Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

SEO Основы Pt. 6: Что такое исследование ключевых слов?

  1. Так что же такое исследование ключевых слов?
  2. Судя по значению ключевого слова
  3. Погоня за этим хвостом!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Пропустили часть

Пропустили часть? Познакомьтесь с остальной частью нашей серии SEO Основы:

Добро пожаловать обратно в серию основ SEO в нашем блоге о цифровом маркетинге. Сегодня я расскажу о самой сути SEO, исследовании ключевых слов и о том, почему вам нужно получить это прямо над всем остальным. Правильно, нет времени, чтобы обмануть себя - давай взломать!

Так что же такое исследование ключевых слов?

Знание ключевых слов, по которым ваш сайт должен получить рейтинг, является первым и наиболее важным шагом в SEO. Это связано с тем, что, ориентируясь на правильные ключевые слова, вы будете получать правильный вид трафика на ваш сайт - трафик, который приведет к интересу к бренду, лидам и, в конечном итоге, к продажам. Чтобы сделать это эффективно, вы захотите потратить много времени на тщательное исследование ключевых слов.

В двух словах, исследование ключевых слов - это способ узнать, что люди вводят в поисковую систему, когда у них есть запрос или запрос. Получив эту информацию, вы сможете не только увидеть, какие наиболее популярные поисковые фразы, но также изменить спрос и пробелы на вашем рынке.

Другим важным преимуществом исследования ключевых слов является то, что они многое раскрывают о профиле и намерениях пользователя, что само по себе открывает мир маркетинговых возможностей. Рэнд Фишкин, соучредитель Мос Аккуратно ставит

«В истории маркетинга никогда не было такого низкого барьера для понимания мотивации потребителей практически в каждой нише».

Для этого ключевые слова могут использоваться не только для стимулирования продажи, но и в различных формах контент-маркетинг что может способствовать интересам бренда и лояльности.

Судя по значению ключевого слова

Вопрос, который вы всегда должны задавать себе: насколько ценно это ключевое слово для моего сайта? Во многом это зависит от содержания вашего сайта, так как вы хотите, чтобы ваши целевые страницы были как можно более релевантными поисковому запросу пользователя. Это также зависит от намерений пользователей - они могут пытаться получить информацию, поделиться / связаться с другими людьми или купить / продать продукт в Интернете.

Давайте возьмем пример - поисковик, который вводит «Мадагасканский серый попугай» в Google, скорее всего, будет после некоторой сортировки информации об этом виде птиц, тогда как пользователь, который вводит «попугай для продажи клафам», явно хочет совершить покупку. Как служба исследования ключевых слов нам нужно убедиться, что ваша веб-страница находится в правильном месте и в нужное время для этого пользователя - и что они довольны тем, что обнаруживают, когда попадают на вашу страницу.

Погоня за этим хвостом!

Помните, что вы будете конкурировать с остальным интернетом за свои ключевые слова, поэтому они должны быть не просто релевантными, но и реалистичными. Если вы только что создали агентство по выдаче разрешений, почти невозможно получить хорошее ранжирование для ключевого слова, такого же общего и конкурентоспособного, как «агенты по недвижимости». Вы надеетесь, что ключевые слова, которые ищут наиболее часто, составляют менее 30% от общего количества поисковых запросов:

Как видите, эти высококонкурентные ключевые слова, некоторые из которых можно искать миллионы раз в месяц, составляют толстую голову и коренастую середину графика поискового спроса. Но игнорируйте длинные ключевые слова хвоста на свой страх и риск! Несмотря на то, что их можно искать только несколько раз в месяц, они обычно более специфичны для запроса, и мой предыдущий пример «попугай для продажи клафам» относится к этой категории. Длинный хвост также содержит невероятно широкий диапазон комбинаций ключевых слов, потому что мы, как поисковики, используем самые разные фразы для поиска похожих вещей. Следите за как можно большим количеством этих комбинаций ... изменение рыночных требований означает, что новые и разные ключевые слова создаются каждый день.

«Знание ключевых слов, по которым ваш сайт должен получить рейтинг, является первым и наиболее важным шагом SEO»

Надеюсь, это дало вам более четкий обзор того, что такое исследование ключевых слов и почему оно так важно для вашего онлайн-бизнеса. В моем следующем блоге я расскажу о том, как выполнить эффективное исследование ключевых слов, так что следите за обновлениями!

Если у вас есть какие-либо вопросы о SEO, какими бы «длинными хвостами» они ни были, напишите мне на [email protected] и я с радостью вернусь к вам.

Похожие

Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
Что такое SEO метрики?
... чтобы подчеркнуть эффективность кампании с течением времени. Хотя эти данные можно просматривать и создавать отчеты непосредственно из Google Analytics, этот процесс сложен, и в отчетах не выделяются показатели, которые будут заботить ваших клиентов. Raven сделал отчеты проще и быстрее для создания и лучше для общения с клиентами. Получите разнообразные данные Эти SEO-отчеты основаны исключительно на органическом поисковом трафике, и они сосредоточены
Что такое SEM?
SEM , или Search Engine Marketing , представляет собой набор методов интернет-маркетинга, целью которых является продвижение веб-сайта на страницах результатов поиска ( SERP ) поисковой системы (например, Google, Yahoo, MSN и т. Д.). По сути, SEM делится на две категории: SEO или поисковая оптимизация, которая направлена ​​на оптимизацию
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... такое SEO-маркетинг ( поисковая оптимизация) : Это в основном направлено на то, чтобы дать веб-сайту лучшее место среди обычных результатов поиска; В Google это результаты, которые появляются в середине экрана. Все сайты, которые считаются релевантными для определенного поиска поисковой системой, появятся здесь. Для сайта важен, например, рейтинг страницы, назначенный Google для сайта. Рейтинг страницы - это шкала от 0 до 10. Чем выше рейтинг страницы, тем выше рейтинг
Отрицательный SEO
... слов сайта в качестве основного текста приведет к тому, что веб-сайт получит Google штраф за неестественные ссылки или вызовет Фильтр алгоритма пингвина , Несмотря на заявления некоторых других заслуживающих доверия SEO-блогов, которые, вероятно, пытаются извлечь выгоду из страха и путаницы, связанных с темой «Негативного SEO», этот метод не был доказан эффективным на веб-сайтах, которые еще не имеют явных нарушений Руководства Google
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Что такое SEO-дружественная тема WordPress
... что означает этот термин. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , Поэтому SEO WordPress Theme это тот, который лучше всего работает с поисковыми системами, такими как Google. Они прошли специальное тестирование и кодирование, чтобы удостовериться, что оно способно иметь высокий рейтинг в Google и других поисковых системах.
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
SEO для чайников
... такое SEO? SEO-оптимизация или поисковая оптимизация, или просто SEO - это комплекс действий, направленных на повышение видимости вашего сайта на странице результатов поиска. Чем выше вы находитесь в этом списке страниц, тем больше трафика вы получаете. По сути, SEO это все, что вы делаете, чтобы создать сайт с релевантный для Google контент чтобы он лучше оценил ваш проект.
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
улучшить SEO WordPress |
... ключевых слов может помочь получить больше потенциальных клиентов и преобразовать их в бизнес. Только опытный онлайн-маркетолог может разработать правильные стратегии, чтобы это произошло. В SEO также важно проводить своевременные аудиторские проверки, чтобы гарантировать постоянную оптимизацию вашего сайта в высококонкурентной среде поисковой оптимизации, которая требует помощи экспертов. Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?

Комментарии

Так что же стоит делать инструмент для исследования ключевых слов премиум-класса?
Так что же стоит делать инструмент для исследования ключевых слов премиум-класса? Зачем вообще использовать один? Вкратце: это все о собранных данных, экономии времени и более глубоких знаниях вертикали, которые могут быть получены пользователем. Помимо непосредственного ускорения процесса обнаружения, инструменты исследования ключевых слов также предоставляют вам доступ к текущим и историческим данным, которые могут превратить сложные кампании в хорошо спланированные
Ключевые слова с длинным хвостом: почему ключевые слова с длинным хвостом?
Ключевые слова с длинным хвостом: почему ключевые слова с длинным хвостом? Хорошо, позвольте мне использовать простую аналогию. Если вы разговариваете с потенциальным клиентом, чем больше вопросов вы задаете, тем больше у вас уверенности в том, что вы хотите изменить свое мнение. Ну, здесь то же самое. Если вы нацелены на простое ключевое слово, как « SEO »- ну, люди могут искать« как делать SEO »,«
Что такое SEO и почему это так важно?
Что такое SEO и почему это так важно? SEO - это аббревиатура поисковой оптимизации (на испанском языке, Search Engine Optimization ) и состоит из применения ряда методов на нашем веб-сайте или в блоге с целью появления на первых местах SERP (страница результатов). генерируется в тот момент, когда пользователь вводит свой поиск в панель браузера).
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (приобретенная Amazon и всемогущим Джеффом Безосом) - компания, которая ведет данные о трафике веб-сайтов, и в основном она известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает популярность вашего сайта во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, в которой зарегистрирован домен.
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Итак, что же такое SEO?
Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация или поисковая оптимизация, или просто SEO - это комплекс действий, направленных на повышение видимости вашего сайта на странице результатов поиска. Чем выше вы находитесь в этом списке страниц, тем больше трафика вы получаете. По сути, SEO это все, что вы делаете, чтобы создать сайт с релевантный для Google контент чтобы он лучше оценил ваш проект.
Так что же это такое?
Так что же это такое? « Google My Business (GMB) - бесплатный продукт, который позволяет владельцам бизнеса проверять и отправлять в Google основные сведения о своей компании. Владельцы также могут взаимодействовать с существующими и потенциальными клиентами по всем свойствам Google ». - Yoast Вы имеете право? Прежде всего, вам необходимо убедиться, что вы имеете право на учетную
Так что же такое замена электронной почты?
Так что же такое замена электронной почты? Что заменяет сайт? Это просто из их общего маркетингового бюджета, который может быть агентством, это могут быть желтые страницы, это может быть газета. Но даже когда вы сталкиваетесь с более крупными игроками - такими компаниями, как Wix, Web.com и GoDaddy, Weebly и Endurance, просто в пространстве сайта, а затем вы переходите по категориям, и в каждой категории по пять или десять человек. Мир не нуждается в 50 компаниях, делающих это.
Что такое сопоставление ключевых слов?
Что такое сопоставление ключевых слов? Это методология, которая пытается найти совпадения в запросах, которые пользователи задают в вашем секторе , таким образом, мы можем идентифицировать запросы, которые постоянно повторяются, и автоматически добавлять их в наше содержимое без необходимости проходить один за другим. Если вы посмотрите немного выше, я оставил вам изображение, в котором столбец назывался «Комбинация компьютеров» , речь
Так как же найти лучшие ключевые слова с длинным хвостом?
Так как же найти лучшие ключевые слова с длинным хвостом? Самый быстрый способ - использовать невероятные инструменты, такие как Long Tail Pro или SEMrush. Они имеют большой объем баз данных, которые дают вам доступ к высокодоходным, но конкурентоспособным ключевым словам. Если вы задаетесь вопросом, как проводить исследование ключевых слов с помощью SEMrush, и хотите узнать пример, в котором я улучшил поисковый трафик на моем сайте, получив более 5000 дополнительных посетителей
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Так как же найти лучшие ключевые слова с длинным хвостом? Самый быстрый способ - использовать невероятные инструменты, такие как Long Tail Pro или SEMrush. Они имеют большой объем баз данных, которые дают вам доступ к высокодоходным, но конкурентоспособным ключевым словам. Если вы задаетесь вопросом, как проводить исследование ключевых слов с помощью SEMrush, и хотите узнать пример, в котором я улучшил поисковый трафик на моем сайте, получив более 5000 дополнительных посетителей

Так что же такое исследование ключевых слов?
Пропустили часть?
Так что же такое исследование ключевых слов?
Что такое SEO метрики?
Акое SEO?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Так что же стоит делать инструмент для исследования ключевых слов премиум-класса?
Зачем вообще использовать один?
Ключевые слова с длинным хвостом: почему ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое SEO и почему это так важно?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Юлия Юрьева. Ответы на экзаменационные вопросы по нотариату России
   При равенстве баллов у нескольких кандидатов решение конкурсной комиссией принимается открытым голосованием. При равенстве голосов членов конкурсной комиссии при открытом голосовании решающим является

how-to-all.com" href="/video/2010951150-alternativnoe-golosovanie-eto/" style="font-size:9pt;align:left;"> Значение «альтернативное голосование»: "Политическая наука: Словарь-справочник"; словари русского языка онлайн > how-to-all.com


2. Методика действий членов УИК по организации и проведению голосования избирателей вне помещения для голосования
Для организации и проведения голосования избирателей вне помещения для голосования необходимо провести предварительную работу, начиная со следующего: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ 1. Заблаговременно письменно обратиться

§ 11. Организация и проведение голосования, подсчет голосов и опубликование результатов


Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Уважаемые ДАМЫ И ГОСПОДА! Актуальность вопроса   Развитие информационного общества и стремительное внедрение инфокоммуникаций во все сферы жизни предъявляют новые требования  к

Статья 68. Открепительное удостоверение. 1. Открепительное удостоверение является документом строгой отчетности, степень защиты которого определяется Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. Открепительное удостоверение должно иметь отрыв
2. Избиратель, который не будет иметь возможность прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить в соответствующей

Статья 49. Агитационный период - Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Статья 49. Агитационный период   1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата, списка кандидатов, регистрации инициативной группы по проведению референдума. Агитационный период

Как и где получить открепительное удостоверение. Голосование по открепительным удостоверениям
О таком документе, как открепительное удостоверение для голосования, слышали если не все, то многие граждане нашей страны. Что представляет собой этот документ? Где получить открепительное удостоверение

Рождение нового метода
Рождение нового метода «Пуанкаре начинает как Коши», — одобрительно заметил как-то один из ведущих профессоров Сорбонны. Он имел в виду широкое разнообразие работ молодого математика, опубликовавшего

VOTUM®: голосование и оценка кач-ва знаний
VOTUM ® : голосование и оценка качества знаний       Работая в аудитории, преподаватель может использовать VOTUM® не только как инструмент для проведения тестирования с целью проверки знаний в любой

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.