Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Рейтинг кликов влияет на ваш рейтинг на Bing: почему вас это должно волновать

  1. Как улучшить свой рейтинг кликов
  2. Общие советы по оптимизации CTR
  3. Bing конкретные советы по оптимизации CTR
  4. Мыть, полоскать, повторять

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Недавно у нас есть   официальное слово   что Bing использует рейтинг кликов (CTR) в качестве фактора рейтинга

Недавно у нас есть официальное слово что Bing использует рейтинг кликов (CTR) в качестве фактора рейтинга. Это означает, что если пользователи нажимают на ваш сайт в результатах, он получает повышение, если нет - он направляется на юг.

Удивительно видеть, что никто, кажется, не кричит об этом. Если бы Google пролил такой боб, у нас были бы люди, кричащие «покинуть корабль!». повсюду. Но кого волнует Бинг?

Ну вот как минимум 4 причины, почему вы должны:

  • Как Вам известно Bing начал использовать Yahoo искать некоторое время назад. Это слияние дает ему около 31,6% доли рынка в США или 5,2 млрд. Поисковых запросов в месяц. Не близко к Google, но дополнительный трафик никогда никому не вредил.
  • С поддержкой Microsoft, у Bing есть потенциал, чтобы взлететь и бросить вызов Google однажды. В конце концов, они дают хорошие результаты, постоянно вводят новшества, и кто знает, на что способен раздутый рекламный бюджет?
  • Google может следовать Bing. Хотя он считается непревзойденным поисковым лидером, неудивительно, что Google подражает Bing и начинает использовать CTR в своем рейтинге.
  • Это будет не первый раз, когда Google играет в догонялки: просто запомните Bing-подобный макет дополнительные фоновые изображения на главной странице, Google Buzz и Google Instant (то, что Yahoo пробовал много лет назад). Какого черта, Google даже тестирование полного предварительного просмотра страницы в их результатах поиска, поэтому теория выглядит вполне правдоподобно.

  • Даже если ничего из вышеперечисленного не произойдет, все равно хорошо иметь высокий органический CTR, потому что это означает больше трафика .

Итак, давайте посмотрим, что вы можете сделать, чтобы улучшить свой органический CTR.

Как улучшить свой рейтинг кликов

1. Проверьте ваш CTR

Прежде чем вы начнете улучшать что-то, было бы неплохо сначала проверить, нужно ли это исправить. Есть несколько способов измерить ваш CTR, но наиболее адекватный, кажется, с помощью инструментов для веб-мастеров.

Подписаться на Инструменты Bing для веб-мастеров и дайте ему время собрать статистику. Вместо этого вы можете использовать данные CTR в инструментах Google для веб-мастеров, но это может привести вас к неправильному лидерству из-за различий в макетах, PPC и органическом завершении, а также в поведении пользователей в двух поисковых системах. Если вы заинтересованы в последнем, проверьте это исследование Удобство использования Google v Bing ,

Лучше всего будет проанализировать оба набора данных (от Google и Bing) и использовать их для улучшения вашего CTR на обоих.

2. Проанализируйте свой CTR

Получив данные, вы можете приступить к их анализу, чтобы увидеть, удовлетворены ли вы уровнем переходов по ссылкам. Чтобы получить общее представление о том, каким может быть общий CTR, вы можете использовать утечку Данные AOL с 2006 года (он устарел, так что не принимайте это как должное).

нажмите на изображение для увеличения

И Читика учиться распределения трафика по первым 20 результатам.

И   Читика учиться   распределения трафика по первым 20 результатам

Это должно дать вам общее представление о значениях CTR, к которым вы должны стремиться в зависимости от вашей позиции в результатах поиска.

3. Улучшите свой CTR

Если вы видите, что в вашем отделе CTR еще есть возможности для улучшения, сделайте это.

Общие советы по оптимизации CTR

Ваш первый шаг - посмотреть на выдачу ключевых слов и узнать, как ваш сайт отображается в результатах поиска. Достаточно ли убедителен ваш список, щелкните по нему, если он не ваш? А как насчет ваших конкурентов? Они делают лучшую работу?

Здесь нет жестких и быстрых правил. Все сводится к тому, насколько хорошо вы понимаете намерения искателей и что вы можете сделать, чтобы связать их привлекательным предложением.

Изучите объявления PPC, которые показываются по вашим ключевым словам. Эти парни платят за каждый клик, где более высокий CTR означает более низкие затраты, поэтому они знают, что делают (и большинство из них). Посмотрите рекламу некоторое время. Рекламодатели PPC все время активно тестируют разные объявления, поэтому те, которые остаются достаточно долго, должны работать хорошо.

Проверьте этот пост на улучшение поисковых списков хотя в нем больше внимания уделяется Google, советы должны работать и на Bing.

Bing конкретные советы по оптимизации CTR

Наиболее значимой особенностью Bing, когда речь заходит о CTR, является функция предварительного просмотра. Когда вы наводите указатель мыши на любой из результатов, вы получаете предварительный просмотр страницы. Как этот:

Как этот:

нажмите на изображение для полноразмерной версии

Согласно вышеупомянутому исследованию, проведенному группой Catalyst, только 1 пользователь из 12 (или 8,3%), принявший участие в тестах, запустил предварительный просмотр случайно, поэтому невозможно сказать, насколько он влияет на ваш CTR. Тем не менее, поскольку Bing набирает обороты, а с помощью Google, тестирующего полные предварительные просмотры страниц, вы можете потратить некоторое время на улучшение этой части своего поискового списка.

Посмотрите, что отображается в предварительном просмотре «Подробнее на этой странице» для разных ключевых слов. Является ли эта информация убедительной? Если нет, найдите разделы вашей страницы, которые включены в предварительный просмотр, и улучшите их.

Мыть, полоскать, повторять

Какие бы изменения вы ни вносили в список поиска, потратьте некоторое время, чтобы измерить результаты. Как Google, так и Bing отображают изменения в вашем CTR сверхурочно, поэтому вам будет легко увидеть, какие изменения сработали, а какие - нет.

Ваша конечная цель заключается в том, чтобы составить список, по которому магниты нажимают на все поисковые системы. Если вам удастся добиться этого, вы значительно увеличите свой трафик, даже не получив рейтинга.

Похожие

улучшить SEO WordPress |
... рейтинге. Контент-маркетинг является критическим аспектом онлайн-бизнеса. Оптимизация контента для релевантных ключевых слов может помочь получить больше потенциальных клиентов и преобразовать их в бизнес. Только опытный онлайн-маркетолог может разработать правильные стратегии, чтобы это произошло. В SEO также важно проводить своевременные аудиторские проверки, чтобы гарантировать постоянную оптимизацию вашего сайта в высококонкурентной среде поисковой оптимизации, которая
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... начает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную информацию с вами или подпишитесь на рассылку. Например, рассмотрим владельца кафе, который устраивает вечеринку на следующих выходных и нуждается в дополнительном запасе кубиков льда. Предположим, вы являетесь поставщиком
Что такое заголовок и почему это важно?
... поисковая оптимизация Стратегия, и та, которая наиболее часто используется, легко модифицируется и оптимизируется"> Тег заголовка является одним из центральных элементов поисковая оптимизация Стратегия, и та, которая наиболее часто используется, легко модифицируется и оптимизируется. Если вы новичок в HTML, это может несколько запутать. Но если есть какой-либо HTML-тег, который вам абсолютно необходимо знать, это тег заголовка.
SEO Советы 6 - Как SEO не делает> Блог Webnode
... оптимизации сайта поисковой системы, и что вы рискуете нарушить правила"> Ранее в нашем мини-сериале о SEO мы узнали, как правильно разместить ключевые слова на вашем сайте и вы также узнали основы о не менее важных построение обратных ссылок
Codde - Как улучшить SEO на Youtube и увеличить количество просмотров?
... Bing. SEO (поисковая оптимизация) использует ключевые слова вашего бизнеса, чтобы повысить видимость вашего контента, чтобы вы могли получить больше людей к вашему контенту. Сегодня мы видим, что видеоролики приносят потрясающие результаты в цифровом маркетинге. Все более важно обращать внимание на детали - то, как вы говорите, и эмоции, которые вы передаете, характеризует контент для вашей аудитории. На YouTube каждый может говорить обо всем. Платформа доступна для всех,
Советы по улучшению поисковой оптимизации (SEO) с помощью WebSphere Commerce
... рейтинга страницы. Поскольку производительность веб-сайта является ключевым фактором, вы должны выявить и устранить узкие места в производительности. Для уровня веб-сервера WebSphere Application Server предоставляет несколько инструментов, помогающих повысить производительность. Для уровня базы данных DB2 предоставляет такие инструменты, как DB2TOP и моментальный снимок DB2, чтобы повысить производительность. технический
Что такое показатель отказов в Google Analytics и как это влияет на мой SEO?
... накомы с платформой, вы, вероятно, слышали о количестве отказов. Google определяет показатель отказов как «одностраничных сеансов, разделенных на все сеансы, или процент всех сеансов на вашем сайте, в которых пользователи просмотрели только одну страницу и инициировали только один запрос к серверу Google Analytics». Даже будучи ветераном Google Analytics, я несколько озадачен этим описанием. Проще говоря, отказов происходит, когда пользователь заходит на ваш сайт, просматривает
Как хостинг влияет на SEO вашего сайта?
... подумать, что ваше путешествие в выдающееся положение в Интернете начинается с аналитики, выборочных ключевых слов и умного использования этих изящных ключевых слов. Несмотря на то, что все эти аспекты крайне важны для создания вашего SEO-присутствия, знаете ли вы, что сама основа SEO вашего веб-сайта на самом деле начинается с вашей хостинговой компании и какой из их планов вы выбираете? Хотя Google не собирается поднимать ваши рейтинги на основе хорошего хоста, плохой хост действительно
Все в одном пакете SEO
Автоматическая поисковая оптимизация (SEO) из коробки для вашего блога WordPress ... Скачать | Часто задаваемые вопросы | Все в одном пакете SEO |
BruceClay - Как отправить сайт в Google и Bing
... Bing. Зачем отправлять сайт вручную? Необязательно представлять сайт вручную, потому что пауки поисковых систем автоматически открывают большинство веб-страниц по ссылкам. Таким образом, даже если вы не отправите свой сайт в Google и Bing напрямую, поисковые системы, скорее всего, найдут его. Более важно убедиться, что пауки могут найти все страницы на вашем сайте, как только они появятся (именно поэтому следующие уроки объясняют
SEO инфографика: как усовершенствовать свой поисковый URL Google
... рейтинг Google. Эта инфографика суммирует ключевые моменты в выборе правильной структуры URL. Отношения Google между структурой URL и позицией по-прежнему оставляют множество загадок для многих участников отрасли. Отраслевой гуру Нил Патель уже обратился к этой проблеме и после тщательного анализа пришел к выводу, что оптимизация URL для SEO не стоит многого, однако определенные правила должны быть

Комментарии

У вас есть внешние ссылки, которые указывают на ваш сайт?
У вас есть внешние ссылки, которые указывают на ваш сайт? Что также удобно, так это то, что вам не нужно самим решать, какие области достаточно важны для улучшения; Quicksprout немедленно сообщит вам, какие элементы действий имеют высокий приоритет, а какие нет. Что также интересно на сайте, так это то, что вы можете сравнить свой собственный Prestashop с другими интернет-магазинами. Вам не нужны данные от ваших конкурентов, просто ссылка на их сайт. Таким образом, вы можете увидеть, в каких
Как компании могут улучшить свой рейтинг в Google?
Как компании могут улучшить свой рейтинг в Google? SEO-агентство в Ганновере помогает клиентам постоянно увеличивать свое присутствие в Интернете. Александр Ханек, управляющий директор В эпоху цифровизации компании также
Давайте подробнее рассмотрим CTR и время ожидания - как они влияют на рейтинг и что вы можете сделать, чтобы улучшить его?
Давайте подробнее рассмотрим CTR и время ожидания - как они влияют на рейтинг и что вы можете сделать, чтобы улучшить его? CTR За последние несколько лет было распространено мнение, что список № 1 в поисковой выдаче Googles ( S earch E ngine R esults P age s ) получает столько же, сколько
Итак, как вы можете ускорить свой сайт, как это?
Итак, как вы можете ускорить свой сайт, как это? Давайте начнем с некоторых вещей, которые оказывают наибольшее влияние. # 1 Используйте CDN (сеть доставки контента) Размещение мультимедийных файлов в сети доставки контента - это один из лучших способов ускорить работу вашего сайта, который часто позволяет сэкономить до 60% полосы пропускания и вдвое сократить количество запросов, которые делает ваш сайт. CDN работают, размещая ваши файлы на большой сети серверов
Как я могу увеличить свой рейтинг Alexa?
Как я могу увеличить свой рейтинг Alexa? Есть ли какие-нибудь хитрости или советы, которые повысят мой Alexa балл? Имеет ли значение Alexa Rank даже? Многим владельцам сайтов и новым блогерам сложно получить трафик и иметь более низкий рейтинг Alexa . Нет ничего более расстраивающего, что размещать удивительный контент там просто чтобы узнать, что это не служит цели, потому
Как скорость сайта влияет на индексацию и рейтинг сайта?
Как скорость сайта влияет на индексацию и рейтинг сайта? В целом, сайты с медленной загрузкой страдают от низкой вовлеченности пользователей (более высокий показатель отказов, низкое среднее время на странице), и просто верно, что Google признает данные о поведении пользователей, которые влияют на рейтинг в поисковой сети. Таким образом, мы можем сказать, что медленная загрузка сайта потенциально может снизить ваш рейтинг в глазах Google. Медленная загрузка страниц
Или вы просто хотите научиться SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Или вы просто хотите научиться SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах? После того, как вы четко определите свои цели, вам станет гораздо проще: потратить деньги на покупку нескольких премиальных онлайн-курсов SEO или узнать все это самостоятельно, бесплатно из вышеупомянутых топовых блогов SEO. При этом, если вы новичок и хотите изучать SEO из надежных и популярных источников, мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с приведенными ниже топовыми блогами и ресурсами по
Как улучшить рейтинг моего сайта в Google?
Как улучшить рейтинг моего сайта в Google? Сделайте так, чтобы ваш сайт появился в Google! Отличный контент поощряет людей ссылаться на ваши страницы и показывает Google, что ваши страницы интересны и достоверны. Это помогает вашему сайту получить ранжирование в поисковых системах потому что Google хочет показывать интересные и авторитетные страницы в своих результатах
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые могут помочь нам улучшить SEO наших постов?
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые могут помочь нам улучшить SEO наших постов? Мы ждем ваших комментариев. 18 советов по улучшению SEO вашего поста и увеличению посещаемости вашего блога 4,8 (96,36%) 11 голосов
Это влияет на это вообще?
Это влияет на это вообще? Запуск тестов ранжирование Рэнд Фишкин из Моз провел тест в 2014 году определить, влияют ли +1 на рейтинг Google. Чтобы убедиться, что тест был честным и точным, Фишкин использовал нейтральный пост с низким рейтингом, и у него были только общие пользователи и +1 пост в Google Plus.
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.

Но кого волнует Бинг?
В конце концов, они дают хорошие результаты, постоянно вводят новшества, и кто знает, на что способен раздутый рекламный бюджет?
Достаточно ли убедителен ваш список, щелкните по нему, если он не ваш?
А как насчет ваших конкурентов?
Они делают лучшую работу?
Является ли эта информация убедительной?
Зачем отправлять сайт вручную?
Итак, как вы можете ускорить свой сайт, как это?
Как я могу увеличить свой рейтинг Alexa?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.