Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

5 SEO рекомендаций по оптимизации изображений

  1. 1. Оптимизируйте имена и описания
  2. 2. Оптимизируйте размеры и форматы изображений
  3. 3. Используйте уникальные изображения
  4. 4. Используйте подписи к изображениям
  5. 5. Оптимизируйте цель изображения
  6. Автор редакции SEOblog

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Изображения являются важной частью работы эффективного веб-сайта, <a target=_blank href='/content/20191110/ru/seo-5-uroki-ot-brajtonskogo-seo.html'>но очень мало это</a> связано с SEO

Изображения являются важной частью работы эффективного веб-сайта, но очень мало это связано с SEO. Причина этого заключается в том, что Google и другие поисковые системы не могут анализировать содержание изображения. О, они, конечно, пытаются. Можно поспорить, что Google усердно работает над технологией, которая распознает содержание изображений в общем виде. Тем не менее, большинство изображений в блогах лишь незначительно связаны с имеющимся содержимым , как правило, с помощью символов или неопределенного значения. Изучение буквального значения, стоящего за ними, все еще оставляет Google долгий путь.

Все это оставляет владельцу сайта возможность предоставить Google любую возможную информацию об используемых ими изображениях. Как вы можете оптимизировать ваши изображения для поисковых систем?

1. Оптимизируйте имена и описания

Есть много вопросов, чтобы рассмотреть с именами и альтернативными описаниями ваших изображений.

Для имени файла, вы хотите быть как можно более понятным на простом английском языке. Замените пробелы в вашем имени файла на -s, а в случае верблюда имя файла. Относитесь к именам файлов изображений как к месту для крошечного небольшого значения. Рассмотреть изображение цепочки, когда вы пишете в блоге о цепочках ссылок:

• Неверное имя файла: 1993831093848.jpg
• Лучшее имя файла: notaliterallinkchain.jpg
• Лучшее имя файла: Not-A-Literal-Link-Chain.jpg

Если у вас есть несколько похожих изображений в посте, вам следует избегать давать им одинаковые имена с цифрами для обозначения приращений . Вместо этого измените содержание имени, чтобы оно стало немного более уникальным.

• Not-A-Literal-Link-Chain.jpg
• A-More-Literal-Link-Chain.jpg

Что касается вашего описание изображения или альтернативный текст Вам нужно воспользоваться этим пространством. Не создавайте что-то слишком длинное, иначе вы прогоните интерес. Помните, что текст вашего изображения часто отображается в Поиске картинок Google, когда пользователь нажимает, чтобы увидеть это изображение. Оптимизируйте его с помощью ключевых слов и простого английского. Всегда используйте альтернативное описание. Оставить изображение без описания - это пустая трата ресурса.

2. Оптимизируйте размеры и форматы изображений

Размер изображения и формат изображения играют большую роль в закулисной SEO Размер изображения и формат изображения играют большую роль в закулисной SEO . Все сводится к времени загрузки. Современное широкополосное соединение может не показать видимой разницы во времени загрузки между изображением 30 КБ и изображением 100 КБ. Однако, когда дело доходит до сайта электронной коммерции, загружающего 50 таких изображений одновременно, изменение скорости может быть очень заметным.

Прежде всего, никогда не используйте HTML для динамического изменения размера изображения чтобы отобразить его меньше. Это совсем не уменьшает ваши нагрузки; браузер по-прежнему загружает изображение в полный размер, он просто уменьшает его. Вместо этого откройте программу редактирования изображений и оптимизируйте изображение.

Какой формат файла выбрать? Некоторые люди предпочитают JPG, некоторые предпочитают GIF, некоторые предпочитают PNG. Избегайте использования tiff, bmps или любых других эзотерических форматов. Изображения в формате JPG, как правило, будут самыми маленькими, но они подвержены артефактам сжатия и серьезной потере качества. PNG гораздо легче сохраняют качество, но они также поддерживают файлы большего размера. Гифки отлично подходят для иконок и изображений с низкой детализацией, но для большей детализации они жертвуют размером или качеством. Поэкспериментируйте с типами файлов и посмотрите, где вы можете найти правильный баланс между качеством и размером.

3. Используйте уникальные изображения

Многие люди предпочитают использовать стоковые фотографии для своего блога, в основном из-за того, что стоковые изображения дешевы или бесплатны и имеют очень мало лицензионных отчислений. Однако проблема с изображениями в том, что они не являются уникальными для вашего блога. Если кто-то запускает поиск и сталкивается с этим изображением в результатах поиска изображений, шансы на то, что ваш блог окажется одним из результатов, невелики.

С другой стороны, покупка дорогих уникальных изображений для вашего блога обычно сопряжена с высокими затратами . У вас не обязательно есть бюджет для 2-3 изображений на пост, как бы часто вы ни размещали его на постоянной основе.

Лучший баланс - взять или создавать свои собственные изображения , как правило, используя стоковые фотографии или бесплатные фотографии Creative Commons. Вы можете запускать творческий поиск через Google, Flickr и другие хосты изображений. Затем вы можете взять несколько изображений и объединить их уникальными способами. По этой причине рекомендуется иметь в своем штате графического дизайнера.

4. Используйте подписи к изображениям

Используйте подписи к изображениям

Удивительно, но несколько сайтов в Интернете используют подписи. Один сайт, который делает это Cracked.com , Проверьте любую из их статей списка и посмотрите на изображения, которые они используют повсюду. У них всегда есть забавный заголовок, наряду с атрибуцией изображения, так как они не работают, чтобы создавать свои собственные или исходные бесплатные изображения для творческого сообщества.

Подумайте о креативном, коротком предложении, которое добавляет немного юмора или контекста в ваши изображения . У каждого изображения есть способ, которым вы можете интегрировать его со своей статьей в блоге; если бы он не подходил, вы бы не использовали его. Это особенно полезно для изображений, которые не совсем соответствуют вашей теме, без небольшого логического скачка. Если вы можете добавить какую-то шутку, чтобы помочь вашему контенту, ваши читатели это оценят, и это придаст вашей странице гораздо большую ценность.

5. Оптимизируйте цель изображения

Разные изображения имеют разные цели на вашем сайте. Оптимизируйте их для этой цели.

Логотип и значки сайта. Этим изображениям не нужно много для альтернативного текста, и их имена должны быть простыми. Название бренда - это все ключевое слово, которое необходимо для логотипа, а кнопки навигации должны быть простыми и наглядными.

Декоративные изображения. Они имеют наибольшую возможность для оптимизации заголовка, описания и имени файла. Используйте ваши ключевые слова и связывайте в деталях как можно больше. Смотрите пример Cracked.com.

Инфографика. Инфографика, как правило, занимает центральное место и поэтому не нуждается в подписях, поскольку сама запись в блоге действует как подпись. Альтернативный текст может быть полезен, но изображение должно стоять самостоятельно для встраивания. Имя файла должно быть фирменным и описательным для заголовка.

Изображения продуктов. Миниатюры товаров должны быть четкими и достаточно подробными, чтобы проиллюстрировать предмет. Полноразмерные картинки должны быть оптимизированы и высокого качества, потому что пользователи используют их, чтобы судить о качестве продукта.

Реклама и CTA. Обычно они не нуждаются в заголовках, а имена файлов не так важны. Тем не менее, они должны быть оптимизированы для качества и цвета, с большим количеством испытаний.

Автор редакции SEOblog

Редакционная команда SEOblog готова поделиться современными, актуальными советами и ресурсами, независимо от того, являетесь ли вы новичком в SEO или были в нем много лет.

Похожие

Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной
SEO методы наказаны
... исковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий для веб-мастеров основных поисковых систем. Наказания со стороны поисковых систем могут варьироваться от незначительного снижения позиции до запрета или полного исключения индекса поисковой системы. Некоторые из методов Black Hat SEO, которых следует
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
... изображения, фирменные наименования, товарные знаки и / или знаки обслуживания в данном документ...
... изображения, фирменные наименования, товарные знаки и / или знаки обслуживания в данном документе являются собственностью соответствующих владельцев.
Генерация: SEO интеграция
... идео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.
Лучшие SEO дополнения для Firefox
Постоянный SEO-эксперт ChooseWhat.com Коби Вонг наносит удар снова. Сегодня он делится всеми коммерческими секретами, стоящими за его экспертным SEO-анализом наиболее эффективных сайтов (таких как этот). Ни для кого не секрет, что Коби является преданным поклонником Firefox, что объясняет его чрезмерную признательность за детище разработчиков Mozilla и SEO-стратегов: SEO-дополнения

Комментарии

SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO?
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO? Следующим шагом для успешного SEO сайта является определение цели, которую вы хотите достичь с помощью поисковой оптимизации. Хотя большинство людей говорят о ранжировании и получении позиции № 1 в Google по определенному ключевому слову как конечной цели любой SEO-деятельности, я не согласен с таким подходом. Сама рейтинговая позиция ничего вам не дает. Конечно, если вы занимаетесь высокими позициями в конкурентных
В конце концов, весь смысл найма автора контента SEO состоит в том, чтобы предоставить содержательный контент для ваших читателей, а не для поисковых систем, верно?
В конце концов, весь смысл найма автора контента SEO состоит в том, чтобы предоставить содержательный контент для ваших читателей, а не для поисковых систем, верно? Готовы улучшить свою SEO игру? Используйте кластеризацию ключевых слов (или группирование ключевых слов), чтобы улучшить ваши результаты SEO. Сгруппируйте ключевые слова вместе, которые имеют отношение друг к другу, чтобы определить возможности написания контента и повысить рейтинг в поисковых системах. Хотите
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO? Следующим шагом для успешного SEO сайта является определение цели, которую вы хотите достичь с помощью поисковой оптимизации. Хотя большинство людей говорят о ранжировании и получении позиции № 1 в Google по определенному ключевому слову как конечной цели любой SEO-деятельности, я не согласен с таким подходом. Сама рейтинговая позиция ничего вам не дает. Конечно, если вы занимаетесь высокими позициями в конкурентных
Как Majestic Seo Tool может помочь в поисковой оптимизации?
Как Majestic Seo Tool может помочь в поисковой оптимизации? Majestic - поставщик с наиболее важными факторами ранжирования, которые отвечают за успешное ранжирование в Google и других поисковых системах. Чтобы вы могли получить лучшее впечатление и лучше представить, какие факторы ранжирования особенно актуальны, ниже вы найдете их краткий список: Поток доверия (Поток доверия показывает вам в Majestic, сколько «доверия» Google уже имеет на вашем сайте)
Вы хороший SEO или плохой SEO?
Вы хороший SEO или плохой SEO? Это правда: даже если вы целенаправленно не создаете наполненный ключевыми словами контент или страницы, заполненные манипулятивными ссылками, вы все равно можете принять участие в плохом SEO. Причина этого заключается в том, что Google, истинный бог вселенной поисковой системы, постоянно меняется. За эти годы Google развернутые алгоритмы с такими именами, как Колибри,
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство? Это вопрос, который мне иногда нравится размышлять. Есть много причин, чтобы поддержать теорию, что SEO копирайтинг - это наука. Используя определенные формулы и рекомендации, SEO-копирайтинг может определенно помочь достичь желаемого результата - привлечения целевого трафика на ваш сайт. И как любая наука, она включает в себя тестирование, измерение и отчетность. Существует также много экспериментов, чтобы увидеть,
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы? Это было то, что успешный SEO вне страницы следует за хорошим SEO на странице. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший SEO на странице - вот руководство от Брайана Дина о том, как это сделать. И помните, что люди только ссылаются, делятся, любят и говорят о контенте, который им нравится или у которого
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта? Ответ: Есть два известных плагина SEO, таких как: 1) Все в одном пакете SEO 2) WordPress SEO от Yoast Первый - лучший выбор разработчиков WordPress, и Yoast также высоко оценен. Наряду с этим вам может понадобиться больше плагинов для выполнения
Почему вам нужно сосредоточиться на «SEO оптимизации страницы»?
Почему вам нужно сосредоточиться на «SEO оптимизации страницы»? Позвольте мне сначала спросить вас, кто вы? - Блоггер, организация или новичок в Цифровой маркетинг промышленность! В обоих случаях вы должны быть более сфокусированными и вовлеченными в тренды, потому что, не имея знаний, вы можете столкнуться с наказанием за обновление Panda, которое обычно вызывается из-за низкого качества контента.
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить
Итак, какова важность SEO и зачем вам действительно нужен SEO?
Итак, какова важность SEO и зачем вам действительно нужен SEO? Увеличение посетителей вашего сайта за счет обеспечения наилучших результатов в конечном итоге увеличивает продажи вашего сайта и прибыль. Таким образом, чем больше посетителей вы получаете от поисковых систем, тем больше денег вы можете заработать. 2. Как научиться SEO в 2019 году и далее? Перво-наперво: почему вы хотите научиться SEO. Хотите стать экспертом по SEO? Хотите

Какой формат файла выбрать?
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO?
В конце концов, весь смысл найма автора контента SEO состоит в том, чтобы предоставить содержательный контент для ваших читателей, а не для поисковых систем, верно?
Готовы улучшить свою SEO игру?
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO?
Как Majestic Seo Tool может помочь в поисковой оптимизации?
Вы хороший SEO или плохой SEO?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.