Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Последнее обновление Google от Google: Penguin 4.0 - TechRound

  1. Что такое Пингвин 4.0?
  2. Какие практики SEO были наказаны Пингвином?
  3. Что делает Penguin 4.0 лучше?
  4. Изменения в реальном времени
  5. Более гранулированный
  6. Как преодолеть штраф Пингвина 4.0

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Google выпустил свою последнюю версию Penguin 4.0, которая началась 23 сентября и завершится 13 октября 2016 года, Отчеты о поиске за круглым столом , Это обновление оказало глубокое влияние на онлайн-бизнес и всех, кто занимается SEO (поисковая оптимизация).

Что такое Пингвин 4.0?

Это последние изменения в алгоритме Google, когда поисковый гигант регулярно делает итерации для своего алгоритма поиска и того, как он интерпретирует рейтинги поиска для миллионов сайтов по всему миру. Алгоритм Пингвина специально ориентирован на методы построения ссылок, которые играют огромную роль в ранжировании факторов, повышающих рейтинг сайта в Google.
Идея состоит в том, что чем больше качественных ссылок вы сможете генерировать на других сайтах, тем лучше будет ваш рейтинг. Однако со временем это привело к тому, что маркетологи и ковбои поисковых систем пытались поиграть в систему Google, приобретая ссылки с нерелевантных сайтов, используя схемы платных ссылок, поощрения или генерируя количество ссылок с неестественной скоростью. Таким образом, Google корректирует или «обновляет» свой алгоритм, чтобы он был как можно более актуальным, поощряя SEO-дружественные веб-сайты и наказывая тех, кто совершил ошибки.
Первое обновление Penguin было выпущено в апреле 2012 года, с последующим обновлением Penguin 2.0 в мае 2013 года и Penguin 3.0 в октябре 2014 года (Источник: Мос ). Иногда релизы происходят мгновенно, или они медленно прогрессируют в течение года.
Оказывается, 65% веб-сайтов, размещенных в Google, были затронуты Пингвином в тот или иной момент. Хотя источники сообщают, что это недавнее изменение затронуло только 1,0% сайтов в Google, оно все еще отражает миллионы сайтов по всему миру и, таким образом, имеет последствия для компаний и их сотрудников.
Это последние изменения в алгоритме Google, когда поисковый гигант регулярно делает итерации для своего алгоритма поиска и того, как он интерпретирует рейтинги поиска для миллионов сайтов по всему миру

Так что же может сделать Penguin на ваш сайт?

Наказывать вас - сайты могут упасть на несколько мест или страниц Google без предупреждения и в одно мгновение. Это может привести к потере трафика и доходов для бизнеса. Практикующие SEO должны исправить свои сайты соответствующим образом, чтобы преодолеть этот недостаток, исправляя определенные проблемы, связанные с Penguin 4.0. Ниже мы обсудим, какие практики были наказаны больше всего и как их преодолеть.
Поощряйте вас - с учетом того, что несколько сайтов были оштрафованы за плохую практику, это новое обновление алгоритма может вознаградить ваш сайт и бизнес. Если другие веб-сайты падают, вы можете обнаружить, что ваш веб-сайт обгоняет их и занимает гораздо более высокое положение, чем раньше, что позволяет вам получать больше трафика от вашего сайта.
Ничего не предпринимайте - возможно, вы не нашли никакой разницы в рейтинге вашего сайта, несмотря на обновление. Это отражает сильные практики SEO и предполагает, что вы должны продолжать процветать. Возьмите с собой своего SEO-парня на обед в качестве благодарности.

Какие практики SEO были наказаны Пингвином?

Google ранее подавлял эти методы в предыдущих обновлениях Penguin, но теперь они стали намного строже. Изменение рейтинга удивило многих специалистов по SEO, которые теперь вынуждены удалять методы, которые раньше были очень эффективными.
Якорный текст - те сайты, на которых слишком много входящих ссылок с точным соответствием якорному тексту, могут быть оштрафованы. Это означает, что если вы предлагаете краткосрочные кредиты и размещаете ссылку «краткосрочные кредиты» на многочисленных веб-сайтах, и это составляет большинство ваших входящих ссылок, вы можете столкнуться с падением рейтинга. Этот же якорный текст применяется к внутренним ссылкам, которые вы используете для перекрестных ссылок на вашем сайте.
Взаимные ссылки - Эй, если вы перейдете по ссылке на мой сайт, я сделаю ссылку на ваш обратно. Звучит справедливо, верно? Ну, некоторые SEO черные хэттеры начали делать это в массовом масштабе, и даже 10 лет назад эта тактика работала бы очень хорошо. Но теперь, это не то, что вам нужно, если только оно не пришло с огромного новостного сайта, такого как BBC или CNN, на котором вполне нормально, чтобы они связывались с вами (на самом деле здорово), и ОК, чтобы ссылаться обратно, потому что вполне вероятно, что вы будете расскажите пользователям, где вы были показаны или можете прочитать статью. Возможно, стоит добавить тег «нет подписки» в статью, на которую вы ссылаетесь.
Ссылки нижнего колонтитула - очень часто веб-дизайнеры добавляют ссылку в нижней части веб-сайта своих клиентов в качестве аккредитации, но делают это в широком масштабе, это может привести к штрафу. Причина проста: множество ссылок, которые не обязательно актуальны или имеют небольшую ценность. Веб-сайт о сантехнике не нуждается в ссылке на веб-дизайнера в нижней части каждой страницы, и, поскольку сантехнический сайт может иметь низкую ценность, он выглядит совершенно неуместным.
Каталоги / платные материалы - Google не хочет, чтобы люди платили за ссылки на веб-сайтах или в каталогах. Платить за статью в Huffington Post - это абсолютно нормально и чертовски прочная ссылка. Но сайты, которые специально берут деньги за листинг на своем сайте, просто не в духе SEO, а это все о с трудом заработанных ссылках.

Что делает Penguin 4.0 лучше?

Речь идет не только о наказании сайтов, использующих «черную шляпу» или «серую шляпу», каждое изменение алгоритма разработано для того, чтобы улучшить пользовательский опыт для тех, кто использует Google, и позволить самой Google быть более устойчивой. В конце концов, Google сканирует Интернет за микросекунды, поэтому им нужна система, которая может анализировать сайты масштабируемым образом.

Изменения в реальном времени

Google теперь обещает намного более быстрое восстановление для штрафов. Ранее вам, возможно, пришлось бы ждать следующего года до следующего обновления Пингвина, или в этом случае два года. На самом деле, у меня есть два клиента, которые выиграли, когда вышло новое обновление:
Google теперь обещает намного более быстрое восстановление для штрафов

Хотя Google говорит, что «в режиме реального времени», ваше восстановление может быть не мгновенным, но, безусловно, через несколько дней, что является огромным улучшением.

Более гранулированный

Это означает, что штраф теперь будет влиять только на страницу с проблемами, а не наказывать весь сайт. Таким образом, вы можете не терять столько трафика, сколько раньше, и у вас должно быть лучшее представление о том, где проблема, и вы сможете ее исправить.
В заключение:

  • Вы найдете свои проблемы быстрее
  • Вы быстрее оправитесь от штрафа

Как преодолеть штраф Пингвина 4.0

Начните с ваших ссылок. Используя Majestic SEO и Google Search Console как лучшее место для начала, загрузите полный список ссылок. Те, которые выглядят так, как будто они со спам-сайтов или каталогов, обращаются на сайт, чтобы удалить их или избавиться от них, используя Google дезавуировать инструмент ,
Далее найдите весь якорный текст, указывающий на ваш сайт. Если у вас слишком много текста с точным соответствием, либо обратитесь на веб-сайт, чтобы сделать ссылку более похожей на ваш URL или название бренда, либо, если вы считаете, что сайт немного слаб, просто удалите его. Если они являются внутренними ссылками, попробуйте вместо этого смешать их с такими вещами, как «читайте больше здесь» и «нажмите здесь».
Откажитесь от этих программ взаимных ссылок и определенно удалите все ссылки с этого сайта в нижней части каждой страницы сайта.
Если вы следовали этим инструкциям, вы должны быть на правильном пути, а затем вам нужно перейти на консоль поиска Google и нажать «Получить в Google», чтобы ускорить процесс.
Для дальнейшего чтения о SEO, вы можете прочитать последние статьи на будущее SEO ,
Начните с ваших ссылок
Даниэль Танненбаум (Daniel Tannenbaum) - специалист по SEO для Tudor Lodge Consultants and Climb Online и более 5 лет опыта в SEO и цифровом маркетинге. С ним можно связаться по адресу [email protected]

Похожие

Что такое SEO?
... чтобы узнать больше обо мне Я действительно очень благодарен всем моим старшим и коллегам, которые очень помогли мне в прояснении моих сомнений « Что такое SEO? «3 года назад я начал свою карьеру в качестве руководителя SEO. Как я могу забыть мои дни, которые я провел в Лакхнау, работая на моей рабочей станции. Тем, кто не знает о SEO, я хочу объяснить здесь: SEO
Что такое SEO метрики?
... времени. Хотя эти данные можно просматривать и создавать отчеты непосредственно из Google Analytics, этот процесс сложен, и в отчетах не выделяются показатели, которые будут заботить ваших клиентов. Raven сделал отчеты проще и быстрее для создания и лучше для общения с клиентами. Получите разнообразные данные Эти SEO-отчеты основаны исключительно на органическом поисковом трафике, и они сосредоточены на вовлеченности сайта, целях, целевых страницах и
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
Google Penguin 2.0: SEO практики и рекомендации
... penguin-20-seo-praktiki-i-rekomendacii-1.png> С мая 2012 года Google выпустил серию обновлений своего алгоритма, чтобы наказать веб-сайты, использующие ненадлежащие методы SEO (такие как spamdexing). «Пингвин 2.0», в частности, используется для автоматизации сетевых процессов, которые используются для улучшения позиционирования веб-страниц в Google. Здесь ниже приведены хорошие практики SEO придерживаться, чтобы уменьшить риск штрафов! Penguin - это кодовое название для серии обновлений
Что такое SEM?
... Google, Yahoo, MSN и т. Д.). По сути, SEM делится на две категории: SEO или поисковая оптимизация, которая направлена ​​на оптимизацию ключевых слов, содержания , ссылок, факторы на и вне страницы,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает в себя SEA и SEO.
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
30 расширений Google Chrome для SEO
... google.com/webstore/category/extensions"> Интернет-магазин Chrome , Буквально есть расширение для всего, что вы хотите сделать, но в сложном мире SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру! Вот список из 30, которые должны иметь Google
Что такое SEO-дружественная тема WordPress
... что означает этот термин. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , Поэтому SEO WordPress Theme это тот, который лучше всего работает с поисковыми системами, такими как Google. Они прошли специальное тестирование и кодирование, чтобы удостовериться, что оно способно иметь высокий рейтинг в Google и других поисковых системах.

Комментарии

Но прежде чем понять, что делает агентство, как лучше узнать свой SEO?
Но прежде чем понять, что делает агентство, как лучше узнать свой SEO? Для чего нужен SEO? SEO это не более чем набор оптимизация Направленная на ранжирование сайтов и веб-страниц в целом, основная цель заключается в увеличении трафика на этой
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости?
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости? Хотя эти вопросы относительно просты, ответы на них совсем не похожи. На самом деле, если вы действительно хотите знать, как ключевые слова SEO недвижимости может улучшить ваш личный сайт, это помогает начать с небольшого контекста. Позволь мне объяснить. Интернет произвел революцию в том, как компании ведут
Что такое семантическое SEO?
Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO в двух словах Семантическое SEO - это маркетинговая техника, направленная на улучшение посещаемости веб-сайта путем предоставления поисковым системам значимых данных, которые могут однозначно ответить на конкретную цель поиска. Источник : Что такое семантическое SEO? Короче говоря, когда вы пишете часть контента, это данные, которые
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (приобретенная Amazon и всемогущим Джеффом Безосом) - компания, которая ведет данные о трафике веб-сайтов, и в основном она известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает популярность вашего сайта во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, в которой зарегистрирован домен.
Для более подробного ознакомления с оптимизацией для локального поиска читайте Что такое локальный SEO и зачем он вам нужен?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (приобретенная Amazon и всемогущим Джеффом Безосом) - компания, которая ведет данные о трафике веб-сайтов, и в основном она известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает популярность вашего сайта во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, в которой зарегистрирован домен.
С сотнями инструментов SEO, как малые предприятия выбирают, какие из них лучше?
С сотнями инструментов SEO, как малые предприятия выбирают, какие из них лучше? В этой статье мы опишем 5 лучших инструментов SEO для малого бизнеса и их функции. Гугл Аналитика Google Analytics - это больше, чем инструмент для SEO, но это одно из самых полезных программ для SEO-анализа. Это программное обеспечение представляет собой инструмент веб-аналитики,
Что такого особенного в тебе, что делает твою общую фигню лучше, чем у следующих парней?
Что такого особенного в тебе, что делает твою общую фигню лучше, чем у следующих парней? Ничего такого. Теперь сделайте что-нибудь плохое с некоторой ценностью, что-то, из чего люди будут использовать дерьмо, и делиться этим дерьмом. Тогда у вас есть что-то мощное, что вы можете оптимизировать и доминировать лица. Клиентские Услуги О, чувак, это та область, которую я лично ненавижу больше всего. Если вы можете понять это без лишнего стресса, то я рекомендую вас. Для
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
Что такое SEO управление?
Что такое SEO управление? Проще говоря, SEO-управление - это процесс, влияющий на видимость рейтинга сайта в результатах веб-поиска. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что SEO - это динамичное поле, поскольку поисковые системы продолжают развивать свои алгоритмы, и поэтому вам нужно быть в курсе всех последних событий. Таким образом, для профессионала SEO обязательно быть в курсе, используя блоги, книги, вебинары и т. Д. Вы обязательно должны следовать за лидерами отрасли
Как можно предсказать, какие стратегии SEO являются лучшими?
Как можно предсказать, какие стратегии SEO являются лучшими? Через долгосрочный анализ тенденций. Мастер этого - не кто иной, как Дэвид Михм, предыдущий директор стратегии локального поиска Moz. Помимо согласия, что SSL - хорошая рентабельность инвестиций вот что он и другие эксперты считают, что он улучшит ваш рейтинг в Поиске в Google… Шаг № 5: Контент - это король, верно? Правильно?! Если вы похожи

Какие практики SEO были наказаны Пингвином?
Лучше?
Так что же может сделать Penguin на ваш сайт?
Какие практики SEO были наказаны Пингвином?
Звучит справедливо, верно?
Лучше?
Обы узнать больше обо мне Я действительно очень благодарен всем моим старшим и коллегам, которые очень помогли мне в прояснении моих сомнений « Что такое SEO?
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Но прежде чем понять, что делает агентство, как лучше узнать свой SEO?
Для чего нужен SEO?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.