Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Блог поддомена или подкаталога? Подсказка: лучше на 40%

  1. Субдомены и подкаталоги: в чем разница?
  2. Пример субдомена
  3. Пример подкаталога
  4. Поддомены или подкаталоги лучше для SEO?
  5. Почему поддомен blog.example.com так популярен?
  6. Что видели другие
  7. PinkCakeBox
  8. HotPads
  9. Первый в мире
  10. IWantMyName
  11. Настройка поддоменов и подкаталогов
  12. Масло для победы SEO

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

В сегодняшнем мире, который становится все более взаимосвязанным, веб-сайт вашего бизнеса играет огромную роль в успехе вашей компании, особенно если вы планируете использовать тактику входящего маркетинга для органического привлечения трафика на ваш сайт.

Для этого крайне важно, чтобы вы проявили должную осмотрительность при принятии решения о том, как должна выглядеть архитектура вашего сайта.

В частности, ведение блога может оказать огромное влияние на эффективность бизнеса. Поэтому неудивительно, что один из наиболее часто задаваемых вопросов в мире блогового SEO - «Должен ли я разместить свой блог в блоге. Example.com или www.example.com / blog

Если вы будете искать в Интернете, вы найдете множество людей, высказывающих свое мнение. Несмотря на это, заключение все еще довольно субъективно. Некоторые утверждают, что это зависит от варианта использования бизнеса. Но если ваша главная задача состоит в том, чтобы люди находили ваш контент при поиске (например, SEO), тогда данные указывают на явного победителя.

Субдомены и подкаталоги: в чем разница?

Они звучат довольно похоже и выглядят очень похоже.

Но в чем конкретно различия между поддоменами и подкаталогами?

Пример субдомена

Субдомен - это URL, который позволяет вам создавать несколько сайтов на одном домене. Это вид store.yourcompany.com .

К популярным сценариям использования поддоменов относятся промежуточные версии веб-сайтов, тестирование новых плагинов и интеграций, создание магазинов электронной коммерции и размещение мобильных сайтов (например, m.youtube.com ).

Помимо этого, субдомены могут упростить организацию контента веб-сайта на более крупных сайтах, нацеливание на определенные сегменты вашего рынка и повышение рейтинга SEO при правильном использовании. (Тем не менее, при неправильном использовании поддоменов может сокрушить SEO).

Пример подкаталога

С другой стороны, подкаталоги - это URL-адреса, на которых размещаются подмножества содержимого в отдельных «папках». Это URL-адрес yourcompany.com/store .

Популярные варианты использования для подкаталогов включают в себя:

  • оптимизация существующих сайтов,
  • увеличение SEO трафика на ваш основной домен,
  • упорядочивать контент так, чтобы его было легко понять и управлять,
  • и оптимизация аналитики за счет размещения данных в одном автономном домене вместо потенциально нескольких поддоменов, что может затруднить анализ данных.

Поддомены или подкаталоги лучше для SEO?

Гугл говорит что они обрабатывают трафик к поддоменам и подкаталогам точно так же.

Однако, по мнению Google, внесение изменений в структуру сайта может повлиять на поисковый трафик на временной основе, пока все не уладится. Таким образом, какой бы маршрут вы в конечном итоге не выбрали, вы должны придерживаться его.

Таким образом, какой бы маршрут вы в конечном итоге не выбрали, вы должны придерживаться его

Но не все согласны.

Субдомены могут прекрасно работать для такого гиганта индустрии, как Disney, в котором много разных областей деятельности, которые интересуют людей (например, фильмы, тематические парки и товары).

Поскольку большое количество трафика направляется на каждый из поддоменов компании, их общий SEO для каждого сайта (неудивительно) работает довольно хорошо.

Конечно, большинство людей не имеют таких же ресурсов или аудитории, как Дисней.

Если ваш бизнес похож на большинство других, вы, вероятно, сосредоточены на более узкой нише. Например, компания по контент-маркетингу может публиковать информацию о советах по ведению блогов, а криптовалютный стартап - о преимуществах децентрализации и умных контрактов.

Если ваш фокус более узкий, вы можете воспользоваться подкаталогами, потому что они будут улучшить общее SEO трафик на ваш основной домен, и это должно быть вашей целью.

Почему поддомен blog.example.com так популярен?

Исторически самой распространенной причиной, по которой компании размещают свой блог на blog.example.com, являются технические причины. Создание блога на поддомене - это самый простой путь при настройке стороннего блога, такого как WordPress, Tumblr и Squarespace.

Достижение www.example.com/blog исторически было удивительно сложно. Например, в случае WordPress ваша инженерная группа вынуждена самостоятельно размещать ваш сайт, если вам нужен этот URL. Спросите любого инженера или программиста DevOps, и он скажет вам, что это имеет огромное значение для безопасности и обслуживания.

Поэтому вместо того, чтобы преодолевать эти трудности, по умолчанию выбирается просто использовать blog.example.com, потому что это проще всего, а не потому, что это лучше для SEO.

Масло решает эту проблему для вас (подробнее об этом позже). Но сначала давайте посмотрим на некоторые примеры того, что компании испытали при использовании поддоменов и подкаталогов.

Что видели другие

Основным источником путаницы в дебатах является видео, выпущенное Мэттом Каттсом из Google. Сообщение кажется ясным, но все же несколько [намеренно] расплывчатым.

Я уверен, что Мэтт согласится с более ориентированным на данные подходом к проверке истинности, так что давайте вернемся к этому.

Мы собрали 5 различных точек данных из результатов, которые другие компании видели, экспериментируя с их собственными конфигурациями блогов и доменов.

PinkCakeBox

PinkCakeBox сообщает, что они видели 40% повышение в органическом трафике, перемещая их блог в подкаталог.

HotPads

Хотя они не раскрывают своих точных цифр, HotPads хоккейная клюшка Тип роста их органического трафика от Google.

Первый в мире

Мартин Пезет, внутренний эксперт по SEO в World First, общий его график трафика после перехода в подкаталог. Опять же, вверх и вправо.

IWantMyName

Последняя точка данных от IWantMyName. Они фактически провели обратный эксперимент, когда они переместились из подкаталога в поддомен. Что случилось? 47% падение в органическом движении. Ой!

Настройка поддоменов и подкаталогов

Представьте, что вы решили запустить или перезапустить веб-сайт. После покупки вашего домена, пришло время выяснить, следует ли идти по пути подкаталога или субдомена при настройке блога.

Не уверены в своей способности добавить блог на свой сайт? Используйте инструмент как Сливочное масло сэкономить время и деньги при ускорении процесса разработки. С Butter вы будете писать контент, который мгновенно порадует ваших клиентов, и в то же время увеличит охват SEO.

Основываясь на данных, мы думаем, что подход подкаталогов, вероятно, является лучшим для большинства предприятий. Если вы не планируете запускать часть своего веб-сайта на отдельном сервере, подкаталог поможет вам организовать ваш контент, пока улучшение SEO ранжирование и упрощение управления сайтом.

Конечно, если у вас огромные планы относительно вашей компании, маршрут субдомена также может быть оптимальным. Но подкаталоги, вероятно, лучший выбор для средней компании.

Но подкаталоги, вероятно, лучший выбор для средней компании

Если вы уже запустили веб-сайт с поддоменами, но хотите перейти на подкаталоги, этот процесс не должен быть таким сложным, как может показаться.

Итог: вы знаете свой бизнес лучше, чем кто-либо другой. Потратьте некоторое время на размышления о том, как, по вашему мнению, будет выглядеть будущее, и используйте эти идеи для информирования разработчиков архитектуры вашего сайта.

Обеспокоены тем, что предстоящая задача является большой? С правильными инструментами на месте это не обязательно должно быть.

Масло для победы SEO

Мы создали Butter по многим причинам, одна из которых - оптимальное SEO и получение максимальной отдачи от вашего контента. «Butter» делает достижение вашего блога на www.example.com/blog впечатляюще простым. (Глядя на получить максимальную отдачу от вашего контента на Wordpress , с большей гибкостью и контролем над отображением и распространением вашего контента?)

Это делается с помощью волшебных плагинов, которые интегрируются в ваше существующее веб-приложение. В результате получается блог с URL-адресом www.yoursite.com/blog и сообщения в блогах с URL-адресами, поддерживающими SEO-дружественных слагов, таких как www.yoursite.com/blog/my-fancy-blog-post.

Вы экспериментировали с поддоменом против подкаталога? Если это так, мы хотели бы услышать ваш опыт в комментариях ниже.

Вот к счастливому ведению блога и постоянно улучшающемуся рейтингу SEO!

Получайте информативные статьи и обновления ButterCMS, чтобы обеспечить бесперебойную работу.

Похожие

Что такое SEO?
... seo-consultant-in-delhi-india/"> SEO консультант в Индии - Адеш Саксена Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как? Также прочитайте: Нажмите, чтобы узнать больше обо мне Я действительно очень
Что такое SEO метрики?
Отрицательный SEO
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Definitions-SEO.com: все определения SEO!
... ие к сайтам сети изобилия (которое включает в себя Outiref , Formaseo и Ссылка на книгу ) с SEO определения , который стремится дать вам объяснения по многим терминам, используемым в SEO"> Это последнее дополнение к сайтам сети изобилия (которое включает в себя Outiref , Formaseo и Ссылка на книгу ) с
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает в себя SEA и SEO.
SEO Манчестер | SEO блог | Бесплатные SEO советы для бизнеса в Манчестере
Добро пожаловать в SEO Манчестер , блог поисковой оптимизации, разработанный, чтобы дать вам бесплатные советы по поисковому маркетингу и интернет-маркетингу.
Генерация: SEO интеграция
Видео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.
улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной
SEO
... им Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать техническим.
SEO методы наказаны
... seo.com/tecnicas-seo-penalizadas/"> Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий для веб-мастеров основных поисковых систем. Наказания со стороны поисковых систем

Комментарии

Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Поддомены или подкаталоги лучше для SEO? Гугл говорит что они обрабатывают трафик к поддоменам и подкаталогам точно так же. Однако, по мнению Google, внесение изменений в структуру сайта может повлиять на поисковый трафик на временной основе, пока все не уладится. Таким образом, какой бы маршрут вы в конечном итоге не выбрали, вы должны придерживаться его.
Что лучше: КПП или SEO?
Что лучше: КПП или SEO? Это будет зависеть от вашей бизнес-цели. Вы стремитесь повысить узнаваемость бренда или увеличить продажи? Специалисты по цифровому маркетингу (включая меня) рекомендуют использовать оба КПП и SEO кампания. Тем не менее, есть случаи, когда любой из них будет работать лучше. Например: если вы начинающий, вы можете сначала пойти
Что такое SEO и почему это так важно?
Что такое SEO и почему это так важно? SEO - это аббревиатура поисковой оптимизации (на испанском языке, Search Engine Optimization ) и состоит из применения ряда методов на нашем веб-сайте или в блоге с целью появления на первых местах SERP (страница результатов). генерируется в тот момент, когда пользователь вводит свой поиск в панель браузера).
Но прежде чем понять, что делает агентство, как лучше узнать свой SEO?
Но прежде чем понять, что делает агентство, как лучше узнать свой SEO? Для чего нужен SEO? SEO это не более чем набор оптимизация Направленная на ранжирование сайтов и веб-страниц в целом, основная цель заключается в увеличении трафика на этой
Так почему я должен выбрать DAPA-маркетинг для своего SEO?
Так почему я должен выбрать DAPA-маркетинг для своего SEO? При поиске внештатного консультанта по SEO в Лондоне вы, вероятно, столкнетесь с множеством различных предложений от множества компаний, заявляющих, что они способны делать изумительные вещи, и может быть трудно принять решение о том, кому доверять ваш ценный веб-сайт. , Dapa Marketing - это честная, заслуживающая доверия компания, которая доказала свою успешность в постоянно растущей отрасли SEO. Мы работаем
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами?
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами? Вы также можете привлечь гораздо более высокого уровня клиента. Сосредоточившись меньше на логотипах, а больше на системах идентификации бренда, вы избавите себя от необходимости конкурировать с наименьшим общим знаменателем. Вот так можно укрепить свои позиции на рынке. Логотип SEO постов
Что может быть более неприятно, чем иметь клиента, который знает предмет лучше, чем ты, и который, кажется, просит луну?
Что может быть более неприятно, чем иметь клиента, который знает предмет лучше, чем ты, и который, кажется, просит луну? Что может быть более полезным, чем возвращаться к клиенту с улыбкой, которая говорит спасибо? SEO Обучение для писателей и редакторов
Что такого особенного в тебе, что делает твою общую фигню лучше, чем у следующих парней?
Что такого особенного в тебе, что делает твою общую фигню лучше, чем у следующих парней? Ничего такого. Теперь сделайте что-нибудь плохое с некоторой ценностью, что-то, из чего люди будут использовать дерьмо, и делиться этим дерьмом. Тогда у вас есть что-то мощное, что вы можете оптимизировать и доминировать лица. Клиентские Услуги О, чувак, это та область, которую я лично ненавижу больше всего. Если вы можете понять это без лишнего стресса, то я рекомендую вас. Для
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Бушует дискуссия о том, что лучше для SEO, подчеркивания или дефисы?
Бушует дискуссия о том, что лучше для SEO, подчеркивания или дефисы? К счастью, есть определенный ответ от Мэтта Каттса. Он глава Webspam для Google, поэтому его тоже стоит послушать. Итак, вот видео от Мэтта: Вероятность того, что это оказывает довольно минимальное влияние, используете ли вы на самом деле дефисы для разделения слов и подчеркиваний для одной фразы. Лучшая практика хороша при создании новых страниц, но я бы не советовал возвращаться к старым страницам и менять
Но что, если вы хотите отключить это, так что вы можете вручную повторно отправить или пинг?
Но что, если вы хотите отключить это, так что вы можете вручную повторно отправить или пинг? Если вы не уверены, следует ли вам это делать, не надо. Почему вы хотите отключить автоматический пинг? В нашем случае мы работали с очень крупным сайтом и SEO-компанией, которая пыталась взять все под контроль. Благодаря постоянной повторной отправке карты сайта ее статус в инструментах для веб-мастеров изменится в нежелательное время и снова начнет обрабатывать тысячи URL-адресов.

Субдомены и подкаталоги: в чем разница?
Com так популярен?
Субдомены и подкаталоги: в чем разница?
Но в чем конкретно различия между поддоменами и подкаталогами?
Поддомены или подкаталоги лучше для SEO?
Com так популярен?
Что случилось?
Не уверены в своей способности добавить блог на свой сайт?
Обеспокоены тем, что предстоящая задача является большой?
Вы экспериментировали с поддоменом против подкаталога?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.