Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

5 SEO советов, которые помогут вашим постам в блоге занять более высокую позицию в Google

  1. 1. Положите в 2 раза больше времени, чем вы обычно делаете
  2. 2. Измените свои названия, чтобы именно то, что люди ищут
  3. 3. Используйте внутренние ссылки для создания контента Cornerstone
  4. 4. Обновите свои старые сообщения в блоге
  5. 5. Проведите исследование по ключевым словам

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Повышение рейтинга постов в блоге в Google может оказаться сложной задачей. Ежегодно в Интернете появляется более миллиарда сообщений в блоге. Большинство из них посредственные, в долгосрочной перспективе мало что приносящее пользу вашему сайту.

Но хорошие сообщения, с другой стороны, обеспечивают постоянный трафик на ваш сайт с помощью поиска. Если вы создадите достаточно качественные фрагменты, вы в конечном итоге получите их на «одной позиции». Именно здесь Google считает ваш пост настолько сильным, что у него есть выдержка из поста, видимого в поиске. Это SEO золото.

Вот пост на чтение художественной литературы который привлекает ежедневный трафик на наш сайт из-за его рейтинга.

Вот пост на   чтение художественной литературы   который привлекает ежедневный трафик на наш сайт из-за его рейтинга

Ключ должен смотреть на типы вопросов, которые имеют ваши клиенты. Тогда посмотрите, сможете ли вы дать лучший ответ, чем фрагмент контента, который занимает желанную позицию в Google.

Тогда пришло время приступить к работе.

В этой статье я хочу рассказать о некоторых полезных советах, которые помогут повысить рейтинг ваших сообщений в блоге в Google.

1. Положите в 2 раза больше времени, чем вы обычно делаете

Шутки в сторону.

Если ваши сообщения в блоге не имеют высокого рейтинга, есть большая вероятность, что вы не вкладываете достаточно усилий в свой контент.

Есть идея, которая называется «непропорциональные результаты», когда вы вкладываете в два или три раза больше усилий, чтобы получить результаты, превышающие 1: 1. Посмотрите на таблицу ниже для визуализации.

Если вы отвечаете на вопрос для своего читателя, убедитесь, что вы ответили на него полностью. Это означает, что вы должны быть проинформированы о вашем посте. Потратьте время, изучите вопросы и статьи, которые могут превратить ваш блог в высококачественный контент.

Потратьте время, изучите вопросы и статьи, которые могут превратить ваш блог в высококачественный контент

Самым недооцененным элементом получения блога является его рекламная сторона. Если вы пишете сообщение, нажимаете «Опубликовать» и ожидаете, что люди будут переходить к вашему контенту, о котором вы мечтали (если вы не зарекомендовали себя как бренд). Для продвижения вашего поста убедитесь, что он включен в расписание публикаций в социальных сетях. Тот, который мы используем ниже.

Тот, который мы используем ниже

Вы также захотите найти места, где вы можете обратиться и посмотреть, будут ли люди делать обратные ссылки на ваш контент. Этот тип контента называется ссылочной приманкой. Привязка ссылок состоит в том, что вы создаете контент, который люди хотели бы использовать в качестве источника в своих материалах.

Чем больше качественных ссылок вы приобретаете, тем выше вероятность того, что ваш контент получит рейтинг. Вы можете увидеть, кто ссылается на ваш контент в Google Search Console (ранее Инструменты для веб-мастеров).

Как только вы здесь, ищите фрагменты контента, которые уже получают некоторые ссылки
Как только вы здесь, ищите фрагменты контента, которые уже получают некоторые ссылки. Если у чего-то есть несколько ссылок, стоит изучить, какие сайты ссылаются на него. После того как вы их определили, поищите похожие сайты, которые могли бы извлечь выгоду из вашего контента в качестве ресурса.

Вот несколько быстрых правил, которым нужно следовать:

  1. В ваших блогах должно быть не менее 500 слов и не более 2500 слов.
  2. Не забудьте потратить равные части на написание и продвижение вашего контента.
  3. Обратитесь к 10 сайтам, которые могут воспользоваться вашим контентом в социальных сетях или по электронной почте.
  4. Не торопите заголовок, это очень важно

2. Измените свои названия, чтобы именно то, что люди ищут

Мы написали пост о смерти Vine и быстро увидели, что мы получаем трафик от Google для поиска людей: « RIP Vine Значение В то время наш пост назывался «RIP: Vine закрывает двери» и занимал пятое место в Google.

Как только мы увидели этот трафик, мы изменили заголовок поста, чтобы более точно соответствовать запросу. Это сделало наш пост в рейтинге выше. Увидеть ниже:

Увидеть ниже:

3. Используйте внутренние ссылки для создания контента Cornerstone

Контент Cornerstone - это контент, который вы считаете наиболее полезным и качественным на вашем сайте. Используйте внутренние ссылки на этот контент везде, где можете, в других сообщениях для фраз / слов, относящихся к этой части контента.

Например, мы запускаем еженедельно маркетинговое шоу поэтому, когда мы упоминаем об этом в другом фрагменте контента, мы ссылаемся на него. Это помогает сообщить Google, какой контент важен, и дает сканеру другой путь к этому фрагменту контента. Yoast (плагин WordPress) имеет отличный пост краеугольный контент Я рекомендую прочитать.

4. Обновите свои старые сообщения в блоге

Если у вас есть сообщение, которое датировано, но оценивается высоко, не стоит отказываться от этой SEO-оптимизации. Вместо этого ищите способы, которыми вы можете оптимизировать / переписать контент, чтобы соответствовать современному времени.

Вот прекрасный пример из Wordstream:

Вот прекрасный пример из Wordstream:

Wordstream постоянно обновляет его, поэтому они поддерживают высокий рейтинг. Вы можете увидеть это и стратегию внутренних ссылок на скриншоте ниже.

Вы можете увидеть это и стратегию внутренних ссылок на скриншоте ниже

5. Проведите исследование по ключевым словам

Используйте такой инструмент, как Google, чтобы убедиться, что вы ориентируетесь на эффективные ключевые слова, которые соответствуют поисковым целям вашего потенциального клиента.

Это был полный рот.

По сути, вы хотите убедиться, что вы выбираете наилучшее из возможных ключевых слов для написания. Вот быстрый пример, показывающий, что люди используют слово «блог» чаще, чем «статья», когда речь идет о SEO.

Для этого зайдите на Google.com/trends и изучите популярность различных ключевых слов, которые относятся к вашему бизнесу. Начните с запросов на обслуживание клиентов, которые вы получаете в своей повседневной работе, и посмотрите, как вы можете ответить на эти вопросы с помощью контента.

Начните с запросов на обслуживание клиентов, которые вы получаете в своей повседневной работе, и посмотрите, как вы можете ответить на эти вопросы с помощью контента

SEO не ракетостроение, но эффективное SEO - тяжелая работа. Используйте эти пять советов, а также другие, которые вы выбираете по мере развития SEO, чтобы ваши посты поднимались в поисковой выдаче (страница результатов поиска).

связанные с

Похожие

Что такое SEO?
... вет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга. Также
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
Что такое SEO метрики?
Клиенты платят добровольно - или, по крайней мере, жалуются меньше - когда вы можете предоставить им отчет, показывающий результаты, которые они могут понять. Ворон делает этот процесс легким для вас. Эти отчеты о производительности SEO в SEO Metrics дают вам
PDF SEO SEO - 10 советов для Adobe Acrobat SEO, чтобы повысить рейтинг вашего контента
... своими файлами, чтобы убедиться, что они видны. Потратив время на оптимизацию, вы с большей вероятностью найдете привлекательные распечатки официальных документов, советов или инструкций вашей компании на столе руководителя C-level, а грязные распечатки веб-страниц конкурента попадают в мусорную корзину. Вот несколько советов по распространению PDF, которые повышают ваши шансы на успех в этой растущей области. Обновление: я хочу сказать, что, если возможно, я все же
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Используя Barnacle SEO, чтобы продать больше автомобилей.
... вляет свои алгоритмы, она делает это с одной целью: предоставить своим пользователям лучшие и наиболее релевантные результаты поиска"> Когда Google обновляет свои алгоритмы, она делает это с одной целью: предоставить своим пользователям лучшие и наиболее релевантные результаты поиска. И когда они обновили свой алгоритм Pigeon в прошлом году, они внесли изменения, которые дали сайтам каталогов, таким как Yelp, Yellow Pages и Facebook, больше авторитета и большее присутствие
9 лучших SEO плагинов, которые помогут вашему блогу занять хорошую позицию в Google
SEO (поисковая оптимизация) сбивает с толку среднего блоггера. Некоторые слышали этот термин, но многие до сих пор не знают, что он вообще означает. Тем не менее, большинство блоггеров знают или им сказали, что они должны быть тщательно интегрированы в каждый аспект их письма и веб-сайта. К сожалению,
30 расширений Google Chrome для SEO
Я люблю гугл Мне не стыдно в этом признаться! От них всегда что-то новое, и моя работа очень помогает Chrome Extensions, которые легко доступны в Интернет-магазин Chrome , Буквально есть расширение для всего, что вы хотите сделать, но в сложном мире SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру!
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Google Webmaster SEO Инструменты, которые работают
Это один из лучших инструментов: Инструменты Google для веб-мастеров , Но это зверь, которого нелегко понять. С помощью наших собственных инструментов SEO для веб-мастеров Google мы даем вам прямое представление о том, какие данные являются наиболее важными. Мы предоставляем вам автоматический способ узнать, что дальше делать. Google Webmaster держит ключ к действенному SEO Когда Google перешел на безопасный поиск в октябре
5 книг, которые помогут вам осознать важность SEO для электронной коммерции
... вляется одним из лучших ресурсов для завоевания хорошей аудитории. Один виртуальный магазин и один блог электронной коммерции С помощью хорошо зарекомендовавших себя страниц поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing, они являются основой для улучшения вашей аудитории, привлечения большего количества посетителей и увеличения продаж. Подумав об этом, вот несколько книг, которые помогут

Комментарии

Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале?
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале? Скорее всего, и это не оштрафует вас, поэтому лучше публиковать в Google+. Еще одна лучшая практика заключается в том, чтобы быть нацеленным на конкретные темы, которые вы публикуете . Лучше быть на более высокий рейтинг для меньшего количества ключевых слов, чем ниже для большего. Если вам сложно придумать разные идеи для определенного ключевого
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией? Вот где Semantic SEO вступает в игру. Тем не менее, Semantic SEO выросли из основы семантических технологий. Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO в двух словах Семантическое SEO - это маркетинговая техника, направленная на улучшение посещаемости веб-сайта путем предоставления поисковым системам значимых
Например, вы думаете, что люди ищут «SEO» или «поисковая оптимизация»?
Например, вы думаете, что люди ищут «SEO» или «поисковая оптимизация»? Важно иметь возможность думать о всех возможных вариациях, так как это может быть разница между несколькими поисками в месяц и несколькими тысячами поисков. Структура сайта Когда ваш сайт проиндексирован, пауки Google просматривают его, чтобы проверить его структуру и содержание. Вещи для включения: сильный контент, ссылки на каждую страницу, которая должна быть проиндексирована, и метаданные. Чего следует
Есть ли у вас какие-либо стратегии, которые вы обычно используете, чтобы измерить успех SEO?
Есть ли у вас какие-либо стратегии, которые вы обычно используете, чтобы измерить успех SEO? Поделитесь им с нами в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали, как ваша организация представляет отчет по SEO. Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?» - это привычка, которую необходимо выучить, прежде чем начать писать. Не надейтесь на поиск по «футболкам», если ваш магазин говорит, что он продает «футболки с тематикой летучей мыши» - цель состоит в том, чтобы быть конкретными и ясными и тщательно выбирать слова, которые вы используете, чтобы описать содержание на вашей странице , Некоторые быстрые выносы в середине этого блога
Разве не было бы замечательно знать, что они делают, чтобы занимать более высокое место, чем вы?
Разве не было бы замечательно знать, что они делают, чтобы занимать более высокое место, чем вы? По сути, это даст вам уникальную возможность подражать их успеху, не изобретая колесо. Другие считают, что обратное SEO означает попытку контролировать ущерб. Что происходит, когда поисковый запрос возвращает результаты, которые не выгодны вашей фирме или организации (или вам)? Хотите верьте, хотите нет, но есть компании, которые будут осуществлять онлайн-контроль ущерба -
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас?
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас? Интернет-маркетинг - это постоянный процесс планирования, сотрудничества и реализации. Некоторые вещи будут легкими или даже естественными. Другие вещи будут казаться сложными и запутанными, особенно для тех, кто не проводил исследования или не вдавался в подробности того, как все меняется. Интернет-маркетинг должен быть гибким
С более чем 200 лучшими практиками SEO для повышения рейтинга в Поиске Google, вы, вероятно, задаетесь вопросом: «С чего мне начать?
С более чем 200 лучшими практиками SEO для повышения рейтинга в Поиске Google, вы, вероятно, задаетесь вопросом: «С чего мне начать?» Достаточно справедливо. Время - деньги, и вы заслуживаете того, чтобы тратить их с умом. Вот почему я выбрал Топ-5 SEO-советов на 2017 год. Выполните следующие шаги, и вы увеличите скорость работы сайта и улучшите пользовательский опыт, CTR и CRO. Не ломая банк. Давайте начнем.
Но знаете ли вы, как оптимизировать ваши сообщения в блоге, чтобы сделать их более удобными для поисковых систем?
Но знаете ли вы, как оптимизировать ваши сообщения в блоге, чтобы сделать их более удобными для поисковых систем? Правда в том, что многие блоггеры не могут воспользоваться огромным маркетинговым потенциалом ... прочитайте больше
Когда вы ищете в Google для магазина в вашей отрасли, что вы найдете?

Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Что такое семантическое SEO?
Например, вы думаете, что люди ищут «SEO» или «поисковая оптимизация»?
Есть ли у вас какие-либо стратегии, которые вы обычно используете, чтобы измерить успех SEO?
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.