Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Топ-10 Индийских сайтов с высоким PR и рейтингом Alexa

  1. Бесплатный индийский список классифицированных сайтов | Публикация объявления Made Easy Ищете сайты...
  2. 1. OLX -
  3. 2. Quikr -
  4. 3. Локанто -
  5. 4. Click.in -
  6. 5. Vivastreet.co.in -
  7. 6. ClickIndia.com -
  8. 7. Backpage.com -
  9. 8. Хойле.ин -
  10. 9. Sulekha.com -
  11. 10. TCNext -
  12. 11. AdPostingSite -

Бесплатный индийский список классифицированных сайтов | Публикация объявления Made Easy

Ищете сайты с высоким PR бесплатно?

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Объявления - одна из лучших практик SEO для получения трафика и продажи. Процесс регистрации и размещения рекламы прост, поэтому он популярен среди оптимизаторов. Помимо баннерной рекламы, классифицированная реклама дешевле и лучше всего ориентирована на людей из определенной местности.

Лучший индийский сайт, который вы можете начать использовать с сегодняшнего дня -

Ниже я поделюсь некоторыми топ-секретными сайтами, которые лучше всего получают трафик и продажи для вашего бизнеса, давайте начнем -

1. OLX -

Высококачественный местный сайт объявлений в Индии, который произвел революцию во всем процессе онлайн-объявлений. Когда он только начинался, он предлагал только продажу и покупку продуктов и услуг. Но теперь вы можете продавать, покупать, обсуждать и даже знакомиться с новыми вам людьми.

Alexa Rank - 900

Веб-сайт : https://www.olx.in

2. Quikr -

Quikr - это универсальное место для размещения объявлений, связанных с работой, мотоциклом, мебелью, инструментами и пунктами проката. Этот индийский рекламный сайт был основан в 2008 году Pranay Chulet и Jiby Thomas.

Alexa Ранг - 1522

3. Локанто -

Это мой любимый; Я создал квалифицированные лиды для недвижимости и образования ниши. Строгая модерация для удаления спама и быстрое реагирование клиентов - еще одна причина его успеха.

Alexa Rank - 9728

4. Click.in -

Если вы ищете положительный ответ на свое объявление, Click.in будет в верхней части списка. Это абсолютно бесплатно и лучше всего подходит для недвижимости, работы, автомобилей и образования.

Чтобы начать с одного клика. Во-первых, вы должны сначала установить название своего города, а затем вы можете начать публиковать свои объявления. Чтобы получить максимальную выгоду от этого классифицированного сайта, вы должны опубликовать свое объявление с убедительным заголовком и в соответствующей категории.

Alexa Ранг - 26,953

5. Vivastreet.co.in -

Vivastreet предлагает услуги как для размещения информации о компании, так и для публикации объявлений. Вы можете найти тысячи объявлений. Это лучшее место для размещения местных объявлений, связанных с недвижимостью для аренды, продажи, мотоциклов, мобильных и образовательных объявлений.

«Vivastreet - это бесплатно, локально и просто».

Alexa Ранг - 41,950

6. ClickIndia.com -

Индийский секретный сайт, который обслуживает более 5 миллионов пользователей и множество малых предприятий каждый месяц, со штаб-квартирой Clickindia Noida, Уттар-Прадеш. Вы можете разместить объявление, связанное с недвижимостью, электронными приборами, рабочими местами и другой домашней мебелью.

Alexa Ранг - 24 236

7. Backpage.com -

Это глобальная служба публикации объявлений. Но вы можете использовать возможности сайта, классифицированного на задней странице, для получения местного ответа. Это в основном поисковая система для объявлений. Вы можете размещать объявления об автомобилях, велосипедах, прокате или услугах знакомств.

Он был запущен в 2004 году. Backpage предлагает секретные публикации на разных языках, включая английский, испанский, немецкий, японский и многие другие языки.

Alexa Rank - 1932

8. Хойле.ин -

Тысячи людей и организаций используют Ходжле для размещения рекламы в местном регионе. Это ваш универсальный индийский сайт для покупки продукта, продажи или поиска работы. Он предлагает все, что вы ожидаете от классифицированного сайта. Он предлагает модель Freemium, это означает, что бесплатно представить вашу классификацию.

После того как вы зарегистрируетесь в Ходжле, вы можете начать публиковать свое объявление, а если вам повезет, вы сможете получить ответ в тот же день. Если вы сочтете это полезным, вы можете повысить свою рекламу за минимальную плату.

Alexa Ранг - 174 437

9. Sulekha.com -

Сулеха не нуждается в представлении; это один из лучших локальных сайтов листинга, который имеет сильное присутствие в Интернете по многим местным результатам. Он также предлагает услугу размещения объявлений для малого и среднего бизнеса. Лучше всего, если вы ищете объявления о недвижимости, аренде недвижимости, работе или любых других местных услугах.

Alexa Rank - 3573

10. TCNext -

Еще один индийский сайт классифицированных, TCNext предлагает простой способ забронировать объявление, предложения, скидки, относящиеся почти к каждой нише. Это продукт группы «Таймс», и вероятность того, что ваше объявление появится в этом большом хранилище, невелика.

Alexa Ранг - 267 933

11. AdPostingSite -

Это последняя запись в этом списке, один из наших коллег по цифровому маркетингу Мадху, попросил меня добавить этот сайт в этот список. Кроме того, это сайт публикаций объявлений на основе Bangluru, где вы можете размещать объявления, связанные с работой, бизнес-возможностями, работой из дома, модой и стилем жизни, финансовыми услугами, путешествиями и многими другими нишами.

Alexa Rank - 3,082,187

Это 11 самых популярных индийских сайтов, которые предлагают гарантированный ответ на ваше объявление. Если вы владелец малого бизнеса, у которого недостаточно средств для рекламы ваших продуктов, вы можете использовать эти сайты, чтобы получить быстрый ответ.

Если вы пропустили предыдущее сообщение в этой серии, не забудьте проверить их: # 1 Список самых популярных сайтов поисковых систем # 2 сайты социальных закладок # 3 10 лучших сайтов подачи статей

Если вы хотите добавить больше сайтов в этот список, не стесняйтесь размещать сообщения в поле для комментариев ниже.

Похожие

БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
Основной SEO Контрольный список для новых сайтов
Когда вы начинаете новый сайт, есть так много вещей, на которых вы должны сосредоточиться. В этом посте блога рассматриваются только некоторые из самых основных вещей, о которых вы должны позаботиться, чтобы позволить ему взлететь. Вот список некоторых из самых минимальных задач для выполнения. Robots.txt Первое, с чем вам нужно быть осторожным, это файл Robots.txt. Это важный файл, и он контролирует доступ поисковых систем к различным частям сайта. Одна из самых
Definitions-SEO.com: все определения SEO!
Это последнее дополнение к сайтам сети изобилия (которое включает в себя Outiref , Formaseo
20-точечный контрольный список захвата аккаунта SEO
... сайтов. Разработка и дизайн веб-сайтов и любые другие функции, которые вы можете придумать, могут повлиять на успех обычной SEO-программы. Надеюсь, что подружиться - это уже часть твоей личной ДНК, и это не будет казаться рутиной. Суть здесь с точки зрения профессиональной роли заключается в том, чтобы каждый из этих людей знал, что вы заботитесь об общей миссии компании, хорошо играете с другими и хотите с ними сотрудничать. Начните создавать креативные соки прямо сейчас и порадуйте других
KeywordDiscovery.com - инструмент исследования ключевых слов
... instrument-issledovania-klucevyh-slov-1.png" alt="То, что вы видите, это то, что вы получаете с помощью инструмента подсказки поискового запроса Overture"> Еще один момент, который следует учитывать при использовании инструмента подсказки ключевых слов, заключается в том, что количество поисков за один месяц (январь 2007 г.) вообще не учитывает факторы сезонности. Просто нет смысла проводить исследования для Дня святого Валентина в ноябре, так как в течение большей части года
3 инструмента, чтобы шпионить за вашими конкурентами онлайн
... com/wp-content/uploads/2014/05/DavidCarl.jpg"> Анализ конкурентов является неотъемлемой частью любой стратегии SEO. Действительно, важно тщательно продумать позиционирование и тактику, используемые конкурентами, не только знать элементы, ответственные за их успех, но и использовать эти же приемы, чтобы вдохновлять
Быстро повысить рейтинг Alexa в 2019 году (Лучшие трюки для улучшения рейтинга)
Как я могу увеличить свой рейтинг Alexa? Есть ли какие-нибудь хитрости или советы, которые повысят мой Alexa балл? Имеет ли значение Alexa Rank даже? Многим владельцам сайтов и новым блогерам сложно получить трафик и иметь более низкий рейтинг Alexa . Нет ничего более расстраивающего, что размещать удивительный контент там просто чтобы узнать, что это не служит
SEO преимущества .com по сравнению со всем остальным
Должны ли вы пойти с .com, .info, .org или точка-что-то еще? За исключением очень редких случаев, почти всегда лучше использовать доменное имя .com. Конечно, вам может понадобиться .gov или .edu, но для подавляющего большинства компаний лучше использовать .com
Создание сайтов во Львове, раскрутка и продвижение сайта Львов
... ��айтов во Львове способно сделать ваш бизнес более успешным? Пора повысить эффективность работы, используя возможности Интернета. Здесь есть огромная аудитория пользователей, которые ищут информацию. Их нужно заинтересовать именно вашим бизнесом. В противном случае они предпочтут вашим конкурентам. Чтобы добиться признания в сети, без качественного ресурса не обойтись. В этом случае заказывают создание сайта во Львове, предварительно определившись с тем, для чего нужен ресурс.
# 1 Специалист по оптимизации сайтов (SEO) в Гоянии
... inners-guide-to-seo"> Поисковая оптимизация ). Посмотрите видео, которое я приготовился выяснить: 1) Почему важно быть на верхних позициях Google, чтобы генерировать больше бизнеса; 2) Почему оптимизация вашего сайта для получения органических результатов приносит гораздо большую отдачу, чем инвестирование в рекламные ссылки (Google Adwords). Чем мы отличаемся от других компаний по оптимизации сайтов в Гоянии? Как объясняется в видео,
SEO-анализ: SEO-аудит для сайтов, опыт TSW
... com доменом верхнего уровня является «.com». Выбор TLD не имеет особого значения для ранжирования сайтов SEO, но рекомендуется использовать международные TLD для многоязычных сайтов (таких как .com, .net, .org) и национальные TLD для сайтов с одним языком или локализованных (например, : .it, .fr, .de), так как движок использует последний для лучшего понимания ссылочного рынка сайта. Домен второго уровня - это часть, которая предшествует домену верхнего уровня. Например,

Комментарии

Где вы можете получить свой Alexa Рейтинг?
Где вы можете получить свой Alexa Рейтинг? Здесь вы можете найти Alexa Rank вашего собственного сайта. Кроме того, если вы похожи на меня и постоянно проверяете свой Alexa Rank, вы можете установить Расширение Alexa Traffic Chrome или же SEOQuake (что даст вам
Что вы ищете, ресторан под названием Барселона или список ресторанов в Барселоне?
Что вы ищете, ресторан под названием Барселона или список ресторанов в Барселоне? Pidgeon: это алгоритм, отвечающий за локальный SEO. Хотя близость бизнеса является ключевым фактором для локального позиционирования. заключение SEO Passive в основном заключается в том, чтобы помешать структуре и базовой конфигурации сайта помешать его собственному последующему органическому позиционированию . Active
Какой инструмент я пропустил, и вы бы порекомендовали включить его в этот список?
Какой инструмент я пропустил, и вы бы порекомендовали включить его в этот список? Дай мне знать в комментариях Источник рекомендуемого изображения: Flickr Вам также могут понравиться эти статьи: Только что закончили кампанию в Твиттере? Вот как измерить его успех!
Но что, если этот сайт с более высоким постранком использует тег NoFollow и не разделяет любовь?
Но что, если этот сайт с более высоким постранком использует тег NoFollow и не разделяет любовь? Ну, Google игнорирует тот факт, что сайт ссылается на вас, и вы не получаете повышенный авторитет или PageRank. Поэтому желательно взаимодействовать с блогами или веб-сайтами DoFollow. Ваш блог DoFollow? Большинство веб-сайтов имеют автоматически включенный тег NoFollow. Ознакомьтесь с этой статьей, в которой вы найдете советы о том, является ли ваш блог DoFollow или NoFollow:
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO? Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим? Поверьте, эта мысль пришла мне в голову, поэтому я исследовал самый популярный сервис: HubSpot Website Grader . Вот мой обзор. Джейсон Макдональд Старший SEO-инструктор - JM Internet Group. Опубликовано: 7 января 2010 г. Содержание:
Бесплатный трафик?
Бесплатный трафик? Кто этого не хочет? Многие люди говорят о SEO, как будто это его собственная вещь, отделенная от их стратегии цифрового маркетинга. Часто мы слышим от новых клиентов, которые хотят улучшить свои SEO при миграции сайтов или открытии нового сайта вообще. Проблема в том, что если вы только начинаете говорить о SEO в эти моменты, вы слишком долго ждали. Если вы не осуществляете постоянный мониторинг своего веб-сайта, вы обязаны совершать ошибки или упускать возможности.
Вы ищете работу на дому, чтобы заполнить свои дни и банковский счет?
Вы ищете работу на дому, чтобы заполнить свои дни и банковский счет? К счастью, сегодня у нас есть много законных домашних работ. И в это время года мы всегда видим большой приток рекрутов со стороны многих компаний, которые нанимают удаленных работников. Если вы ищете компанию, которая позволит вам работать удаленно, вот 101 вариант для начала работы. Я не могу гарантировать, что эти компании нанимают в данный момент, но вы определенно можете следить за ними. И не забудьте проверить
Что вы можете сделать, чтобы улучшить эффективность своего объявления?
Что вы можете сделать, чтобы улучшить эффективность своего объявления? Одним из решений является сузить ваша целевая аудитория , Если у вас большая целевая аудитория, возможно, вы не видите результатов, потому что вы недостаточно конкретизируете свою рекламную кампанию. Чтобы увидеть лучшие результаты, вам нужно сузить круг людей, которых вы хотите охватить своей целевой аудиторией.
Достаточно ли убедителен ваш список, щелкните по нему, если он не ваш?
Достаточно ли убедителен ваш список, щелкните по нему, если он не ваш? А как насчет ваших конкурентов? Они делают лучшую работу? Здесь нет жестких и быстрых правил. Все сводится к тому, насколько хорошо вы понимаете намерения искателей и что вы можете сделать, чтобы связать их привлекательным предложением. Изучите объявления PPC, которые показываются по вашим ключевым словам. Эти парни платят за каждый клик, где более высокий CTR означает более низкие затраты, поэтому
Вы ищете профессионала?
Вы ищете профессионала? SEO-компания в Бирмингеме, которая может вывести ваш интернет-маркетинг или продукт на новый уровень? Что ж, с Professional Lists, Inc. из Бирмингема, небо и выше будет вашим пределом успеха. Важно знать, что цифровая
Ищете способ максимизировать доход от продаж вашего розничного магазина?
Ищете способ максимизировать доход от продаж вашего розничного магазина? Не смотрите дальше, так как вы попали в нужное место! В этой статье мы поговорим о реальной ценности эффективного онлайн-мерчендайзинга, а также поведенческого мерчендайзинга. Поведенческий мерчендайзинг использует поведение клиентов для продвижения, размещения и демонстрации продуктов с целью увеличения доходов от розничных продаж. Первоначально он был популярен на Amazon.com, и сегодня он значительно расширился.

Есть ли какие-нибудь хитрости или советы, которые повысят мой Alexa балл?
Имеет ли значение Alexa Rank даже?
Org или точка-что-то еще?
?айтов во Львове способно сделать ваш бизнес более успешным?
Чем мы отличаемся от других компаний по оптимизации сайтов в Гоянии?
Где вы можете получить свой Alexa Рейтинг?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим?
Бесплатный трафик?
Кто этого не хочет?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.