Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Международный конкурс «Алфавит»

Опубликовано: 23.02.2018


В конкурсе «Алфавит» мы подготовили для Вас самые интересные, занимательные и разнообразные задания.

По уровню сложности наши задания подходят для большинства учеников, поэтому никто из ребят не останется в стороне от увлекательного интеллектуального соперничества и побед. В то же время каждый из участников найдёт для себя задания, которые потребуют от него проявления своих лучших качеств, знаний и опыта.

Каждый ученик способен справиться с нашими заданиями, что придаст ему уверенности в собственных силах и повысит интерес к изучению русского языка.

Образец конкурсного задания

Укажите портрет М. Ю. Лермонтова.

Выберите правильный вариант ответа:

Образец конкурсного задания

А. Утопающий хватается за соломинку. 1. Дополнение Б. За поворотом мы увидели озеро . 2. В составе сказуемого В. Целый день сегодня идёт снег. 3. Подлежащее Г. Мальчики пришли первыми . 4. Обстоятельство

Укажите соответствие между столбцами, определив синтаксическую роль выделенных в предложениях слов.

Выберите правильный вариант ответа: А3, Б1, В4, Г2 А2, Б3, В4, Г1 А3, Б2, В1, Г4 А4, Б3, В2, Г1

После окончания конкурса ученики смогут проанализировать свои результаты. Они получат доступ к ответам и подробному решению каждого задания.


Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.