Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

3 инструмента, чтобы шпионить за вашими конкурентами онлайн

  1. Инструмент № 1 - ChangeDetection.com
  2. Инструмент № 2: BuzzSumo.com
  3. Инструмент № 3: MonitorsBacklinks.com
  4. заключение
  5. О Дэвиде Карле

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Гостевая статья, написанная Дэвидом Карлом!

Анализ конкурентов является неотъемлемой частью любой стратегии SEO Анализ конкурентов является неотъемлемой частью любой стратегии SEO. Действительно, важно тщательно продумать позиционирование и тактику, используемые конкурентами, не только знать элементы, ответственные за их успех, но и использовать эти же приемы, чтобы вдохновлять ваши стратегии.

Конечно, существует множество онлайн-инструментов, которые могут анализировать поведение ваших онлайн-конкурентов. И, как мы все знаем, качество очень часто варьируется, что часто превращает предполагаемый выигрыш в конкурентную разведку в разочаровывающую и болезненную трату времени.

Вот 3 качественных инструмента - и как их использовать - которые позволят вам следить за позиционированием и тактикой, используемой вашими конкурентами, в интересах вашей стратегии.

Инструмент № 1 - ChangeDetection.com

В то время как мы все знаем много инструментов мониторинга, которые позволяют нам следить за нашими конкурентами во время их деятельности «вне сайта», инструменты, которые контролируют фактическое содержание определенного сайта, со своей стороны, довольно редки. И на этом уровне инструмент ChangeDetection.com является уникальным в том смысле, что он позволяет отслеживать изменения содержимого сайта и оповещать вас о них.

Использование очень простое: после входа на сайт ChangeDetection.com, мы входим на сайт конкурента, которого мы хотим отслеживать, и адрес электронной почты, по которому мы будем получать уведомления, когда происходит обновление на рассматриваемый сайт:

Мы выбираем «далее», и мы сталкиваемся с более полным меню с большим количеством вариантов в пределах нашей досягаемости: Мы выбираем «далее», и мы сталкиваемся с более полным меню с большим количеством вариантов в пределах нашей досягаемости:

Это позволяет вам выбрать частоту оповещений (ежедневно, еженедельно или ежемесячно), а также параметры оповещения, например, если конкретный текстовый контент был изменен Это позволяет вам выбрать частоту оповещений (ежедневно, еженедельно или ежемесячно), а также параметры оповещения, например, если конкретный текстовый контент был изменен. После того, как параметры будут завершены, мы нажимаем «создать», и предупреждение вступает в силу. Вы получите оповещение по электронной почте о каждом изменении на данном сайте.

Очевидно, что мы не создаем оповещение для мониторинга сайта, который не вызывается для регулярных изменений. Однако, если вы работаете в какой-либо конкурентной онлайн-индустрии, вам, вероятно, нужно как можно быстрее получить информацию о текущей рекламе или новом контенте, ориентированном на стратегические ключевые слова.

Одним словом, идеальный инструмент, чтобы шпионить за конкурентами на каждом шаге, сделанном на их собственном сайте.

Инструмент № 2: BuzzSumo.com

Что интересно в контентной стратегии, так это то, что она редко бывает той, с самым большим бюджетом, которая будет наиболее успешной, но которая будет использовать креативность и оригинальность при уважении интересов своих посетителей. , Эта реальность подчеркивает важность тщательного анализа контент-стратегий, используемых конкурентами, особенно теми, которые выделяются на уровне обмена в онлайн-сообществах.

Это как раз утилита BuzzSumo.com, инструмент мониторинга, специализирующийся на анализе общих ссылок в социальных сетях. Просто введите доменное имя вашего конкурента, и вы получите список самых популярных статей на сайте в социальных сетях, включая Facebook, Twitter, Google+ и другие.

Например, я ввожу название популярного блога webmarketing-com.com и получаю список самых популярных статей сайта от интернет-пользователей:

Таким образом, я могу найти наиболее общие статьи, а также их платформы Таким образом, я могу найти наиболее общие статьи, а также их платформы. Это очень помогает мне подготовиться к оскорблению контента на уровне сообщества, на которое я собираюсь рассчитывать в своих усилиях.

Фильтры в левом меню также очень эффективны: вы можете сегментировать результаты по типу контента (статьи, графика, видео и т. Д.), А также по дате публикации, например, за последнюю неделю.

Последний трюк, который поможет вам добиться успеха вашего конкурента: нажмите «Просмотреть участников» в правой части статьи, и вы получите список пользователей, которые поделились данной статьей, в порядке их влияния:

Последний трюк, который поможет вам добиться успеха вашего конкурента: нажмите «Просмотреть участников» в правой части статьи, и вы получите список пользователей, которые поделились данной статьей, в порядке их влияния:

Таким образом, вы можете не только получить вдохновение от лучших идей ваших конкурентов, но вы также можете попытаться соблазнить их лучших поклонников. Таким образом, вы можете не только получить вдохновение от лучших идей ваших конкурентов, но вы также можете попытаться соблазнить их лучших поклонников

Инструмент № 3: MonitorsBacklinks.com

Конечно, ни один конкурентный анализ не будет полным без просмотра профиля входящих ссылок ваших конкурентов. Некоторые инструменты такого рода хорошо известны и широко доступны на рынке, такие как Majestic SEO, Ahrefs и OpenSiteExplorer, каждый из которых позволяет в любое время анализировать ссылки, указывающие на ваших конкурентов.

Однако эффективность этих инструментов осложняется тем, что к ним необходимо подключиться, чтобы получить список последних полученных ссылок. Поскольку большинство из нас заняты манипулированием тысячами и одной задачей, которые занимают нашу повседневную жизнь, это может легко произойти за несколько дней, например, неделя между использованием нашего инструмента входящих ссылок. Мы можем легко потерять возможности или пропустить входящие ссылки, недавно полученные нашими конкурентами, которые мы могли бы также настроить для нашего собственного сайта.

Инструмент Monitorbacklinks.com предназначен для облегчения работы специалистов по SEO, предоставляя систему оповещения по электронной почте о новых обнаруженных ссылках и указывающих на сайты ваших конкурентов. MonitorBacklinks.com - это платный инструмент, однако его стоимость составляет 19,95 долл. США в месяц, и это разумная сумма, учитывая экономию времени, достижимого с помощью этого инструмента. Для тех, кто сомневается, пробная версия на 30 дней дает вам возможность проверить потенциал инструмента, прежде чем принять решение о покупке или нет.

После создания учетной записи под платформой мы вводим его доменное имя, а также двух ваших конкурентов, о которых вы хотите получать оповещения, как только будет обнаружена новая ссылка:

В течение следующих 24–48 часов после открытия учетной записи вы получите свой первый отчет по электронной почте о последних ссылках, обнаруженных инструментом: В течение следующих 24–48 часов после открытия учетной записи вы получите свой первый отчет по электронной почте о последних ссылках, обнаруженных инструментом:

Вы можете тщательно изучить эти различные источники и посмотреть, сможете ли вы также «позаимствовать» их для своего собственного сайта. Конечно, некоторые из упоминаний не будут иметь никакого отношения, но в худшем случае у вас будет очень точное представление о типе стратегий, предложенных вашими конкурентами.

Платформа MonitorBacklinks.com также обеспечивает видимость вашего сайта по ключевым словам, на которые вы ориентируетесь, но лично реальная ценность этого инструмента - отчеты о входящих ссылках. Выигрыш во времени и усилиях, а также эффективность ваших стратегий делают MonitorBacklinks.com незаменимым инструментом для занятого SEO-специалиста.

заключение

Классическая ловушка, которую следует избегать при проведении онлайн-анализа конкуренции, это тратить слишком много времени на анализ конкурентов в ущерб своим собственным стратегиям. Если вам нужно следить за тем, что делают ваши конкуренты, это не должно мешать или замедлять ваши усилия по созданию собственного сайта.

Тем не менее, три инструмента, упомянутые в этой статье, помогут вам эффективно выполнить этот анализ, охватив три важных момента в любой стратегии SEO: контент на сайте, онлайн-обмен и входящие ссылки. Теперь вы можете использовать эти данные, чтобы вдохновлять и улучшать свои собственные стратегии.

Хорошие часы!

О Дэвиде Карле

Дэвид Карл берет на себя роль директора по SEO в Absolunet , агентство, специализирующееся на цифровом производстве и маркетинге в Монреале. Дэвид также блоггер под DavidCarlehq.com , Наконец, вы можете следовать за ним на щебет и Google+

GD Star Rating
загрузка ...

Похожие

KeywordDiscovery.com - инструмент исследования ключевых слов
... com-instrument-issledovania-klucevyh-slov-1.png" alt="То, что вы видите, это то, что вы получаете с помощью инструмента подсказки поискового запроса Overture"> Еще один момент, который следует учитывать при использовании инструмента подсказки ключевых слов, заключается в том, что количество поисков за один месяц (январь 2007 г.) вообще не учитывает факторы сезонности. Просто нет смысла проводить исследования для Дня святого Валентина в ноябре, так как в течение большей части года
Definitions-SEO.com: все определения SEO!
Это последнее дополнение к сайтам сети изобилия (которое включает в себя Outiref , Formaseo
Используя Barnacle SEO, чтобы продать больше автомобилей.
Когда Google обновляет свои алгоритмы, она делает это с одной целью: предоставить своим пользователям лучшие и наиболее релевантные результаты поиска. И когда они обновили свой алгоритм Pigeon в прошлом году, они внесли
Как начать онлайн бизнес с низким бюджетом?
Сегодня присутствие в Интернете может повлиять на вашу надежность, имя и профессиональную значимость. Индия является развивающейся страной, и теперь даже малый бизнес понял, что ориентация на онлайн-рынок может помочь их бизнесу. Однако из-за нехватки бюджета люди не решаются начать онлайн-бизнес, иногда они полагают, что начать онлайн-бизнес довольно рискованно или дорого. Этот пост позволит вам узнать, как вы можете полностью воплотить свои мечты, приобретая онлайн-присутствие с меньшим
Анализатор метатегов | Лучший инструмент для просмотра метатегов
... инструмент анализа метатегов позволяет идентифицировать, обновляется мета-информация вашего сайта или нет. Вы можете узнать метаинформацию для любой веб-страницы, используя инструмент анализа метатегов, SEO Инструменты Центр , Чтобы использовать инструмент проверки метатегов, просто введите / вставьте URL-адрес домашней страницы вашего веб-сайта в поле выше и нажмите кнопку «Отправить», чтобы получить информацию о метатеге. Результат
SEO преимущества .com по сравнению со всем остальным
... com/us/wp-content/uploads/2015/04/dotcom-in-search-engine-snippet.jpg"> Должны ли вы пойти с .com, .info, .org или точка-что-то еще? За исключением очень редких случаев, почти всегда лучше использовать доменное имя .com. Конечно, вам может понадобиться .gov или .edu, но для подавляющего большинства компаний лучше использовать .com в вашем URL - по причинам, о которых
SEO Chico | Онлайн | Социальные медиа | Маркетинг LRT Графика
SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс, который используется для того, чтобы гарантировать видимость вашего сайта в поисковых системах. SEO является одним из наиболее важных инструментов онлайн-маркетинга, потому что его основная цель - повысить узнаваемость вашей компании и присутствие в Интернете с помощью анализа ключевых слов, оптимизации веб-сайта и многого другого в зависимости от потребностей вашей организации. SEO и онлайн-маркетинг являются неотъемлемой и важной
10 плагинов WordPress для превращения вашего сайта в SEO Powerhouse
Какие шаги вы предприняли, чтобы ваш блог WordPress был дружественным для поисковых систем? Если вы не можете ответить на этот вопрос, сейчас самое время сделать шаг назад и пересмотреть вашу ситуацию. И наоборот, даже если вы предприняли какое-то действие,
Бесплатный инструмент SEO дает вам рентгеновское видение о вашем конкурсе
Представьте, что у вас есть рентгеновское видение о ваших конкурентах ... и даже о ваших партнерах и клиентах !? Ну, в последнее время я чувствую, что я делаю. Я использую бесплатный инструмент уже месяц, и он позволяет мне мгновенно увидеть следующие вещи практически на любом веб-сайте: Насколько релевантно Google считает, что они в своем пространстве Сколько веб-страниц они построили Сколько других веб-сайтов ссылаются на них?
6 лучших плагинов SEO для WordPress, чтобы получить более высокий рейтинг [2018]
... инструмент SEO WordPress под названием SEMRUSH. Это инструмент, которым я пользуюсь в течение последних 5 лет, и он очень помог от фазы исследования ключевых слов до оптимизации, а также для отслеживания рейтинга ключевых слов. В отличие от других плагинов, Думайте о SEMRUSH как о полном наборе SEO для людей с или без навыков SEO Самая популярная особенность SEMRUSH - дать вам возможность провести полный аудит сайта SEO, который поможет вам выявить,
Traffic Travis - бесплатный инструмент управления SEO, чтобы проверить свой рейтинг SEO
... com/tag/search-engine-optimization-mistakes-that-will-destroy-your-website/"> 10 ошибок SEO, которых нужно избегать 10 распространенных ошибок SEO, которые могут разрушить ваш сайт [Часть I] 10 распространенных ошибок SEO, которые могут разрушить ваш сайт [Часть I]

Комментарии

Знаете ли вы еще один инструмент, чтобы узнать точный рейтинг ключевых слов?
Знаете ли вы еще один инструмент, чтобы узнать точный рейтинг ключевых слов? Как вы отслеживаете позиции сайта ваших проектов? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже. Автор биографии: Ирина Вебер Ирина Вебер - блогер, приглашенный писатель и специалист по маркетингу. Она создает и разрабатывает новые маркетинговые кампании, пишет статьи об интернет-маркетинге, социальных сетях, оптимизации конверсии на авторитетных сайтах. Если у вас есть какие-либо
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться?
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться? Если у вас есть БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO, который делает что-то отличное или лучшее от того, что я перечислил, пожалуйста, сообщите нам об этом в подробном комментарии ниже! Мы хотели бы услышать, как вы используете этот инструмент и как он может помочь другим в решении подобных проблем.
Азве вы не хотите иметь навыки, чтобы получить название компании в топе результатов, чтобы владельцы бизнеса нашли вас неотразимым?
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться? Если у вас есть БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO, который делает что-то отличное или лучшее от того, что я перечислил, пожалуйста, сообщите нам об этом в подробном комментарии ниже! Мы хотели бы услышать, как вы используете этот инструмент и как он может помочь другим в решении подобных проблем.
Не кажется, чтобы оценить конкретную страницу для лучших органических результатов поиска?
Не кажется, чтобы оценить конкретную страницу для лучших органических результатов поиска? Нет проблем; Есть бесчисленное множество вариантов ключевых слов, которые вы можете попробовать, особенно если вы сосредоточены на относительно широкой теме. Не забывайте также сотрудничать (и связываться) с единомышленниками, чтобы вы могли использовать аудиторию друг друга. Это беспроигрышный сценарий. Вы платите профессиональному агентству SEO, чтобы помочь вам достичь лучших органических результатов?
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?» - это привычка, которую необходимо выучить, прежде чем начать писать. Не надейтесь на поиск по «футболкам», если ваш магазин говорит, что он продает «футболки с тематикой летучей мыши» - цель состоит в том, чтобы быть конкретными и ясными и тщательно выбирать слова, которые вы используете, чтобы описать содержание на вашей странице , Некоторые быстрые выносы в середине этого блога
Думайте о своих ключевых словах как о поисковых терминах: какие термины вы будете искать, чтобы получить свою тему?
Думайте о своих ключевых словах как о поисковых терминах: какие термины вы будете искать, чтобы получить свою тему? Будьте стратегичны, но также и разумны: смешное количество ключевых слов на вашем сайте сделает ваш сайт спамом и повредит вашим результатам. Мы можем помочь вам оценить, на каких ключевых словах сосредоточиться. Название страницы и описание. Заголовок страницы и мета-описание очень важны, так
Какие действия следует предпринять, чтобы улучшить SEO поста?
Какие действия следует предпринять, чтобы улучшить SEO поста? Посещения вашего сайта осуществляются с разных каналов, среди которых социальные сети, оплата за клик, ссылки, которые мы получаем с других сайтов, маркетинг по электронной почте (например, с помощью информационных бюллетеней) и другие. Но в этой статье я собираюсь объяснить, как улучшить SEO ваших записей в блоге, чтобы увеличить количество посещений, которые вы получаете. Давайте начнем с действий, которые
На что люди нажимают, чтобы они попадали на ваш сайт?
На что люди нажимают, чтобы они попадали на ваш сайт? Ошибки на вашем сайте. Ссылки, которые являются неправильными. Ссылки, которые не доступны. Реализация Schema.org: как Google видит обогащенные HTML-страницы. Смотрите здесь, например, панель инструментов этого сайта, со ссылками, открывающими все идеи, которые вы можете получить здесь:
Достаточно ли SEO Powersuite, чтобы мой сайт занял 1 место?
На что люди нажимают, чтобы они попадали на ваш сайт? Ошибки на вашем сайте. Ссылки, которые являются неправильными. Ссылки, которые не доступны. Реализация Schema.org: как Google видит обогащенные HTML-страницы. Смотрите здесь, например, панель инструментов этого сайта, со ссылками, открывающими все идеи, которые вы можете получить здесь:
Что вы можете сделать, чтобы заменить покупку эксклюзивных SEO-лидов как способ получить больше лидов?
Что вы можете сделать, чтобы заменить покупку эксклюзивных SEO-лидов как способ получить больше лидов? Короче говоря, вы можете создать эти отрывки самостоятельно одним из двух способов: сделать SEO самостоятельно , или вы можете нанять компанию для SEO для тебя. Самостоятельно заниматься SEO можно, если у вас есть много знаний о SEO, хотя, скорее всего, вы уже это делаете.
Хотите, чтобы все эти блоги о блогах были в вашем Google Reader?
Хотите, чтобы все эти блоги о блогах были в вашем Google Reader? »Подписаться на этот пакет RSS Маркетинг в области СМИ Прыгайте на борт или оставайтесь позади. Я серьезно...

Org или точка-что-то еще?
Знаете ли вы еще один инструмент, чтобы узнать точный рейтинг ключевых слов?
Как вы отслеживаете позиции сайта ваших проектов?
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться?
Азве вы не хотите иметь навыки, чтобы получить название компании в топе результатов, чтобы владельцы бизнеса нашли вас неотразимым?
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться?
Не кажется, чтобы оценить конкретную страницу для лучших органических результатов поиска?
Не кажется, чтобы оценить конкретную страницу для лучших органических результатов поиска?
Вы платите профессиональному агентству SEO, чтобы помочь вам достичь лучших органических результатов?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.