Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Демо-сайт ARI Soft Joomla! расширения

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Если вы используете Joomla! Система управления контентом для запуска вашего сайта не требует специальных технических знаний, как публиковать статьи из-за интуитивно понятного интерфейса. Но почти любой издатель хочет добавить хорошие эффекты пользовательского интерфейса на свой сайт и не беспокоиться об изучении Joomla! внутренние компоненты, фреймворки Javascript и PHP.

Например, вы хотите получить некоторые данные из базы данных и отобразить их в табличном представлении, позволяя пользователю отсортировать и изменить их размер. Или вы хотите показывать контент, используя эффект аккордеона, табличное представление, красивое всплывающее окно или добавлять настраиваемые всплывающие подсказки или онлайн-презентации? Как это можно сделать без знания SQL, PHP, Javascript?

Есть простой способ. Мы создали расширение, которое сочетает в себе различные эффекты, которые вы можете применять к содержанию ваших статей. Компонент называется ARI Smart Content и содержит следующие эффекты:

Компонент расширяемый - он позволяет добавлять новые плагины. Содержит несколько плагинов и является оберткой для различных виджетов эффектов пользовательского интерфейса. Содержит модуль, в котором вы можете вводить теги плагинов. Содержит системные плагины, которые автоматически загружают соответствующие версии фреймворков Javascript и позволяют менять темы.
Идите и посмотрите на расширение в действии на демонстрационный сайт , Если тебе это нравится темп это расширение в JED.

Joomla Совет дня статьи ,

(c) 2008 ARI Soft.Эта статья или цитаты из нее могут быть использованы только с одобрения ARI Soft.

Похожие

Joomla в IIS 7: SEO дружественные URL не работают
Joomla в IIS 7: SEO дружественные URL не работают Сценарий: сценарий Поскольку мы предоставляем услугу миграции Joomla для наших клиентов, нам иногда необходимо перенести сайт Joomla с сервера Linux на Windows. Будет сообщено о нескольких проблемах совместимости. Правила в файле .htaccess не будут работать на серверах Windows, что приведет к неправильной
Лучшие расширения для Opencart Wordpress Plugin
WordPress лучший плагин расширений OpenCart поможет вам отлично выполнять свою бизнес-работу. Без лучших расширений OpenCart вы не сможете создать лучший сайт электронной коммерции. Вы можете получить живую поддержку от следующего лучшего плагина расширений opencart системы Wordpress CMS. Существует список лучших плагинов OpenCart для WordPress . Выберите Top Top Opencart Extensions и используйте его сейчас. Ultimate SEO плагин для OpenCart: лучшие расширения
4 расширения и плагина Magento, которые должен использовать каждый сайт
У Magento есть отличная сеть расширений для разработчиков, которая очень легко добавляет новые возможности и функциональность. Это как Apple App Store в мире электронной коммерции с открытым исходным кодом. Давайте рассмотрим необходимость иметь Расширения и плагины Magento Ваш сайт должен использовать. Magento 1.x - 4 должны иметь расширения Amasty One Step Checkout
10 лучших многоцелевых одностраничных шаблонов Joomla в 2018 году
Joomla, пожалуй, вторая по популярности CMS, ставшая между Wordpress и Magento. В связи с растущей популярностью и развитием Joomla CMS значительно возросли требования к темам, специально разработанным для Joomla Framework. Сегодня мы собираемся показать вам один из лучших многоцелевых одностраничных шаблонов Joomla . Эти темы включают в себя все, от эффектов параллакса, мегаменю, одну страницу до красивых страниц бронирования. Так что без дополнительной информации продолжайте
WordPress против Joomla против Drupal
... Joomla и Drupal. У всех троих много общего, но у них все же есть свои плюсы и минусы. В этой статье мы сравним WordPress с Joomla против Drupal, чтобы выяснить, какой из них лучший. Примечание. Мы сравниваем WordPress.org, а не хостинг WordPress.com. Пожалуйста, смотрите наш гид на
Исправьте ошибку 404 и неработающие ссылки и уменьшите до 0!
... расширения в течение многих лет, последовательно следуя идеям Open Source. Мы взялись за идею нашего партнера adojo и соответственно разработали наш инструмент переадресации redirect4ward. Кристоф Вихерт, соучредитель 4ward.media GbR Напишите 4ward.media сейчас! LevenshteinRirectirect для Joomla! Как только страница не может быть найдена, доставка ошибки 404 подавляется.
10 SEO-технологий, которые внушают страх (Конкурс)
Позвольте мне угадать, вам нужны видимость, размещение и конверсии , верно? Поэтому совершенствование методов SEO, безусловно, является частью вашей партизанской тактики во вселенной цифрового маркетинга. Но я не говорю об этом плохом SEO, основанном только на ключевых словах и метатегах. Я имею в виду современное SEO, которое полностью соответствует вашей стратегии контент-маркетинга и способно с течением времени поднять вашу прибыль.
Лучшие плагины WordPress
Благодаря нашей ежедневной работе с WordPress, мы приобрели большой опыт работы с плагинами и познакомили вас с лучшими из них. Все они доступны бесплатно и значительно упрощают работу с WordPress.
19 советов по SEO для увеличения трафика без создания обратных ссылок
... Soft 404 и неработающие перенаправления Как только вы начинаете писать посты в блоге, в то время, когда у вас есть 100 или более постов для управления, некоторые ссылки, которые вы упоминаете в них, могут быть повреждены, что означает, что при нажатии на них может отображаться ошибка 404. имеющий Несколько 404 страниц - это нормально, но иметь кучу из них очень плохо для вашего UX, сервера и SEO. Всегда отслеживайте неработающие ссылки и неработающие
Или вы хотите показывать контент, используя эффект аккордеона, табличное представление, красивое всплывающее окно или добавлять настраиваемые всплывающие подсказки или онлайн-презентации?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.