Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Как увидеть ключевые слова, которые люди используют для поиска вашего сайта

  1. Зачем отслеживать ключевые слова, по которым ваш сайт уже занимает место?
  2. Как увидеть ключевые слова Поиск людей в Google, чтобы найти ваш сайт
  3. 1. Просмотр ключевых слов вашего сайта на панели инструментов с помощью MonsterInsights
  4. 2. Просмотр ключевых слов вашего сайта в вашей учетной записи консоли поиска
  5. Использование SEMRush для просмотра ключевых слов органического поиска

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Хотите узнать, какие ключевые слова люди используют для поиска вашего сайта? Консоль поиска Google - это самый надежный инструмент, который вы можете использовать для поиска поисковых запросов, которые люди используют в Google для поиска вашего сайта.

В WordPress MonsterInsights Плагин поможет вам связать вашу учетную запись Консоли поиска с Google Analytics и покажет вам ключевые слова прямо на вашей панели WordPress.

В этой статье мы покажем вам, как увидеть ключевые слова, которые люди используют для поиска вашего сайта в отчетах MonsterInsights, а также в платформе Search Console.

Зачем отслеживать ключевые слова, по которым ваш сайт уже занимает место?

Если вам интересно, почему важно знать ключевые слова, по которым ваш сайт уже занимает место, вы можете быть менее осведомлены о SEO (поисковая оптимизация) чем ты должен быть. Ключевые слова имеют жизненно важное значение, когда речь идет о том, чтобы получить рейтинг в Google и найти свою аудиторию.

Когда вы узнаете, какие поисковые запросы посылают вам наиболее органичный трафик из поисковых систем, вы получите представление об эффективности вашего сайта в поисковых системах. Вы также можете проверить, насколько успешно продвигаются ваши SEO-операции, сравнив целевые ключевые слова с реальными ключевыми словами, по которым ваш сайт занимает рейтинг.

Если верхние ключевые слова вашего сайта совпадают с целевыми ключевыми словами, это хороший признак того, что ваши стратегии SEO работают хорошо. Если они не совпадают, вы можете узнать, где ваши настройки SEO пошли не так. Следовательно, вы можете внести необходимые корректировки и сделать ваш сайт более SEO-дружественным ,

Или вы можете использовать новые ключевые слова в качестве свежих идей контента для вашего блога. Создав полезный контент вокруг ключевого слова, по которому ваш сайт уже получает средний рейтинг и трафик, вы можете еще больше повысить рейтинг своей поисковой системы и органический трафик.

Как увидеть ключевые слова Поиск людей в Google, чтобы найти ваш сайт

Консоль поиска Google - лучшая платформа для просмотра поисковых запросов / запросов, которые люди используют в Google для поиска вашего веб-сайта.

Это инструмент онлайн-маркетинга, предлагаемый Google, который позволяет вам отслеживать и просматривать эффективность вашего сайта в результатах поиска Google. Кроме того, это также поможет вам исправить проблемы со сканированием.

Вы можете просматривать ключевые слова вашего сайта с помощью Google Search Console тремя способами:

  1. В вашей панели управления WordPress с MonsterInsights
  2. В вашей учетной записи консоли поиска
  3. В вашем аккаунте Google Analytics

1. Просмотр ключевых слов вашего сайта на панели инструментов с помощью MonsterInsights

Первый метод использует MonsterInsights Плагин Google Analytics. Этот плагин поможет вам отслеживать трафик вашего сайта, взаимодействия пользователей на вашем сайте и показывает вам простые для понимания отчеты.

Чтобы получать отчеты Search Console на панели инструментов WordPress, вам необходимо установить MonsterInsights на свой сайт и подключите его к своему аккаунту Google Analytics ,

Чтобы получать отчеты Search Console на панели инструментов WordPress, вам необходимо установить MonsterInsights на свой сайт и   подключите его к своему аккаунту Google Analytics   ,

Пожалуйста, убедитесь, что вы покупаете по крайней мере Плюс план потому что отчет Консоли поиска не доступен на Базовом плане .

Затем вам нужно будет добавить и подтвердить свой сайт в поисковой консоли Google. Вы можете сделать это с помощью своей учетной записи Google Analytics. Если вам нужны подробные инструкции, вот наше полное руководство по как проверить ваш сайт в консоли поиска Google с помощью Google Analytics ,

Как только вы добавили свой сайт в консоль поиска, вы можете просмотреть 50 лучших поисковых запросов вашего сайта в отчетах MonsterInsights.

Чтобы просмотреть отчет Консоли поиска, вам нужно перейти к Insights »Отчеты с панели управления WordPress. Там вы увидите обзорный отчет по аналитике вашего сайта. Перейдите на вкладку « Консоль поиска » в верхней части отчета. Оттуда вы увидите 50 лучших поисковых запросов для вашего сайта.

Как вы можете видеть на скриншоте выше, вы увидите количество кликов, количество показов, рейтинг кликов и среднюю позицию для каждого из ключевых слов.

Если вы нажмете кнопку « Просмотреть отчет о полных запросах» в нижней части отчета, откроется веб-сайт Google Analytics и откройте « Аналитика» »Приобретение» Консоль поиска »Запросы . Это третий метод из 3, указанных выше.

Это третий метод из 3, указанных выше

Теперь давайте посмотрим, как просматривать ключевые слова поисковой системы в учетной записи Google Search Console.

2. Просмотр ключевых слов вашего сайта в вашей учетной записи консоли поиска

Во-первых, вам нужно пойти в Поиск на сайте консоли и войдите в свой аккаунт.

Затем вы увидите свои веб-сайты на главной странице консоли поиска.

Затем вы увидите свои веб-сайты на главной странице консоли поиска

Выберите веб-сайт, который вы хотите просмотреть. Затем откроется панель инструментов консоли поиска.

Далее вам нужно перейти к поисковому трафику »Анализ поиска .

Прокрутите вниз, и вы увидите ключевые слова, которые люди используют для поиска вашего сайта.

Вот как вы можете увидеть ключевые слова поиска Google вашего сайта. Из 3 методов MonsterInsights является победителем, когда дело касается удобства, так как он отображает данные непосредственно внутри вашей панели WordPress. Кроме того, формат отчетов также является гораздо более полным.

Использование SEMRush для просмотра ключевых слов органического поиска

Хотя Google Search Console является бесплатным сервисом для поисковой аналитики вашего сайта, вы также можете использовать платный инструмент SEO, такой как общий просмотреть ключевые слова. Используя этот инструмент, вы можете проводить органические исследования, исследования платной рекламы, исследования ключевых слов и всесторонний анализ конкуренции для улучшения SEO вашего сайта.

Для начала просто перейдите на веб-сайт SEMRush, введите URL своего веб-сайта и нажмите « Начать сейчас» .

Для начала просто перейдите на веб-сайт SEMRush, введите URL своего веб-сайта и нажмите « Начать сейчас»

Он покажет обзорный отчет для вашего сайта, включая обычный поиск, платный поиск, обратные ссылки и т. Д.

Д

Теперь вам нужно перейти в меню органических исследований .

Оказавшись там, вы увидите ваши обычные ключевые слова вместе с вашей поисковой позицией в результатах Google.

Вот и все.

Мы надеемся, что эта статья помогла вам узнать, какие ключевые слова люди используют для поиска вашего сайта.

Вы также можете проверить наше руководство по 4 способа повысить свой SEO-рейтинг с помощью Google Analytics ,

Не забудьте подписаться на нас щебет а также facebook для получения дополнительных руководств по Google Analytics.

Похожие

Самые ценные ключевые слова для вашего сайта недвижимости
... поиска». Конечно, нет волшебной кнопки, которую вы можете нажать для автоматической оптимизации вашего сайта. Поисковая оптимизация - это не просто одна задача, которая увеличит трафик на ваш сайт за ночь, а скорее всеобъемлющая стратегия, состоящая из нескольких последующих стратегий, работающих в синергии. Все, начиная от скорости, с которой ваш сайт переходит на пользовательский опыт, который он предлагает, играет важную роль в SEO. Как новый инвестор, я не ожидал бы, что
Поисковая оптимизация
... вашего сайта определенным терминам в поисковых системах. Нажав FIX для этой задачи, вы увидите, доступен ли домен по вашему выбору для добавления в вашу учетную запись. Создать файл Sitemap. Карта сайта - это файл со списком всех страниц вашего сайта. Он невидим для тех, кто посещает ваш сайт, но он легко показывает поисковым системам все страницы
3 способа добавить ключевые слова сайта и найти в Интернете
... ключевых слов сайта в метаданные вашей страницы , будьте в курсе правил. Например, тег Page Title должен иметь длину не более 65 символов (включая пробелы) и должен начинаться с вашего наиболее важного ключевого слова. Аналогично, мета-описание должно содержать от 150 до 170 символов и также должно включать наиболее важное ключевое слово. Не добавляйте одно и то же ключевое слово более одного раза к одному из этих тегов, так как поисковые системы могут расценивать
Добавьте Google Analytics на ваш сайт EverWeb
Чтобы добавить Google Analytics на свой веб-сайт iWeb, вам необходим внешний инструмент, такой как iWeb SEO Tool , С EverWeb Гораздо проще! Фактически, вы можете добавить практически любой сторонний код непосредственно в приложение. В этом уроке я покажу вам, как добавить Гугл Аналитика в частности.
Оптимизация вашего сайта: десять мощных инструментов SEO
... сайта очень важна, но это не черный ящик. Вы можете сделать многое самостоятельно с помощью любого из этих инструментов поисковой оптимизации (SEO). Если вы владелец малого бизнеса, который мечтал появиться на первой странице Google или Bing, этот пост для вас.
Как использовать Google Keyword Planner как профессионал
... поиска, которая поможет вам решить, какие ключевые слова следует использовать для существующей кампании. Вы можете получать прогнозы (например, оценки конверсий и прогнозируемые клики), чтобы получить представление о том, как может работать список ключевых слов для определенного бюджета. Прогнозы также помогут вам принять решение об определении ставок и бюджетов. Имейте в виду, что Планировщик ключевых слов действительно предлагает хорошие идеи и прогнозы ключевых слов, эффективность
SEO для резюме: использование оптимизации ключевых слов в поиске работы
... вашего резюме. Чтобы начать, вот наши ответы на первые три вопроса о ключевых словах для резюме. Какие слова делают лучшие ключевые слова для резюме? Если вы когда-либо разговаривали с консультантом по вопросам карьеры, вам, вероятно, было сказано использовать глаголы действия в своем резюме, такие как «мотивированный», «делегированный» или «опубликованный» и т. Д. Хотя этот классический совет все еще остается верным, это работа специфические существительные, которые начинают
SEO 101: как часто Google обновляет результаты поиска?
Как часто Google обновляет результаты поиска? Ваш веб-сайт не отображается в Google результаты поиска? Или вы недавно внесли изменения в свой сайт и заметили, что Google не сканировал ваши последние обновления контента? Проблема здесь в том, что
BruceClay - Как отправить сайт в Google и Bing
После того, как вы выполнили работу по оптимизации своего сайта и удовлетворились результатами, пришло время пригласить поисковые системы! На этом шаге по обучению SEO вы узнаете, как отправить паукам поисковых систем приглашение для сканирования путем массовой отправки вашего сайта в Google и Bing. Зачем отправлять сайт вручную? Необязательно представлять сайт вручную, потому что пауки поисковых систем автоматически открывают большинство веб-страниц
Как сделать быстрый и эффективный анализ ключевых слов - SEO 101
... сайта, вы понимаете, что половина вещей неправильны, и вам нужно полностью их изменить, теперь вам нужно много часов, чтобы исправить этот беспорядок, потому что вы не инвестировали во время одного или двух рабочих вечеров все делать правильно. Не будьте как он, хорошо планируйте вещи и разрабатывайте стратегию , в мире SEO этот способ работы имеет свою награду в среднесрочной и долгосрочной перспективе. 😛 И помните: «Хороший SEO
Партизанские хитрости SEO: длинный хвост Ключевые слова
... поиска Google. Но давайте посмотрим правде в глаза: поскольку мы оптимизируем наш сайт под поисковые запросы, наши ключевые слова едва ли попадают в Google на странице 1. Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Именно здесь в игру вступает идея длиннохвостых ключевых слов. Длинный хвост означает свободно переводимый «длинный хвост». Это относится к поисковым запросам, полученным в результате сочетания ключевых слов. В отличие от обычных поисковых терминов, таких как

Комментарии

Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией? Вот где Semantic SEO вступает в игру. Тем не менее, Semantic SEO выросли из основы семантических технологий. Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO в двух словах Семантическое SEO - это маркетинговая техника, направленная на улучшение посещаемости веб-сайта путем предоставления поисковым системам значимых
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента? Это тип работы, который можно перевести на деньги в вашем кармане. Чем выше рейтинг сайта в результатах поиска, тем больше трафика он приносит. Трафик может означать больше продаж и лидов. Ранжирование высоко в результатах важно, так как 71,33% искатели нажимают результаты на первой
Какие ключевые слова используют потенциальные читатели вашей статьи при поиске в Google?
Какие ключевые слова используют потенциальные читатели вашей статьи при поиске в Google? Используйте удобные бесплатные инструменты, такие как Google Trends , Подумай с Google
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале?
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале? Скорее всего, и это не оштрафует вас, поэтому лучше публиковать в Google+. Еще одна лучшая практика заключается в том, чтобы быть нацеленным на конкретные темы, которые вы публикуете . Лучше быть на более высокий рейтинг для меньшего количества ключевых слов, чем ниже для большего. Если вам сложно придумать разные идеи для определенного ключевого
Прежде всего, вы должны убедиться, что перед оптимизацией текста выбрано правильное ключевое слово: какой термин ваша целевая аудитория ищет, чтобы найти ваш сайт?
Прежде всего, вы должны убедиться, что перед оптимизацией текста выбрано правильное ключевое слово: какой термин ваша целевая аудитория ищет, чтобы найти ваш сайт? Ключевое исследование Используйте следующие инструменты, чтобы найти термины, которые ищет ваша аудитория: Google Suggest: введите свою тему в поле поиска Google и посмотрите на предложения. Отображаемые слова и комбинации - это термины, которые Google часто ищет и считает актуальными. Запишите
Ключевые слова с длинным хвостом: почему ключевые слова с длинным хвостом?
Ключевые слова с длинным хвостом: почему ключевые слова с длинным хвостом? Хорошо, позвольте мне использовать простую аналогию. Если вы разговариваете с потенциальным клиентом, чем больше вопросов вы задаете, тем больше у вас уверенности в том, что вы хотите изменить свое мнение. Ну, здесь то же самое. Если вы нацелены на простое ключевое слово, как « SEO »- ну, люди могут искать« как делать SEO »,«
Но зачем тратить время и силы на то, чтобы узнать, как повысить рейтинг в поисковых системах, если вы уже используете рекламу, социальные медиа , или же рекламная рассылка ?
Ключевые слова с длинным хвостом: почему ключевые слова с длинным хвостом? Хорошо, позвольте мне использовать простую аналогию. Если вы разговариваете с потенциальным клиентом, чем больше вопросов вы задаете, тем больше у вас уверенности в том, что вы хотите изменить свое мнение. Ну, здесь то же самое. Если вы нацелены на простое ключевое слово, как « SEO »- ну, люди могут искать« как делать SEO »,«
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей сайта, ключевых слов и других подобных данных?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей сайта, ключевых слов и других подобных данных? Если это так, вы должны проверить плагин Google Analytics от MonsterInsights. У него не только около 11 миллионов загрузок, но и список его возможностей, стоит посмотреть: Использование API Google Analytics для простой установки. Возможность использования асинхронного или универсального кода отслеживания. Доступ к прекрасной метрической
Как мы можем найти лучшие ключевые слова?
Как мы можем найти лучшие ключевые слова? Продолжайте читать, потому что мы проясним все ваши сомнения, мы также расскажем вам о функции и важности ключевых слов в стратегии входящего маркетинга. Готовы? Что такое ключевое слово или ключевое слово? Ключевое слово относится к термину, по которому мы хотим позиционировать сайт в разных поисковых системах, чтобы привлечь больше трафика на наш сайт; то есть они являются терминами или набором терминов, которые пользователи
Так как же найти лучшие ключевые слова с длинным хвостом?
Так как же найти лучшие ключевые слова с длинным хвостом? Самый быстрый способ - использовать невероятные инструменты, такие как Long Tail Pro или SEMrush. Они имеют большой объем баз данных, которые дают вам доступ к высокодоходным, но конкурентоспособным ключевым словам. Если вы задаетесь вопросом, как проводить исследование ключевых слов с помощью SEMrush, и хотите узнать пример, в котором я улучшил поисковый трафик на моем сайте, получив более 5000 дополнительных посетителей
Какие ключевые слова они используют, и как количество поисков по этому ключевому слову сравнивается с прошлыми годами?
Какие ключевые слова они используют, и как количество поисков по этому ключевому слову сравнивается с прошлыми годами? Как и Планировщик ключевых слов, Google Trends также полезен для создания идей постов в блогах и формирования тем вокруг ключевых слов, которые чаще всего используются в локальном поиске. ReviewTrackers ReviewTrackers - это отмеченное наградами программное обеспечение для управления отзывами и обратной

Зачем отслеживать ключевые слова, по которым ваш сайт уже занимает место?
Зачем отслеживать ключевые слова, по которым ваш сайт уже занимает место?
Какие слова делают лучшие ключевые слова для резюме?
Как часто Google обновляет результаты поиска?
Ваш веб-сайт не отображается в Google результаты поиска?
Или вы недавно внесли изменения в свой сайт и заметили, что Google не сканировал ваши последние обновления контента?
Зачем отправлять сайт вручную?
1. Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Что такое семантическое SEO?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.