Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Как стартапы могут генерировать обратные ссылки для SEO-маркетинга

  1. Самые эффективные SEO стратегии:
  2. Стратегия: делай то, о чем стоит говорить
  3. Вторые наиболее эффективные стратегии SEO:
  4. Стратегия: используйте ваши отношения

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Я помню дни, когда вы могли представить свой сайт в нескольких каталогах, создать посредственный микросайт с рулоном блога, представить несколько выпусков, прокомментировать несколько блогов блогов и неожиданно заработать золото в своем рейтинге Google. Эти дни далеко позади и хотя трудно оставаться в курсе происходящих изменений в алгоритме Google как профессионал; Вы не можете отрицать, что изменения полезны как искатель.

Наиболее эффективная стратегия построения ссылок проста. Получить веб-сайты с высоким авторитетом, чтобы ссылаться на ваш сайт. Теперь, когда это происходит, вот в чем проблема. Я выделил несколько примеров того, как это сделать, но я также выделил вторую наиболее эффективную (гораздо более простую в реализации) стратегию создания обратных ссылок; таргетинг на влиятельных людей и блоги. Существует также множество других подходов, которые могут управлять ссылками, но они не так эффективны.

Самые эффективные SEO стратегии:

Стратегия: используйте свое влияние

Подход: если кому-то нравится Нил де Грас Тайсон попросил меня дать ссылку на его сайт, как вы думаете, он должен будет спросить дважды? Как вы думаете, он мог бы отправить записку Пит Кэшмор и получить еженедельную статью в Mashable? Я бы предположил, да. В конце концов, если вы можете утвердиться в качестве лидера мысли или влияния в определенной нише; у вас будет возможность использовать свое влияние в своих интересах. Мало того, что влияние оказывает вам рычаг, чтобы попросить людей дать вам обратную ссылку; это также дает вам возможность писать гостевые блоги для сайтов с высоким авторитетом. Примером кого-то, кто использовал их влияние в гостевом блоге, является Энн Смарти, она написала эти посты для Mashable и связала несколько своих статей: Сообщения в блоге Энн Смарти на Mashable , (Прочитайте больше Стратегии обратных ссылок Вот)

Стратегия: делай то, о чем стоит говорить

Подход: Ах да, моя любимая стратегия из всех. Сделайте то, о чем стоит поговорить. Независимо от того, собрали ли вы стартовый раунд за 5 миллионов долларов или только что выпустили новую кашу для продвижения кандидатов в президенты ( Airbnb ); делать вещи, которые повернут головы высококачественных публикаций и веб-сайтов. Независимо от того, запустили ли вы уникальную электронную книгу или опубликовали видео, рассказывающее вдохновляющую историю - у вас есть шанс подать заявку. Вы создали историю и теперь можете обратиться к СМИ с чем-то, о чем стоит поговорить. Слишком часто такие сайты, как TechCrunch встретил смол, рассказывающих ту же историю, снова и снова. Думайте нестандартно, и я уверен, что вы сможете разработать историю или концепцию, которая может создавать обратные ссылки вместе с вашим брендом.

Подход к этому зависит от вашей отрасли, но этот пример предназначен для представления того, что вы можете сделать, о чем стоит поговорить.

Вторые наиболее эффективные стратегии SEO:

Пользуясь возможностью, которая существует на сайтах с высоким авторитетом, генерирует обратные ссылки с влиятельных сайтов и блогов в вашей отрасли.

Стратегия: используйте ваши отношения

Подход : до Ной Каган присоединился к Монетному двору в качестве сотрудника № 5; он представил им план, чтобы получить освещение и обратные ссылки от различных ключевых личных финансов, молодых специалистов, связанных с мамой и техническими блогами. К счастью, у него была прочная сеть и отношения в сфере личных финансов, и он смог использовать это во время своей работы. Помимо очевидной важности построения отношений; также важно протянуть руку по-другому. Не просто отправьте случайное электронное письмо блогеру с просьбой о обратной ссылке; будь оригинальным. Вот несколько примеров шаблонов, которые вы можете использовать из Neil Patel: Руководство по созданию ссылок для работы с электронной почтой ,

Стратегия: гостевой блоггинг
Подход. Прежде чем погрузиться в гостевой блог, важно, чтобы у вас уже было что-то в сети, демонстрирующее ваше влияние, знания, навыки письма или высококачественный продукт. Это может быть как личный блог, несколько ответов о Quora, так и необычный заголовок, дающий вам немного рычагов, чтобы выглядеть как эксперт. Оттуда определите возможности для ведения блога с большим влиянием, которые дадут вам возможность не только создавать ценные обратные ссылки, но и ставить свой бренд перед аудиторией, которую вы обычно не видите. Как только вы определили возможность; строить отношения, делясь своим контентом (упоминая их), комментируя свои посты (предоставляя надежную обратную связь) и обмениваясь органичным диалогом. После месяца выстраивания отношений, ищите подходящую возможность, чтобы сделать ваш шаг в блоге вашего гостя. Держите свою электронную почту короткой, делитесь ссылками на существующий контент и прикрепляйте самые потрясающие посты в блоге, которые вы когда-либо писали.

Стратегия: Сосредоточьтесь на контенте, который связан с (1) ценностью и / или (2) эго.
Еще один способ получения ссылок от влиятельных веб-сайтов и блогов - создание контента, который обеспечит ценность, вызовет споры или поразит эго. Примером полезного поста в блоге может служить подробный ответ на вопрос, который они могли задать в Twitter или Quora. Это также может быть запись в блоге или ресурс, созданный для развития того, что они написали или создали в прошлом. Дайте им знать, что вы создали его, и они могут ссылаться на ваш контент в конце этого оригинального сообщения. Сообщения в блоге, управляемые эго, чрезвычайно успешны в создании обратных ссылок. Если вы можете создать список «50 лучших блоггеров, использующих Quora», и проследите, чтобы каждый из них сказал, что поздравляю вас с составлением списка, и вот (1) ссылку, чтобы вы могли ее прочитать, и (2) вот фрагмент HTML, который вы можете разместить в своем блоге знак отличия; у вас будет как минимум 10 обратных ссылок.

Эти подходы я бы назвал наиболее эффективными. Пока они не произойдут за ночь; Подобная тактика требует глубокого анализа для определения подходящих ключевых слов, влияющих и сайтов, на которые ссылаются ваши конкуренты. Относительно недавно, Мэтт Каттс заявил, что отправка согласованного потока релизов в PR-синдикаты больше не будет генерировать результаты, которые они сделали несколько лет назад (см. здесь: Почему вы должны забыть пресс-релизы ). Как поисковик; это круто. Как цифровой маркетолог; это ставит нас в такое положение, которое требует от нас создания отличного контента.

Создать обратные ссылки легко, но создать качественные обратные ссылки очень сложно. Тем не менее, Твиттерс Основатель Эван Уильямс Лучше всего сказал: «Это довольно просто: трудные вещи ценны; простые вещи не так ценны ». Вышеуказанные стратегии, безусловно, сложны, но они также работают.

Первоначально поделился на Quora ,

Похожие

Отрицательный SEO
... seo-1.png" alt="Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Поисковая оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. ...
Поисковая оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны выполняться регулярно, чтобы обеспечить хорошее здоровье. Это не то, что вы делаете временно, чтобы «повысить результаты». Пропустите месяц или два в спортзале и съешьте нездоровую пищу, и вы знаете, как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь наивысшей вершины здоровья и фитнеса, имеют самых
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
Что такое SEO?
... стратегиям интернет-маркетинга. Также прочитайте: SEO консультант в Индии - Адеш Саксена Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как? Также прочитайте:
SEO для чайников
... seo-dla-cajnikov-1.jpg"> Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является SEO-дружественным. Предупрежден, вооружен, верно? Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
улучшить SEO WordPress |
... стратегии, чтобы это произошло. В SEO также важно проводить своевременные аудиторские проверки, чтобы гарантировать постоянную оптимизацию вашего сайта в высококонкурентной среде поисковой оптимизации, которая требует помощи экспертов. Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта? Ответ: Есть два известных плагина SEO, таких как: 1)
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
SEO & LinksSEO & Ссылки Архив
Этот пост был написан Kathy DalPra. Кэти является владельцем Призыв невесты , Она избавляется от SEO, продаж и конверсии веб-сайтов, поэтому свадебный бизнес может превратить
Как использовать SEO на странице
... SEO или поисковой оптимизации. Вы можете даже провести SEO-кампанию. Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом

Комментарии

Так как же эти маркетологи создают ключевые стратегии для компонента SEO?
Так как же эти маркетологи создают ключевые стратегии для компонента SEO? Вместо того, чтобы ранжировать контент вокруг ключевых слов с большим объемом поиска, которые привлекают широкую аудиторию, настройте эти ключевые слова так, чтобы они содержали контекстные элементы, которые привлекают более детальную аудиторию, которая с большей вероятностью конвертируется. Ключевые слова должны фокусироваться на потребностях их покупателей и существовать как объединение продукта или услуги, и почему
Вы уверены, что используете наиболее эффективные ключевые слова SEO для своего профессионального сайта?
Вы уверены, что используете наиболее эффективные ключевые слова SEO для своего профессионального сайта? Если ваш ответ - да, позвольте мне первым поздравить вас с вашим чудесным достижением. Однако, если вы не уверены в себе, позвольте мне предложить вам некоторую помощь. Если ни для чего другого, есть относительно быстрое решение. Как выясняется, такие полномочия (Google AdWords Keyword Planner и инструмент подсказки ключевых слов от Moz) уже знают лучшие ключевые слова SEO для недвижимости
Возникает вопрос: как использовать Excel в стратегии SEO?
Возникает вопрос: как использовать Excel в стратегии SEO? Но разве это не просто инвентаризация? Нет, вы можете использовать этот инструмент, чтобы привести в порядок свои повседневные дела . Как использовать Excel В действительности, Excel можно использовать для всех операций веб-отчетности , а не только для стратегии SEO. Excel также необходим, чтобы сообщать о любых действиях, предпринятых с течением времени, немного похоже на дневник,
Как именно реселлерские услуги SEO могут помочь вашему бизнесу?
Как именно реселлерские услуги SEO могут помочь вашему бизнесу? Это всего лишь несколько способов. Пакеты без риска Большинство профессиональных SEO реселлер агентства предлагают NDA защищенные пакеты. Они предоставляют компаниям возможность расширить свою клиентскую базу за счет увеличения продаж и предоставления технической поддержки для клиентов. Поэтому, пока вы занимаетесь
Как вы должны думать, как копирайтер SEO?
Как вы должны думать, как копирайтер SEO? Суть в том, что, как SEO копирайтер, вы думаете о том, почему люди ищут что-то, а не думают о том, что они ищут. Ваша контентная стратегия должна быть направлена ​​на удовлетворение
Но прежде чем понять, что делает агентство, как лучше узнать свой SEO?
Но прежде чем понять, что делает агентство, как лучше узнать свой SEO? Для чего нужен SEO? SEO это не более чем набор оптимизация Направленная на ранжирование сайтов и веб-страниц в целом, основная цель заключается в увеличении трафика на этой
Например, как долго следует проверять ключевые слова в рекламе, прежде чем использовать их в SEO?
Например, как долго следует проверять ключевые слова в рекламе, прежде чем использовать их в SEO? намек Используйте руководителя проекта, который контролирует и поддерживает прогресс и реализацию проектов. В OSG специалисты по SEO и SEA находятся в постоянном контакте и, таким образом, эффективно используют синергетические эффекты SEO-SEA. ( Обложка : Copyright © Shutterstock / fatir29)
Как настроить обратные ссылки, если у меня только небольшой бюджет в качестве стартапа?
Как настроить обратные ссылки, если у меня только небольшой бюджет в качестве стартапа? Снова и снова я слышу эти вопросы от стартапов или небольших филиалов. Вот почему мы в этом видео, как дешево ссылка здание работает, какие умонастроения и правила имеют смысл. Так что SEO развлекает стартапы и нишевые сайты! Наша низкобюджетная SEO стратегия для стартапов и нишевых сайтов
Ваши обратные ссылки приходят со спам-сайтов?
Ваши обратные ссылки приходят со спам-сайтов? Вы ссылаетесь на сайты, которые не заслуживают ссылки? об авторе Шон Мур является основателем
И как ваши читатели узнают, в чем разница между этими двумя тегами?
И как ваши читатели узнают, в чем разница между этими двумя тегами? Опять же, нет никаких магических чисел, когда речь идет о тегах, но они должны быть релевантными, последовательными, и вы планируете использовать их часто. Поэтому избегайте создания тегов (и категорий), если вы планируете использовать их только один раз. Как создать и добавить теги На панели инструментов WordPress наведите курсор на «Посты», перейдите к «Тегам» и нажмите на него:
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
И как ваши читатели узнают, в чем разница между этими двумя тегами? Опять же, нет никаких магических чисел, когда речь идет о тегах, но они должны быть релевантными, последовательными, и вы планируете использовать их часто. Поэтому избегайте создания тегов (и категорий), если вы планируете использовать их только один раз. Как создать и добавить теги На панели инструментов WordPress наведите курсор на «Посты», перейдите к «Тегам» и нажмите на него:

Как вы думаете, он мог бы отправить записку Пит Кэшмор и получить еженедельную статью в Mashable?
Также прочитайте: SEO консультант в Индии - Адеш Саксена Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как?
1.jpg"> Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO?
Предупрежден, вооружен, верно?
Итак, что же такое SEO?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Так как же эти маркетологи создают ключевые стратегии для компонента SEO?
Вы уверены, что используете наиболее эффективные ключевые слова SEO для своего профессионального сайта?
Возникает вопрос: как использовать Excel в стратегии SEO?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.