Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

SEO в 2018 году: факторы ранжирования и 5 советов для повышения вашего SEO

  1. Факторы ранжирования
  2. 1. Google AMP
  3. 2. Схема JSON
  4. 3. RankBrain
  5. 4. Пишите для читателя, а не Google
  6. 5. Социальный обмен

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Поисковые системы постоянно пытаются улучшить пользовательский опыт, меняя свои алгоритмы не менее 500 раз в год, чтобы повысить их производительность и получить наилучшие возможные результаты. Google имеет 200 различных факторов рейтинга, которые могут повлиять на рейтинг вашего сайта.

По этой причине SEO постоянно развивается. Поскольку тактика постоянно меняется, часто кажется невозможным поддерживать рейтинг вашего сайта. Также может быть трудно решить, какую тактику и какие плагины следует интегрировать в вашу стратегию SEO.
Тем не менее, 93% онлайн-бизнеса начинается с поисковой системы, поэтому жизненно важно быть на первой странице. Рейтинги не только будут стимулировать пользователей доверять вашему сайту и бизнесу, но вы получите больше трафика. Лучшие пять результатов получают 75,7% кликов. Таким образом, даже если вы находитесь на первой странице, вы можете не получить столько трафика, сколько вам нужно.

Факторы ранжирования

SEMrush опубликовал новое исследование факторов ранжирования, собрав данные из более чем 600 000 ключевых слов из их международных баз (США, Испания, Франция, Италия, Германия и другие страны) и 100 лучших позиций в поисковой выдаче для каждый из них. Исследование можно скачать здесь ,
В рамках этого исследования эта инфографика SemRush иллюстрирует следующее:

  • 45% - разница в длине контента между топ-3 и позицией 20.
  • 49% - показатель отказов для областей, которые находятся в Топ-3.
  • 20% ссылающихся доменов дают больше ссылок на сайты, которые находятся на второй позиции, чем на первой - «падение из-за ключевых слов бренда».
  • 65% доменов, которые расположены по ключевым словам большого объема, находятся в HTTPS.
  • 18% доменов, которые расположены по ключевым словам большого объема, не имеют ключевых слов в теле.
  • В 2,2 раза больше обратных ссылок ведут к URL-адресам на первой позиции, чем на второй - «всплеск большого объема».
  • 10000 - разница в количестве ссылающихся доменов между 2-й и 10-й позициями в сегменте ключевого слова большого объема.
  • 3–3,5 страницы посещаются за сеанс, когда пользователь заходит на веб-сайт с помощью поиска.
  • 3% обратных ссылок содержат ключевое слово в своем тексте привязки.


Вы можете легко понять, почему важно быть в курсе новостей SEO. В 2018 году есть несколько способов модернизировать вашу стратегию SEO для повышения вашего рейтинга. Вот 5 лучших способов улучшить SEO в 2018 году.

1. Google AMP

Проект Google AMP или Ускоренные мобильные страницы , это программное обеспечение с открытым исходным кодом, запущенное в 2016 году для повышения производительности мобильного сайта.
Интеграция MPA в вашу стратегию крайне важна, поскольку большинство людей используют мобильный телефон в качестве основного источника доступа в Интернет. По этой причине Google предпочитает веб-сайты, которые предлагают отличный пользовательский опыт, независимо от того, на каком устройстве они находятся.
Сайт, который был оптимизирован для мобильной адаптации на основе используемого устройства. Он меняется для планшетов и мобильных телефонов, расставляя приоритеты для информации и изображений, создавая большие кнопки и переформатируя контент для удобства чтения.
AMP повышает скорость загрузки веб-сайта на разных устройствах, обеспечивая немедленную загрузку страниц независимо от устройства. Он может отображать изображения, рекламные объявления и фреймы, а также решать, какая позиция и размер должны быть выделены и загружены, чтобы пользователю не приходилось ждать одного из ресурсов. быть загруженным

2. Схема JSON

Схема JSON является частью инициативы, направленной на то, чтобы побудить Google предоставлять исчерпывающие ответы посредством семантического поиска Это позволяет поисковой системе лучше понимать, что ищет пользователь, не только изучая ключевые слова, но и определяя контекстные значения слов, которые человек использует для поиска.
Схема JSON описывает данные в машиночитаемой и читабельной документации. Он также предоставляет информацию для поисковой системы, чтобы лучше понять ваш контент, обеспечивая наилучшие возможные результаты. Расширенные описания появляются в результатах поиска для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yandex и Yahoo.
В возрасте RankBrain и Hummingbird наличие этой разметки может сильно повлиять на ваш рейтинг. Это также огромное преимущество, поскольку менее трети результатов поиска имеют схему JSON. Использование этой тактики может значительно улучшить отображение вашей веб-страницы в списках результатов.

3. RankBrain

RankBrain была введена в 2015 году как система искусственного интеллекта, которая использует машинное обучение для обработки результатов поиска. Google утверждает, что это третий по важности фактор в определении рейтинга. Программа является частью алгоритма Hummingbird сортировать миллиарды сайты и страницы для определения наиболее актуальной информации для пользователя.
RankBrain особенно важен, потому что он позволяет обрабатывать ключевые слова с длинным хвостом. Он интерпретирует запрос и переводит его с помощью функции семантического поиска, чтобы найти наилучшие результаты для пользователя.
Чтобы не отставать от алгоритма, который продолжает учиться и адаптироваться к поисковым запросам пользователей, начните добавлять более естественный язык к вашим ключевым словам.

4. Пишите для читателя, а не Google

В начале SEO многие компании использовали Черная шляпа улучшить свой рейтинг. Это может быть что угодно, от поддельных ключевых слов до невидимого текста.
Google стремится обеспечить максимально возможный опыт для пользователей, поэтому эти методы теперь могут повлиять на ваш рейтинг.
Вместо этого Google и другие поисковые системы предпочитают полезный и информативный контент. Несмотря на то, что вы по-прежнему хотите включать короткие и длинные ключевые слова, ваш контент должен быть направлен на предоставление наилучшего ресурса и возможного ответа на запрос читателя.
Убедительный контент ведет к большему социальному обмену и побуждает читателей дольше оставаться на сайте и исследовать больше страниц. Все эти факторы используются Google для определения авторитета и рейтинга вашего сайта.

5. Социальный обмен

социальный обмен также будет необходимость в SEO в 2018 году. В конце концов, общие истории часто имеют хороший рейтинг. Это связано с тем, что социальная активность имеет тенденцию увеличивать как общее количество уникальных просмотров страниц, так и ваш обычный рейтинг кликов. Вы можете улучшить SEO с помощью социальных сетей, которые работают двумя способами:
- Во-первых, вы хотите, чтобы читатели легко обменивались контентом. Разместите кнопки социальных сетей вверху и внизу контента.
- Во-вторых, убедитесь, что ваш контент актуален и привлекателен. Это создает более естественное желание для читателей упоминать и ссылаться на ваш сайт и делиться контентом на социальных платформах.

Вы думаете о других методах, чтобы улучшить свой рейтинг? Если вы испытали это, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

AMP версия статьи

Похожие

SEO & LinksSEO & Ссылки Архив
... для доступа к вашему веб-сайту, например https://myweddingbusiness.com. При просмотре веб-страниц вы когда-нибудь замечали, что некоторые веб-сайты отображают свое доменное имя в виде https://myweddingbusiness.com, а другие отображают его с «www» впереди, например https://www.myweddingbusiness.com?
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что благодаря нашим профессиональным услугам вы будете значительно опережать своих близких конкурентов. Наши SEO-пакеты очень доступны по сравнению с другими SEO-компаниями в Хайдарабаде, Индия. Чем выше рейтинг сайта в поисковых системах, тем выше вероятность того, что количество посетителей будет увеличено. SEO может ориентироваться
30 расширений Google Chrome для SEO
Я люблю гугл Мне не стыдно в этом признаться! От них всегда что-то новое, и моя работа очень помогает Chrome Extensions, которые легко доступны в Интернет-магазин Chrome , Буквально есть расширение для всего, что вы хотите сделать, но в сложном мире SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру!
PDF SEO SEO - 10 советов для Adobe Acrobat SEO, чтобы повысить рейтинг вашего контента
... seo-seo-10-sovetov-dla-adobe-acrobat-seo-ctoby-povysit-rejting-vasego-kontenta-1.png" alt="Поскольку начало 1990-х, Adobe Acrobat был повсеместно распространен для распространения документов в корпоративных сетях и Интернете"> Поскольку начало 1990-х, Adobe Acrobat был повсеместно распространен для распространения документов в корпоративных сетях и Интернете. Google индексирует PDF-файлы с 2001 года, и
Google Penguin 2.0: SEO практики и рекомендации
... для автоматизации сетевых процессов, которые используются для улучшения позиционирования веб-страниц в Google. Здесь ниже приведены хорошие практики SEO придерживаться, чтобы уменьшить риск штрафов! Penguin - это кодовое название для серии обновлений алгоритма Google, цель которого - штрафовать за ранжирование веб-сайтов с использованием некорректных методов SEO для улучшения неправильного позиционирования страниц в результатах поиска Goolge. Пингвин уже знал несколько обновлений
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
Что такое SEO?
... seo-consultant-in-delhi-india/"> SEO консультант в Индии - Адеш Саксена Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как? Также прочитайте: Нажмите, чтобы узнать больше обо мне Я действительно очень
улучшить SEO WordPress |
... для создания веб-сайта вашей компании, следующее поможет вам принять решение. Q1: оптимизирована ли поисковая система WordPress прямо из коробки? Ans: Многие люди верят в это заблуждение. Разочаровывающий ответ - жесткое «нет». Не существует такой вещи, как CMS, готовая для поисковых систем. Несмотря на то, что компоненты WordPress созданы для удобства поисковых систем, вам все равно нужно приложить все усилия по поисковой

Комментарии

С более чем 200 лучшими практиками SEO для повышения рейтинга в Поиске Google, вы, вероятно, задаетесь вопросом: «С чего мне начать?
С более чем 200 лучшими практиками SEO для повышения рейтинга в Поиске Google, вы, вероятно, задаетесь вопросом: «С чего мне начать?» Достаточно справедливо. Время - деньги, и вы заслуживаете того, чтобы тратить их с умом. Вот почему я выбрал Топ-5 SEO-советов на 2017 год. Выполните следующие шаги, и вы увеличите скорость работы сайта и улучшите пользовательский опыт, CTR и CRO. Не ломая банк. Давайте начнем.
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO? Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим? Поверьте, эта мысль пришла мне в голову, поэтому я исследовал самый популярный сервис: HubSpot Website Grader . Вот мой обзор. Джейсон Макдональд Старший SEO-инструктор - JM Internet Group. Опубликовано: 7 января 2010 г. Содержание:
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о аутсорсинг
Каждый раз появляются одни и те же вопросы: как Google Plus влияет на SEO?
Каждый раз появляются одни и те же вопросы: как Google Plus влияет на SEO? Это влияет на это вообще? Запуск тестов ранжирование Рэнд Фишкин из Моз провел тест в 2014 году определить, влияют ли +1 на рейтинг Google. Чтобы убедиться, что тест был честным и точным, Фишкин использовал нейтральный пост с низким рейтингом, и у него были только общие пользователи и +1 пост в Google Plus.
Какие факторы ранжирования для местного SEO отношение?
Не знаете, как Google Plus отличается от Google My Business? Проверять, выписываться наш предыдущий блог здесь , Для получения дополнительной информации о Google Plus и других темах, связанных с SEO и социальными сетями, посетите Блог Arcalea сегодня. И не забудьте следите за Google Plus от Arcalea !
Какие другие факторы влияют на SEO?
Какие другие факторы влияют на SEO? По словам Моза: Уровень ссылок на уровне домена составляет 20,9% Ссылка на уровне страницы составляет 19,15% Уровень страницы KQ + Особенности контента 14,94% Агностические характеристики ключевых слов на уровне страницы 9,8% Марка на уровне домена составляет 8,59% Пользователь, использование
Мы не знаем, чего не знаем, пока не узнаем, верно?
Мы не знаем, чего не знаем, пока не узнаем, верно? Вот почему я хочу устранить одну простую ошибку SEO, которую вы могли бы допустить, из-за которой вы могли бы конкурировать с собой в поисковых системах; и как вы можете исправить это сегодня. Вот простая ошибка SEO, которую я часто вижу, когда делают свадебные профи: не выбирая предпочтительный домен. Я объясню… Совет новичку. Домен вашего веб-сайта является корневым
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами?
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами? Вы также можете привлечь гораздо более высокого уровня клиента. Сосредоточившись меньше на логотипах, а больше на системах идентификации бренда, вы избавите себя от необходимости конкурировать с наименьшим общим знаменателем. Вот так можно укрепить свои позиции на рынке. Логотип SEO постов
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
Так что если цель Поисковая оптимизация для отелей не занимать первое место в Google, тогда что?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,

Вы думаете о других методах, чтобы улучшить свой рейтинг?
Com?
Seo-consultant-in-delhi-india/"> SEO консультант в Индии - Адеш Саксена Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как?
Q1: оптимизирована ли поисковая система WordPress прямо из коробки?
С более чем 200 лучшими практиками SEO для повышения рейтинга в Поиске Google, вы, вероятно, задаетесь вопросом: «С чего мне начать?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Каждый раз появляются одни и те же вопросы: как Google Plus влияет на SEO?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.