Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Как тренироваться на SEO

  1. Не страдать от проклятия знаний
  2. Найдите время для вашего стажера
  3. Выбирай проекты с умом
  4. Сила вопросов
  5. Пусть стажер увидит вас в действии
  6. Создание уверенных сотрудников SEO

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Я еще не был в положении, где я обучаю других в SEO; однако я только что закончил программу обучения в SEER. Я узнал, что обучение SEO может сильно отличаться от других отраслей, потому что, естественно, SEO - это профессия самоучка. Уилл Кричлоу опубликовал один из моих любимых постов на тему обучение SEO (Печатная копия находится у меня на столе здесь, в SEER.) Его первое замечание: «любопытство - ваш самый большой актив», и это, безусловно, верно. В SEO всегда нужно спрашивать «почему». Кроме того, SEO это быстро развивающаяся культура. В культуру SEO укоренилось быстрое и масштабное движение.

Агентства и отделы маркетинга, похоже, довольно быстро нанимают на должности, связанные с SEO, в последние несколько месяцев. Тем не менее, быстрый прорыв в индустрии SEO затруднил адаптацию программ обучения SEO, которые сотрудники считают полезными. SEO не является постоянно развивающейся банковской или бухгалтерской отраслью, где у компаний есть запланированный шестимесячный структурированный график обучения, в котором каждый сотрудник принимает участие. SEO еще не существует, хотя однажды это может произойти.

До этого я хотел наметить некоторые способы для нынешних экспертов по SEO обучить SEO-стажеров, чтобы сделать процесс найма сотрудников и превращения их в ценных SEO-специалистов как можно более быстрым.

Не страдать от проклятия знаний

Я еще не был в положении, где я обучаю других в SEO;  однако я только что закончил программу обучения в SEER

Не страдают от Проклятие знаний , Проклятие знания означает, что, когда люди становятся экспертами в определенной области, мы начинаем понимать что-то намного лучше и забываем, каково это - не знать этого. Эксперт может забыть, через что проходит стажер, что удерживает эксперта от четкого общения и обучения SEO-стажеру.

Стажер по SEO изучает что-то новое в очень динамичной среде, и некоторые эмоции, которые, по его мнению, могут препятствовать росту и развитию. Оптимизаторы тратят массу времени на копание данных, поиск и решение технических проблем, открытие новых возможностей и выполнение многих других вещей, которые мы могли бы легко перенести из-за этого проклятия. Если вы обучаете новичка в SEO, будьте внимательны; ниже вы найдете несколько рекомендаций для этого:

Найдите время для вашего стажера

Есть два очень важных аспекта времени, помогая другим изучать SEO. Во-первых, вы должны уделять время тому, кого вы тренируете. Найдите время в своем графике, чтобы сидеть и проводить стажера через реальное задание по исследованию ключевых слов. Затем, когда придет следующее задание для исследования ключевых слов, дайте им это и посмотрите, что они могут сделать. Поскольку они прошли через это, у них, вероятно, будет достаточно инструментов, чтобы выполнить задание, и в то же время достаточно выйти за пределы своей зоны комфорта.

Вторым аспектом времени является более медленное рассмотрение со стажером, чем с товарищем по команде. Оптимизаторы стремятся быть быстрыми, что является отличным качеством. Но новичку, как правило, требуется некоторое время, чтобы обработать все, что он изучает. Проходя медленнее в ходе учебной сессии по исследованию ключевых слов, она окупится через несколько месяцев, когда стажер сможет ускорить поиск ключевых слов.

Выбирай проекты с умом

Есть два различных типа проектов, чтобы дать стажеру SEO. Первая категория - мини-проекты. Это основные вещи, такие как исследование ключевых слов, поиск и исследование стратегий и тактик конкурентов. Это очень важно для стажера, поскольку все они создают определенную основу знаний SEO.

Вторая категория - это большие, более высокие проекты. Обязательно предоставьте им один проект, в котором вы уверены, что они никогда не делали что-то подобное раньше. Это будет постоянный проект, который даст учащимся еще больше знаний в более быстром темпе. Крупные проекты должны быть более техническими и стратегическими, где стажеру будет предложено сделать что-то из ничего. Это, вероятно, подтолкнет слушателя далеко за пределы его или ее зоны комфорта.

Сила вопросов

Твердой тренировочной тактикой является задавать вопросы слушателю. Отправьте им электронное письмо с вопросом, будут ли они использовать конкретную возможность ссылки, и спросите, почему или почему нет. Отправить быстрое сообщение, спрашивая, почему они думают, что вы дали определенную рекомендацию. С другой стороны, пусть они задают вам несколько вопросов. Ключ должен заставить их чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы спросить.

Ключ должен заставить их чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы спросить

Пусть стажер увидит вас в действии

Если вы работаете в агентстве, попросите стажера позвонить клиенту в первый день работы. Я быстро научился, слушая, как консультанты SEER общаются с клиентами. Если вы находитесь на стороне клиента, пригласите их на межфункциональную встречу, где вы говорите с командой дизайнеров, брендов или разработчиков о недавних усилиях по поисковой оптимизации. Это будет тренировать ум, чтобы начать учиться общаться с SEO другими членами команды или клиентами.

Создание уверенных сотрудников SEO

Следуя этим рекомендациям, вы, скорее всего, увидите, как ваши стажеры SEO быстро превращаются в уверенных сотрудников SEO. В агентствах и отделах маркетинга, которые следуют этим правилам, будут работать более ценные сотрудники, поскольку стажеры будут быстрее завоевывать доверие. Недавно обученный сотрудник будет хорошо подготовлен для любого результата, который вы им дадите. Теперь, почему бы нам всем не прочитать эта книга и я начну обсуждение этого в Google+ примерно через месяц или около того.

Похожие

Отрицательный SEO
... seo-1.png" alt="Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Как выбрать компанию SEO для вашего бизнеса
Если все сделано правильно, SEO предлагает множество преимуществ для вашего бизнес , Однако степень, в которой SEO помогает вашему бизнесу, зависит от того, насколько эффективно вы внедряете услуги SEO. В частности, крайне важно, чтобы ваша компания использовала самые лучшие и актуальные ресурсы, чтобы помочь вашей компании добиться
SEO для Prestashop часть первая; как использовать SEO для вашего интернет магазина
Многие люди, которые впервые слышат о SEO для Prestashop, сразу начинают искать информацию. Они хотят, как и вы, как можно быстрее начать улучшать свой сайт, чтобы получать больше прибыли от своего магазина! Может быть, они видели прекрасные примеры Prestashop, как Одиннадцать париж или Timefy, и они хотят быть такими же успешными, как и они. Вот почему они выбрали для Prestashop в первую очередь, а не SEOShop
SEO копирайтинг
Заставьте свой веб-сайт работать с помощью SEO-копирайтинга! Используя SEO копирайтер, вы можете значительно увеличить шансы вашего сайта на первой странице результатов поисковой системы. Почему это важно? Ну, рейтинг на главной странице (особенно в верхней части) Google = больше трафика на ваш сайт = больше потенциальных клиентов = больше продаж = УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС.
SEO
... SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать техническим. Однако, как владелец бизнеса, вам нужно сосредоточиться
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
улучшить SEO WordPress |
... seo-wordpress--1.jpg" alt="WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности"> WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS,

Комментарии

Как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Как вы в настоящее время управляете своим SEO? Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас?
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас? Интернет-маркетинг - это постоянный процесс планирования, сотрудничества и реализации. Некоторые вещи будут легкими или даже естественными. Другие вещи будут казаться сложными и запутанными, особенно для тех, кто не проводил исследования или не вдавался в подробности того, как все меняется. Интернет-маркетинг должен быть гибким
Как вы должны думать, как копирайтер SEO?
Как вы должны думать, как копирайтер SEO? Суть в том, что, как SEO копирайтер, вы думаете о том, почему люди ищут что-то, а не думают о том, что они ищут. Ваша контентная стратегия должна быть направлена ​​на удовлетворение
Не уверены, что у вас есть знания для работы с SEO Spider?
Не уверены, что у вас есть знания для работы с SEO Spider? Тогда обязательно возьмите руководство пользователя на сайте. Бесплатная версия Screaming Frog SEO Spider позволяет вам изучить 500 URL-адресов; для премиум-версии у вас нет этого лимита, но вы платите 167 евро в год. 8. Сайтенер Дублированный контент: кошмар каждого SEO-человека. Дважды идентичный идентичный контент, будь то две страницы
Как вы себя чувствовали после того, как вас обманули?
Как вы себя чувствовали после того, как вас обманули? Там нет необходимости тратить время ваших читателей, написав заголовок, который не является точным. Четкие заголовки ожидают читателя. Если вам нужен довольный читатель, начните с самого первого знакомства с вашей работой. Тем не менее, это не означает, что нет ничего плохого в том, чтобы расколоть заголовок, чтобы заинтересовать потенциальных читателей, если он не вводит в заблуждение или неверен. В интересной статье в
У вас есть команда по содержанию / технической поддержке веб-сайта, которая понимает SEO и может посвятить этому не менее 50% своего времени?
У вас есть команда по содержанию / технической поддержке веб-сайта, которая понимает SEO и может посвятить этому не менее 50% своего времени? Компании, которым не хватает знающей команды, у которой есть достаточно времени, чтобы посвятить себя SEO, потребуют более персонализированной поддержки от партнеров. Есть ли у вас контент-команда или PR-команда, которая может выявлять издателей и партнеров и курировать оптимизированный контент и создание внешних ссылок для поддержки
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Есть ли у вас контент-команда или PR-команда, которая может выявлять издателей и партнеров и курировать оптимизированный контент и создание внешних ссылок для поддержки SEO? Без контент-команды вашему бренду может потребоваться поддержка со стороны платформы или партнера, чтобы предложить полную локальную и внешнюю SEO. У вас есть большой сайт? У вас есть десятки категорий или тысячи уникальных продуктов? После 1000 продуктов может быть сложно управлять производительностью
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
Так почему же некоторые проекты не достигают своих целей SEO?
Так почему же некоторые проекты не достигают своих целей SEO? Wix SEO дополнение Инструмент Wix SEO Wiz (предположительно) поможет вам правильно настроить SEO на своей странице. Попробовав этот инструмент, мы должны сказать, что это нормальное бесплатное дополнение, но вы не должны полностью полагаться на него, чтобы управлять своей стратегией SEO, поскольку она помогает только с базовыми факторами ранжирования. Если вы серьезно относитесь к SEO, лучше
Но как сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы благоприятствовали вашему бизнесу, а не наказывали вас?
Но как сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы благоприятствовали вашему бизнесу, а не наказывали вас? Как выделиться в опросах, чтобы привлечь больше клиентов в закон? Вот что нам нужно в этом контенте: показать, как юристы могут упростить свою позицию в Google - ничего особенного; без углубленных знаний о Google и его механизмах; и самое крутое: ничего не тратя. Прежде чем начать Несмотря на то, что вы можете повысить свою позицию в Google,
Мы не знаем, чего не знаем, пока не узнаем, верно?
Мы не знаем, чего не знаем, пока не узнаем, верно? Вот почему я хочу устранить одну простую ошибку SEO, которую вы могли бы допустить, из-за которой вы могли бы конкурировать с собой в поисковых системах; и как вы можете исправить это сегодня. Вот простая ошибка SEO, которую я часто вижу, когда делают свадебные профи: не выбирая предпочтительный домен. Я объясню… Совет новичку. Домен вашего веб-сайта является корневым

Почему это важно?
Как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас?
Как вы должны думать, как копирайтер SEO?
Не уверены, что у вас есть знания для работы с SEO Spider?
Как вы себя чувствовали после того, как вас обманули?
У вас есть команда по содержанию / технической поддержке веб-сайта, которая понимает SEO и может посвятить этому не менее 50% своего времени?
Есть ли у вас контент-команда или PR-команда, которая может выявлять издателей и партнеров и курировать оптимизированный контент и создание внешних ссылок для поддержки SEO?
У вас есть большой сайт?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.