Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Обучение поисковой оптимизации (SEO) - каков хороший показатель отказов для веб-сайта? - Северное сияние PR и маркетинг

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Джонни Росс опубликовал это на

Недавно мы задали этот вопрос клиенту, который немного увеличил показатель отказов с тех пор, как мы начали управлять его блогом Недавно мы задали этот вопрос клиенту, который немного увеличил показатель отказов с тех пор, как мы начали управлять его блогом. Как " показатель отказов ”Относится к проценту людей, которые покидают сайт, не просматривая никаких других страниц; обычно считается, что увеличение показателя отказов - это плохо. Низкий показатель отказов означает высокую заинтересованность посетителей сайта.

Некоторые аналитики считают, что показатель отказов более 50% - это плохо , Но показатель отказов не следует рассматривать изолированно; это следует учитывать в контексте других показателей, типа организации, к которой принадлежит веб-сайт, а также того, какие действия приводят к увеличению показателя отказов.

Когда увеличение отказов является хорошей вещью

В случае с клиентом, о котором я упоминал ранее, их сайт видел довольно низкий трафик, прежде чем мы вступили во владение. Внедрив блог на сайт и запланировав регулярно обновляемый контент для загрузки по различным темам, мы увидели значительный скачок в объеме трафика сайта наряду с первоначальным увеличением показателя отказов. Я считаю, что чем популярнее становится блог, тем более разнообразный трафик он получает, и, следовательно, более вероятно, что часть этого трафика отскочит. В этом контексте увеличение показателя отказов является побочным эффектом сайта, генерирующего гораздо больший объем трафика, что является хорошей вещью!

Есть много других причин, почему показатель отказов может показаться высоким. Люди часто посещают веб-сайт, чтобы узнать конкретную информацию - например, номер телефона - и сразу же уходят, когда они находят то, что ищут. Другая распространенная причина - местные службы; например, местный сантехник, предлагающий услуги в определенной географической области, может очень высоко цениться в качестве «сантехнических услуг», но трафик из других регионов может покинуть площадку, когда они увидят, что сантехник не базируется в их районе. Если вы работаете только в определенном регионе, стоит потратить некоторое время на оптимизация для локального поиска и убедившись, что ваш Google Places список актуален. Больше советы по оптимизации вашего сайта для органического поиска (SEO обучение).

Другие метрики, которые помогут вам улучшить производительность вашего сайта

  • Постоянные посетители - этот показатель является хорошим показателем того, насколько лояльны ваши посетители и как они поощряются к тому, чтобы они возвращались на регулярной основе.
  • Прямой трафик - это говорит вам, сколько людей набрали URL вашего сайта прямо, а не через поисковую систему. С течением времени он может показать, насколько известным становится ваш сайт, и является хорошим индикатором успеха маркетинговых кампаний в автономном режиме.
  • Целевые страницы - это те страницы, на которые люди попадают первыми, когда попадают на ваш сайт. Посмотрите на свои самые популярные целевые страницы, чтобы увидеть, что работает хорошо, и улучшить трафик на другие страницы вашего сайта.
  • Страницы выхода - это последние страницы, на которые люди смотрят перед тем, как покинуть ваш сайт. Регулярно проверяйте их, чтобы увидеть, какие области вашего сайта вызывают у посетителей беспокойство, и что-то с этим делать (советы по снижению показателя отказов также применимы к улучшению страниц выхода).

По мере того, как мы проводим больше тренингов по SEO для веб-сайта и / или поисковой оптимизации для нашего веб-сайта, мы с большей вероятностью увеличим показатель отказов: чем больше мы работаем над стратегией поисковой оптимизации, тем больше ключевых слов мы оцениваем (по некоторым из них мы даже не работая или не подозревая!), и поэтому эти ключевые слова приносят нам трафик, но могут не быть целевыми. Посмотрев на весь спектр доступных метрик, можно увидеть полную картину и получить гораздо лучшее представление о производительности вашего сайта.

Если вы будете следовать этим советам, со временем вы увидите улучшение статистики вашего сайта и показателя отказов:

10 советов по снижению показателя отказов

1) Убедитесь, что любые исходящие гиперссылки открыты в новом окне. Если посетителю нравится то, о чем вы говорите, и нажимает на предоставленную вами внешнюю ссылку, это будет зарегистрировано как отказ, если вы не отметите флажок «открыть ссылку в новом окне». Это также избавит вашего читателя от необходимости многократно нажимать кнопку «назад», чтобы вернуться к статье, которую он первоначально читал. Больше Советы по созданию ссылок Вот.

2) Предлагайте четкий « призыв к действию » внизу каждой страницы. Это может быть подписка на ваш электронный бюллетень или RSS-канал, или кнопка «Купить сейчас».

3) Поощряйте комментарии 3) Поощряйте комментарии .

4) Предложите много привлекательный контент , Если на вашем веб-сайте мало что можно прочитать или что-то новое для постоянных читателей, они уйдут с тем, чтобы проводить на вашем веб-сайте много времени. Относитесь к ним с большим содержанием, как можно чаще, и поощряйте их оставаться дольше.

5) Обратите внимание на дизайн вашего сайта . Если сайт трудно читать или визуально неприятен, посетители не будут проводить там очень много времени. Ваш веб-сайт - это витрина вашего магазина, поэтому сделайте его визуально привлекательным с удачно расположенными изображениями и хорошим, четким дизайном и макетом.

6) Увеличьте количество внутренних ссылок в сообщениях блога, поэтому посетители должны переходить в другие области вашего сайта.

7) Продолжайте пересматривать свой список ключевых слов, чтобы убедиться, что он все еще работает для вашего сайта, и - по возможности - включать ваши ключевые слова в заголовки страниц и блогов.

8) Сделайте особенность самых популярных постов , добавив поле «популярные посты» на боковой панели.

9) Создайте страницу «о блоге» и включите ее в меню.

10) Добавьте список связанных статей внизу каждой страницы, чтобы ваш читатель мог узнать больше. это Плагин WordPress сделал бы трюк.

Я надеюсь, что вы нашли эти советы полезными. Как соотносится показатель отказов вашего сайта? Какую тактику вы нашли успешной в снижении показателя отказов?

Какие-нибудь примеры абсолютного запрета, когда дело доходит до дизайна сайта? Какие особенности плохого дизайна сайта гарантированно вас раздражают?

Похожие

Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что благодаря нашим профессиональным услугам вы будете значительно опережать своих близких конкурентов. Наши SEO-пакеты очень доступны по сравнению с другими SEO-компаниями в Хайдарабаде, Индия. Чем выше рейтинг сайта в поисковых системах, тем выше вероятность того, что количество посетителей будет увеличено. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео,
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
SEO Эссекс | 76Маркетинг | Поисковая оптимизация Essex
... веб-сайта для достижения более высоких позиций в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo! Хорошо оптимизированные сайты увеличат ваше присутствие и дадут деловое послание людям, когда они ищут ваш сервис в Интернете. Вам нужен эксперт по SEO, который понимает, как работает весь процесс, и обеспечивает достойную рентабельность инвестиций в ваш бизнес. Мы помогли многим владельцам бизнеса в Эссексе, включая Челмсфорд, Колчестер и Саутенд, увеличить своих посетителей и доходы с помощью
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
улучшить SEO WordPress |
... press--1.jpg" alt="WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности"> WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS, от начинающих
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
... веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны выполняться регулярно, чтобы обеспечи...
... веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны выполняться регулярно, чтобы обеспечить хорошее здоровье. Это не то, что вы делаете временно, чтобы «повысить результаты». Пропустите месяц или два в спортзале и съешьте нездоровую пищу, и вы знаете, как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь наивысшей вершины здоровья и фитнеса, имеют самых лучших тренеров. Как скажет любой успешный тренер, быстро исправляемые
Советы по улучшению поисковой оптимизации (SEO) с помощью WebSphere Commerce
Следуйте спецификации HTML Microdata и schema.org на всех соответствующих страницах. Начальный магазин Aurora по умолчанию генерирует правильные теги для спецификации микроданных HTML. Это позволяет поисковым системам лучше индексировать ваш сайт WebSphere Commerce. содержание

Комментарии

Подождите, каков показатель отказов снова?
Подождите, каков показатель отказов снова? В качестве обновления показатель отказов относится к проценту посетителей, которые покидают ваш веб-сайт (или «возвращаются» к результатам поиска или ссылающегося веб-сайта) после просмотра только одной страницы на вашем сайте. Прежде чем начать беспокоиться, подумайте, что «высокий» - это относительный термин. Согласно
Как Majestic Seo Tool может помочь в поисковой оптимизации?
Как Majestic Seo Tool может помочь в поисковой оптимизации? Majestic - поставщик с наиболее важными факторами ранжирования, которые отвечают за успешное ранжирование в Google и других поисковых системах. Чтобы вы могли получить лучшее впечатление и лучше представить, какие факторы ранжирования особенно актуальны, ниже вы найдете их краткий список: Поток доверия (Поток доверия показывает вам в Majestic, сколько «доверия» Google уже имеет на вашем сайте)
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента? Это тип работы, который можно перевести на деньги в вашем кармане. Чем выше рейтинг сайта в результатах поиска, тем больше трафика он приносит. Трафик может означать больше продаж и лидов. Ранжирование высоко в результатах важно, так как 71,33% искатели нажимают результаты на первой
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента? Это тип работы, который можно перевести на деньги в вашем кармане. Чем выше рейтинг сайта в результатах поиска, тем больше трафика он приносит. Трафик может означать больше продаж и лидов. Ранжирование высоко в результатах важно, так как 71,33% искатели нажимают результаты на первой
Вы хороший SEO или плохой SEO?
Вы хороший SEO или плохой SEO? Это правда: даже если вы целенаправленно не создаете наполненный ключевыми словами контент или страницы, заполненные манипулятивными ссылками, вы все равно можете принять участие в плохом SEO. Причина этого заключается в том, что Google, истинный бог вселенной поисковой системы, постоянно меняется. За эти годы Google развернутые алгоритмы с такими именами, как Колибри,
Почему ваш Автор SEO контента нужно знать ваши цели SEO?
Вы хороший SEO или плохой SEO? Это правда: даже если вы целенаправленно не создаете наполненный ключевыми словами контент или страницы, заполненные манипулятивными ссылками, вы все равно можете принять участие в плохом SEO. Причина этого заключается в том, что Google, истинный бог вселенной поисковой системы, постоянно меняется. За эти годы Google развернутые алгоритмы с такими именами, как Колибри,
Что такое обратные ссылки и какой вес они имеют в поисковой оптимизации?
Что такое обратные ссылки и какой вес они имеют в поисковой оптимизации? Простое руководство с советами по структуре обратных ссылок. Обратная ссылка - это входящая ссылка с другого сайта на ваш сайт. Первоначальная идея Google была: «Чем больше сайтов ссылаются на другой сайт, тем важнее это должно быть» Вот почему обратные ссылки все еще играют очень важную роль в поисковой оптимизации. Построение поисковой оптимизации без обратных ссылок очень сложно.
Какие стратегии и тактики SEO будут работать и помогать вам доминировать в поисковой выдаче и получать больший доход в 2019 году?
Какие стратегии и тактики SEO будут работать и помогать вам доминировать в поисковой выдаче и получать больший доход в 2019 году? Вот 10 важных тенденций, которые вы должны знать в 2019 году, по мнению 47 из лучших специалистов SEO сегодня. 1. Понять свою аудиторию и намерения пользователя Ваша аудитория предпочитает текст? Изображений? Видео? Аудио. По мнению наших экспертов, знать, что это все будет важнее, чем когда-либо в 2019 году.
Какие ошибки в поисковой оптимизации интернет-магазинов вы выявили?
Какие ошибки в поисковой оптимизации интернет-магазинов вы выявили? Пожалуйста, оставьте их в комментариях ниже. Об авторе: Кора Моррисон - специалист по маркетингу и писатель в GrammarBase.com кто любит писать статьи о SEO, социальных сетях и интернет-маркетинге.
Почему вам нужно сосредоточиться на «SEO оптимизации страницы»?
Почему вам нужно сосредоточиться на «SEO оптимизации страницы»? Позвольте мне сначала спросить вас, кто вы? - Блоггер, организация или новичок в Цифровой маркетинг промышленность! В обоих случаях вы должны быть более сфокусированными и вовлеченными в тренды, потому что, не имея знаний, вы можете столкнуться с наказанием за обновление Panda, которое обычно вызывается из-за низкого качества контента.
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону

Как соотносится показатель отказов вашего сайта?
Какую тактику вы нашли успешной в снижении показателя отказов?
Какие-нибудь примеры абсолютного запрета, когда дело доходит до дизайна сайта?
Какие особенности плохого дизайна сайта гарантированно вас раздражают?
Подождите, каков показатель отказов снова?
Как Majestic Seo Tool может помочь в поисковой оптимизации?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Вы хороший SEO или плохой SEO?
Вы хороший SEO или плохой SEO?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.