Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Фламбе - Банкетный зал, красивый ресторан для Свадьбы, Юбилея, Дня рождения, Корпоратива в центре Санкт-Петербурга

Опубликовано: 10.02.2018


Ресторан Фламбе - идеальный банкетный зал для свадьбы, юбилея, корпоратива в Санкт-Петербурге

Здравствуйте уважаемый гость нашего сайта!

Совсем скоро свадебное торжество, а вы все еще не нашли подходящий банкетный зал? Планируется проведение корпоративного мероприятия, юбилея, дня рождения или другого празднества, и необходимо идеальное заведение для предстоящего события?

В этих случаях, приглашаем вас в ресторан «Фламбе», где созданы все условия для незабываемых торжеств.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте.

Если вы ищете ресторан для свадьбы либо других значимых мероприятий, то наше предложение обязательно заинтересует.

Благодаря нам не потребуется тратить огромное количество времени, чтобы найти полностью удовлетворяющее запросам кафе для свадьбы, празднования дня рождения, юбилея, корпоратива.

Только мы предложим вам лучшие условия и наиболее привлекательные цены, высокий уровень обслуживания и множество положительных эмоций.

Все еще сомневаетесь, что наш ресторан «Фламбе» подходит вам? Тогда приглашаем вас на маленькую экскурсию в мир праздничной атмосферы.

 «Фламбе» — это лучший ресторан для юбилея, свадьбы и любых других торжеств, поскольку именно это место позволит получить массу приятных эмоций, насладиться великолепием гастрономических шедевров и прекрасным, располагающим к торжеству интерьером.

В нашем городе имеется невероятное количество различных заведений, предлагающих залы для проведения самых различных мероприятий, но подобрать наиболее подходящий ресторан для свадьбы в СПб довольно проблематично. Несмотря на разнообразие меню праздничного стола, современность и изысканность интерьеров предлагаемых сегодня заведений, для многих людей поиски заканчиваются неудачей.



Ресторан «Загородный» - лучший ресторан для свадьбы в Москве, красивый летний ресторан для проведения банкета недорого


Банкетная служба ресторана «Загородный » принимает заказы на проведение торжеств. У нас можно организовать любой семейный или корпоративный праздник в ресторане, заказать проведение корпоративного мероприятия в любом из залов, арендовать банкетный зал для свадьбы на 30 персон или снять великолепный банкетный зал для свадьбы от 100 персон.

В рабочее время (ежедневно с 11 до 23 часов) Вы можете связаться с нами по телефону банкетной службы ресторана +7 (965) 190-02-72, уточнить детали и получить дополнительную информацию.

Свадебный банкет в ресторане «Загородный » останется вашим теплым, приятным воспоминанием на всю жизнь. Поверьте, мы сделаем все возможное, чтобы ваша свадьба в ресторане прошла по высшему разряду, а по-особому празднично украшенный в этот день зал ресторана «Загородный » отсчитывал долгие годы супружеской жизни в любви и согласии.

За время работы наш свадебный ресторан в Москве стал местом начала счастливого семейного союза многих молодоженов, для которых незабываемый банкет в «нашем ресторане превратился в праздник соединения двух любящих сердец. ресторан с атмосферой добра и веселья, где можно дешево и хорошо сыграть свадьбу в Москве. Заглянув к нам, пожалуй, вы согласитесь, что наш ресторан как будто изначально был создан для проведения банкета по случаю свадьбы. Мы абсолютно уверены, что это лучшее место в городе, где можно отпраздновать свадьбу в Москве недорого и красиво!

Вы можете взять в ресторан свой алкоголь на свадьбу без пробкового сбора и ограничений.

Закажите великолепный банкет в ресторане «Загородный», и вы не будете разочарованы — вас ждут красивые залы, превосходное меню и приветливый персонал!



Джаз-клуб Андрея Макаревича


Теперь такое место есть. Оно находится в старинном московском здании по адресу Сретенка, 11 и называется JAM Club. У нас два небольших, совершенно разных зала: один спроектирован в современном стиле, второй в духе классических джаз-клубов начала прошлого века. Со звуком и светом все по высшему разряду, лично следил, не знаю, где в Москве лучше. Есть большие экраны, возможна видеотрансляция из зала в зал Сами залы акустически изолированы, и два разных выступления могут идти одновременно.
Наш шеф-повар Евгений Барабанщиков – призер Международного Кубка Кремля 2009 и шеф итальянской кулинарной академии Academia Del Gusto. Настоящий мастер, уж мне можете поверить. В меню традиционная грузинская и весьма фантазийная европейская. Цены более, чем человеческие.
Кроме всего прочего, мы готовы проводить любые торжества, юбилеи, свадьбы, семинары и корпоративные мероприятия...
Вам понравится. А мы будем рады.
Приглашаем!

Виртуальный тур

Кавер группа Brilliant Band


Звукорежиссер: Группа работает со звукорежиссером от прокатной компании . Необходим профессиональный, вежливый специалист, хорошо знающий цифровые консоли (как минимум ту, которую вы планируете ставить), указанные в данном райдере. (На больших площадках также желателен отдельный мониторный звукорежиссер.)

Барабаны: установка классом не ниже Yamaha Stage Custom в составе: бочка 20-22’, томы: подвесные 10’ и 12’, напольный 14’ или 16’, малый барабан 14’,  стойки для малого барабана (2 штуки) , хайхэта и 4 (четырех) тарелок (журавли),барабанный стул.  Под установкой обязателен коврик 3*3 метра. Перед барабанами необходим прозрачный экран. Подиум просьба не ставить.

Для выездов группы в города России и зарубежье необходимы тарелки типа Sabian HHX (HH, Crash18, crash 16, ride 20),а также вторая стойка под малый барабан и педаль типа Pearl Illuminator 2000 или dw 9000.\ По площадкам в Москве лучше согласовывать! Обычно не нужно.

Бас:  Система  Ampeg SVT, MarkBass, Gallien Krueger или аналоги. Усилитель линкуется с DiBox. Стойка для бас-гитары.  Кабинет установить на высоте около 50 – 70 см.

Гитара: Fender Hot Rod DeLuxe, стойка для гитары .  Бэквокал : Shure Sm 58

Клавишные: одна двухярусная стойка для клавиш (или 2 одноярусные).

2 DiBox + 2 jack-jack 3m.

Для выездов группы в города России и зарубежье необходим клавишный инструмент 88 клавиш этого века: Nord Stage, Yamaha Motif, Roland RD700 \ В Москве не нужно!!!

PA и FOH:

PA : Line Array система достойных фирм, например  EAW, LA, Meyer Sound, Martin Audio, EV, развивающая звуковое давление в районе FOH более 100 dBA, при неравномерности +-3dB.  JBL только VTX , VERTEC, VRX. Предпочтительная конфигурация LR в подвесах, SUB градиентом на полу и Infill из расчета 1 кластер на 5м зеркала сцены. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ СИСТЕМНОГО ИНЖЕНЕРА НА ПЛОЩАДКЕ! ПОРТАЛЫ ДОЖНЫ БЫТЬ ОТСТРОЕНЫ! Усиление и процессинг к акустическим системам должны быть родными. НИКАКИХ DBX DRIVERACK!!!



Аренда микроавтобуса


Наши автомобили

Трансферы

Наш парк на 100% состоит из иномарок, таких как: Ford Focus, Ford Mondeo, Chevrolet Lacetti, Hyundai Elantra и многие другие авто схожих характеристик. Все автомобили оснащены кондиционерами.

Такси в Домодево или Шереметьево? Встречаете кого-то в аэропорту или хотите, чтобы встретили Вас? Просто позвоните и мы доставим Вас в любой аэропорт столицы быстро и комфортно.

Микроавтобус — хорошее решение для перевозки небольшой группы людей. Наши автомобили обладают вместимостью от восьми до двадцати человек. Это комфортабельные машины, на которых удобно перемещаться как в плотном городском потоке, так и за пределами мегаполиса.

У нас легко сделать заказ микроавтобуса недорогодля:

Заказ микроавтобуса на свадьбус водителем тоже пользуется популярностью. Так — просто и удобно перевозить гостей.

Сроки аренды пассажирского микроавтобуса

Если транспорт нужен на короткий срок — доступна аренда микроавтобуса на час. Для длительных поездок подойдет аренда микроавтобуса на сутки. Если нужно перевезти большую компанию, можно арендовать микроавтобус на 20 человек. При этом в наших машинах каждый пассажир размещается с комфортом. Если нужно обеспечить самый высокий уровень удобств, то аренда VIP-микроавтобуса к вашим услугам!

Виды и марки микроавтобусов для такси

Клиенты нашей компании пользуются услугами микроавтобусов-такси иностранного производства. Это надежные автомобили, доказавшие свои преимущества для перевозки людей:

удобные сидения; повышенная безопасность; просторные салоны.

У нас берут в аренду минивены марок Hyundai, VW и Мерседес. Для случаев, когда необходимо перевезти больше восьми человек, подойдет аренда микроавтобуса спринтер. Звоните и делайте заказ такси-микроавтобуса. Наши специалисты помогут определиться с выбором.



Гостиница Алмаз. Гостиницы Челябинска. Отель в центре города.


«Алмаз» — это уютный отель для ценителей красивой жизни и комфорта, который предлагает гостям великолепный сервис и множество интересных возможностей:

- 70 комфортабельных и уютных номеровразличных категорий; - спортивно-оздоровительный комплекс , в котором вы можете посетить сауну, тренажерный зал, солярий, расслабиться благодаря сеансу массажа; - 2 конференц-залас современным оснащением вместимостью 70 и 30 человек, а также Тренинг-зална 20 человек; - La Rose D’or – ресторанизысканной европейской, русской кухни; - La fleur de ПРОВАНС – кафе-кондитерская с видом на лес.

В каждом номере отеля к вашим услугам: телевизор, телефон с междугородней и международной связью, безлимитный доступ в Интернет, мини-бар, современная система кондиционирования.

Гостиница «Алмаз» предлагает Вам воспользоваться: услугой визовой поддержки иностранных граждан, услугами прачечной, камерой хранения, библиотекой и посетить зимний сад. Для вас работает Room-service.

Далеко не каждая гостиница Челябинска может похвастаться идеальным сочетанием преимуществ. Удобное расположение в центре Челябинска, близость к железнодорожному вокзалу, демократичные цены, высокий уровень сервиса позволяет отдохнуть от будничной суеты. Мы расположены в 40 минутах езды на автомобиле от аэропорта Челябинска.

Мы чутко реагируем на потребности каждого гостя и готовы помочь ему в решении самых разных задач. Для этого у нас есть все необходимое — и желание, и опыт.



Заказ и аренда автобуса


Разрешите представить вам наши автобусы в аренду. Все они практически новые, обновление автопарка происходит постоянно, в настоящее время предлагаются  2015-2018 года выпуска. Вы можете взять в аренду автобус с водителем начиная от нескольких часов до нескольких дней. Мы понимаем, что не все автобусы одинаково удобны для вас, поэтому автобусы в нашем автопарке разные по количеству посадочных мест. Выберите из списка тот, который оптимально подойдет вам по вместительности.

Аренда шикарных автобусов по цене обходится не дороже стоимости такси бизнес-класса.

Зачем переплачивать или брать два микроавтобуса, у нас широкий выбор. Заказ и аренда отличного автобуса происходит по телефону, указанному вверху сайта. Мы находимся в Москве, то есть в аренду вы получаете автобус столичной компании, а не откуда-нибудь из Ростова. Цены на аренду автобусов указаны в таблице.

Наш автобус будет шикарно смотреться на свадьбе, так как они все раскрашены в наш фирменный стиль, который смотрится узнаваемо.

Аренда автобуса, заказ автобуса не сложнее элементарного вызова такси к подъезду. Долгосрочная аренда автобусов возможна по тарифам значительно дешевле приведенных на сайте. Наши цены на комфортабельные туристические автобусы ниже, чем у других компаний, предлагающие древний автопарк. Мы можем предложить вам экскурсии по Москве и центральным областям России. Аренда автобусов осуществляется только с водителем.

Звоните или пишите на E-mail, чтобы обсудить различные варианты аренды. Заказ автобуса осуществляется просто: позвоните по нашему телефону  (495) 661-57-55 и заполните предварительную заявку .



Заказ микроавтобусов, аренда автобусов и легковых автомобилей с водителем, пассажирские перевозки по Москве


На нашем сайте вы можете сделать заказ на аренду микроавтобусов с водителем , заказ автобуса, а также автомобиля с водителем по Москве и Подмосковью на любое количество часов или суток. Воспользовавшись нашими услугами, Вы на личном опыте убедитесь в притягательности наших цен и высоких стандартах качества обслуживания.

Помимо аренды авто по Москве, вы можете заказать транспорт для междугородних поездок. В этом случае стоимость аренды легкового автомобиля в другой город будет несколько ниже, чем при поездке на такси.

Прежде чем заказать в аренду микроавтобус, уточните количество посадочных мест, потому что по умолчанию в них от семи до семнадцати сидений, остальные убраны в пользу провоза багажа. Предельное количество пассажиров для перевозки в микроавтобусе - 21 человек.

БизнесБас - заказ микроавтобусов, автобусов и автомобилей с водителем быстро, безопасно и в срок!


Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.