Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

SEO - это процесс, а не плагин

  1. Как вы можете определить процесс SEO?
  2. Дезинформация и недостаток образования вызывают страх в SEO
  3. Я оставил вам больше вопросов о SEO?

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Недавно я имел удовольствие говорить о поисковой оптимизации в WordCamp Ann Arbor и WordCamp Dallas Fort Worth
Недавно я имел удовольствие говорить о поисковой оптимизации в WordCamp Ann Arbor и WordCamp Dallas Fort Worth. Был один фокус, который я хотел поразить дома на обеих конференциях:

SEO не плагин или зеленая точка. SEO это процесс.

Так много раз пользователи WordPress сталкивались с установкой плагинов и поиском зеленой точки одобрения. Не пойми меня неправильно. Я думаю, что команда Yoast и ее плагины для SEO просто великолепны. Это способ, которым пользователи WordPress реализуют плагины, которые я нахожу разочаровывающими.

Проблема не в Йоасте. Это зависит от пользователей и их интерпретации процесса SEO. В большинстве случаев пользователь WordPress устанавливает плагин для SEO и забывает об этом, либо уделяет большое внимание зеленой точке одобрения и ничему другому. Это неправильный подход, и его совершенно недостаточно, когда вы пытаетесь привлечь устойчивый поисковый трафик на основе SEO.

Плагины WordPress - это инструменты в общем процессе SEO.

Ваша цель не преследовать зеленую точку внутри плагина Yoast SEO. Ваша цель - реализовать надежный процесс SEO и использовать плагин в качестве инструмента для реализации вашей маркетинговой стратегии.

Если вы хотите свести это еще дальше, у вас действительно есть одна особая цель. Я сказал это на своих презентациях, и я скажу это снова и снова:

Я сказал это на своих презентациях, и я скажу это снова и снова:

Действительно хороший SEO это не только данные. Хорошее SEO - это о посетителях сайта и совершенствовании пользовательского интерфейса.

У меня был тот же процесс SEO в течение пятнадцати лет. Это немного сместится из-за изменений алгоритма Google и Bing, но конечная цель обеспечения пути к решению проблемы пользователя осталась неизменной.

Сейчас, более чем когда-либо, важно сосредоточить внимание SEO на опыте пользователя. Это сердце высокого качества SEO, и оно становится все более важным с каждым новым изменением, которое выдает Google.

Как вы можете определить процесс SEO?

Вы можете начать с рассмотрения процесса, который я использовал в течение многих лет. Он разбит на три сегмента и чуть более десяти шагов.

  • Просмотрите существующие отчеты и данные с вашего сайта или блога.
  • Просмотрите сайты ваших конкурентов и отчеты третьих сторон.
  • Проверяйте данные, просматривая фактическую активность Google и результаты поиска.
  • Создайте начальный список ключевых слов, ориентированных на решение проблем для вашей целевой аудитории.
  • Вытащите и просмотрите объемы поиска для вашего начального списка ключевых слов.
  • Оцените список ключевых слов по релевантности, основываясь на том, насколько точно он соответствует вашей целевой аудитории и предложению.
  • Подберите целевые ключевые слова к существующему контенту и будущему контенту.
  • Создавайте убийственный, длинный контент, который предоставляет решения для пользовательских проблем.
  • Оптимизируйте этот контент в WordPress с помощью надежных плагинов SEO.
  • Продвигайте этот контент в Интернете и делайте пиар старой школы, чтобы увеличить общий брендинг.
  • Проверьте свой веб-сайт и сервер для технического SEO и внесите улучшения, где это необходимо.
  • Проверьте свой прогресс, перепроектируйте то, что работает, и повторите.

Обратите внимание, что в моем процессе не было никаких уловок, ярлыков или чего-то еще, что было быстрым решением. Это потому, что SEO не работает таким образом. Любой, кто говорит, что это делает, лжет вам и настраивает вас на неудачу.

SEO это работа, но награды не похожи ни на что другое, что я видел за годы маркетинга и продаж. Это дает результаты, и эти результаты являются долгосрочными.

Дезинформация и недостаток образования вызывают страх в SEO

Перед презентациями в WordCamp я провел социальный эксперимент. Я попросил людей в LinkedIn, Twitter и Facebook сказать мне первое слово, о котором они подумали, когда услышали аббревиатуру SEO. Запутывание, страх, мошенничество, тенистость, смущение и разочарование - вот лишь некоторые из негативных слов, которые мне дали.

Это не мое SEO. Когда я думаю о SEO, я думаю о: возможностях, успехе, доходах, лидах, продажах, росте, возможностях, вариантах, власти, освобождении, свободе, могуществе, перспективах, клиентах, полезности, расширении возможностей и вовлеченности.

Почему мои слова так отличаются от других? Потому что я узнал о том, что такое SEO, что Google хочет и должен добиться успеха, и как я могу использовать SEO, чтобы помочь решить чьи-то проблемы.

Я не боюсь Google или SEO. Я не пытаюсь обманывать Google или моих клиентов SEO. Я стараюсь помочь посетителям сайта и клиентам, решая их проблемы. И в последнее время я решаю множество проблем, обучая людей поисковой оптимизации.

Зачем? Потому что благодаря образованию вы уполномочены. Через образование вы контролируете свою судьбу.

Когда я помогаю кому-то расширить возможности, я нахожусь под напряжением и освежаюсь. Это заправляет меня и продвигает вперед. Вот почему я езжу на конференции и говорю о SEO, а затем провожу дни, отвечая на электронные письма людей, которые слышали меня.

Я делаю это для них, но, признаюсь, я делаю это и для себя. Расширение возможностей является заразным.

Я оставил вам больше вопросов о SEO?

Отлично! SEO всегда меняется, и у вас всегда должны быть вопросы. Чем больше вопросов вы задаете о своем посетителе, тем больше у вас возможностей выиграть в SEO.

Я бы хотел обучить вас, расширить возможности и вдохновить вас изучать SEO и контролировать свою собственную онлайн-судьбу. Любой может быть успешным в SEO. Вам просто нужно понять «почему», применить его к «как» и сосредоточиться на решении проблем.

Если вы хотите узнать больше о SEO, вот несколько дополнительных ресурсов:

SEO Bootcamp - Это двухдневный учебный семинар, который состоится этой зимой. Это лично и места очень ограничены. Скидка на раннюю пташку заканчивается 31 октября. Если вы заинтересованы в этом событии, вам нужно забрать свой билет, прежде чем мы распродаем.

Интернет Курс SEO - Это восьмичасовой онлайн-курс по SEO, который вы берете в своем собственном темпе и, если позволяет время. Как и в SEO Bootcamp, этот процесс проходит весь процесс от начала до конца.

YouTube - Мой канал на YouTube содержит видео и вебинары, посвященные SEO-образованию. Они бесплатны и охватывают все, от основ до исследования ключевых слов и оптимизации на странице. Они не будут такими глубокими, как буткемп или курс, но они будут хорошим стартером для вас.

Clarity.fm Coaching - Если у вас есть вопросы по SEO, которые вы хотели бы задать, вы можете назначить мне звонок через Clarity.fm. Это отличный вариант, если у вас есть основа для SEO, и у вас есть несколько вещей, которые нуждаются в разъяснении.

SEO Консалтинг - Если у вас нет времени на изучение SEO, но вы хотите кого-то, кому вы можете доверять, я найду некоторых клиентов для участия в консультациях по SEO. Я могу работать напрямую с владельцами веб-сайтов или с отделами маркетинга и ИТ в компаниях среднего и корпоративного уровня, а также с внешними поставщиками.

Независимо от того, какой путь вы выберете, убедитесь, что вы выбрали что-то, и вы делаете этот скачок вперед. SEO открывает мир для новых возможностей, но вы должны сделать первые шаги в направлении изменения вашего восприятия SEO и улучшения вашего трафика.

Похожие

Отрицательный SEO
... seo-1.png" alt="Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
SEO копирайтинг
... вьте свой веб-сайт работать с помощью SEO-копирайтинга! Используя SEO копирайтер, вы можете значительно увеличить шансы вашего сайта на первой странице результатов поисковой системы. Почему это важно? Ну, рейтинг на главной странице (особенно в верхней части) Google = больше трафика на ваш сайт = больше потенциальных клиентов = больше продаж = УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС. Тем не менее,
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
улучшить SEO WordPress |
... seo-wordpress--1.jpg" alt="WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности"> WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS,
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
Что такое SEO?
... вет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга. Также
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
... SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упр...
... SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны выполняться регулярно, чтобы обеспечить хорошее здоровье. Это не то, что вы делаете временно, чтобы «повысить результаты». Пропустите месяц или два в спортзале и съешьте нездоровую пищу, и вы знаете, как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь наивысшей вершины здоровья и фитнеса, имеют самых лучших тренеров. Как

Комментарии

Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами?
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами? Вы также можете привлечь гораздо более высокого уровня клиента. Сосредоточившись меньше на логотипах, а больше на системах идентификации бренда, вы избавите себя от необходимости конкурировать с наименьшим общим знаменателем. Вот так можно укрепить свои позиции на рынке. Логотип SEO постов
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией? Вот где Semantic SEO вступает в игру. Тем не менее, Semantic SEO выросли из основы семантических технологий. Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO в двух словах Семантическое SEO - это маркетинговая техника, направленная на улучшение посещаемости веб-сайта путем предоставления поисковым системам значимых
Как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Как вы в настоящее время управляете своим SEO? Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас?
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас? Интернет-маркетинг - это постоянный процесс планирования, сотрудничества и реализации. Некоторые вещи будут легкими или даже естественными. Другие вещи будут казаться сложными и запутанными, особенно для тех, кто не проводил исследования или не вдавался в подробности того, как все меняется. Интернет-маркетинг должен быть гибким
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
Вы можете не думать, что их много, потому что сколько разных поисковых систем вы можете придумать?
Вы можете не думать, что их много, потому что сколько разных поисковых систем вы можете придумать? Google, Yahoo, Bing и т. Д. Однако, есть больше, чем вы можете себе представить. Сначала у нас есть сайты, такие как YouTube а также amazon.com которые вставляют рекламу из Google после того, как посетитель ищет видео или продукт.
Итак, как вы можете ускорить свой сайт, как это?
Итак, как вы можете ускорить свой сайт, как это? Давайте начнем с некоторых вещей, которые оказывают наибольшее влияние. # 1 Используйте CDN (сеть доставки контента) Размещение мультимедийных файлов в сети доставки контента - это один из лучших способов ускорить работу вашего сайта, который часто позволяет сэкономить до 60% полосы пропускания и вдвое сократить количество запросов, которые делает ваш сайт. CDN работают, размещая ваши файлы на большой сети серверов
В конце концов, как вы собираетесь обеспечивать людей, которых вы пытаетесь охватить, высококачественным контентом, если вы не знаете, что им интересно?
В конце концов, как вы собираетесь обеспечивать людей, которых вы пытаетесь охватить, высококачественным контентом, если вы не знаете, что им интересно? Один из лучших способов узнать вашу аудиторию - это практика, называемая исследованием ключевых слов. Это процесс использования онлайн-инструментов, чтобы узнать, какие темы, или ключевые слова Ваша аудитория ищет. Большинство инструментов исследования ключевых слов также
Как вы можете предотвратить это?
Как вы можете предотвратить это? Это просто: Немедленно представьте посетителю полезную или полезную информацию. Держите их включенными до конца вашего контента. Никогда не перебивайте их раздражающим всплывающим окном. К настоящему времени у вас может возникнуть вопрос: «Когда я должен представить регистрационную форму?» Ответ: «Сразу после того, как вы дали своему посетителю именно то, что обещали». Это называется «обещание предпосылки» в сценарии.
Как вы должны думать, как копирайтер SEO?
Как вы должны думать, как копирайтер SEO? Суть в том, что, как SEO копирайтер, вы думаете о том, почему люди ищут что-то, а не думают о том, что они ищут. Ваша контентная стратегия должна быть направлена ​​на удовлетворение

Как вы можете определить процесс SEO?
Как вы можете определить процесс SEO?
Зачем?
Я оставил вам больше вопросов о SEO?
Почему это важно?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Что такое семантическое SEO?
Как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.