Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Безумие в дизайне логотипа SEO

  1. Платные ссылки с конкретным якорным текстом
  2. Не соревнуйся Выделяться.

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Изображение через Изображение через.

Быстрый поиск Google для «дизайна логотипа» вытягивает эти топ-10:

  1. logoyes.com
  2. logoworks.com
  3. logodesign.com
  4. logodesignguru.com
  5. thelogocompany.net
  6. logomaker.com
  7. logoblog.org
  8. logomyway.com
  9. e-logodesign.com
  10. logodesignworks.com или logoinn.com (взаимозаменяемо)

Большинство работает уже много лет и генерирует огромное количество обратных ссылок (SEO-эквити).

№ 2 в списке, logoworks.com Хьюлетт Паккард (поглощен невероятным Сага Logoworks несколько лет назад), также владеет № 3, logodesign.com, и № 6, DIY logomaker.com.

№ 4, Logo Design Guru (LDG), имеет своего собственного производителя логотипов, logosnap.com, который находится на 15 месте в результатах Google. У LDG также есть «Блог о графическом дизайне» (graphicdesignblog.org), который вы могли видеть - сайт, известный своей практикой логотип рейдерства (где логотипы представлены без указания дизайнера, просто для повышения посещаемости и SEO). Главный баннер на graphicdesignblog.org указывает на сайт конкурса дизайна, принадлежащий LDG, mycroburst.com (я уже говорил о проблема с онлайн-конкурсами дизайна ).

У LDG есть свой собственный блог на WordPress (logodesignguru.wordpress.com), который делает отличную работу по поиску логотипов.

com), который делает отличную работу по поиску логотипов

Это моя рука в блоге LDG? Ага.

Но я думаю, что работа LDG по размещению WordPress (на скриншоте выше) является меньшим проектом по генерации ссылок, чем его основной блог - и № 7 в списке - logoblog.org. Этот пример демонстрирует то, что помечено как список клиентов из 10 лучших компаний, занимающихся дизайном логотипов. Это может быть совпадением то, что владелец занимает первое место, а дочерний сайт Mycroburst - второе.

У LDG есть еще один блог о дизайне (blog.logodesignguru.com), где я нашел эту полезную цитату:

«Не будь вором. Блоги предназначены для того, чтобы делиться подлинными мыслями и мнениями, и хотя написание контента иногда может быть затруднено, лучше иметь удовольствие, зная, что идеи, которыми вы делитесь, действительно принадлежат вам и являются абсолютно оригинальными ».

Хороший совет. Поэтому было бы неплохо увидеть, как logoblog.org и graphicdesignblog.org практикуют то, что они проповедуют, отдавая должное забывчивым дизайнерам, чья работа извергается за вездесущие посты, такие как «20 великолепных (вставьте здесь название животных) логотипов». Нет ссылка на сайт. Нет кредита.

Платные ссылки с конкретным якорным текстом

Один из наиболее эффективных способов получения сильного рейтинга в поисковых системах - это ссылки, которые указывают с других сайтов на ваш (сила или доверие сайта, на который вы ссылаетесь, имеет огромное значение), поэтому № 8 в списке - сайт конкурса дизайна logomyway.com - постоянно покупает «платные обзоры» в блогах с большим трафиком, таких как Джон Чоу , SpeckyBoy , 1stWebdesigner , WebAppers и многое другое.

Я получил Google штраф для продажи ссылок без использования тега «nofollow» ( Google призывает веб-мастеров использовать этот тег на платных ссылках, чтобы они не играли в систему), но в настоящее время кажется, что Google стал менее строгим, потому что все вышеупомянутые рецензенты (за исключением Джона Чоу - кто знает больше всего о последствиях ) продали Гугл сок на logomyway.com (т. е. они не используют тег «nofollow»), что помогает поднять сайт конкурса вверх в рейтинге поисковых систем.

Перечисленные выше платные обзоры используют конкретные якорный текст в ссылках, указывающих на logomyway.com (и я держу пари, что слова были специально запрошены при покупке обзора). Например, «дизайн логотипа» или «дизайнер логотипов». Причина? Ссылка на logomyway.com с использованием текста «дизайн логотипа» поможет сайту занять более высокое место по данному поисковому запросу.

В прошлом году SEOmoz указывал ориентированный на ключевые слова якорный текст из внешних ссылок как самый важный фактор рейтинга ,

Значение сильных, «заслуживающих доверия» входящих ссылок демонстрирует № 1 в списке, logoyes.com. Это часть группы Web.com с высоким трафиком, и огромное количество сока Google передается между различными брендами Web.com, что делает logoyes.com невероятно трудным для раскрутки сайтом.

Не соревнуйся Выделяться.

Я не конкурирую с компаниями, которые предлагают логотип и ничего более (или 99 логотипов, если на то пошло). По словам Михаила Берута, « логотипы не так сложно сделать На самом деле, такие практики, как те, что я описал, часто заставляют меня переоценить свое решение назвать этот блог Logo Design Love .

Мой совет для начинающих дизайнеров - не интересоваться этими компаниями или результатами поиска, которые они занимают. Вместо этого предложите своим клиентам больше, чем просто логотип. Предложите систему визуальной идентификации, которая включает в себя полный спектр рекламных материалов (канцелярские товары, вывески, инструкции по использованию, присутствие в Интернете и т. Д.).

Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами? Вы также можете привлечь гораздо более высокого уровня клиента.

Сосредоточившись меньше на логотипах, а больше на системах идентификации бренда, вы избавите себя от необходимости конкурировать с наименьшим общим знаменателем.

Вот так можно укрепить свои позиции на рынке.

Логотип SEO постов в других местах:

Похожие

Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
улучшить SEO WordPress |
... несколько важных часто задаваемых вопросов о WordPress и его влиянии на SEO. Если у вас возникла дилемма о том, стоит ли вам выбирать эту систему управления контентом для создания веб-сайта вашей компании, следующее поможет вам принять решение. Q1: оптимизирована ли поисковая система WordPress прямо из коробки? Ans: Многие люди верят в это заблуждение. Разочаровывающий ответ - жесткое «нет». Не существует такой вещи, как CMS,
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
... нет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах поиска в Google, оценка содержания вашего сайта с точки зрения Seo view, изучение юзабилити вашего веб-сайта, технические аспекты для исправления на веб-сайте, влияние нашего
SEO копирайтинг
Заставьте свой веб-сайт работать с помощью SEO-копирайтинга! Используя SEO копирайтер, вы можете значительно увеличить шансы вашего сайта на первой странице результатов поисковой системы. Почему это важно? Ну, рейтинг на главной странице (особенно в верхней части) Google = больше трафика на ваш сайт = больше потенциальных клиентов = больше продаж = УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС.
SEO & LinksSEO & Ссылки Архив
Этот пост был написан Kathy DalPra. Кэти является владельцем Призыв невесты , Она избавляется от SEO, продаж и конверсии веб-сайтов, поэтому свадебный бизнес может превратить
Поисковая оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. ...
Поисковая оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны выполняться регулярно, чтобы обеспечить хорошее здоровье. Это не то, что вы делаете временно, чтобы «повысить результаты». Пропустите месяц или два в спортзале и съешьте нездоровую пищу, и вы знаете, как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь наивысшей вершины здоровья и фитнеса, имеют самых

Комментарии

Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
SEO (поисковая оптимизация) - это дисциплина, которая отвечает за привлечение качественного
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO? Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим? Поверьте, эта мысль пришла мне в голову, поэтому я исследовал самый популярный сервис: HubSpot Website Grader . Вот мой обзор. Джейсон Макдональд Старший SEO-инструктор - JM Internet Group. Опубликовано: 7 января 2010 г. Содержание:
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о аутсорсинг
Так почему же это не идеально для SEO?
Так почему же это не идеально для SEO? Что ж, поисковые системы однозначно оценивают каждый отдельный домен веб-сайта, определяя, достоин ли этот сайт высокого рейтинга на страницах результатов поиска по заданной поисковой фразе. Поскольку на самом верху достаточно места, каждый из этих адресов веб-сайтов конкурирует друг с другом, чтобы получить список наверху. Поисковые системы должны сравнивать каждый домен сайта (и страницу) друг с другом, чтобы определить,
Или это все внутренние ссылки, исходящие с вашего собственного веб-сайта или полученные из нескольких нерелевантных источников с низким уровнем авторитетности, которые, вероятно, не двигают иглу?
Или это все внутренние ссылки, исходящие с вашего собственного веб-сайта или полученные из нескольких нерелевантных источников с низким уровнем авторитетности, которые, вероятно, не двигают иглу? Это вопросы, на которые вы хотите получить ответ. Типы поискового маркетинга
Почему ваш Автор SEO контента нужно знать ваши цели SEO?
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO? Следующим шагом для успешного SEO сайта является определение цели, которую вы хотите достичь с помощью поисковой оптимизации. Хотя большинство людей говорят о ранжировании и получении позиции № 1 в Google по определенному ключевому слову как конечной цели любой SEO-деятельности, я не согласен с таким подходом. Сама рейтинговая позиция ничего вам не дает. Конечно, если вы занимаетесь высокими позициями в конкурентных
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO?
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO? Следующим шагом для успешного SEO сайта является определение цели, которую вы хотите достичь с помощью поисковой оптимизации. Хотя большинство людей говорят о ранжировании и получении позиции № 1 в Google по определенному ключевому слову как конечной цели любой SEO-деятельности, я не согласен с таким подходом. Сама рейтинговая позиция ничего вам не дает. Конечно, если вы занимаетесь высокими позициями в конкурентных
Не уверены, что у вас есть знания для работы с SEO Spider?
Не уверены, что у вас есть знания для работы с SEO Spider? Тогда обязательно возьмите руководство пользователя на сайте. Бесплатная версия Screaming Frog SEO Spider позволяет вам изучить 500 URL-адресов; для премиум-версии у вас нет этого лимита, но вы платите 167 евро в год. 8. Сайтенер Дублированный контент: кошмар каждого SEO-человека. Дважды идентичный идентичный контент, будь то две страницы
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO?
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO? Если вы отвечаете за компанию, которая пытается быть заметной в Интернете, важно, чтобы на ваш сайт есть хорошие ссылки так что потенциальные клиенты легче отсылать к последним. Если ваша компания является локальной или географически локализуемой, ее будет легче найти в случае запроса в поисковой системе,
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас?
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас? Интернет-маркетинг - это постоянный процесс планирования, сотрудничества и реализации. Некоторые вещи будут легкими или даже естественными. Другие вещи будут казаться сложными и запутанными, особенно для тех, кто не проводил исследования или не вдавался в подробности того, как все меняется. Интернет-маркетинг должен быть гибким
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.

Это моя рука в блоге LDG?
Причина?
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами?
Q1: оптимизирована ли поисковая система WordPress прямо из коробки?
Почему это важно?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Так почему же это не идеально для SEO?
Или это все внутренние ссылки, исходящие с вашего собственного веб-сайта или полученные из нескольких нерелевантных источников с низким уровнем авторитетности, которые, вероятно, не двигают иглу?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Юлия Юрьева. Ответы на экзаменационные вопросы по нотариату России
   При равенстве баллов у нескольких кандидатов решение конкурсной комиссией принимается открытым голосованием. При равенстве голосов членов конкурсной комиссии при открытом голосовании решающим является

how-to-all.com" href="/video/2010951150-alternativnoe-golosovanie-eto/" style="font-size:9pt;align:left;"> Значение «альтернативное голосование»: "Политическая наука: Словарь-справочник"; словари русского языка онлайн > how-to-all.com


2. Методика действий членов УИК по организации и проведению голосования избирателей вне помещения для голосования
Для организации и проведения голосования избирателей вне помещения для голосования необходимо провести предварительную работу, начиная со следующего: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ 1. Заблаговременно письменно обратиться

§ 11. Организация и проведение голосования, подсчет голосов и опубликование результатов


Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Уважаемые ДАМЫ И ГОСПОДА! Актуальность вопроса   Развитие информационного общества и стремительное внедрение инфокоммуникаций во все сферы жизни предъявляют новые требования  к

Статья 68. Открепительное удостоверение. 1. Открепительное удостоверение является документом строгой отчетности, степень защиты которого определяется Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. Открепительное удостоверение должно иметь отрыв
2. Избиратель, который не будет иметь возможность прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить в соответствующей

Статья 49. Агитационный период - Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Статья 49. Агитационный период   1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата, списка кандидатов, регистрации инициативной группы по проведению референдума. Агитационный период

Как и где получить открепительное удостоверение. Голосование по открепительным удостоверениям
О таком документе, как открепительное удостоверение для голосования, слышали если не все, то многие граждане нашей страны. Что представляет собой этот документ? Где получить открепительное удостоверение

Рождение нового метода
Рождение нового метода «Пуанкаре начинает как Коши», — одобрительно заметил как-то один из ведущих профессоров Сорбонны. Он имел в виду широкое разнообразие работ молодого математика, опубликовавшего

VOTUM®: голосование и оценка кач-ва знаний
VOTUM ® : голосование и оценка качества знаний       Работая в аудитории, преподаватель может использовать VOTUM® не только как инструмент для проведения тестирования с целью проверки знаний в любой

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.