Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Как добавить мета-заголовок и мета-описание оптимизировать SEO в WordPress

  1. введение Добавление мета-описаний и мета-ключевых слов в ваши блоги WordPress может показаться тривиальным,...
  2. Шаг 1 - Включить расширенные настройки в SEO Yoast
  3. заключение

введение

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Добавление мета-описаний и мета-ключевых слов в ваши блоги WordPress может показаться тривиальным, но они могут иметь огромные преимущества, когда речь заходит о SEO в WordPress. В этом уроке мы покажем вам, как правильно использовать заголовок, ключевые слова и мета-описания в блоге WordPress и значительно улучшить вашу стратегию SEO.

Что вам нужно

Перед началом работы с этим руководством вам потребуется следующее:

  • Доступ к вашей области администрирования WordPress

В настоящее время качество контента сайта недостаточно. Имея в наличии практически тысячи и тысячи веб-сайтов, пользователи редко имеют возможность просматривать все сайты, и они в основном выбирают топ-3 результатов самых популярных поисковых систем. Это причина, почему SEO считается святым Граалем онлайн-маркетинга; Надежный SEO может генерировать много трафика для вашего сайта.

Название блога носит информативный характер; Рассказывает читателю о теме блога. Излишне говорить, что это самый важный элемент в этом списке, так как плохо сформулированный заголовок может нанести огромный ущерб SEO вашего сайта.

Мета-описание помогает вашему блогу двумя способами: облегчает работу поисковой системы, кратко детализируя содержание публикации, и привлекает пользователей кратким и последовательным изложением этого.

Использование ключевых слов, с другой стороны, гораздо более открыто для противоречий. Хотя многие эксперты по SEO считают, что это довольно важный фактор для SEO, есть те, кто говорит, что ключевые слова не имеют большого значения, включен гугл ,

Короче говоря, из-за того, что поисковые системы отказываются указывать вес нескольких факторов для позиционирования сайтов, мы не знаем точно, какую функцию выполняют метаописания и ключевые слова, чтобы помочь SEO вашего сайта. Однако мы знаем, что они играют определенную роль, которой должно быть достаточно, чтобы привлечь ваше внимание.

Есть много плагинов, которые вы можете использовать, чтобы добавить мета-описания и ключевые слова в ваш блог WordPress. Для целей данного руководства мы будем использовать популярные Yoast SEO плагин , Чтобы узнать, как установить плагин Yoast SEO на свой сайт WordPress, используйте наш учебник по этой теме.

Yoast SEO разработан Joost de Valk, который считается гуру SEO в кругах WordPress. Хотя WordPress уже с самого начала является очень хорошей CMS-платформой для SEO, Yoast SEO можно использовать для придания вашему сайту дополнительной силы, которая может означать разницу в рейтинге сайта. Популярная функция Yoast Page Analysis выделяет детали, связанные с SEO, которые, вероятно, будут игнорироваться, такие как alt-теги на изображениях, длина постов и структура предложений. Мы будем использовать плагин для добавления соответствующих заголовков, метаописаний и ключевых слов в блоги WordPress.

Шаг 1 - Включить расширенные настройки в SEO Yoast

По умолчанию у вас будет много инструментов в вашем распоряжении через Yoast SEO. Тем не менее, чтобы воспользоваться всеми преимуществами этого плагина, мы рекомендуем включить некоторые дополнительные настройки вручную. И мета-заголовок, и мета-описание уже включены, но мета-ключевые слова должны быть включены с использованием расширенных настроек, упомянутых выше (показано далее в этом руководстве).

Чтобы включить расширенные настройки, перейдите в SEO -> Рабочий стол . Оттуда перейдите на вкладку « Функции » и найдите заголовок « Дополнительные страницы настроек» . Настройте этот параметр, нажав кнопку « Активировать» под заголовком. Это приведет к перезагрузке страницы, после чего вы увидите дополнительные параметры.

Это приведет к перезагрузке страницы, после чего вы увидите дополнительные параметры

Чтобы добавить заголовок SEO в вашу публикацию, перейдите в Записи -> Все записи и выберите запись, в которую вы хотите добавить заголовок SEO.

Как только запись откроется в текстовом редакторе, прокрутите вниз до раздела под названием Yoast SEO . В этом разделе вам будет показан предварительный просмотр фрагмента, как показано в поисковых системах. Это автоматически генерируется для каждой записи. Нажмите Изменить фрагмент . Теперь вы увидите дополнительные поля. Первое поле, которое называется SEO Title , является мета-заголовком статьи. Напишите соответствующий заголовок в этом поле. Yoast также поможет вам написать его через цветную полосу под полем; зеленый означает, что длина является оптимальной.

Мета-описания в WordPress могут быть добавлены через тот же раздел, что и заголовок SEO. Сразу под полем « Заголовок SEO» есть два дополнительных поля: « Slug» и « Meta description» . Просто напишите краткое и привлекательное описание вашего поста.

Еще раз, Yoast сообщит вам оптимальную длину описания через цветную полосу. Не забудьте добавить соответствующие слова, которые также используются в записи. По завершении нажмите « Закрыть редактор фрагментов» и сохраните изменения, нажав кнопку « Обновить» .

По завершении нажмите « Закрыть редактор фрагментов» и сохраните изменения, нажав кнопку « Обновить»

В отличие от заголовка SEO и мета-описания, мета-ключевые слова должны быть включены вручную в Yoast SEO. Для этого перейдите на страницу SEO -> Заголовки и Мета и выберите вкладку Другое . Здесь вы увидите Использовать метку тега ключевого слова? - активировать его. Сохраните свою конфигурацию и уходите.

Сохраните свою конфигурацию и уходите

Чтобы добавить мета ключевые слова в запись, еще раз выберите конкретную запись в Записи -> Все записи . Перейдите к разделу Yoast SEO и чуть ниже предварительного просмотра фрагмента вы найдете поле мета-ключевых слов .

Здесь добавьте несколько ключевых слов (не более 10), разделенных запятыми. Сохраняйте здесь хорошие практики SEO, выбирая подходящие ключевые слова, которые описывают вашу статью и присутствуют в самой статье.

Как упоминалось ранее, Google заявил, что мета ключевые слова не включены в их алгоритм ранжирования. Другие поисковые системы менее понятны в этом отношении, что означает, что их скорость может варьироваться в зависимости от поисковой системы, которую использует читатель.

заключение

Есть несколько способов улучшить SEO вашего сайта WordPress. В этом уроке мы увидели один из них, когда обсуждали, как добавлять мета-ключевые слова, мета-заголовки (SEO-заголовки) и мета-описания в ваши записи WordPress с помощью плагина Yoast SEO.

Похожие

улучшить SEO WordPress |
... вления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности"> WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS, от начинающих компаний до крупных корпораций, завоевала сердца компаний в каждой
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
Обзор плагинов WordPress SEO
... seo-wide.jpg"> Плагин WordPress SEO - это, пожалуй, лучший плагин для SEO, доступный для WordPress. Если вы используете этот плагин, вам, вероятно, не понадобятся другие плагины SEO. Автор Yoast (также известный как Joost de Valk) - уважаемый эксперт по WordPress и SEO, и его плагин предоставляет вам инструменты, необходимые
Генерация: SEO интеграция
... идео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Как автоматически создать XML-карту WordPress с помощью Yoast SEO?
... вы хотите создать карту сайта XML, я думаю, вы уже знаете, что она делает и насколько это важно. В более раннем руководстве мы показали, как создать HTML-карту сайта для WordPress вручную без плагинов чтобы позволить посетителям сайта легко перемещаться по вашему сайту. В отличие от HTML-карты сайта, XML-карта сайта для WordPress создана в основном для поисковых систем. Вы можете создать карту
Как оптимизировать публикацию в WordPress
... шаг. Когда я начинал свою карьеру, мы использовали разные CMS для небольших бизнес-сайтов и средних проектов. Естественно, WordPress был приоритетом. Система проста в персонализации, еще проще в обслуживании и использовании. Одним словом, с WordPress все просто произошло. Как вы знаете, есть и другие CMS, которые можно использовать. Например, Joomla или Drupal, но они не могут предложить такую ​​гибкость и легкость, как WordPress.
WordPress: добавление крошек с помощью плагина Yoast SEO
... seo-1.jpg" alt=""> Yoast SEO Yoast SEO (ранее известный как WordPress SEO от Yoast) - самый популярный плагин WordPress SEO для пользователей WordPress.org. Он включает в себя множество замечательных функций для оптимизации вашего сайта для поисковых систем. В число функций входят редактор фрагментов и функция анализа страниц в реальном времени, которая помогает оптимизировать содержимое страниц, заголовки изображений,
Советы по хитрости для улучшения SEO сайта WordPress
... итрости для улучшения SEO сайта WordPress . В этой статье я дам Советы по хитрости для улучшения SEO на сайтах, созданных с помощью WordPress CMS (Система управления контентом). Следуйте простым советам и советам по SEO, приведенным ниже, чтобы сделать ваш сайт WordPress более эффективным в результатах поиска. Но прежде чем читать советы по WordPress SEO, вы должны сначала узнать о важности оптимизации SEO на сайте ниже.
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
SEO для чайников
... вольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является SEO-дружественным. Предупрежден, вооружен, верно? Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация или поисковая оптимизация, или просто

Комментарии

Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить
Как вы можете оптимизировать ваши изображения для поисковых систем?
Как вы можете оптимизировать ваши изображения для поисковых систем? 1. Оптимизируйте имена и описания Есть много вопросов, чтобы рассмотреть с именами и альтернативными описаниями ваших изображений. Для имени файла, вы хотите быть как можно более понятным на простом английском языке. Замените пробелы в вашем имени файла на -s, а в случае верблюда имя файла. Относитесь к именам файлов изображений как к месту для крошечного небольшого значения.
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Как вы можете оптимизировать ваши изображения для поисковых систем? 1. Оптимизируйте имена и описания Есть много вопросов, чтобы рассмотреть с именами и альтернативными описаниями ваших изображений. Для имени файла, вы хотите быть как можно более понятным на простом английском языке. Замените пробелы в вашем имени файла на -s, а в случае верблюда имя файла. Относитесь к именам файлов изображений как к месту для крошечного небольшого значения.
Может кто-нибудь узнать, как SEO сайт?
Может кто-нибудь узнать, как SEO сайт? Наверное. Но может ли каждый выполнить всю работу, которая необходима для SEO веб-сайта на предельном уровне? Нет. SEO постоянно меняется и развивается. За прошедший год 1653 изменения, которые Google внес в алгоритм , И когда он меняется, он становится все более и более сложным. И есть некоторые области SEO, для которых лучше всего нанять специалиста
Но знаете ли вы, как оптимизировать ваши сообщения в блоге, чтобы сделать их более удобными для поисковых систем?
Но знаете ли вы, как оптимизировать ваши сообщения в блоге, чтобы сделать их более удобными для поисковых систем? Правда в том, что многие блоггеры не могут воспользоваться огромным маркетинговым потенциалом ... прочитайте больше
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта? Ответ: Есть два известных плагина SEO, таких как: 1) Все в одном пакете SEO 2) WordPress SEO от Yoast Первый - лучший выбор разработчиков WordPress, и Yoast также высоко оценен. Наряду с этим вам может понадобиться больше плагинов для выполнения
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
В основном оставался вопрос: какие настройки SEO мне действительно помогают - и как мне действовать?
В основном оставался вопрос: какие настройки SEO мне действительно помогают - и как мне действовать? На этот вопрос отвечают наши новые функции для вас. Вот почему я уверен, что вам понравились функции SEO для Dolphin, и они сделают для вас много работы. Принцип объясняется просто: новые функции SEO автоматически выполняют большую часть задач. И если вы собираетесь быть активными сами, покажите им, что вы можете сделать, чтобы улучшить. Таким образом, вы просто выполняете
Может ли кто-нибудь здесь сказать мне, как каждый потенциальный интернет-маркетолог на планете может пообещать каждому клиенту разместить его на первой странице естественного поиска Google?
Может ли кто-нибудь здесь сказать мне, как каждый потенциальный интернет-маркетолог на планете может пообещать каждому клиенту разместить его на первой странице естественного поиска Google? ». Простой ответ заключается в том, что некоторые могут доставить, а другие нет». - Джош Стеймл является генеральным директором MWI, агентства цифрового маркетинга с офисами в США и Гонконге. Как вы в настоящее время управляете своим SEO? Наличие страницы FB или страницы Twitter

Вольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO?
Предупрежден, вооружен, верно?
Итак, что же такое SEO?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Как вы можете оптимизировать ваши изображения для поисковых систем?
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Как вы можете оптимизировать ваши изображения для поисковых систем?
Может кто-нибудь узнать, как SEO сайт?
Может кто-нибудь узнать, как SEO сайт?
Но может ли каждый выполнить всю работу, которая необходима для SEO веб-сайта на предельном уровне?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.