Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

5 причин, по которым профессионалы переходят с SEO на контент-маркетинг

  1. 1. Когда SEO меняется, преимущества отличного контент-маркетинга не
  2. 2. Контент-маркетинг дает результаты за меньшие деньги
  3. 3. Поиск помощи SEO может быть дорогим, рискованным или и тем, и другим.
  4. 4. Создает капитал бренда органично
  5. 5. Контент-маркетинг все еще про-SEO

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Когда <a target=_blank href='/content/20191109/ru/seo-desevyj-seo-stoit-sliskom-dorogo.html'>вы хотите получить трафик</a> с поисковых систем и получить ценные ссылки на свой сайт, ответ, усилив SEO, может показаться правильным первым шагом Когда вы хотите получить трафик с поисковых систем и получить ценные ссылки на свой сайт, ответ, усилив SEO, может показаться правильным первым шагом. Но специалисты по маркетингу могут не согласиться.

ежегодный опрос профессионалов в области маркетинга от CopyPress показали, что 34% маркетологов, которые сосредоточились на SEO в 2012 году, переключили свое внимание на контент-маркетинг в 2013 году .

Кроме того, из 329 специалистов по маркетингу, опрошенных в этом году, контент-маркетинг получил наибольшую долю ответов, причем около 35% маркетологов заявили, что они сосредоточат свои ресурсы в этой области. Это происходит после того, как контент-маркетинг и SEO вступили в связь в 2012 году.

Почему происходят такие изменения? Вот 5 главных причин, по которым специалисты по маркетингу передумали, и почему вы тоже должны.

1. Когда SEO меняется, преимущества отличного контент-маркетинга не

Google постоянно расправляется с «тактикой» SEO, которая на самом деле является просто способом игры по их алгоритму.

Некоторые предприятия потерял от 80 до 90 процентов дохода практически в одночасье после того, как Панда и Пингвин обновили алгоритм Google. Причина: эти компании сосредоточились на низкокачественном контенте с единственной целью - повысить рейтинг в поисковых системах.

Как только Google поймал это, их высокий рейтинг был уничтожен.

Тем, кто придерживается проверенных методов маркетинга контента, никогда не придется беспокоиться об этих больших изменениях в алгоритме Google. Зачем? Потому что они создали свой контент в рамках правил Google.

Победителями в SEO являются те, которые не гонятся за тактикой SEO. Они следуют стратегии контент-маркетинга, заключающейся в последовательной разработке отличного контента, на который люди хотят делиться и ссылаться на него.

2. Контент-маркетинг дает результаты за меньшие деньги

Разработка отличного контента в виде инфографики, публикаций в блогах и т. Д. Может стоить денег, независимо от того, делается ли это внутри компании или наемными фрилансерами. Но SEO может стоить намного дороже.

Нил Патель недавно опубликовал анализ его контент-маркетинговой кампании для KISSmetrics. Они потратили около 28 200 долларов на создание 47 инфографики. Не совсем капля в море, но вот результаты, которые они получили:

  • 2,5 миллиона посетителей
  • 41 142 обратных ссылок с 3 741 уникальных доменов
  • 41 329 твитов
  • 20 859 лайков

Кикер: Нил считает, что вместо того, чтобы платить экспертам по SEO за ту же работу, вместо этого стоило бы 1,07 миллиона долларов . Хороший контент-маркетинг не может быть бесплатным, но он выглядит лучше, чем SEO, если все сделано правильно.

Не забывайте: работа SEO нуждается в постоянном обслуживании и внимании к последним тенденциям, и ресурсы должны быть потрачены на это. В то время как некоторые SEO работы накапливаются, то, что работало вчера, может оказаться пустой тратой времени и денег сегодня.

3. Поиск помощи SEO может быть дорогим, рискованным или и тем, и другим.

SEO-профессионалы всегда прилагают все усилия, чтобы создать репутацию своей отрасли. Причина: все еще есть много SEO-хакстеров.

Между SEO-специалистами, которые не имеют представления о том, что они делают, с теми, кто использует спам-тактику, существует большой риск для вашего бизнеса, когда вы нанимаете кого-то для помощи SEO.

Работа SEO может быть рискованной, особенно когда большая часть вашего дохода зависит от рейтинга поиска в Google. Было много SEO ужасных историй о найме не той компании, которая бы выполняла эту работу, и о том, что Google пойман за использование запрещенных методов. Пример: JC Penney, который был поймали на нарушении правил Google ,

Однажды JC Penney занял первое место в рейтинге «Самсонит ручной клади» и «Мебель для гостиной», но оба рейтинга упали до 71 и 68 соответственно из-за «ручного действия» со стороны Google.

JC Penney уволил свою фирму SEO вскоре после этого инцидента произошел.

Если вы не можете нанять крупную SEO-фирму с проверенными результатами, малые предприятия остаются с небольшими агентствами, которые могут быть азартной игрой. Недорогие услуги SEO часто означают, что консультанты используют неэффективные методы или методы, запрещенные Google, для создания ссылок в целях повышения рейтинга в поисковых системах.

Малые предприятия могут стать жертвами плохой работы SEO, как в этот случай ,

Конечно, я не говорю, что все SEO-консультанты плохи в том, что они делают, или мошенники. Но плохие яблоки все еще существуют, и их может быть трудно обнаружить из-за высокотехнологичной и скрытной природы SEO.

Контент-маркетинг гораздо менее рискован. В худшем случае разработка неэффективного контента стоит несколько долларов, но не представляет реальной угрозы для всего вашего бизнеса. В лучшем случае положительный эффект может быть похож на приведенный выше пример KISSmetrics с надежными обратными ссылками и устойчивым трафиком на ваш сайт.

4. Создает капитал бренда органично

В SEO нет ничего, что помогло бы создать отличный бренд. Даже если вы сможете органично получать поисковый трафик от Google, привлечение посетителей на ваш сайт с мягким и отключенным контентом не удержит их там. Может быть, у вас есть способы захвата потенциальных клиентов на вашем сайте, чтобы вырастить потенциальных клиентов. Но какой у них стимул вернуться, если ваш контент воняет?

Как насчет этого плана: разработайте отличный контент, который создает ваш бренд и работает на SEO. У вас будет отличный контент, который любят потенциальные клиенты. Если они найдут ваш контент полезным для решения своих проблем, они будут держаться, пока не будут готовы к покупке.

5. Контент-маркетинг все еще про-SEO

Выбор сосредоточиться на контент-маркетинге не означает отказ от SEO. Если все сделано правильно, контент-маркетинг усиливает SEO.

Разница заключается в том, что результаты приходят не от непосредственного сосредоточения на SEO, а от использования хороших методов SEO как части надежной стратегии контент-маркетинга. Это достигается путем использования надлежащих методов SEO на местах при создании общего контента, включая сообщения в блогах, инфографику и т. Д., Как это делали KISSmetrics, чтобы получить потрясающие результаты в приведенном выше примере.

Джеффри Трулл помогает бизнесу стратегия контент-маркетинга , SEO и опыт ведения блогов. Он написал сотни сообщений в блогах для клиентов, предназначенных для увеличения трафика, потенциальных клиентов и продаж. Если вы хотите разработать свою стратегию контент-маркетинга, включая создание блога, свяжитесь с Джеффри здесь ,

Изображение предоставлено: Shutterstock.com

Похожие

Отрицательный SEO
... seo-1.png" alt="Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Definitions-SEO.com: все определения SEO!
... илия (которое включает в себя Outiref , Formaseo и Ссылка на книгу ) с SEO определения , который стремится дать вам объяснения по многим терминам, используемым в SEO"> Это последнее дополнение к сайтам сети изобилия (которое включает в себя Outiref , Formaseo и Ссылка на книгу ) с SEO определения
Генерация: SEO интеграция
... идео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.
SEO бюро Алмере - Поиск SEO агентства Алмере
Мы могли бы начать традиционным способом: добро пожаловать на наш сайт, мы Sywebs SEO Media, признанный и опытный SEO агентство Алмере, а мы именно то, что вы ищете. Мы могли бы начать так, но мы этого не делаем. Вместо того, чтобы греметь большой, стандартный рассказ о том, что является хорошим SEO агентство Чем бы мы ни были, и насколько ваш сайт
SEO копирайтинг
... SEO-копирайтинга! Используя SEO копирайтер, вы можете значительно увеличить шансы вашего сайта на первой странице результатов поисковой системы. Почему это важно? Ну, рейтинг на главной странице (особенно в верхней части) Google = больше трафика на ваш сайт = больше потенциальных клиентов = больше продаж = УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС. Тем не менее, нет никакого смысла в написании веб-контента,
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
SEO для чайников
... ились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является SEO-дружественным. Предупрежден, вооружен, верно? Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация или поисковая оптимизация, или просто SEO - это комплекс действий, направленных на повышение
SEO методы наказаны
... исковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий для веб-мастеров основных поисковых систем. Наказания со стороны поисковых систем могут варьироваться от незначительного снижения позиции до запрета или полного исключения индекса поисковой системы. Некоторые из методов Black Hat SEO, которых следует
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
улучшить SEO WordPress |
... seo-wordpress--1.jpg" alt="WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности"> WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS,

Комментарии

Что происходит, когда поисковый запрос возвращает результаты, которые не выгодны вашей фирме или организации (или вам)?
Что происходит, когда поисковый запрос возвращает результаты, которые не выгодны вашей фирме или организации (или вам)? Хотите верьте, хотите нет, но есть компании, которые будут осуществлять онлайн-контроль ущерба - пытаясь подтолкнуть эти неблагоприятные результаты к страницам 2, 3 или 4, где их не так легко заметить. Как? Размещая тонну положительных отзывов, вы сможете противостоять чему-то отрицательному. Есть очень информативная статья о SEO-хакере под названием «
При правильном подходе ваш бизнес может взлететь до уровня успеха, и что может быть лучше для инициирования этого, чем использование SEO самой обширной платформы?
При правильном подходе ваш бизнес может взлететь до уровня успеха, и что может быть лучше для инициирования этого, чем использование SEO самой обширной платформы? Что на самом деле делает Dapa Marketing? Если вы годами занимали постыдное ранжирование и не можете поверить, что один внештатный SEO-консультант в Лондоне может изменить ваши рейтинги, вам может быть интересно, что же мы на самом деле делаем здесь, в dapa Marketing, чтобы ваш сайт занял верхнюю позицию? результатов
Или это все внутренние ссылки, исходящие с вашего собственного веб-сайта или полученные из нескольких нерелевантных источников с низким уровнем авторитетности, которые, вероятно, не двигают иглу?
Или это все внутренние ссылки, исходящие с вашего собственного веб-сайта или полученные из нескольких нерелевантных источников с низким уровнем авторитетности, которые, вероятно, не двигают иглу? Это вопросы, на которые вы хотите получить ответ. Типы поискового маркетинга
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO?
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является SEO-дружественным. Предупрежден, вооружен, верно? Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация или поисковая оптимизация,
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами?
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами? Вы также можете привлечь гораздо более высокого уровня клиента. Сосредоточившись меньше на логотипах, а больше на системах идентификации бренда, вы избавите себя от необходимости конкурировать с наименьшим общим знаменателем. Вот так можно укрепить свои позиции на рынке. Логотип SEO постов
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о аутсорсинг
Когда и как я начну видеть результаты моих усилий по SEO?
Когда и как я начну видеть результаты моих усилий по SEO? Создав оригинальный контент, вы можете помочь повторная отправка вашей карты сайта для учета обновленной навигации и нового контента. Убедитесь, что у вас есть Гугл Аналитика установлен, так что вы можете измерить ваш общий поисковый трафик или трафик на отдельные целевые страницы с помощью поиска.
Если они не были, почему вы все еще используете ключевые слова?
Если они не были, почему вы все еще используете ключевые слова? Вы связываете страницы на своем сайте друг с другом? Может ли это помочь посетителям добраться из одной точки в другую всего одним или двумя щелчками? Ваш сайт загружается быстро ? Или некоторые страницы долго загружаются? Если у вас возникли проблемы, выясните, в чем проблема. Медленно загружаемый веб-сайт - это то, что
Так почему же SEO не должно быть частью поискового маркетинга?
Так почему же SEO не должно быть частью поискового маркетинга? BVDW определяет поисковый маркетинг следующим образом: «Поисковый маркетинг включает в себя все меры по привлечению квалифицированных посетителей через страницы результатов поиска». Я поддерживаю это определение. Я думаю, что разделительное определение SEO и SEM больше основано на подходе, который особенно вырос из SEO-сцены, которая часто хотела отличаться от платной рекламы в результатах поиска. Я
Что заставляет меня задуматься - беспокоятся ли медиа-сайты о том, чтобы охватить SEO, или это всего лишь контент бренда, пытающийся проникнуть в их ключевые слова?
Что заставляет меня задуматься - беспокоятся ли медиа-сайты о том, чтобы охватить SEO, или это всего лишь контент бренда, пытающийся проникнуть в их ключевые слова? Сложно сказать. Давайте посмотрим на использование Атлантикой заголовка «Дело за / против Х», о котором я упоминал выше. Если они используют ключевые слова в своих заголовках, эта формула названия работает. Ключевые слова могут просто отставать в конце. Тем не менее, взгляните на статью Конниковой в « Нью-Йоркере»
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас?
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас? Интернет-маркетинг - это постоянный процесс планирования, сотрудничества и реализации. Некоторые вещи будут легкими или даже естественными. Другие вещи будут казаться сложными и запутанными, особенно для тех, кто не проводил исследования или не вдавался в подробности того, как все меняется. Интернет-маркетинг должен быть гибким

Почему происходят такие изменения?
Зачем?
Но какой у них стимул вернуться, если ваш контент воняет?
Почему это важно?
Ились с SEO?
Предупрежден, вооружен, верно?
Итак, что же такое SEO?
Что происходит, когда поисковый запрос возвращает результаты, которые не выгодны вашей фирме или организации (или вам)?
Как?
При правильном подходе ваш бизнес может взлететь до уровня успеха, и что может быть лучше для инициирования этого, чем использование SEO самой обширной платформы?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.