Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Топ 5 лучших инструментов SEO для малого бизнеса

  1. Гугл Аналитика
  2. общий
  3. Моз Про
  4. Ворон инструменты
  5. SEO PowerSuite

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

SEO - это процесс, который может занять месяцы времени и больших усилий. В начале SEO многие люди создавали свои собственные инструменты для анализа веб-сайтов и поисковых систем. Сейчас существует много профессиональных инструментов, которые были разработаны с целью облегчить процесс SEO. С сотнями инструментов SEO, как малые предприятия выбирают, какие из них лучше? В этой статье мы опишем 5 лучших инструментов SEO для малого бизнеса и их функции.

Гугл Аналитика

Гугл Аналитика

Google Analytics - это больше, чем инструмент для SEO, но это одно из самых полезных программ для SEO-анализа. Это программное обеспечение представляет собой инструмент веб-аналитики, который показывает, как пользователи взаимодействуют с вашим сайтом. Вы можете проанализировать количество людей на вашем сайте, самые популярные страницы на вашем сайте, количество лидов, которые вы получаете, и ключевые слова, которые люди используют для поиска вашего сайта, среди других показателей. Google Analytics бесплатна для использования. Для начала работы с Google Analytics необходимо зарегистрироваться в своей учетной записи Google и вставить код отслеживания на свой сайт.

Узнать больше о Как настроить Google Analytics на вашем сайте ,

Плюсы:

  • Информация из базы данных Google
  • Результаты в реальном времени
  • Данные архивируются с течением времени, так что вы можете сравнить текущий год с прошлым годом

Минусы:

  • Функция отчетности сложнее в освоении и не удобна для пользователя
  • Нет анализа обратных ссылок
  • Если вы неправильно настроили Google Analytics, у вас будут неверные данные для анализа
  • Google Analytics не так удобна для пользователя, как другие инструменты SEO, здесь есть кривая обучения

Стоимость: $ 0 (бесплатно)

общий

SEMRush - это популярный инструмент SEO, который имеет аудит веб-сайта, отслеживание рейтинга ключевых слов, отслеживание в социальных сетях и анализ конкурентов. Инструменты анализа конкурентов могут быть наиболее ценными инструментами SEMRush. Программа позволяет легко определить, по каким ключевым словам ваши конкуренты ранжируются, какие обратные ссылки у ваших конкурентов. В заключение он показывает, что ваши конкуренты делают правильно, а что - плохо.

Плюсы:

  • Анализ конкурентов очень надежный, с множеством способов анализа ключевых слов конкурентов и обратных ссылок
  • Надежный анализ ключевых слов и обратных ссылок
  • Данные в реальном времени

Минусы:

  • Нет исторических данных о небольших планах
  • Данные по ключевым словам не так актуальны, как некоторые другие инструменты

Стоимость: $ 99,95 в месяц для анализа пяти сайтов

Моз Про

Моз считается «дедушкой» инструментов SEO. Этот пакет программного обеспечения имеет отслеживание ключевых слов, анализ обратных ссылок, отслеживание рейтинга в реальном времени, анализ конкурентов, аудит сайтов и отчетность. Многие из специфических метрик Moz, которые использует Moz Pro, считаются стандартными метриками в индустрии SEO. Доступна круглосуточная служба поддержки.

Плюсы:

  • Очень удобный, с понятным отчетом
  • Актуальное отслеживание ключевых слов, обновления раз в неделю
  • Отзывчивая, живая поддержка клиентов

Минусы:

Стоимость: 99 долларов в месяц для анализа пяти сайтов

Ворон инструменты

Ворон инструменты

Raven Tools объединяет данные из Google Search Console, Google Analytics и других. В целом, Raven Tools может подключить до 20 различных источников данных. Этот инструмент имеет аудит сайта, отслеживание ключевых слов, отслеживание обратных ссылок, отчетность и анализ конкурентов. Лучшей функцией может быть отчетность, которая объединяет данные из нескольких инструментов в один фирменный отчет. Вы можете создавать неограниченные кампании, независимо от типа плана.

Плюсы:

  • Комплексная отчетность, которая показывает данные из нескольких источников в одном месте.
  • Вы можете проверить текущий рейтинг изнутри инструмента, а не искать в Google.
  • Легко интегрировать другие инструменты, такие как Google Analytics, Google Webmaster Tools, Facebook, Instagram

Минусы:

  • Формат сканирования сайта может быть чрезмерным для использования
  • Пользовательский формат отчетности является мощным, но имеет кривую обучения

Стоимость: 99 долларов в месяц для четырех пользователей

SEO PowerSuite

SEO PowerSuite объединяет 4 великолепных продукта из Link Assistant в один: RankTracker, WebSite Auditor, Link Assistant и SEO Spyglass. Инструменты в этом программном обеспечении могут помочь вам оптимизировать ключевые слова, отслеживать ваши социальные сети, создавать обратные ссылки, анализировать ваших конкурентов, отслеживать ключевые слова, по которым вы получаете рейтинг, и обратные ссылки. Их инструмент исследования ключевых слов очень полезен, поскольку он объединяет данные из Adwords и Google Trends. Spyglass сканирует Интернет для поиска обратных ссылок в поисковых системах, которые вы можете создать, чтобы увеличить трафик на вашем сайте.

Плюсы:

  • Этот инструмент обладает отличными функциями построения ссылок и быстро ищет в Интернете высококачественные возможности ссылок, экономя время.
  • Доступно - единовременная плата плюс 8,33 доллара в месяц за обновления алгоритма.

Минусы:

  • Автономное приложение: требуется загрузка на компьютер. Это может быть проблемой для малых предприятий, которым нужно делиться программным обеспечением.
  • Инструмент исследования ключевых слов содержит только данные из Adwords и Google Trends, которые могут быть не такими современными, как другие инструменты.
  • Инструмент упакован в виде четырех отдельных программ, а не одной интегрированной. Это может быть неудобно для некоторых владельцев бизнеса, чтобы использовать.

Стоимость: $ 249 за лицензию + 8,33 в месяц

Инструменты SEO могут упростить процесс SEO. Тем не менее, большинство из них имеют кривую обучения. Данные также требуют постоянного анализа. Числа должны быть интерпретированы экспертом, и анализ одной метрики не рассказывает всей истории. Кроме того, стоимость инструментов SEO может стать непомерной для владельцев малого бизнеса с ограниченным бюджетом. В этих случаях консультирование агентства SEO может стоить вашего времени. Если вы хотите разработать стратегию SEO, связаться Momentum , Мы можем помочь вам разработать стратегию SEO для увеличения количества потенциальных клиентов.

Похожие

Отрицательный SEO
... seo-1.png" alt="Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве
Сравните 17 лучших инструментов и платформ SEO
... воронке покупки"> Органический поиск остается самым важным шагом в воронке покупки. Но с сотнями, тысячами, десятками тысяч и даже миллионами страниц, сайтов, социальных разговоров, изображений и ключевых слов для управления и оптимизации SEO становится все более сложным и трудоемким. Использование корпоративной SEO-платформы может повысить эффективность и производительность при одновременном сокращении времени и ошибок, связанных с управлением органическими поисковыми кампаниями.
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что благодаря нашим профессиональным услугам вы будете значительно опережать
Обзор инструментов SEO, которые вы обязательно должны использовать
Инструменты SEO используются для анализа веб-страниц, таких как анализ обратных ссылок или исходного кода, или плотность ключевых слов и т.
ракушка SEO | Скептические программные инструменты
Есть много, чтобы узнать, когда вы заинтересованы в скептицизме. Есть человеческая психология, история различных мошенничеств и мистификаций, наука (и лженаука) об альтернативной медицине и многое другое. В результате есть много материала для чтения - книги, журналы, информационные бюллетени, блоги и так далее. В моем чтении
SEO Манчестер | SEO блог | Бесплатные SEO советы для бизнеса в Манчестере
... seo-mancester-seo-blog-besplatnye-seo-sovety-dla-biznesa-v-mancestere-1.png" alt="Добро пожаловать в SEO Манчестер , блог поисковой оптимизации, разработанный, чтобы дать вам бесплатные советы по поисковому маркетингу и интернет-маркетингу"> Добро пожаловать в SEO Манчестер , блог поисковой оптимизации, разработанный, чтобы дать вам бесплатные советы по поисковому маркетингу и интернет-маркетингу. Поиск по нашему сайту,
Лучшие SEO дополнения для Firefox
Постоянный SEO-эксперт ChooseWhat.com Коби Вонг наносит удар снова. Сегодня он делится всеми коммерческими секретами, стоящими за его экспертным SEO-анализом наиболее эффективных сайтов (таких как этот). Ни для кого не секрет, что Коби является преданным поклонником Firefox, что объясняет его чрезмерную признательность за детище разработчиков Mozilla и SEO-стратегов: SEO-дополнения
... процессами SEO, важно иметь глубокие знания об инструментах и ​​ресурсах, доступных для создания вашего веб...
... процессами SEO, важно иметь глубокие знания об инструментах и ​​ресурсах, доступных для создания вашего веб-сайта. Открытие бизнеса обходится дорого, а SEO - это постоянное усилие, которое постоянно развивается. Экономить деньги там, где это возможно, очевидно, идеально. Существует ряд бесплатных инструментов SEO, которые помогут вам в вашей маркетинговой стратегии. Некоторые из них ценны, а некоторые - пустая трата времени. Когда вы начинаете новый бизнес, время - ваш самый большой
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
улучшить SEO WordPress |
... seo-wordpress--1.jpg" alt="WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности"> WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS,

Комментарии

С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO? Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим? Поверьте, эта мысль пришла мне в голову, поэтому я исследовал самый популярный сервис: HubSpot Website Grader . Вот мой обзор. Джейсон Макдональд Старший SEO-инструктор - JM Internet Group. Опубликовано: 7 января 2010 г. Содержание:
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO? Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим? Поверьте, эта мысль пришла мне в голову, поэтому я исследовал самый популярный сервис: HubSpot Website Grader . Вот мой обзор. Джейсон Макдональд Старший SEO-инструктор - JM Internet Group. Опубликовано: 7 января 2010 г. Содержание:
Почему SEO важен для каждого бизнеса?
Почему SEO важен для каждого бизнеса? (Отсутствие трафика означает отсутствие бизнеса. И никакой другой трафик конвертируется так же, как и обычный трафик с поисковых систем. Покажите интервьюерам, что вы понимаете соотношение количества трафика и доходов.) Что вы думаете о WordPress и Joomla? Какая CMS является лучшей, когда мы говорим о SEO на странице? (Как хороший специалист по SEO, вы должны быть в состоянии оптимизировать любой веб-сайт,
Что могут сделать лучшие SEO компании для вашего онлайн бизнеса?
Что могут сделать лучшие SEO компании для вашего онлайн бизнеса? Лучшие SEO компании будут учитывать все последние веб-тренды и обновления, прежде чем разрабатывать для вас общую онлайн-стратегию. Это будет включать в себя последнее обновление пингвинов от Google, которое изменило способ расчета рейтинга поиска. Признанные SEO агентства, такие как Канада SEO Кампания В Нью-Йорке Infrontweb.com На Гавайях
Достаточно ли SEO Powersuite, чтобы мой сайт занял 1 место?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы? Это было то, что успешный SEO вне страницы следует за хорошим SEO на странице. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший SEO на странице - вот руководство от Брайана Дина о том, как это сделать. И помните, что люди только ссылаются, делятся, любят и говорят о контенте, который им нравится или у которого
Так почему же моя пессимистическая точка зрения на cespool имеет значение для бизнеса SEO услуг?
Так почему же моя пессимистическая точка зрения на cespool имеет значение для бизнеса SEO услуг? Потому что понимание рынка является ключевым фактором, если вы хотите добиться успеха в этом дерьмовом шоу, если я еще не убедил вас в этом ;-) Вот почему, когда я сделал снимок, я выбрал полуавтоматический отчет с премиальным позиционированием. Зачем? Так как: О. Я вообще не хотел иметь дело с людьми с низким бюджетом,
Зачем вам инструменты SEO?
Зачем вам инструменты SEO? Если вы хотите успешно оптимизировать поисковую систему, вы не можете избежать использования инструментов SEO. Они отнимают уйму работы, на которую вам придется потратить много времени, терпения и ноу-хау, и помогут вам избежать ненужных ошибок. Будь то исследование ключевых слов, проверка обратных ссылок или ранжирование: инструменты SEO предоставляют много данных, которые необходимы для успешной поисковой оптимизации. Советы по покупке инструментов
Оптимизация и аналитика коэффициента конверсии SEO?
Оптимизация и аналитика коэффициента конверсии SEO? SEO гарантирует вам представить позитивный и надежный имидж потенциальным клиентам ? Является ли SEO юзабилити и UX? SEO мобильная оптимизация ? Ответ на все это да. И многое другое. SEO является сложной, многоуровневой дисциплиной.
Каковы ваши любимые инструменты SEO, которые помогают вам развивать свой бизнес?
Каковы ваши любимые инструменты SEO, которые помогают вам развивать свой бизнес?
Вы платите профессиональному агентству SEO, чтобы помочь вам достичь лучших органических результатов?
Вы платите профессиональному агентству SEO, чтобы помочь вам достичь лучших органических результатов? Проведите тщательное исследование и убедитесь, что они не полагаются на теневую тактику «черной шляпы». В противном случае это может привести к временному увеличению трафика, после чего поисковые системы удалят ваш сайт из своего индекса. Гарантируйте, что весь органический трафик достигнут естественно уважаемым агентством. Аналогичным образом, в случае возросших и неожиданных
Вы прошли какой-нибудь курс SEO в этом списке лучших 2019?
Вы прошли какой-нибудь курс SEO в этом списке лучших 2019? Рынок цифрового маркетинга растет с каждым годом, и, следовательно, на рынке доступны варианты бесплатных и платных курсов SEO. Моя рекомендация, как профессионала в оптимизации веб-сайтов в течение многих лет, заключается в том, чтобы позаботиться о методах, преподаваемых в новых курсах SEO. В последнее время многие начали работать в этой области, вначале добились хороших результатов, используя

С сотнями инструментов SEO, как малые предприятия выбирают, какие из них лучше?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим?
Почему SEO важен для каждого бизнеса?
Что вы думаете о WordPress и Joomla?
Какая CMS является лучшей, когда мы говорим о SEO на странице?
Что могут сделать лучшие SEO компании для вашего онлайн бизнеса?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.