Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

За кулисами доски Моз в пятницу

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

SEOmoz заполнил свою нишу в мире SEO, создавая еженедельные видеоролики, называемые серией Whiteboard Friday. Вот пример видео Whiteboard Friday:

Аналитика примера видео отражает вовлеченность аудитории. Почти 50% зрителей смотрят все видео, что является удивительно высоким показателем удержания аудитории для 15-минутного ненужного видео.

Мозеры сделали себе имя, прямо объясняя сложные темы. Как они это делают? Они просто применяют свой опыт в великих темах, которые они выбирают. Моз поделился с нами, где они находят свои идеи пятничной доски.

  • Они отвечают на вопросы из своих комментариев в блоге и их PRO Q & A Forum
  • Они говорят о проблемах, над которыми работают. Если они решают проблемы интересных проблем, они полагают, что другие люди могут быть заинтересованы в их мыслительных процессах.
  • Они рассказывают о новостях и тенденциях в своей отрасли.
  • Они находят вдохновение в Twitter и Quora.
  • Они проводят живые, личные интервью. Если кто-то заходит в их офис, Моз часто снимает с гостями быстрый ответ на вопросы.

Если кто-то заходит в их офис, Моз часто снимает с гостями быстрый ответ на вопросы

Как только у них есть идея, они готовы к работе. Moz разбил их производственный процесс на несколько простых шагов для нас.

  • Организовать Проведите собрание, чтобы придумать идею, получить информацию о содержании и обсудить логистику съемок. Моз привел нам пример: «Если у нас нет видео в бункере, я поговорю с нашей командой о том, кто может быть ведущим следующего видео WBF».
  • Свет, камера, экшн ! Мозеры настраивают свое оборудование, и тогда это взрыв! Они снимают свое видео за один или два дубля, делая его веселым и разговорным. Спокойный подход Moz - отличная альтернатива дорогим, высокопроизводительным сериям.
  • Редактировать Моз говорит: «Обычно вырезание лишней пленки и добавление бамперов обычно занимает не много времени, а может и часа». Они рекомендуют Final Cut для редактирования, SpeechPad для транскрипции (отлично подходит для длинных видеороликов) и Quicktime , сжатые с H.264, чтобы экспортировать их фильм для рендеринга видео.
  • Загрузить и опубликовать . Моз загружает их финальное видео в Wistia (спасибо, ребята!).
  • Распределить Моз использует Wistia Social Bar чтобы получить их видео там. Они делятся кодом встраивания и видеоаналитикой со своей аудиторией. Затем они заполняют файл Sitemap для видео и празднуют, потому что они закончили производственный процесс.

Моз объясняет, как Whiteboard Friday помог увеличить их присутствие в их сообществе: «Это то, что SEO-сообщество узнало и ожидает… У нас много зрителей, особенно от возвращающихся членов сообщества». Они добавляют: «Это действительно похоже на Сообщество SEO владеет Whiteboard Friday больше, чем мы! »

Если вы хотите увидеть вторую часть обсуждения Link Metrics и другие видео Whiteboard Friday, ознакомьтесь с Ежедневный SEO ,

Похожие

Топ 5 лучших инструментов SEO для малого бизнеса
... времени и больших усилий. В начале SEO многие люди создавали свои собственные инструменты для анализа веб-сайтов и поисковых систем. Сейчас существует много профессиональных инструментов, которые были разработаны с целью облегчить процесс SEO. С сотнями инструментов SEO, как малые предприятия выбирают, какие из них лучше? В этой статье мы опишем 5 лучших инструментов SEO для малого бизнеса и их функции. Гугл Аналитика
Barnacle SEO: использование рейтинга других сайтов - доска объявлений в пятницу
Когда вы думаете о морской жизни, о чем вы можете подумать? Рыба? Большой Барьерный риф? Все это хорошие ответы, но думали ли вы о ракушках? Моллюски - это тип существ, живущих в море, который привязывается
МОЗ и обратный путь к SEO
На 17.08.2016 г. МОЗ имеет в одном блог объявляет, что в будущем они снова хотят полностью сосредоточиться на теме SEO. Прошел объявленный большой и с финансированием долга на 30 миллионов долларов "поездка" в мир контент-маркетинга. Прошли времена радикального роста и большого «Аххххх!», Когда Рэнд Фишкин вышел на сцену в качестве основателя.
Инструменты, инструменты везде! Какие инструменты SEO стоят вашего времени?
Существует огромное количество инструментов поисковой оптимизации (SEO). Создание инструментов SEO стало кустарной индустрией, и многие компании зарабатывают себе на жизнь, предоставляя инструменты и данные. Кажется, новый инструмент запускается почти еженедельно. Итак, как вы знаете, какие из них использовать? Существуют как бесплатные, так и платные инструменты,
Как они это делают?
С сотнями инструментов SEO, как малые предприятия выбирают, какие из них лучше?
Рыба?
Большой Барьерный риф?
Все это хорошие ответы, но думали ли вы о ракушках?
Какие инструменты SEO стоят вашего времени?
Итак, как вы знаете, какие из них использовать?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.