Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Английский алфавит. Как выучить алфавит быстро и увлекательно?

Опубликовано: 04.04.2018


Первое, что нужно знать ребенку при изучении иностранного языка - это английский алфавит. Как выучить английскийалфавит быстро и надолго?

Почему у ребенка появляются затруднения?

Часто у детей при изучении английского алфавита появляются проблемы и недопонимания. Первая ошибка - зубрежка. Нужно запомнить: если вы хотите, чтобы ваш ребенок в первый же раз выучил все буквы языка на всю оставшуюся жизнь, то зубрежку нужно исключить из правила. Самое главное - сделать так, чтобы изучение английского алфавита понравилось самому ребенку. Если ребенок воспримет это как игру, то возможность выучить английский алфавит за 5 минут может стать реальностью.

Ребенок может столкнуться с трудностями в изучении английского алфавита еще и потому, что он не будет знать для чего ему это нужно делать. Если ребенок совсем маленький, ваши заверения, что это понадобится ему в дальнейшей взрослой жизни, им могут быть не поняты. Это взрослым ясно, что знание иностранных языков открывает перед человеком большие возможности. Ваше дитя этого, скорее всего, не поймет. Именно поэтому лучше превратить изучение алфавита в увлекательную игру.

Буквы английского языка и произношение

Как быстро выучить английский алфавит? Первое, что нужно сделать, чтобы выучить английский алфавит - это найти сам алфавит, где кроме заглавных будут еще и прописные буквы, произношение каждой буквы на русском языке, а также несколько слов на английском, которые начинаются с данной буквы. Всего в английском языке 26 букв.



Лучшие книги для изучения английского языка самостоятельно: список и описание


Ассортимент литературы для изучения различных иностранных языков достаточно большой. Со временем вы сможете подобрать учебники и книги, которые подходят именно вам.

Самоучители

Многие люди, которые ищут книги для изучения английского языка (самостоятельно), в первую очередь обращают внимание на самоучители. Такие учебные курсы помогают сделать первые шаги и приобрести базовые знания.

Английский шаг за шагом. Бонк Н. А., Бонк И. А., Левина И. И. Учебник представляет собой курс для начинающих. Материал даётся по принципу "от простого к сложному". Тексты и диалоги построены на речевых формулах современного английского языка. Содержится множество упражнений на перевод, а также заданий, в которых предлагается ответить на вопросы, перефразировать, вставить пропущенное слово. Детальная проработка этого учебного курса поможет создать хорошую базу знаний.

Оптимизированный универсальный учебник. Драгункин А. Автор использует оригинальный подход, отличающийся от привычных, традиционных учебных курсов. Обучение превращается в увлекательное времяпрепровождение. Учебник будет полезен как для тех, кто только приступает к изучению английского, так и для тех, кто хочет возобновить знания после долгого перерыва.

Грамматика

Грамматика - весьма важная составляющая. Поэтому, если вы хотите найти подходящие книги для изучения английского языка (самостоятельно или с преподавателем), обязательно подберите хороший грамматический курс.

Практическая грамматика. Е.Е. Израилевич, К.Н. Качалова. Издание в двух томах. Подробное изложение грамматического материала с упражнениями и ключами. Учебник охватывает практически все разделы морфологии, пунктуации и синтаксиса. Материал изложен на русском языке.


Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.