Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Сколько стоит SEO в Лос-Анджелесе?

  1. Что, если вы не можете позволить себе нанять SEO / интернет-маркетинговую компанию?
  2. Заключение

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

ВАЖНО: это зависит от вашего соревнования.

Если у вас есть местный маникюрный салон, а ваш целевой рынок находится в радиусе 4 миль, то интернет-маркетинг будет дешевле. Зачем? Потому что вы конкурируете только с 10-15 другими компаниями, и половина из них, вероятно, даже не имеют веб-сайтов. Маникюрные салоны, у которых есть веб-сайт, обычно используют одно-страничный веб-сайт, созданный владельцем печенья. Это низкая конкуренция.

Если вы юрист в Лос-Анджелесе и хотите улучшить видимость поискового запроса «Личный адвокат травмы в Лос-Анджелесе», то интернет-маркетинг будет дорогим. Зачем?

  • В городе более 3,9 миллионов человек. Лос-Анджелес
  • В округе Лос-Анджелес проживает более 10,1 миллиона человек
  • В Лос-Анджелесе десятки тысяч юристов
  • Поскольку юристы зарабатывают много денег на одного клиента, они готовы тратить больше денег на приобретение новых клиентов, что повышает стоимость.
ВАЖНО: это зависит от вашего соревнования

Обсуждение интернет-маркетингового предложения и затрат

Например, если адвокат по личным травмам решает оплатить рекламу Google ( Google Adwords ) в Лос-Анджелесе адвокат будет платить около 200 долларов каждый раз, когда кто-то нажимает на их сайты. Только 20 целевых посетителей сайта обойдутся в 4000 долларов, если вы решите заплатить за рекламу Google.

Неважно, решите ли вы платить за рекламу в Google или за поисковую оптимизацию, действует одно и то же правило: чем крупнее и конкурентоспособнее целевой рынок, тем дороже будет маркетинг.

Теперь, когда вы понимаете важную роль конкуренции, мы можем дать вам некоторые оценки, основанные на нашем опыте

$ 500 / месяц?
Нет. Этот тип бюджета не работает для интернет-маркетинга. Почти во всех отраслях веб-сайты на первой странице Google работают на более высоком уровне, чем этот. Это все равно что пытаться поймать Ferrari, который находится в миле от вас, а вы за рулем Toyota Prius. Вы никогда не наверстаете упущенное, не говоря уже о том, чтобы пройти мимо.

Итак, что нужно делать?

Если ваш бюджет не превышает 500 долларов, вы должны платить за рекламу Google (Adwords объявления с платой за клик .) Google будет размещать ваш сайт в верхней части результатов поиска, когда кто-то ищет ваши продукты или услуги. Каждый раз, когда кто-то нажимает на ваш сайт, Google будет взимать плату с вашего аккаунта. Средняя стоимость составляет около $ 2,50 каждый раз, когда кто-то нажимает на ваш сайт в зависимости от вашей отрасли.

Если у вас бюджет 500 долларов в месяц, его можно разделить на 16 долларов в день. Таким образом, вы сможете позволить себе около 6-7 посетителей сайта в день, если каждый клик стоит $ 2,50. Вероятно, вы не будете делать никаких продаж от 7 посетителей сайта, но в течение месяца это будет 217 посетителей сайта.

1000 - 1500 долларов в месяц
Если у вас есть местный малый бизнес, как правило, магазин, который географически ограничен (например, ресторан, маникюрный салон, гараж для ремонта автомобилей, местный бар / паб, парикмахерская, прачечная, химчистка, аренда почтовых ящиков), то вы можете обойтись с бюджетом в этом диапазоне. Целевой рынок для таких компаний обычно находится в радиусе 3 - 5 миль, что означает меньшую конкуренцию.

Как упоминалось ранее, многие местные предприятия не имеют веб-сайтов. Если у местного бизнеса есть веб-сайт, он обычно не оптимизирован для поисковых систем, и владелец не платит за какие-либо профессиональные услуги цифрового маркетинга. Большинство местных предприятий все еще отправляют почтовые программы с купонами. Это хорошая новость для вас, потому что есть огромная возможность полностью захватить ваш местный рынок.

2500–6000 долл. США в месяц ( что средний бизнес платит за цифровой маркетинг )
Если ваш целевой рынок региональный (т. Е. Округ Лос-Анджелес с 10,17 млн. Человек), вы ищете минимум 2500 долларов в месяц, и это в том случае, если вы продаете нишевый продукт или услугу без особой конкуренции. Но если вы пластический хирург в Беверли-Хиллз, вам придется платить больше, потому что конкуренты платят больше. В зависимости от отрасли, некоторые компании имеют собственные маркетинговые команды, работающие полный рабочий день. Вы должны идти в ногу с этим типом соревнования, если вы хотите соревноваться.

$ 10000 + в месяц
Этот тип бюджета предназначен для национальных кампаний. Например, если у вас есть бухгалтерская фирма с несколькими офисами в Лос-Анджелесе, Сиэтле, Хьюстоне, Чикаго, Филадельфии и Нью-Йорке; тогда вам понадобится конкурентоспособный бюджет для каждого местоположения. Вы не можете надеяться распределить бюджет в 2500 долларов в месяц по шести штатам. Это ежемесячный бюджет в размере 416 долларов США для каждого местоположения, и, как упоминалось ранее, этот тип бюджета не работает для SEO. Все, что меньше 500 долларов в месяц управление сайтом Плата, чтобы убедиться, что все продолжает работать, обновления изображений и обновления текста.

Что, если вы не можете позволить себе нанять SEO / интернет-маркетинговую компанию?

Вариант № 1: Вы можете нанять штатного сотрудника для изучения SEO (поисковая оптимизация) и сделать это для вас.

Плюсы: если у него / нее нет опыта, вы можете нанять их на полную ставку, вероятно, за 10 долларов в час.

Минусы: Вы все равно будете платить 1600–2000 долларов в месяц, но деньги уходят сотруднику, который не знает, что делает. Любой, кто действительно хорош в SEO и интернет-маркетинге, не собирается делать это за 10 долларов в час. Кроме того, SEO на странице может выполнять один человек, но вам также понадобится SEO вне страницы. Офф-страница SEO не может быть успешно завершена одним человеком, для этого требуется команда.

Варианты № 2: Вы можете сделать SEO самостоятельно.

Плюсы: это ничего не стоит вам, но ваше время.

Минусы: время не бесплатно. Сколько стоит ваше время? Допустим, ваше время стоит 10 долларов в час. Я знал одну молодую женщину, которая пять часов в день занималась SEO, блогами и интернет-маркетингом, а также занималась бизнесом. 5 часов х 7 дней в неделю = 35 часов. 10 х 35 часов в неделю = 350 долларов в неделю (1400 долларов в месяц), и это только в том случае, если она оценивает свое время в 10 долларов в час. Хуже всего то, что она не знала, что делает, поэтому фактически тратила впустую свое время, а это значит, что она тратила 1400 долларов в месяц.

Заключение

Интернет-маркетинг и SEO - это профессия, которая требует технических знаний в области веб-разработки и маркетинга. Вы не можете овладеть SEO за выходные, просматривая видео на YouTube. Любой, кто действительно хорош в SEO, не собирается раскрывать свой секрет успеха за 1000 долларов, не говоря уже о бесплатной передаче на YouTube. 15 лет назад вы могли использовать всевозможные приемы, схемы и ярлыки, чтобы попасть на первую страницу Google, но это больше не работает.

В конкурсе больше не спамят подростки Google, чтобы заработать деньги в Интернете. В 2019 году веб-сайты на первой странице Google были усилены внутренними маркетинговыми командами, маркетинговыми агентствами или технически подкованными веб-разработчики которые делают это в качестве штатной работы.

Команда цифрового маркетинга работает над новой стратегией SEO

Не исключено, что ваш сайт попадет на первую страницу Google по прибыльным ключевым словам. Кроме того, Google не единственный путь к успеху. Есть и другие вещи, которые вы можете сделать в сфере интернет-маркетинг это увеличит ваше присутствие в сети, брендинг и, самое главное, вашу прибыль.

Не впадайте в уныние от других людей, которые говорят: « SEO не работает » или « Я заплатил все эти деньги за 3 месяца, и ничего не произошло». «По своему опыту могу сказать, что большинство людей нанимают SEO-компании, которые сами не занимают места в Google. Авторитетная SEO-компания занимает первое место на странице Google (доказательство того, что они могут делать то, на что они претендуют), и они не продают одноразовые SEO-пакеты или планы. Услуги SEO должны быть настроены в зависимости от отрасли, местоположения, конкуренции и бюджета.

Если у вас есть бюджет для SEO, связаться с нами и мы выясним, сколько вам нужно потратить, чтобы оставаться конкурентоспособным. Если вы соответствуете своему бюджету на 12 месяцев, мы превзойдем большинство ваших конкурентов, и они никогда не догонят.

Похожие

Что такое SEO?
... seo-consultant-in-delhi-india/"> SEO консультант в Индии - Адеш Саксена Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как? Также прочитайте: Нажмите, чтобы узнать больше обо мне Я действительно очень
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
Что такое SEO метрики?
Клиенты платят добровольно - или, по крайней мере, жалуются меньше - когда вы можете предоставить им отчет, показывающий результаты, которые они могут понять. Ворон делает этот процесс легким для вас. Эти отчеты о производительности SEO в SEO Metrics дают вам
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Что такое SEM?
... seo/o-que-e-seo"> SEO или поисковая оптимизация, которая направлена ​​на оптимизацию ключевых слов, содержания , ссылок, факторы на и вне страницы, оптимизация для социальных сетей ,
SEO копирайтинг
Заставьте свой веб-сайт работать с помощью SEO-копирайтинга! Используя SEO копирайтер, вы можете значительно увеличить шансы вашего сайта на первой странице результатов поисковой системы. Почему это важно? Ну, рейтинг на главной странице (особенно в верхней части) Google = больше трафика на ваш сайт = больше потенциальных клиентов = больше продаж = УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС.
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной
SEO методы наказаны
... seo.com/tecnicas-seo-penalizadas/"> Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий для веб-мастеров основных поисковых систем. Наказания со стороны поисковых систем

Комментарии

Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами?
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами? Вы также можете привлечь гораздо более высокого уровня клиента. Сосредоточившись меньше на логотипах, а больше на системах идентификации бренда, вы избавите себя от необходимости конкурировать с наименьшим общим знаменателем. Вот так можно укрепить свои позиции на рынке. Логотип SEO постов
Вы можете не думать, что их много, потому что сколько разных поисковых систем вы можете придумать?
Вы можете не думать, что их много, потому что сколько разных поисковых систем вы можете придумать? Google, Yahoo, Bing и т. Д. Однако, есть больше, чем вы можете себе представить. Сначала у нас есть сайты, такие как YouTube а также amazon.com которые вставляют рекламу из Google после того, как посетитель ищет видео или продукт.
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
В конце концов, как вы собираетесь обеспечивать людей, которых вы пытаетесь охватить, высококачественным контентом, если вы не знаете, что им интересно?
В конце концов, как вы собираетесь обеспечивать людей, которых вы пытаетесь охватить, высококачественным контентом, если вы не знаете, что им интересно? Один из лучших способов узнать вашу аудиторию - это практика, называемая исследованием ключевых слов. Это процесс использования онлайн-инструментов, чтобы узнать, какие темы, или ключевые слова Ваша аудитория ищет. Большинство инструментов исследования ключевых слов также
Но что, если вы хотите отключить это, так что вы можете вручную повторно отправить или пинг?
Но что, если вы хотите отключить это, так что вы можете вручную повторно отправить или пинг? Если вы не уверены, следует ли вам это делать, не надо. Почему вы хотите отключить автоматический пинг? В нашем случае мы работали с очень крупным сайтом и SEO-компанией, которая пыталась взять все под контроль. Благодаря постоянной повторной отправке карты сайта ее статус в инструментах для веб-мастеров изменится в нежелательное время и снова начнет обрабатывать тысячи URL-адресов.
Вы можете задавать себе следующие вопросы: Что такое стратегия SEO?
Вы можете задавать себе следующие вопросы: Что такое стратегия SEO? Как мне создать план SEO? И как мне реализовать стратегию SEO? Matrix Marketing Group работает в сфере услуг по поисковой оптимизации с 2002 года. Мы знаем кое-что о SEO-стратегии . В этой статье я расскажу о проверенных SEO-методах и SEO-стратегиях, которые принесут вам больше трафика, конверсий и доходов. ЭТО НЕ НАУКА РОКЕТЫ SEO не ракетостроение, но может стать сложным. Я здесь,
Мобильный поиск обогнал рабочий стол, и с коммерческими намерениями намного сильнее, чем на рабочем столе, можете ли вы позволить себе игнорировать мобильное SEO?
Мобильный поиск обогнал рабочий стол, и с коммерческими намерениями намного сильнее, чем на рабочем столе, можете ли вы позволить себе игнорировать мобильное SEO? Наш новый учебный курс по мобильному SEO научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы начать эффективные мобильные SEO-кампании, включая технические, дизайнерские и контентные аспекты. Мы предоставляем владельцам бизнеса, штатным и агентским поисковым маркетологам наилучший подход к поисковой оптимизации
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас?
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас? Интернет-маркетинг - это постоянный процесс планирования, сотрудничества и реализации. Некоторые вещи будут легкими или даже естественными. Другие вещи будут казаться сложными и запутанными, особенно для тех, кто не проводил исследования или не вдавался в подробности того, как все меняется. Интернет-маркетинг должен быть гибким
При этом мы учитываем другую точку зрения; даже если мы получим рейтинг бренда, что произойдет, если наш контент не удовлетворит потребности запроса?
При этом мы учитываем другую точку зрения; даже если мы получим рейтинг бренда, что произойдет, если наш контент не удовлетворит потребности запроса? Затем мы потратили время на то, что может быть легко нарушено. Мало того, это ставит бренд под угрозу потери доверия, если его контент занимает место, но не привлекает аудиторию. Короткие щелчки становятся целованием смерти для долгосрочного ранжирования, поэтому мы, как SEO, должны сделать гораздо больше, чем просто получить рейтинг в поисковой
Как вы можете гарантировать, что вы помечаете соответствующие сообщения последовательно и правильно?
Как вы можете гарантировать, что вы помечаете соответствующие сообщения последовательно и правильно? И как ваши читатели узнают, в чем разница между этими двумя тегами? Опять же, нет никаких магических чисел, когда речь идет о тегах, но они должны быть релевантными, последовательными, и вы планируете использовать их часто. Поэтому избегайте создания тегов (и категорий), если вы планируете использовать их только один раз. Как создать и добавить теги На панели

Что, если вы не можете позволить себе нанять SEO / интернет-маркетинговую компанию?
Зачем?
Зачем?
Итак, что нужно делать?
Что, если вы не можете позволить себе нанять SEO / интернет-маркетинговую компанию?
Сколько стоит ваше время?
Seo-consultant-in-delhi-india/"> SEO консультант в Индии - Адеш Саксена Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как?
Почему это важно?
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами?
Вы можете не думать, что их много, потому что сколько разных поисковых систем вы можете придумать?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.