Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

SEO методы с неработающими ссылками

  1. Что такое неработающая ссылка
  2. Ahrefs: неработающие ссылки (исходящие)
  3. Ahrefs: неработающие обратные ссылки (входящие)
  4. Сила сломанных BACKlinks
  5. Практический пример 1: веб-оптимизация (301)
  6. Практический пример 2: украсть ссылки на конкурсе

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Чтение: 7 минут.

Уровень сложности:

В этом посте мы обсудим некоторые методы SEO, основанные на Broken Links , для этого мы будем использовать наш предпочтительный инструмент ссылки: Ahrefs ,

Этот тип инструментов позволяет быстро и легко узнать ссылки, которые указывают на веб-сайт . Это наиболее ценная информация, хотя они также могут предоставить дополнительные данные, такие как исходящие ссылки или объем социальных сигналов.

Существуют и другие аналогичные альтернативы для работы SEO, которые также используют свои собственные источники информации (они выполняют свое «сканирование», не полагаясь на третьих лиц) Величественный SEO Но лично я всегда отдавал предпочтение Ahrefs. Если вы не знаете их, попробуйте оба и решите (имейте в виду сборы каждого).

Что такое неработающая ссылка

Нерабочая ссылка (также называемая мертвой ссылкой ) - буквально неработающая ссылка . Короче говоря, это ссылка, которая «не работает», обычно потому, что браузер при попытке перейти по ссылке встречается в одной из следующих ситуаций :

  • URL страницы был изменен (либо в том же домене, либо именно из-за смены домена), и соответствующие перенаправления не были установлены.
  • URL-адрес, на который он указан, неверен , часто это происходит из-за того, что он написан плохо. В обоих случаях мы найдем знаменитую «Ошибка 404».
  • Домен напрямую перестал существовать . Сколько раз мы нашли сайт, который "закрылся"?
  • Доступ блокируется либо сервером (например, интрасетью), либо пользователем, который пытается получить доступ.

И почему эта тема неработающих ссылок ? Ну, потому что Ahrefs запустил новую функциональность, которая позволяет нам знать, что они называют:

  • Неработающие ссылки : исходящие неработающие ссылки с указанного домена.
  • Неработающие обратные ссылки : неработающие ссылки, которые указывают на URL в указанном домене.

Ahrefs: неработающие ссылки (исходящие)

Ahrefs: неработающие ссылки (исходящие)

Этот запрос даст нам список исходящих неработающих ссылок для любого предлагаемого нами домена, включая:

  • Информация о ссылке :
  • Информация о странице :
    • URL страницы
    • Название страницы
    • Ранжирование (значение, которое Ahrefs приписывает каждому URL на основании количества и качества ссылок)
    • Количество ссылок, указывающих внутри домена (внутренняя)
    • Количество ссылок, указывающих на другие домены (внешние)

Ahrefs: неработающие обратные ссылки (входящие)

Ahrefs: неработающие обратные ссылки (входящие)

Этот запрос предоставляет список входящих неработающих ссылок для предлагаемого нами домена, включает в себя:

  • Информация о ссылке :
    • Целевой URL
    • Якорный текст
    • Код ответа HTTP
  • Информация на странице источника :
    • URL страницы
    • Название страницы
    • Социальные сигналы
    • Рейтинг "Ahrefs" для страницы и для домена
    • Количество внутренних ссылок
    • Количество внешних ссылок

Сила сломанных BACKlinks

Между этими двумя вариантами у нас останется последний, Сломанные обратные ссылки . причины:

  • Информация гораздо более эффективна для создания ссылок , потому что она сообщает вам обо ВСЕХ сайтах, которые связывают веб, без необходимости проходить их один за другим. Вы запрашиваете только свой домен, и он говорит вам, кто на него ссылается (в данном случае он плохо связан).
  • Есть и другие лучшие альтернативы для анализа неработающих ссылок сайта (например, Кричащая лягушка или мифический Xenu ).
    • Основное преимущество этих инструментов перед Ahrefs заключается в том, что, когда запрашивается анализ неработающих ссылок, он выполняется мгновенно и пересекает весь сайт. То есть результаты более свежие и полные .

Поэтому мы сосредоточимся исключительно на том, как использовать Сломанные обратные ссылки для улучшения SEO , то есть на том, как воспользоваться знанием неработающих ссылок, которые указывают на определенный домен (а не тех, которые приходят из определенного домена).

Есть пара случаев, ориентированных на практику, которая наиболее понятна ...

Практический пример 1: веб-оптимизация (301)

Давайте посмотрим, как эти новые функции могут помочь нам: представьте на мгновение, что мы являемся SEO менеджером газеты Marca.com .

Мы открыли Ahrefs и вошли в окно поиска "marca.com". Мы заходим в раздел « Сломанные обратные ссылки » и находим ссылки, которые указывают на наш домен, но по той или иной причине приводят к ошибке (вместо доставки страницы с контентом).

В идеале было бы найти пустой список, то есть не было битой обратной ссылки . Почему? Ну, потому что это действительно в наших силах исправить каждую из этих неработающих ссылок . Однако на практике мы находим это:

Мы видим, что есть много ссылок из Википедии, указывающих на домен Marca.com, но они "не работают". Все приводит к убеждению, что произошла реструктуризация URL, после чего 301 переадресация не была построена эффективно.

Решение? Это так же просто, как создание соответствующих перенаправлений , от старого URL (того, который указывает из Википедии) до нового. Это очень приятная работа, потому что в этом случае мы можем решить, куда мы хотим перенаправить полномочия этой ссылки.

Конечно, есть еще один более сложный вариант, но для некоторых ценных ссылок это может быть интересно: попросите источник (в данном случае это будет Википедия) отредактировать неработающую ссылку и указать ее в «хорошем» направлении . Таким образом, никакая сила не будет потеряна ( ссылка сок ) через 301.

Наконец, обратите внимание, что это самые ценные ссылки, первые в списке, но общее количество обнаруженных неработающих обратных ссылок составляет почти 70 000 (69 440). Я работаю, чтобы развлекаться хорошо! 😉

Практический пример 2: украсть ссылки на конкурсе

Давайте представим противоположный случай: мы не хотим сосредотачиваться на нашем домене, но хотим ловить чужой домен: представьте, что мы являемся SEO-менеджером ElPais.com ...

От Ahrefs мы ищем « Сломанные обратные ссылки » для домена нашего конкурента, в данном случае « elmundo.es ». Мы видим, что есть много неработающих ссылок из разных доменов, включая Википедию:

Мы видим, что есть много неработающих ссылок из разных доменов, включая Википедию:

В этом случае я смотрю на третий результат , среди прочего, потому что он не имеет чрезмерных исходящих ссылок (24). Я хочу это Я хочу этот сок ссылок для моего домена, для моей компании, для ElPais.com. Как мы это делаем? Простой.

Сначала я исследую в ElPais, чтобы узнать, есть ли у меня URL, чей контент может заменить тот, который был связан в ElMundo . Из того, что я вижу, ссылка была предназначена для расширения информации о "Луисе Канделасе", бандите, казненном Гарроте Виль. Я выполняю поиск в Google: «site: elpais.com luis candelas» и обнаруживаю, что действительно есть пара интересных страниц, которые могут заменить контент ElMundo.

Теперь нам придется обновить эту ссылку . В случае «нормального» (не совместного) веб-сайта, мы просто свяжемся с вашим администратором и объясним тему: « Послушайте, эта ссылка в этой статье НАСТОЛЬКО интересная, оказывается, она не работает. Чтобы улучшить опыт ВАШИХ пользователей, я предлагаю вам заменить его на этот, потому что контент очень хороший, бла, бла ... "Конечно, если вы знаете человека, ответственного за такие изменения, все будет гораздо проще.

В случае с Википедией все по-другому, но конец тот же. Вы должны будете отредактировать его (себя или человека, которому вы доверяете им этих marroncetes) и надеяться, что изменения не будут устранены . Опять же, функция связей с общественностью будет очень важной.

Легкая правда? Ну, это все в главе SEO-бара Создание ссылок сегодня. Вскоре многое другое ...

Похожие

Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
Что такое SEO метрики?
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
Что такое SEM?
SEM , или Search Engine Marketing , представляет собой набор методов интернет-маркетинга, целью которых является продвижение веб-сайта на страницах результатов поиска ( SERP ) поисковой системы (например, Google, Yahoo, MSN и т. Д.). По сути, SEM делится на две категории: SEO или поисковая оптимизация, которая направлена ​​на оптимизацию
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Отрицательный SEO
... ссылки или вызовет Фильтр алгоритма пингвина , Несмотря на заявления некоторых других заслуживающих доверия SEO-блогов, которые, вероятно, пытаются извлечь выгоду из страха и путаницы, связанных с темой «Негативного SEO», этот метод не был доказан эффективным на веб-сайтах, которые еще не имеют явных нарушений Руководства Google для веб-мастеров. , Ker Communications провел долгую битву
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Что такое SEO-дружественная тема WordPress
SEO-дружественная тема WordPress - это термин, который вы часто слышите в Интернете сегодня, если вы не являетесь частью сообщества разработчиков, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что означает этот термин. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , Поэтому SEO WordPress Theme это тот, который лучше всего работает
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать

Комментарии

Итак, что такое редакционные обратные ссылки?
Итак, что такое редакционные обратные ссылки? Это ссылки, которыми люди делятся на своих сайтах или в социальных сетях на ваш сайт. Например, если кто-то прочитал сообщение в блоге, которое вы написали для своего бизнеса, и подумал, что контент настолько интересный и заслуживающий внимания, он поделился им в Facebook или написал свой собственный блог со ссылкой на ваш, вы только что получили редакционную обратную ссылку.
Что такое семантическое SEO?
Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO в двух словах Семантическое SEO - это маркетинговая техника, направленная на улучшение посещаемости веб-сайта путем предоставления поисковым системам значимых данных, которые могут однозначно ответить на конкретную цель поиска. Источник : Что такое семантическое SEO? Короче говоря, когда вы пишете часть контента, это данные, которые
Что такое обратные ссылки и какой вес они имеют в поисковой оптимизации?
Что такое обратные ссылки и какой вес они имеют в поисковой оптимизации? Простое руководство с советами по структуре обратных ссылок. Обратная ссылка - это входящая ссылка с другого сайта на ваш сайт. Первоначальная идея Google была: «Чем больше сайтов ссылаются на другой сайт, тем важнее это должно быть» Вот почему обратные ссылки все еще играют очень важную роль в поисковой оптимизации. Построение поисковой оптимизации без обратных ссылок очень сложно.
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (приобретенная Amazon и всемогущим Джеффом Безосом) - компания, которая ведет данные о трафике веб-сайтов, и в основном она известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает популярность вашего сайта во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, в которой зарегистрирован домен.
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости?
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости? Хотя эти вопросы относительно просты, ответы на них совсем не похожи. На самом деле, если вы действительно хотите знать, как ключевые слова SEO недвижимости может улучшить ваш личный сайт, это помогает начать с небольшого контекста. Позволь мне объяснить. Интернет произвел революцию в том, как компании ведут
Что такое мобильная SEO оптимизация?
Что такое мобильная SEO оптимизация? Большинство веб-сайтов не учитывают различные размеры экранов пользовательских устройств и обеспечивают плохое взаимодействие с пользователем, такое как медленное время загрузки и шифрованный макет на мобильных устройствах. Оптимизация для мобильного SEO учитывает факторы ранжирования в мобильном SEO, такие как дизайн сайта, структура сайта, время загрузки и многое другое, чтобы обеспечить быструю загрузку вашего сайта и его великолепный внешний вид
Что такое SEO?
Что такое SEO? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс, влияющий на видимость сайта или веб-страницы в неоплачиваемых результатах поисковой системы . С точки зрения непрофессионалов, он показывает, как лучший ответ в Интернете для данного поиска. Есть два типа SEO: на месте и за пределами сайта: SEO на месте - это то, что «вы» говорите о себе. Это означает, что вы публикуете на своем сайте и какие темы вы считаете
1. Что такое SEO?
1. Что такое SEO? Какова важность SEO? Проще говоря, поисковая оптимизация (SEO) - это метод улучшения позиций вашего сайта в обычных результатах поиска. Чем выше ваш рейтинг (топ 3 результатов поиска), тем больше посетителей вы привлечете на свои сайты из поисковых систем, таких как Google. Согласно Википедии SEO - это «процесс воздействия на видимость веб-сайта или веб-страницы
Что такое персональная поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое персональная поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация или SEO - это процесс создания или улучшения онлайн-контента, чтобы повлиять на видимость веб-сайта или веб-страницы в органических результатах поисковой системы по определенному ключевому слову. В случае личного SEO это означает ваше имя. Почему личное SEO важно? Это правда, поисковые системы становятся все более изощренными с каждым обновлением алгоритма. Однако даже с этими тщательно разработанными
Для более подробного ознакомления с оптимизацией для локального поиска читайте Что такое локальный SEO и зачем он вам нужен?
Что такое персональная поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация или SEO - это процесс создания или улучшения онлайн-контента, чтобы повлиять на видимость веб-сайта или веб-страницы в органических результатах поисковой системы по определенному ключевому слову. В случае личного SEO это означает ваше имя. Почему личное SEO важно? Это правда, поисковые системы становятся все более изощренными с каждым обновлением алгоритма. Однако даже с этими тщательно разработанными
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону

Сколько раз мы нашли сайт, который "закрылся"?
Почему?
Решение?
Как мы это делаем?
Легкая правда?
Что такое SEO метрики?
Итак, что такое редакционные обратные ссылки?
Что такое семантическое SEO?
Что такое семантическое SEO?
Что такое обратные ссылки и какой вес они имеют в поисковой оптимизации?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.