дефицит в организме витаминов и минералов.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Свойства препарата определены составом входящих в него минералов, витаминов, растительных компонентов и микроэлементов. Благодаря им, прием препарата Витрум Перфоманс позволяет снизить последствия плохого питания, неблагоприятной экологической обстановки, воздействия стрессовых факторов. Способствует активизации защитных сил организма во время длительных болезней, напряженных ситуаций и общей усталости.

Витрум с женьшенем оказывает стимулирующее , адаптогенное и дезинтоксификационное действие . Регулирует и стимулирует работу организма, снижает уровень давления, глюкозу и холестерин в крови.

Помимо этого, витаминный комплекс оказывает общетонизирующее и антиоксидантное действие .



Витамины Геримакс Женьшень: цена, отзывы на Medside.ru


Состав

В составе таблеток находится 0,2 грамма экстракта корня женьшеня + вспомогательные вещества (гидрофосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, оксид железа, кукурузный крахмал, желатин, стеарат магния, макрогол 400).

Форма выпуска

Геримакс с женьшенем выпускают в виде круглых, красновато-коричневых, выпуклых таблеток в пленочной оболочке, в упаковках по 10 или 30 штук.

Фармакологическое действие

Обладает общетонизирующим действием.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Главным действующим компонентом лекарственного средства является женьшень . С китайского название растения переводится, как “корень жизни”. В медицине выступает в роли адаптогена , сильного общетонизирующего средства.

Корень содержит сапонины , ксатриолы , пептиды и полисахариды . Также женьшень богат на витамины ( С , группы В , фолиевая и никотиновая кислоты ), различные аминокислоты , макроэлементы (магний, кальций, калий, фосфор) и микроэлементы .

Вещества, входящие в состав корня, снижают общую слабость и сонливость, стимулируют центральную нервную систему и половую функцию. Под воздействием Геримакс Женьшень активизируется деятельность надпочечников , а уровень холестерина и глюкозы снижается.



Витамины Компливит: инструкция по применению, цена, отзывы, состав на Medside.ru


Состав Компливита

В состав витаминов Компливит входят 11 витаминов, 8 минералов: аскорбиновая кислота, фолиевая кислота, рибофлавин, ацетат токоферола (альфа-форма), пантотенат кальция, тиоктовая кислота , рутозид , никотиновая кислота, медь, никотинамид, цианокобаламин, пиридоксин, цинк, тиамин, кобальт, железо, кальций, марганец, магний.

Дополнительные компоненты: карбонат магния, крахмал, метилцеллюлоза, тальк, пигментный диоксид титана, мука, воск, стеарат кальция, повидон, сахароза, желатин.

Форма выпуска

Поливитамины выпускаются в виде двояковыпуклых таблеток белого цвета со специфическим запахом. Плёночная оболочка белого цвета, на изломе таблетка серо-жёлтого цвета с единичными разноцветными вкраплениями. В банках из полимера содержится по 30, 60 таблеток; в контурных ячейках по 10 штук. В картонной пачке находится 1, 2, 3 блистера либо 1 баночка.

Фармакологическое действие

Состав Компливита подобран с учётом суточной необходимости человека в минеральных веществах, витаминах. Специализированная технология по производству витаминных, минеральных комплексов позволяет в одной таблетке сочетать несколько активных веществ.

Ацетат ретинола необходим для полноценной работы зрительного анализатора. Благотворно влияет на состояние слизистых оболочек, структуру кожных покровов.

Хлорид тиамина участвует в работе нервной системы, углеводном обмене, выступая в роли коэнзима (ко-фермента).



Геримакс: инструкция по применению


Препарат Геримакс представляет собой комплекс биологически активных добавок, в состав которого входит женьшень.

Форма выпуска и состав препарата

Препарат Геримакс выпускается в форме таблеток для приема внутрь по 10, 30 и 60 штук в упаковке. В аптеках можно найти три разновидности данного препарата: Геримакс Энерджи, Геримакс Женьшень Экстра и Геримакс 45+.

Главными составляющими компонентами каждой таблетки препарата являются экстракт корня женьшеня, родиола розовая, листья зеленого чая, а также комплекс витаминов и микроэлементов:

Кальций; Магний; Медь; Цинк; Железо; Хром; Марганец; Витамин Е; Витамины группы В; Витамин С; Витамин А; Витамин Д3.

Фармакологические свойства препарата

Препарат Геримакс Энерджи содержит в своем составе помимо витаминов и микроэлементов экстракты женьшеня и листьев зеленого чая. Эти компоненты помогают восстановить защитные силы организма после перенесенного заболевания, операции или истощения. Пациенты, которые принимали данную биологическую добавку, отмечали, что на фоне терапии значительно повышалась концентрация внимания, улучшалась память, исчезали ощущения усталости и вялости. Препарат, согласно отзывам пациентов, помогает восстановить здоровый полноценный сон.

Препарат Геримакс 45+ назначают людям, старше 45 лет. Данная разновидность комплекса содержит в своем составе жизненно важные микроэлементы, минералы, витамины. В этом препарате более низкое содержание женьшеня, что позволяет принимать Геримакс 45+ даже лицам пожилого возраста, страдающим повышенным артериальным давлением.



Витамины с женьшенем


Витамины с женьшенем привлекают покупателей своими натуральными компонентами, которые хорошо усваиваются организмом, принося огромную пользу. Женьшень содержит в себе не только витамины группы В и витамин С, но и ценные минералы: железо, йод, магний, серебро, калий и другие. Полезные вещества корня восстанавливают организм, стимулируют или приглушают биохимическое развитие определенных факторов.

В настоящее время растение редко встречается в лесах и находится под охраной.

Женьшень и его целебные свойства известны на Востоке уже давно, а в Китае растение носит название «корень жизни». Китайская медицина использует корень женьшеня практически от всех заболеваний. При объединении, например, с маслами, женьшень оказывает тонизирующее и возбуждающее средство. Также его используют в виде отваров.

Активные компоненты женьшеня и их влияние на организм

Попадая в организм, женьшень оказывает возбуждающее действие на кору головного мозга, стимулирует его тканевое дыхание, положительно влияет на кровообращение, увеличивает ритм сокращений сердечной мышцы, ускоряет заживление ран.

Такое широкое воздействие на организм оказывают входящие в растение целебные компоненты:

панаксин возбуждает процессы; кислота панаксовая усиливает окисление, обеспечивает быстрый распад жиров, что благоприятно сказывается на обмене веществ; панаквилон обеспечивает создание необходимого количества гормонов, оказывает стимулирующее воздействие на эндокринную систему; гинзенин обеспечивает уменьшение сахара в крови, участвует в обменном процессе углеводов.

Для достижения хорошего эффекта от приема препаратов важно определить правильную дозировку, чтобы не получить отрицательный результат. При этом необходимо учитывать возраст пациента, особенности его организма и другие факторы.



Витамины с женьшенем: в чем польза?


На прилавках аптек можно найти огромное количество витаминных комплексов, которые способны значительно улучшить ваше самочувствие. Основное различие представленных препаратов – их состав. Есть специальные препараты, разработанные для женщин, мужчин и деток.

Витамины производятся на основе различных полезных растений. Большой популярностью в последнее время пользуются комплексы с женьшенем. Почему они так востребованы и стоит ли их применять, следует разобраться.

Витаминный комплекс, созданный на основе женьшеня, привлекает потребителей своим натуральным составом.

Само растение – кладезь витаминов и микроэлементов. В нем есть витамины группы В, С, медь, калий, магний, йод, железо, кальций и другие полезности. Недаром женьшень в Китае называют не иначе как корень жизни.

Для большей привлекательности производители обогащают свои витамины недостающими минералами.

Это делает состав препарата оптимально сбалансированным и полезным. Такие витаминные средства, благодаря натуральным компонентам, хорошо усваиваются организмом и редко вызывают побочные действия.

Потребителям важно из всего многообразия препаратов выбрать витамины с экстрактом женьшеня, которые будут подходить именно им. Чтобы не прогадать, следует тщательно изучить состав перед покупкой. А пока обсудим наиболее популярные препараты, в которые входит целебный корень.

Из всех имеющихся препаратов, в составе которых присутствует корень полезного растения, можно выделить три основных.

Обсудим их подробно:

Витаминный комплекс Геримакс. Препарат имеет множество положительных отзывов от потребителей. Люди отмечают, что принимая витамины, они стали меньше уставать, легче переносят нагрузки и стресс. Препараты помогают справляться с физической и умственной нагрузкой. Витамины Геримакс с женьшенем можно принимать как мужчинам, так и женщинам. Ограничением является лишь детский возраст до 12 лет. Препарат выпускается в форме таблеток и сиропа, употреблять его нужно 1 раз в день. Иногда средство вызывает бессонницу, чтобы такой побочный эффект не возник, рекомендуется пить комплекс утром; Витамины Витрум Энерджи. Препарат можно назвать новинкой, так как на прилавках он появился не так давно. Но даже за короткий срок успел завоевать любовь потребителей. Благодаря входящему в состав женьшеню, комплекс обладает тонизирующим действием, активирует мозговую деятельность, увеличивает длительность работоспособности индивида. Пить Витрум Энерджи рекомендуется не менее 1 месяца, а в год пройти два курса приема. В сутки употребляется всего одна таблетка; Витамины Дуовит Энергия. Кроме целебного корня, в составе этого комплекса присутствует большой перечень других минералов и витаминов. Если верить отзывам, то уже через 21 день после начала приема препарата улучшается концентрация внимания, организм укрепляется, нервное возбуждение идет на убыль. Если принимать витамины рекомендованным шестинедельным курсом, то можно заметить улучшение здоровья и прилив бодрости. Действие таблеток направлено на укрепление иммунитета и нормализацию обменных процессов. Благодаря такому воздействию комплекс набрал большую популярность.

Все перечисленные витамины хороши по-своему. Их состав немного разнится, но выделить лидера из трех комплексов просто невозможно.



Интернет-аптека ЗдравЗона - аптека с доставкой на дом по Москве и России


«ЗдравЗона» — это одна из ведущих интернет-аптек Москвы. Мы уже несколько лет осуществляем качественную доставку сотен тысяч заказов в Москву. Наша репутация — это тысячи довольных клиентов. «ЗдравЗона» — это приятные цены, широкий ассортимент и быстрая доставка высококачественной продукции прямо к Вам домой. Товары, реализуемые на сайте www.zdravzona.ru, сертифицированы и полностью соответствуют всем требованиям, предъявляемым на фармацевтическом рынке. Интернет-аптека с доставкой — очень востребованное и удобное современное явление, но для многих остается открытым вопрос доверия. Мы всегда предоставляем возможность позвонить или приехать по нашему адресу, где специалисты ответят на любые Ваши вопросы. Лекарственные средства, товары для мам и малышей, средства личной гигиены, биологически активные добавки — вот далеко неполный перечень наших товаров. А для того, чтобы Вы не запутались, мы разработали удобный поиск, который будет Вам верным помощником. Огромный ассортимент, отличные цены, качественная доставка, всегда новые акции и спецпредложения - всё это и есть наша интернет-аптека «ЗдравЗона»! «ЗдравЗона» - территория Вашего здоровья!

ООО «ФармАссист»
ОГРН 5147746453927, лицензия № ЛО-77-02-003113
© 2016 ZdravZona.ru. Все права защищены.

Любая информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.


* Медикаменты отпускаются только самовывозом из аптеки.

Доставку и сервисное обслуживание обеспечивает компания ООО "Фармасист" ИНН 7734383014, ОГРН 1167746420071, юр. адрес: 123592, Москва г, Кулакова ул, дом № 20, корпус 1Г Комн. 20



Витамины с женьшенем


Витамины с женьшенем уже давно перестали быть новинкой на прилавках аптек. Целебные свойства этого растения, которое так любят и уважают в восточных странах, известны уже давно, и сейчас многие фармацевтические компании добавляют его в свои комплексы, чтобы сделать их более эффективными и востребованными.

Чем полезны витамины с экстрактом женьшеня?

Привлекают витамины на основе женьшеня, прежде всего, своей натуральностью. Удивительно, но корень этого растения, или «корень жизни», как его называют в Китае, включает в себя огромный список витаминов и минералов. Среди них можно перечислить следующие: витамины С, В1 и В2, хром, железо, йод, кальций , магний, цинк, бор, калий, марганец, селен, серебро, молибден, медь.

Не секрет, что в натуральном виде большинство веществ усваивается лучше, нежели в синтезированном. Именно этим и объясняется польза витаминов с корнем женьшеня. К тому же, многие производители обогащают их дополнительными минералами и витаминами, что делает комплекс невероятно полезным.

Витамины «Геримакс» с женьшенем

Препарат отлично зарекомендовал себя как вспомогательное средство для людей, которые жалуются на сонливость, стрессы и утомляемость, а также тех, кто переносит высокую умственную и физическую нагрузку. Витамины с женьшенем подходят и для женщин, и для мужчин, и для детей старше 12 лет. Принимать препарат нужно всего один раз в сутки. Существует две формы выпуска: таблетки и сироп.

Производитель предупреждает: во избежание возникновения бессонницы Геримакс с женьшенем следует принимать в первой половине дня. Это – препарат общего тонизирующего действия,

и если вечером вы обнаружили, что забыли его принять, лучше пропустить один день и возобновить прием со следующего утра.

Витамины «Витрум Энерджи» с женьшенем

Компания Витрум, которая существует довольно долго, выпустила новинку – витамины с женьшенем. Их принимают всего один раз в сутки, однако делать это нужно 1-2 месяца подряд дважды в год.

Такие витаминыпрекрасно подходят для тех, чья работа требует высокой степени стрессоустойчивости, а также для спортсменов. Благодаря свойствам женьшеня эти витамины придают бодрости духа, улучшают мыслительную деятельность, придают физическую силу. Комплекс, в основе которого лежит натуральный компонент, выгодно отличается от тех, что синтезированы химическим путем.

 



Витамины с женьшенем


Разнообразных витаминов, которые сегодня можно найти в аптеках, очень много. Современные витаминные комплексы значительно различаются составом. В том числе они могут включать в себя и такой компонент, как женьшень. Витамины с женьшенем начали пользоваться большой востребованностью, в результате чего фармацевтические компании стали выпускать их в значительном количестве. Но что именно позволило им стать популярными?

Польза витаминов с женьшенем

Витамины, выполненные на основе женьшеня, привлекают покупателей в первую очередь тем, что они полностью натуральны. Уже сам по себе женьшень богат на самые разные витамины и минералы. В Китае его не зря называют «корнем жизни». Женьшень включает витамины B1, B2 и C, он богат железом, кальцием, йодом, магнием, калием, медью, молибденом, серебром, бором и так далее.

Производители витаминных комплексов дополнительно обогащают женьшень другими витаминами и минералами. Поэтому такие препараты отличаются огромной пользой, при этом еще и обладая хорошей усвояемостью, ведь натуральные компоненты в этом плане всегда более хорошо проявляют себя, чем синтезированные. Но какие именно варианты таких комплексов сегодня можно встретить?

Популярные виды витаминов с женьшенем

«Геримакс». Витаминный комплекс уже получил очень много положительных отзывов от людей, которые при помощи него справились с сонливостью, воздействием стрессов, повышенной утомляемостью. При помощи таких витаминов можно хорошо поддерживать физическую и умственную нагрузку на достаточном уровне. «Геримакс» с женьшенем подходит для людей обоих полов в возрасте от 12 лет. Прием препарата должен совершаться раз в сутки. Витамины выпускаются в виде сиропа и таблеток. Чтобы при употреблении витаминов не возникла бессонница, его нужно принимать с утра или днем. Если до вечера «Геримакс» с женьшенем не был принят, лучше подождать с его использованием до утра. «Витрум Энерджи». Это одна из новинок компании Витрум, которая появилась в продаже не так давно. Комплекс содержит женьшень, поэтому обладает хорошим тонизирующим эффектом, стимулирует мыслительную деятельность, увеличивает время, в течение которого человек способен эффективно трудиться. Прием «Витрум Энерджи» с женьшенем должен длиться не менее месяца подряд. За год можно пройти два курса приема. В день достаточно всего одной таблетки. «Дуовит Энергия». Кроме женьшеня, в составе этого препарата также содержится богатый набор витаминов и минералов. Испытания средства показали, что при его приеме в течение трех недель улучшается концентрация внимания, снижается нервная возбудимость, происходит общее укрепление организма. Курс из шести недель применения этого витамина с женьшенем значительно улучшает состояние здоровья и самочувствия. Основа действия комплекса состоит в том, что женьшень удаляет вредные для клеток и тканей свободные радикалы, повышает иммунитет, способствует восстановлению обменных процессов. Поэтому действие витаминов данного вида комплексное и очень эффективное.

Каждый из перечисленных препаратов показывает себя очень хорошо. Небольшие различия состава этих средств для поддержания здоровья никак не сказываются на их эффективности в худшую сторону. Поэтому витамины с женьшенем в любом случае дают хороший эффект при правильном и систематическом применении. Они полезны как для обычных людей, так и для профессиональных спортсменов. Все же средства, основанные на натуральных компонентах, намного безопаснее и полезнее синтезированных. В пользу них и стоит делать выбор.


Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.