Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Витамины для женщин после 40, 45 лет Lady's formula. Заказать витамины для женщин 40, 45 лет без наценки. Сбалансированные поливитамины для женщин 45 лет в форме таблеток.

Опубликовано: 10.05.2018



Описание

Натуральный биокомплекс с экстрактами лекарственных растений для предупреждения возрастных изменений

Фармакологическое действие:

Оказывает общеукрепляющее, тонизирующее, антиоксидантное действия Регулирует обмен веществ и предупреждает возрастные изменения Поддерживает физиологический уровень выработки женских половых гормонов, снижая риск развития мастопатии, фибромиомы матки, эндометриоза

Показания к применению:

Снижение защитных функций организма, повышенная утомляемость, снижение энергии Предупреждение возрастных изменений Предупреждение наступления ранней менопаузы

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов комплекса, беременность и кормление грудью.

Способ применения и дозы: по 1 таблетке в день во время еды.

Продолжительность приема: курс приема не менее 1 месяца, оптимальный курс 3–6 месяцев.

Форма выпуска: таблетки по 900 мг.

Условия хранения: в недоступном для детей сухом месте при комнатной температуре.

Страна-производитель: США.

Срок годности указан на упаковке.

Рекомендуем Вам также обратить внимание на другие биокомплексы компании PharmaMed® линии Lady's formula® : Менопауза™ Усиленная Формула; Менопауза День-Ночь™; Укрепление Костной Ткани™; Антистресс™ Усиленная Формула; Нестареющая Кожа™; Гиалурон Форте™.

Рекомендации специалистов компании PharmaMed для предупреждения возрастных изменений

Что происходит в организме женщины старше 40?



Японские педикюрные носочки SOSU


ПРАВИЛА АКЦИИ
«Открой для себя родину японских носочков SOSU»

1. Общие положения
1.1. Акция под названием «Открой для себя родину японских носочков SOSU» (далее – «Акция») является стимулирующим мероприятием, направленным на продвижение продукции под товарным знаком «SOSU», указанной в п.1.5. настоящих Правил, с целью привлечения внимания потребителей к продукции, маркированной товарным знаком «SOSU». Акция не является лотереей, не содержит элемента риска и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее — «Правила»).
1.2. Территория проведения Акции: Российская Федерация и страны СНГ.
1.3. Продукция, участвующая в Акции (по тексту Правил – «Продукция»):

-SOSU Носочки для педикюра мужские с ароматом зеленого чая 2 пары
-SOSU Носочки для педикюра с ароматом лаванды 1 пара
-SOSU Носочки для педикюра с ароматом лаванды 2 пары
-SOSU Носочки для педикюра с ароматом мяты 1 пара
-SOSU Носочки для педикюра с ароматом мяты 2 пары
-SOSU Носочки для педикюра с ароматом розы 1 пара
-SOSU Носочки для педикюра с ароматом розы 2 пары
-SOSU Detox Патчи для ног с ароматов полыни 6 пар
-SOSU Detox Патчи для ног с ароматом розы 6 пар
-SOSU Detox Патчи для ног с ароматом ромашки 6 пар
-SOSU Gel Гель-скатка для ног с ароматом мяты 100 гр
-SOSU Gel Гель-скатка для ног с ароматом розы 100 гр

1.4. Стоимость Продукции, участвующей в Акции, в срок проведения Акции не превышает стоимости аналогичной Продукции вне сроков проведения Акции. Таким образом, покупая Продукцию, участвующую в Акции, Участник не вносит никакой дополнительной платы за участие в Акции.



Элеовит 100 мл витаминный комплекс для животных, Асконт+, купить оптом, инструкция



Скачать и распечатать инструкцию по применению ветеринарного препарата ЭЛЕОВИТ (.pdf) >>>


Инструкция по применению витаминно-минерального препарата ЭЛЕОВИТ для профилактики и лечения гиповитаминозов у сельскохозяйственных животных
(Организация-разработчик: ООО «НПК «Асконт+», Московская область)

I. Общие сведения
1. Торговое наименование лекарственного препарата: Элеовит (Еlеоvit).
Международное непатентованное наименование: витамины А, Д3, Е, К3, В1, В2, В6, цианокобаламин, биотин, никотинамид, пантотеновая кислота, фолиевая кислота.
2. Лекарственная форма: раствор для инъекций.
Элеовит в 1 мл в качестве действующих веществ содержит: витамин А – 10000 МЕ, витамин Д3 – 2000 МЕ, витамин Е –10 мг, витамин К3 – 1 мг, витамин В1 – 10 мг, витамин В2 – 4 мг, витамин В6 – 3 мг, цианокобаламин –10 мкг, биотин – 10 мкг, никотинамид – 30 мг, пантотеновую кислоту – 20 мг, фолиевую кислоту – 0,2 мг и вспомогательные вещества: гидролизат белка лактоальбумина – 0,2 мг, глюкозу – 50 мг, воду для инъекции – до 1 мл. По внешнему виду препарат представляет собой маслянистую жидкость (допускается опалесценция) от светло-желтого до светло-коричневого цвета со специфическим запахом. Максимально допустимые отклонения содержания витаминов не превышают 15%, по содержанию вспомогательных веществ – 10% от указанных количеств.
3. Выпускают лекарственный препарат в виде стерильного раствора по 5, 10, 20, 50 и 100 мл в темных стеклянных флаконах, соответствующей вместимости, герметично закрытых резиновыми пробками, укрепленными алюминиевыми колпачками. Каждая упаковка снабжена инструкцией по применению.
4. Хранят Элеовит в закрытой упаковке производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, отдельно от продуктов питания и кормов при температуре от 5 °С до 25 °С. Срок годности лекарственного препарата при соблюдении условий хранения – 2 года с даты производства. Запрещается применение лекарственного препарата по истечении срока годности.
5. Элеовит следует хранить в местах, недоступных для детей.
6. Неиспользованный лекарственный препарат утилизируют в соответствии с требованиями законодательства.
II. Фармакологические свойства
7. Фармакотерапевтическая группа лекарственного препарата: комбинированный витаминный препарат. Поливитамины. Входящие в состав Элеовита поливитамины оказывают синергидное действие. Витамин А регулирует функцию и регенерацию эпителиальных тканей, тем самым повышая защитную функцию организма животных. Витамин Д участвует в обмене кальция и фосфора, обладает противорахитическим действием. Витамин Е, являясь сильным антиоксидантом, регулирует окислительно-восстановительные процессы, усиливает действие витаминов А и Д. Витамины группы В играют важную роль в нормализации обмена веществ, регуляции нервных процессов.
По степени воздействия на организм Элеовит относится к малоопасным веществам (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007).
III. Порядок применения
8. Элеовит применяют с лечебной и профилактической целью сельскохозяйственным животным при гиповитаминозах и заболеваниях, развивающихся на их фоне (ксерофтальмии, рахите, остеомаляции, тетании), для повышения воспроизводительных функций, а также как вспомогательное средство при лечении дерматитов, плохо заживающих ран и язв, катаральных воспалениях слизистых оболочек.
9. Противопоказанием к применению Элеовита является индивидуальная повышенная чувствительность животного к компонентам препарата.
10. Элеовит вводят животным внутримышечно в область бедра или шеи, смещая кожу в месте укола в сторону во избежание вытекания раствора. В зимнее время перед применением лекарственное средство следует подогреть на водяной бане до комнатной температуры. 
С профилактической целью (при стрессах, в период интенсивных нагрузок, высокой продуктивности, беременным животным, при нарушениях воспроизводительной функции, отставании молодняка в росте и развитии, в период вакцинации, дегельминтизации, выздоровлений после перенесенных заболеваний) Элеовит вводят один раз в 2-3 недели.
С лечебной целью лекарственный препарат вводят один раз в 7-15 дней. Супоросным свиноматкам Элеовит вводят за 1,5-2,0 месяца до опороса.


Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.