Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

8 бесплатных инструментов SEO для поиска в результатах поиска

  1. 1. Moz SEO инструменты
  2. 2. Google Trends
  3. 3. Keywordtool.io
  4. 4. Разведчик Wordtracker
  5. 5. Yoast SEO
  6. 6. GTmetrix
  7. 7. Кричащая лягушка SEO Spider
  8. 8. Сайтенер
  9. Ваш сайт имеет высокие оценки в Google?

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Если SEO это ремесло, вы найдете свой инструментарий здесь. Это 8 лучших бесплатных инструментов SEO, которые можно повысить с помощью Google, Bing и других поисковых систем.

1. Moz SEO инструменты

Начнем с классики: если вы будете искать «SEO» в Google, вы найдете Moz неумолимым. У маркетинговой компании есть обширное руководство онлайн SEO, но также предлагает один набор инструментов применить теорию на практике: проводник ключевых слов, открытый обозреватель сайтов и MozBar. Сочетание этих трех функций позволяет выполнять поиск по ключевым словам, просматривать рейтинг страниц веб-сайтов и просматривать информацию о каждом посещаемом веб-сайте в режиме реального времени. Если вы предпочитаете платить за свои инструменты, есть также набор инструментов Moz Pro «все в одном».

Если вы предпочитаете платить за свои инструменты, есть также набор инструментов Moz Pro «все в одном»

2. Google Trends

Google Trends : просто, но приятно экспериментировать. Онлайн-инструмент абсолютно бесплатен и позволяет вам находить тенденции в локальном и глобальном поиске. На главной странице вы видите «трендовые» поиски на данный момент, независимо от того, отфильтрованы они по стране или категории. Вы можете сами ввести условия поиска, которые Google автоматически отобразит для вас в виде графика. В целях SEO это особенно интересно для отслеживания наиболее популярных ключевых терминов. Пользователи ищут «купить смартфон» или «купить телефон» раньше? Вы можете увидеть это с первого взгляда.

Вы можете увидеть это с первого взгляда

Google Trends

3. Keywordtool.io

Еще один инструмент для поиска правильных ключевых терминов Keywoordtool.io , Введите искомое условие по желанию, и вы получите список с сотнями предложений, которые включают ваш термин, на основе функции «автозаполнение». Очень полезно: здесь вы ищете не только поисковые термины для Google или Bing, но и термины для поисковых систем на таких платформах, как YouTube, Amazon, eBay и App Store. За дополнительную информацию, такую ​​как частота поисков, цена за клик или количество рекламодателей, которые уже назначают ставки для данного термина, необходимо доплатить. Тем не менее, поиск ключевых терминов совершенно бесплатно.

Тем не менее, поиск ключевых терминов совершенно бесплатно

4. Разведчик Wordtracker

Также возможно, что вы ищете не ключевые слова, на которых основан ваш контент, а скорее наоборот: у вас есть контент, который вы хотите зафиксировать в правильном «ключевом слове». Тогда расширение браузера от Wordtracker хорошая идея. Расширение Scout поможет вам найти ключевые термины на существующих веб-страницах. Перейдите на нужную страницу, нажмите на расширение и просмотрите облако слов на всплывающем экране. Таким образом, вы можете проверить не только свой собственный контент, но и контент своих конкурентов.

Таким образом, вы можете проверить не только свой собственный контент, но и контент своих конкурентов

5. Yoast SEO

Те, кто работает в WordPress, наверняка слышали о Yoast. плагин это удобное дополнение к вашей CMS, которое вы указываете свои обязанности SEO на каждой странице или посту. Каждое действие, которое способствует вашей ценности SEO, проходит шаг за шагом: ваш ключевой термин, длина вашего текста, читаемость, существующие внутренние или внешние ссылки и многое другое. Если вы набрали хороший балл по всем факторам, вы будете вознаграждены зеленым светом. Также на обзоре ваших страниц вы можете быстро увидеть, какие страницы в соответствии с Yoast имеют хорошие и менее хорошие оценки по SEO.

6. GTmetrix

Скорость также влияет на ваш SEO. Для отчета с вашего сайта, вы можете связаться с GTmetrix , Введите ваш URL, и платформа по-разному оценивает скорость загрузки вашего сайта. Онлайн-инструмент - это, прежде всего, удобное дополнение к вашему набору инструментов, потому что он сразу же подскажет, как вы можете оптимизировать свой сайт. На каждом этапе улучшения есть четкое указание на то, что именно вы можете решить, чтобы создать еще более быстрый веб-сайт. Как всегда свободно использовать, хотя вы должны обойтись без некоторых расширенных функций.

Как всегда свободно использовать, хотя вы должны обойтись без некоторых расширенных функций

7. Кричащая лягушка SEO Spider

Если вам нужен более тщательный анализ вашего сайта, тогда рекомендуется Screaming Frog SEO Spider. Инструмент - это «поисковый робот»: программа, которая просматривает Интернет и индексирует все страницы, с которыми сталкивается. С помощью Screaming Frog SEO Spider вы можете собирать (или «очищать») данные с любого URL. Программа имеет крутую кривую обучения, но если вы освоили метод работы, она может дать вам много информации. Не уверены, что у вас есть знания для работы с SEO Spider? Тогда обязательно возьмите руководство пользователя на сайте. Бесплатная версия Screaming Frog SEO Spider позволяет вам изучить 500 URL-адресов; для премиум-версии у вас нет этого лимита, но вы платите 167 евро в год.

8. Сайтенер

Дублированный контент: кошмар каждого SEO-человека. Дважды идентичный идентичный контент, будь то две страницы на вашем сайте или плагиат в другом месте в Интернете, просто наносит ущерб вашему рейтингу в результатах поиска. Вы можете рассчитывать на поиск повторов контента Сайт лайнера , Онлайн-инструмент ищет не только дубликаты, но и дефектные ссылки, перенаправления и другие отклонения. Они удобно перечислены с точным URL. Бесплатная версия Siteliner позволяет сканировать до 250 страниц веб-сайта в месяц. Если вы хотите больше, вам придется выбрать платную версию.

Если вы хотите больше, вам придется выбрать платную версию

Ваш сайт имеет высокие оценки в Google?

Узнайте о подводных камнях и лучших практиках написания для SEO во время нашего тренинга 1 декабря 2017 года. Зарегистрируйтесь быстро, потому что количество мест ограничено!

Да, я хочу узнать все о SEO!

Похожие

Кричащая лягушка SEO Spider
... seo-spider-1.png" alt="Последняя версия: 11"> Наша библиотека программного обеспечения предоставляет бесплатную загрузку Screaming Frog SEO Spider 11.0. Эта программа для ПК подходит для 32-битных версий Windows XP / Vista / 7/8/10. Имя файла по умолчанию для программы установки ScreamingFrogSEOSpider.exe. Размер последнего пакета установки, доступного для загрузки, составляет 247,3 МБ. Следующие версии: 2.5 и 1.4 являются наиболее часто загружаемыми пользователями
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео, академический поиск, поиск новостей и отраслевые вертикальные поисковые системы. SEO является основной частью стратегии интернет-маркетинга. Это позволяет веб-сайту получать более высокие оценки в различных поисковых системах (Google, Yahoo, Bing, AOL и т. Д.). Однако в настоящее время в Интернете насчитывается более 10 миллиардов веб-страниц, а крупнейшие поисковые системы, такие как Google, Bing, AOL, Yahoo и т. Д.,
Google Webmaster SEO Инструменты, которые работают
... google.com/webmasters/"> Инструменты Google для веб-мастеров , Но это зверь, которого нелегко понять. С помощью наших собственных инструментов SEO для веб-мастеров Google мы даем вам прямое представление о том, какие данные являются наиболее важными. Мы предоставляем вам автоматический способ узнать, что дальше делать. Google Webmaster держит ключ к действенному SEO Когда Google перешел на безопасный поиск в октябре 2011 года, это было
Обзор инструментов SEO, которые вы обязательно должны использовать
... веб-страниц, таких как анализ обратных ссылок или исходного кода, или плотность ключевых слов и т"> Инструменты SEO используются для анализа веб-страниц, таких как анализ обратных ссылок или исходного кода, или плотность ключевых слов и т. д. Это значительно облегчит работу каждого администратора, а информация, которую мы получаем через него, повлияет на успех самой кампании SEO . SEO инструменты бесплатно Нет оснований осуждать
Добавьте Google Analytics на ваш сайт EverWeb
... seo-tool.html"> iWeb SEO Tool , С EverWeb Гораздо проще! Фактически, вы можете добавить практически любой сторонний код непосредственно в приложение. В этом уроке я покажу вам, как добавить Гугл Аналитика в частности. Гугл Аналитика это бесплатный сервис Google, который отслеживает посетителей вашего сайта. Он может
30 расширений Google Chrome для SEO
Я люблю гугл Мне не стыдно в этом признаться! От них всегда что-то новое, и моя работа очень помогает Chrome Extensions, которые легко доступны в Интернет-магазин Chrome , Буквально есть расширение для всего, что вы хотите сделать, но в сложном мире SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру!
Генерация: SEO интеграция
Видео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.
ракушка SEO | Скептические программные инструменты
Есть много, чтобы узнать, когда вы заинтересованы в скептицизме. Есть человеческая психология, история различных мошенничеств и мистификаций, наука (и лженаука) об альтернативной медицине и многое другое. В результате есть много материала для чтения - книги, журналы, информационные бюллетени, блоги и так далее. В моем чтении
Пять лучших бесплатных инструментов SEO в 2018 году
... вать ваш сайт с помощью бесплатных инструментов и ресурсов SEO Если вам нужна помощь в оптимизации вашего сайта, но вы перегружены объемом доступных инструментов и ресурсов, то вы попали по адресу. Это проверенное и проверенное руководство содержит пять лучших
Лучшие SEO дополнения для Firefox
... seo-dopolnenia-dla-firefox-1.png" alt="Постоянный SEO-эксперт ChooseWhat"> Постоянный SEO-эксперт ChooseWhat.com Коби Вонг наносит удар снова. Сегодня он делится всеми коммерческими секретами, стоящими за его экспертным SEO-анализом наиболее эффективных сайтов (таких как этот). Ни для кого не секрет, что Коби является преданным поклонником Firefox, что объясняет его чрезмерную признательность за детище разработчиков Mozilla и SEO-стратегов: SEO-дополнения для Firefox. Эти инструменты помогают

Комментарии

Ваш веб-сайт не отображается в Google результаты поиска?
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?» Что касается минусов, Google Analytics раньше давала нам детальные данные по ключевым словам о ваших посетителях и о том, как они туда попали. Но этот тип детализации, ключевые слова, прикрепленные к сеансам, не предоставлен больше внутри
Разве ваш рейтинг в Google не важнее?
Разве ваш рейтинг в Google не важнее? Разве объем ваших запросов по ключевым словам? А как насчет PageRank - теперь этот рейтинг имеет значение…) Заголовок страницы - он измеряет длину заголовка вашей страницы. (Но не помещайте название в контексте ваших ключевых слов). Теги заголовка - это признает ценность использования Alt Tags - напоминает вам об определении атрибута ALT для тегов изображения с помощью (Но, ключевые слова?).
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента? Это тип работы, который можно перевести на деньги в вашем кармане. Чем выше рейтинг сайта в результатах поиска, тем больше трафика он приносит. Трафик может означать больше продаж и лидов. Ранжирование высоко в результатах важно, так как 71,33% искатели нажимают результаты на первой
Хотите убедиться, что ваш SEO защищен от следующего обновления алгоритма Google?
Хотите убедиться, что ваш SEO защищен от следующего обновления алгоритма Google? Связаться.
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Хотите убедиться, что ваш SEO защищен от следующего обновления алгоритма Google? Связаться.
Хотите знать, если ваш SEO находится на пути для ручного штрафа?
Хотите знать, если ваш SEO находится на пути для ручного штрафа? Мы спектральная группа онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в продажи.
Как получить больше обратных ссылок из Инструментов Google для веб-мастеров?
Как получить больше обратных ссылок из Инструментов Google для веб-мастеров? Google каким-то образом фильтрует ссылки, которые мы видим в консоли поиска Google (Инструменты Google для веб-мастеров). Я понятия не имею, как, и я не собираюсь спекулировать, но давайте основывать это обсуждение на предположении, что Google случайным образом показывает 40% ваших ссылок из всего профиля ссылок, видимых для бота Google. Исходя из этого 40% предположения, если мы добавим какую-либо подстраницу
Может ли кто-нибудь здесь сказать мне, как каждый потенциальный интернет-маркетолог на планете может пообещать каждому клиенту разместить его на первой странице естественного поиска Google?
Может ли кто-нибудь здесь сказать мне, как каждый потенциальный интернет-маркетолог на планете может пообещать каждому клиенту разместить его на первой странице естественного поиска Google? ». Простой ответ заключается в том, что некоторые могут доставить, а другие нет». - Джош Стеймл является генеральным директором MWI, агентства цифрового маркетинга с офисами в США и Гонконге. Как вы в настоящее время управляете своим SEO? Наличие страницы FB или страницы Twitter
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
Почему ваш Автор SEO контента нужно знать ваши цели SEO?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить

Пользователи ищут «купить смартфон» или «купить телефон» раньше?
Не уверены, что у вас есть знания для работы с SEO Spider?
Ваш сайт имеет высокие оценки в Google?
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?
Разве ваш рейтинг в Google не важнее?
Разве объем ваших запросов по ключевым словам?
Но, ключевые слова?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Хотите убедиться, что ваш SEO защищен от следующего обновления алгоритма Google?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.