Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Помогает ли выделенный сервер с увеличением скорости сайта?

  1. Жажда скорости
  2. Большой вопрос
  3. Как выделенный сервер увеличивает скорость сайта?
  4. Speed ​​Cheat

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Последнее обновление 11 апреля 2019 года в 20:53

Последнее обновление 11 апреля 2019 года в 20:53

Я знаю, что название звучит скорее как FAQ, но, эй, я не нашел здесь ни одного конкретного ресурса, который бы подходил для ответа на этот вопрос с точки зрения SEO. Это очень интересная тема, потому что не каждый может позволить себе выделенный сервер.

Жажда скорости

Давайте сделаем одно: скорость сайта очень важна. Не только для SEO и рейтинга, но и для людей, которые посещают ваш сайт. Медленная загрузка сайта может означать огромный показатель отказов и отсутствие реальной ценности для вашего профиля активности пользователей, социальных сетей, ссылок и т. Д.

Это может быть разрушительным.

В долгосрочной перспективе задержка в одну или две секунды может стать огромным фактором ранжирования.

Большой вопрос

Мне было интересно узнать, будет ли существенное увеличение скорости сайта при переключении на выделенный сервер. Когда я посмотрел цены на управляемый выделенный сервер, я был озадачен. У меня тогда не было денег.

Поэтому я пошел дальше и собрал некоторые средства, чтобы иметь возможность проверить скорость загрузки моего сайта, если он работает на выделенном сервере. После покупки выделенного сервера я начал переносить туда свои сайты. И вы знаете, что я нашел?

Это имеет значительное увеличение.

На самом деле, я никогда не возвращался.

Как выделенный сервер увеличивает скорость сайта?

Как выделенный сервер увеличивает скорость сайта

Посмотрите на это так: если вы покупаете место для размещения только одного сайта, вы, как правило, арендуете это конкретное место (обычно 1 гигабайт) у сервера, на котором размещены, возможно, сотни или тысячи других сайтов.

Все эти другие веб-сайты поглощают память, полосу пропускания, дисковое пространство и т. Д. Конечно, владелец сервера должен убедиться, что все веб-сайты работают, поэтому он должен назначить ограничения для каждого сайта для своего бизнеса. быть максимальным и прибыльным.

Что происходит, вы получаете невидимое разрешение от сервера. Вам предоставляется ограниченное дисковое пространство, память для обработки и пропускная способность. Хотя это совершенно нормально, когда вы начинаете, это не совсем хорошо, когда вы растете.

Настал момент, когда SEO Hacker понадобилось запустить больше, чем несколько плагинов для повышения производительности, функциональности и множества других вещей, которые я хотел, чтобы это было в состоянии сделать. Мы также добавили Школа SEO , SEO услуги , Рост Хаки и много другие вещи на нем.

Эти другие сайты работали на своих отдельных экземплярах WordPress и плагинов, которые я хотел интегрировать.

Нам нужно больше места, больше пропускной способности и больше памяти для обработки. Для меня имело смысл пойти и получить выделенный сервер, чтобы убедиться, что мои сайты работают с оптимальной скоростью.

Speed ​​Cheat

2 Новые вопросы вошли в мою голову:

  1. Что, если у меня просто не было достаточно средств, чтобы купить выделенный сервер раньше, чем мои конкуренты?
  2. Почему Google просто не говорит нам, что это один из лучших способов повысить скорость сайта (а значит, и рейтинг)?

После изучения скорости сайта и выделенных серверов вот несколько ближайших ответов, о которых я могу подумать:

1) Вам не нужен выделенный сервер для конкуренции, если вы хорошо справляетесь с другими факторами SEO, такими как SEO вне сайта. Да, скорость сайта является фактором SEO, но этого может быть недостаточно для того, чтобы конкурировать с хорошей, качественной, сочной ссылкой (хотя это может иметь больший эффект в долгосрочной перспективе).

2) Потому что вы можете увеличить скорость вашего сайта многими другими более дешевыми способами, чем покупка выделенного сервера, например:

  1. Кэширование - обязательный плагин скорости сайта для WordPress
  2. Использование асинхронного и отложенного JavaScript
  3. Реализация автономного CDN
  4. Ленивая загрузка ваших изображений

Однако, при прочих равных, тот, у кого выделенный сервер, всегда будет иметь туза, а не без.

Я не буду скрывать это от вас, SEO Hacker и некоторые из моих самых важных веб-сайтов теперь размещены на выделенном сервере где-то там. Для меня было большим решением получить его только для тестирования. Я хочу, чтобы вы знали, что это окупается - для меня и некоторых моих клиентов, которые решили разрешить нам размещать их сайты.

Если вы одержимы своим SEO и хотите полностью повысить эффективность своего сайта, приобретите выделенный сервер сейчас.

Похожие

Ли Хонг Бин
Ли Хонг Бин Имя при рождении: Ли Хунбинь (이홍빈) Имя исполнителя: Hongbin (홍빈) Дата рождения: 29 сентября 1993 года. Место рождения: Джаянг-дон, Сеул, Южная Корея Высота: 183 см Вес: 66 кг Знак зодиака: Весы
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную информацию с вами или подпишитесь на рассылку. Например, рассмотрим владельца кафе, который устраивает вечеринку на следующих выходных и нуждается в дополнительном
Как хостинг влияет на SEO вашего сайта?
Вы, как и многие, можете подумать, что ваше путешествие в выдающееся положение в Интернете начинается с аналитики, выборочных ключевых слов и умного использования этих изящных ключевых слов. Несмотря на то, что все эти аспекты крайне важны для создания вашего SEO-присутствия, знаете ли вы, что сама основа SEO вашего веб-сайта на самом деле начинается с вашей хостинговой компании и какой из их планов вы выбираете? Хотя Google не собирается поднимать ваши рейтинги на основе хорошего хоста,
3 бесплатных инструмента для всестороннего тестирования скорости страницы
Поисковая оптимизация
Поисковый оптимизатор - это отличный способ быстро просканировать ваш сайт, чтобы найти возможности для повышения вашей видимости в поисковых системах. ПРИМЕЧАНИЕ. В настоящее время оптимизатор поисковой системы доступен для владельцев сайтов с пакетом Premium. Чтобы начать, нажмите Search Engine Optimizer , который отображается в разделе «Веб-сайт» в левой колонке панели «Мои услуги».
Обновление Google: скорость мобильной страницы становится фактором ранжирования
... скорости страницы на показатель отказов, © Google Хотя это не секрет, цифры мощные. По состоянию на июль 2018 года Mobile Page Speed ​​станет фактором ранжирования для мобильного поиска. На рабочем столе такой фактор действует уже с 2010 года , В одном
3 великолепных плагина XML для создания карты сайта для вашего сайта WordPress
... как правило, в сетке, касающейся того, какие сообщения появляются в каких категориях вашего сайта. Например, если на вашем сайте есть специальный портал для новостей и статей, все содержимое этого портала будет отображаться как отображаемое в разделе «новости и статьи». Как работают плагины XML? Плагины XML автоматически сгенерируют карту сайта XML для вас. Мы рекомендуем 3 таких плагина XML ниже, но помните, что вам нужно выбрать только один для
Советы и инструменты для ускорения вашего сайта
Скорость сайта является ключевым компонентом юзабилити сайта. Если ваши веб-страницы не загружаются в течение нескольких секунд, люди не ждут. Они просто уходят. Одного этого должно быть достаточно, чтобы убедиться, что ваш сайт загружается
Как выбрать компанию SEO для вашего бизнеса
Если все сделано правильно, SEO предлагает множество преимуществ для вашего бизнес , Однако степень, в которой SEO помогает вашему бизнесу, зависит от того, насколько эффективно вы внедряете услуги SEO. В частности, крайне важно, чтобы ваша компания использовала самые лучшие и актуальные ресурсы, чтобы помочь вашей компании добиться
Как нанять профессионала SEO для моего бизнеса?
Недавно мы наткнулись на интересную статью. В частности, он содержит рекомендации о том, как найти подходящего человека или фирму, которая поможет вам в поисковой оптимизации. SEO как процесс постоянно меняется, отраслевые стандарты регулярно меняются,
Управление SEO
Для некоторых клиентов лучше всего подходит комплексное управление SEO . Часто этот маршрут дешевле для компаний, которым в противном случае пришлось бы нанимать новых сотрудников или предпринимателей, которые затем могли бы более свободно инвестировать в такое спокойное время. Короче говоря, нам не нужно делать все, когда мы можем управлять некоторыми видами деятельности более эффективно и часто с большим чувством удовлетворения от нашей собственной работы.

Комментарии

Как скорость сайта влияет на индексацию и рейтинг сайта?
Как скорость сайта влияет на индексацию и рейтинг сайта? В целом, сайты с медленной загрузкой страдают от низкой вовлеченности пользователей (более высокий показатель отказов, низкое среднее время на странице), и просто верно, что Google признает данные о поведении пользователей, которые влияют на рейтинг в поисковой сети. Таким образом, мы можем сказать, что медленная загрузка сайта потенциально может снизить ваш рейтинг в глазах Google. Медленная загрузка страниц
Большой вопрос для тех, кто занимается SEO: актуален ли он в 2018 году?
Большой вопрос для тех, кто занимается SEO: актуален ли он в 2018 году? Долгое время считавшийся базовым стандартом для понимания ключевых слов в SEO, Google любит усложнять использование для профессионалов SEO с минимальным опытом работы с PPC. Планировщик ключевых слов может отображать тренды и данные в городе, регионе, даже для зоны DMA уровня Nielsen (идеально подходит для крупных городов). В сочетании с целевыми страницами ваших конкурентов легко получить
Задумывались ли вы, как веб-сайт появляется и как другой сайт выходит из строя?
Задумывались ли вы, как веб-сайт появляется и как другой сайт выходит из строя? Это основа SEO обучение , Да, что мы собираемся обсудить здесь, масштаб и перспективы поисковой оптимизации. Перспектива SEO Карьера Перспектива SEO в 2017 году и в последующие годы является яркой. Поэтому люди, которые свежее и опытнее и ищут
Являются ли ссылки между страницами вашего сайта логичными, тематическими и особенно полезными?
Являются ли ссылки между страницами вашего сайта логичными, тематическими и особенно полезными? Наш SEO аудит проверяет ваше дерево, улучшает его и в некоторых случаях переосмысливает. Аудит для улучшения индексации страниц вашего сайта. Чтобы на вас ссылались, важно, чтобы роботы поисковых систем могли легко получить доступ ко всем важным страницам вашего сайта (например, предварительное условие их присутствия в результатах Google).
Большой вопрос: всегда ли органические поиски приводят к желаемым результатам?
Большой вопрос: всегда ли органические поиски приводят к желаемым результатам? Короткий ответ: «По большей части, да». Длинный ответ требует от нас более глубокого взгляда на плюсы и минусы, связанные с органическими поисками и трафиком. Давайте начнем с преимуществ и недостатков органического поиска. Органический поиск: преимущества Органический трафик позволяет эффективно конкурировать С хорошо
Но знаете ли вы, что XML-карты сайта также помогают ранжированию вашего сайта в поисковых системах?
Но знаете ли вы, что XML-карты сайта также помогают ранжированию вашего сайта в поисковых системах? В этой статье, FixRunner.com показывает вам подборку лучших XML Плагины для WordPress, чтобы вы создали свой сайт сегодня! Что такое карта сайта XML? Это виртуальная карта, показывающая все содержимое вашего сайта. Все
В любом случае, как Google решает, кого показывать сверху, кого внизу и как расположить сайты в результатах?
В любом случае, как Google решает, кого показывать сверху, кого внизу и как расположить сайты в результатах? Основной принцип Google - «Фокус на пользователя и все остальное будет следовать». Google упорядочивает результаты поиска в соответствии с тем, насколько они актуальны и полезны. Для определения релевантности, полезности, простоты использования и общего пользовательского опыта Google использует множество факторов ранжирования. Например, как быстро
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?» Поиски «прерывистый видео» и «размер видеофайла» в равной степени бессмысленны, так как Website Builder воспроизводит только видео, размещенные в другом месте, и вы ничего не можете сделать, чтобы изменить качество или размер видео. Мы запустили поиск по ключевым словам, и хотя они обычно возвращали много статей, большинство из них не могли сказать ничего полезного
Как люди ищут тебя в Тулузе, как и везде?
Как люди ищут тебя в Тулузе, как и везде? Так много вопросов, для которых я поставил свои навыки к вашим услугам. Аудит разделен на несколько частей и представлен вам как в Powerpoint, так и в техническом документе. Техника для начала - это именно то, к чему я подхожу. Анализируя код, обогащенные фрагменты, различные файлы на вашем сайте, я предлагаю рекомендации по оптимизации. В целом, особенно в том, что касается использования CMS, рекомендации этого порядка
Как вы должны думать, как копирайтер SEO?
Как вы должны думать, как копирайтер SEO? Суть в том, что, как SEO копирайтер, вы думаете о том, почему люди ищут что-то, а не думают о том, что они ищут. Ваша контентная стратегия должна быть направлена ​​на удовлетворение
Как вы себя чувствовали после того, как вас обманули?
Как вы себя чувствовали после того, как вас обманули? Там нет необходимости тратить время ваших читателей, написав заголовок, который не является точным. Четкие заголовки ожидают читателя. Если вам нужен довольный читатель, начните с самого первого знакомства с вашей работой. Тем не менее, это не означает, что нет ничего плохого в том, чтобы расколоть заголовок, чтобы заинтересовать потенциальных читателей, если он не вводит в заблуждение или неверен. В интересной статье в

И вы знаете, что я нашел?
Как выделенный сервер увеличивает скорость сайта?
Почему Google просто не говорит нам, что это один из лучших способов повысить скорость сайта (а значит, и рейтинг)?
Как работают плагины XML?
Как скорость сайта влияет на индексацию и рейтинг сайта?
Большой вопрос для тех, кто занимается SEO: актуален ли он в 2018 году?
Задумывались ли вы, как веб-сайт появляется и как другой сайт выходит из строя?
Являются ли ссылки между страницами вашего сайта логичными, тематическими и особенно полезными?
Большой вопрос: всегда ли органические поиски приводят к желаемым результатам?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.