Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Как организовать SEO проекты

  1. Необходимые вкладки
  2. Статус / должности
  3. Ключевые слова
  4. Соревнование
  5. цели
  6. стратегия
  7. Сделать
  8. Предложения
  9. Ошибки на сайте
  10. По выбору
  11. План рекламы
  12. План построения ссылок
  13. facebook
  14. Йован Ивезич

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Начиная проект в области веб-дизайна, SEO или любой другой области, которая имеет определенный уровень сложности, мы сталкиваемся с проблемой организации проектов.

Неорганизованный проект обработки может привести к нарушению сроков, отсутствию важных элементов и даже к прекращению реализации всего проекта.

Из-за этой проблемы как науки рождается Управление проектами, цель которого - научить руководителей проектов быть более успешными и эффективными в своей работе. В этом посте мы не будем говорить обо всей науке управления проектами, но мы представим вам, как мы управляем нашими проектами.

Для упрощения организации процесса SEO мы используем программу Microsoft OneNote, которая с большим объемом возможностей и гибким интерфейсом позволяет легко хранить всю информацию о проекте.

Проекты организованы по разделам. Один раздел предназначен для одного проекта, внутри каждого раздела имеются вкладки, которые позволяют нам упорядочить всю необходимую информацию об этом конкретном проекте.

В начале каждого SEO-кемпинга мы открываем раздел, названный этим проектом, где мы размещаем информацию в категориях на следующих вкладках:

Необходимые вкладки

Данные

В этой вкладке мы записываем все данные о клиенте.

  • Начало и конец кемпинга
  • Контакты
  • Данные для доступа к веб-сайту, серверу и другим (инструменты для веб-мастеров, аналитика, Adwords ...)

Статус / должности

Первое и необходимое, на что мы обращаем внимание - это статус сайта в день начала кемпинга, чтобы мы могли эффективно следить за его продвижением.

На вкладке Статус мы можем записать эту информацию:

  • Позиции для определенных ключевых слов
  • Среднемесячные посещения сайта
  • Номер показа в результатах поиска
  • Ключевые слова, по которым показывается сайт
  • PageRank, авторитет домена, Alexa ранга и т. Д.

Ключевые слова

Определение ключевых слов является наиболее важным шагом в каждом SEO-кемпинге, потому что необходимо записывать вещи с самого начала:

  • Ключевые слова, полученные клиентом
  • Ключевые слова конкурентов
  • Предложения по ключевым словам (подробно изучите с помощью инструмента Adwords Keyword Planner).

Соревнование

Очень важным шагом в SEO является анализ конкуренции. На основе конкуренции мы можем лучше удовлетворить потребности клиентов. На этой вкладке мы можем хранить информацию, такую ​​как список конкурентов, их позиции и обратные ссылки.

цели

Цели могут быть предоставлены клиентом в консультации с нашим экспертом по SEO. Цель должна следовать принципу SMART - это означает, что она должна быть определенной, измеримой, достижимой, актуальной и ограниченной во времени.

Цели SEO могут быть:

  • определенная позиция после определенного периода времени (мы не можем гарантировать точную позицию, но мы можем стремиться к этой цели)
  • Увеличить количество посещений
  • Направленная реклама
  • Предоставление качественных обратных ссылок
  • Увеличение числа фанатов в социальных сетях

стратегия

После знакомства с целями сайта, следующим шагом является планирование стратегии SEO-кемпинга.

Сделать

Списки дел - это список действий, которые необходимо выполнить, организованные системой контрольных списков, и они должны соответствовать стратегии.

Список дел основан на 2 уровнях:

  • Уровень всей деятельности - что нужно сделать
  • Уровень деятельности на еженедельной основе - мероприятия, которые необходимо выполнить за определенную неделю

На главной вкладке определяются все действия, которые необходимо выполнить, а затем эти мероприятия организуются еженедельно. Таким образом, нет потери времени, и можно сразу увидеть, что сделано и что нужно сделать. Организация списка дел выглядит следующим образом:

Сделать:

  • 1 сентября (первая неделя сентября)
  • 2 сентября (вторая неделя сентября)

Предложения

Персонал, работающий в SEO, возможно, получит новые идеи, которые могут каким-либо образом способствовать развитию сайта, и для его реализации необходимо разрешение клиента. Новая идея должна быть немедленно записана, потому что она может быть потеряна в массе других задач и действий, которые выполняются.

Ошибки на сайте

То же, что и идеи, сразу после того, как они обнаружены, их нужно записать. Необходимо сообщить клиенту об этой ошибке, исправить ее или отправить ее веб-мастеру для исправления.

По выбору

страницы

Вкладка страницы необходима, если клиент хочет создать новые страницы на сайте. В этой вкладке отмечены идеи о новых страницах, ключевые слова для определенной страницы, структура, идеи контента и т. Д.

План рекламы

План рекламы необходим в том случае, когда у клиента есть бюджет, целью которого является реклама. В этом случае мы исследуем рекламные сайты и выясняем, какой из них наиболее эффективен для размещения рекламы. Цель - добиться максимального посещения и конверсии на веб-сайте клиента с определенным бюджетом.

План построения ссылок

В этой вкладке определены возможные методы построения ссылок для сайта и сайтов, на которых планируется получение ссылок. Для лучшего отслеживания ссылок мы рекомендуем использовать Excel.

facebook

Вкладка Facebook создается, если клиент предоставил бюджет на рекламу в Facebook. В этой вкладке мы отмечаем:

  • Детали каждого кемпинга
  • Подробности о рекламе
  • План и ожидаемый результат

В конце концов, структура выглядит следующим образом:

Вы можете скачать веб-сайт формы Microsoft OneNote www.onenote.com , Для пользователей, которые не могут позволить себе купить настольную версию этой программы, есть облачная версия, которая является бесплатной и может быть использована онлайн через облако, выполнив вход с учетной записью Hotmail.

OneNote имеет возможность поделиться проектами с коллегами. Если какой-либо пользователь вносит изменения в документ, он сразу же синхронизируется и становится видимым для остальных пользователей этого проекта. Это пример использования OneNote для проектов SEO, но эту программу можно использовать для любых других типов проектов.

Организация - это ключ к успеху, вы будете правильно использовать эту информацию и улучшать свой рабочий процесс и результаты.

Йован Ивезич

Специалист по электронному бизнесу и интернет-маркетингу.

Последние сообщения Йована Ивезича ( увидеть все )

Похожие

15 инструментов для построения ссылок
... планы начинаются от 99 долларов в месяц. Ahrefs. LinkMiner , От Point Blank SEO LinkMiner поможет вам
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... нальные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что благодаря нашим профессиональным услугам вы будете значительно опережать своих
... понентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны вы...
... понентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны выполняться регулярно, чтобы обеспечить хорошее здоровье. Это не то, что вы делаете временно, чтобы «повысить результаты». Пропустите месяц или два в спортзале и съешьте нездоровую пищу, и вы знаете, как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь наивысшей вершины здоровья и фитнеса, имеют самых лучших тренеров. Как скажет любой успешный тренер,
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
улучшить SEO WordPress |
... настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS, от начинающих компаний до крупных корпораций, завоевала сердца компаний в каждой отрасли. Более того, пользователи просто любят WordPress за его эффективность и простоту. Здесь мы пытаемся ответить на несколько важных часто задаваемых вопросов о WordPress и его влиянии на SEO. Если у вас возникла дилемма о
SEO
... поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать техническим. Однако, как владелец
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
Партизанские хитрости SEO: длинный хвост Ключевые слова
Часть 1: Партизанские хитрости SEO "Ключевые слова из длинного хвоста" Часть 1. Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Часть 2: Ключевые слова из длинного хвоста: «Исследователь ключевых слов» Часть 3: Правильное использование ключевых слов с длинным хвостом: «Оптимизатор ключевых слов» Самое красивое веб-предложение бесполезно, если

Комментарии

Например, как долго следует проверять ключевые слова в рекламе, прежде чем использовать их в SEO?
Например, как долго следует проверять ключевые слова в рекламе, прежде чем использовать их в SEO? намек Используйте руководителя проекта, который контролирует и поддерживает прогресс и реализацию проектов. В OSG специалисты по SEO и SEA находятся в постоянном контакте и, таким образом, эффективно используют синергетические эффекты SEO-SEA. ( Обложка : Copyright © Shutterstock / fatir29)
Как вы выбираете ключевые слова?
Как вы выбираете ключевые слова? Маркетинг - это нацеливание на ваших клиентов. Не упускайте из виду это важное обучение с SEO базовая реализация. Ориентируйтесь на то, что ищут люди, а не на то, что, как вы думаете, ищут люди. Посмотрите на Google Auto полный и предложения
Мы все склонны концентрироваться на построении входящих ссылок, так как наш домен - это тот, который нас интересует, но как насчет исходящих ссылок?
Мы все склонны концентрироваться на построении входящих ссылок, так как наш домен - это тот, который нас интересует, но как насчет исходящих ссылок? Как насчет внешней связи домена с другими сайтами? Являются ли они значительным фактором для авторитета страниц и доменов? Факторы пользовательского опыта Во-первых, давайте взглянем на практические причины, по которым вы хотите включить исходящие ссылки. Не лучше ли держать пользователей на вашем сайте
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
Какие слова делают лучшие ключевые слова для резюме?
Какие слова делают лучшие ключевые слова для резюме? Если вы когда-либо разговаривали с консультантом по вопросам карьеры, вам, вероятно, было сказано использовать глаголы действия в своем резюме, такие как «мотивированный», «делегированный» или «опубликованный» и т. Д. Хотя этот классический совет все еще остается верным, это работа специфические существительные, которые начинают занимать центральное место. Причина в том, что эти типы существительных дают более конкретные, доступные
Чаще всего вы боретесь за те же ключевые слова, что и ваш конкурент, но как бы вы хотели переварить эту информацию?
Чаще всего вы боретесь за те же ключевые слова, что и ваш конкурент, но как бы вы хотели переварить эту информацию? Просмотр информации, основанной на ключевых словах (платной или обычной), поможет вам оптимизировать ключевые слова и контент и позволит вам быть впереди. Ниже приведены некоторые инструменты, которые могут помочь вам с информацией, связанной с SEO: Открыть Site Explorer Один из многих инструментов, которые попадают под Moz, вы можете перейти к
Вы уверены, что используете наиболее эффективные ключевые слова SEO для своего профессионального сайта?
Вы уверены, что используете наиболее эффективные ключевые слова SEO для своего профессионального сайта? Если ваш ответ - да, позвольте мне первым поздравить вас с вашим чудесным достижением. Однако, если вы не уверены в себе, позвольте мне предложить вам некоторую помощь. Если ни для чего другого, есть относительно быстрое решение. Как выясняется, такие полномочия (Google AdWords Keyword Planner и инструмент подсказки ключевых слов от Moz) уже знают лучшие ключевые слова SEO для недвижимости
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить
Как вы можете провести аудит своих сайтов, чтобы улучшить SEO?
Как вы можете провести аудит своих сайтов, чтобы улучшить SEO? Существует множество инструментов для веб-сайтов, таких как Seoptimer, My Site Auditor, SEO-проверка сайтов и т. Д., Которые помогут вам легко провести бесплатный SEO-аудит ваших сайтов. Используя эти инструменты, вы можете быстро найти все проблемы, связанные с SEO, которые могут возникнуть на вашем сайте. Поэтому, как только вы найдете эти ошибки (как правило, неработающие ссылки, отсутствующие теги заголовков,
Как сделать SEO аудит?
Как сделать SEO аудит? Выполнение полного аудита SEO требует большой тщательности и опыта , особенно если сайт для диагностики важен по количеству страниц . SEO-аудит сайта на 10 страниц проще и быстрее, чем аудит сайта на миллион страниц. Независимо от размера сайта, подлежащего аудиту, мы всегда используем одну и ту же методологию
Какие ключевые слова они используют, и как количество поисков по этому ключевому слову сравнивается с прошлыми годами?
Какие ключевые слова они используют, и как количество поисков по этому ключевому слову сравнивается с прошлыми годами? Как и Планировщик ключевых слов, Google Trends также полезен для создания идей постов в блогах и формирования тем вокруг ключевых слов, которые чаще всего используются в локальном поиске. ReviewTrackers ReviewTrackers - это отмеченное наградами программное обеспечение для управления отзывами и обратной

1. Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Например, как долго следует проверять ключевые слова в рекламе, прежде чем использовать их в SEO?
Как вы выбираете ключевые слова?
Мы все склонны концентрироваться на построении входящих ссылок, так как наш домен - это тот, который нас интересует, но как насчет исходящих ссылок?
Как насчет внешней связи домена с другими сайтами?
Являются ли они значительным фактором для авторитета страниц и доменов?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Какие слова делают лучшие ключевые слова для резюме?
Какие слова делают лучшие ключевые слова для резюме?
Чаще всего вы боретесь за те же ключевые слова, что и ваш конкурент, но как бы вы хотели переварить эту информацию?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.