Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Как улучшить SEO, установив избранные изображения

  1. Улучшите SEO, установив избранные изображения
  2. Что такое рекомендуемое изображение и почему оно важно?
  3. 4 простых шага, чтобы установить избранные изображения в блоге
  4. Шаг 1: Выберите фото
  5. Шаг 2: Вставьте рекомендуемое изображение
  6. Шаг 3: Назовите фотографию для SEO
  7. Шаг 4: Установите альтернативный текст и текст заголовка
  8. Рекомендуемые изображения? Готов к публикации. Рабочий процесс? Серьезно Улучшено.
  9. Об этой статье

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Улучшите SEO, установив избранные изображения   Мы, блоггеры, много знаем

Улучшите SEO, установив избранные изображения

Мы, блоггеры, много знаем. Мы знаем, что всегда следим за хитростями, чтобы улучшить нашу поисковую оптимизацию (SEO), чтобы увеличить шансы на то, что наши посты будут найдены в этом мире, который называется веб!

Мы, блоггеры, также знаем, что картина действительно может стоить тысячи слов. Вот почему я хочу поделиться некоторыми советами о том, как эффективно и эффективно вставлять избранные изображения в ваши блоги, чтобы улучшить SEO.

Эти советы помогут настроить ваши навыки ведения блога, а также помогут сделать ваши избранные изображения более доступными для поисковых систем.

После изучения этих удивительных советов ваши посты станут намного лучше, и в процессе вы почувствуете себя Blogger Rockstar.

Что такое рекомендуемое изображение и почему оно важно?

Показанное изображение - это миниатюрное изображение, представляющее один пост в блоге. Избранные изображения так же важны, если не более важны, чем ваш заголовок.

Зачем? Избранные изображения - это то, что люди впервые видят, когда делятся ссылками на ваш контент в Facebook, Google + и LinkedIn, и это также первое изображение, которое они увидят, когда войдут в раздел «блог» вашего сайта.

WordPress настоятельно рекомендует устанавливать избранные изображения для каждого сообщения, потому что тема будет использовать это изображение в качестве эскиза фотографии на главной странице или на страницах архива для представления вашего блога. Это много глаз, которые могут видеть ваше изображение.

4 простых шага, чтобы установить избранные изображения в блоге

Шаг 1: Выберите фото

Хотя вам не нужно использовать избранные изображения для каждого сообщения в блоге, разумно иметь его, поскольку это изображение можно рассматривать как обложку для вашего сообщения, представляющего тему, тему и контент.

При настройке показанного изображения важно выбрать фотографию, которая будет привлекательной, привлекательной и привлекательной для ваших читателей. Также важно выбрать рекомендуемый размер изображения, который соответствует вашей теме.

Если у вас возникли проблемы с выбором изображения, один совет - настроить заголовок вашего сообщения. Например, попробуйте включить слово, которое естественно подходит для соответствующего, интересного изображения.

Если вы пишете в блоге о том, как готовить вкусные десерты, вы можете использовать изображение кекса с шоколадной крошкой, если хотите, чтобы люди начали пускать слюни над вашими десертами, даже не прочитав о них.

Шаг 2: Вставьте рекомендуемое изображение

После того, как вы выберете интригующую фотографию, следующим шагом будет установка выбранного вами изображения. Быстрый способ сделать это - установить плагин « Вставить изображение» .

Плагин помогает вам улучшить рабочий процесс, добавив новую кнопку с надписью «Вставить и установить избранные изображения» в правом нижнем углу окна.

При нажатии эта кнопка вставит выбранный вами медиафайл в ваше сообщение и установит его в качестве избранного изображения. Теперь вам не нужно тратить время на добавление изображения в свой пост и выполнение отдельного действия по добавлению избранного изображения - все это за один шаг!

Как установить плагин Избранные изображения :

  • В вашей панели WordPress через «Плагины> Добавить новый»
  • Поиск «Мгновенное изображение»
  • Нажмите «Установить сейчас»

Шаг 3: Назовите фотографию для SEO

Чтобы оптимизировать фотографию для SEO (поисковая оптимизация), необходимо выбрать соответствующее ключевое слово или вариант ключевого слова, связанный с содержанием вашего блога или веб-страницы.

Google полагается на текстовые подсказки, чтобы знать, о чем изображение. Таким образом, выбор слова напрямую влияет на ваш рейтинг в поиске Google. Вам следует избегать использования подчеркивания, поскольку это приведет к тому, что Google будет читать заголовок как одно длинное слово, а не как отдельные слова. Рекомендуется назвать файл фотографии пробелами или тире. Если вы используете пробелы, вам не нужно удалять дефисы, которые вставляет WordPress, чтобы вам было легче писать текст заголовка и альт текста.

При названии фотографии убедитесь, что вы фиксируете, как изображение связано с контентом. Например, предположим, что вы используете фотографию ниже в качестве изображения для кулинарного блога и назвали его «Креветка».

Например, предположим, что вы используете фотографию ниже в качестве изображения для кулинарного блога и назвали его «Креветка»

Это название слишком простое и не связано с постом о кулинарии. Вы бы хотели быть более конкретным, поэтому лучшим названием было бы « Как правильно жарить креветки ».

Шаг 4: Установите альтернативный текст и текст заголовка

Альтернативный текст будет отображаться в связи с изображением и предназначен для использования в качестве альтернативного источника информации для людей, которые не могут увидеть изображение в своих браузерах.

Альтернативный текст должен описывать, о чем изображение, чтобы заинтересовать посетителей увидеть его. Если вы разместите изображение без альтернативного текста, ваше изображение будет отображаться как пустой значок.

Alt Text также является дополнительным способом для поисковых систем идентифицировать ваше изображение.

При настройке вашего текста заголовка вы должны предоставить дополнительную информацию , связанную больше с названием вашего контента. При создании этих тегов обязательно включите ваши основные ключевые слова в оба, но измените их так, чтобы вы не заполняли ключевые слова. Наполнение ключевыми словами - это когда вы злоупотребляете определенными ключевыми словами, что может привести к тому, что крупные поисковые системы временно или навсегда заблокируют ваш сайт.

Опять же, выбор четких и описательных слов для вашего альта и текста заголовка является ключевым . Как правило, это может быть передано в пяти словах или меньше.

Рекомендуемые изображения? Готов к публикации. Рабочий процесс? Серьезно Улучшено.

Теперь, когда вы освоили настройку избранных изображений, вы можете сосредоточиться на том, что действительно важно для Blogger, и предоставлять своим подписчикам превосходный контент.

Ваша способность легко настраивать избранные изображения увеличит время вашего рабочего процесса и позволит привлечь больше трафика на ваш сайт из ваших SEO-дружественных изображений. 🙂

У вас есть советы о том, как улучшить рабочий процесс блогов с помощью WordPress? Поделитесь богатством, оставив комментарий здесь, напишите мне или напишите мне сообщение в Facebook. Вы будете рады, что сделали.

Об этой статье

Я рад, что сегодня в гостевом блоггере есть Tuna Traffic! Что такое или кто такой Тунец Трафик ?? !!

Tuna Traffic - инструментальная команда людей, которые помогли развитию Whole Lifestyle Nutrition за последние 3 года!

Тунец трафик   специализируется на разработке, маркетинге и управлении эффективным и привлекательным веб-присутствием Тунец трафик специализируется на разработке, маркетинге и управлении эффективным и привлекательным веб-присутствием. Благодаря креативному дизайну, передовым технологиям, тактическому анализу рынка и инновационным социальным сетям, мы работаем как универсальный маркетинговый магазин. С нашим преимуществом на современном динамичном рынке мы предлагаем веб-сервисы, которые улучшают, преобразуют и дают результаты. к узнать больше о трафике тунца или организовать бесплатную консультацию, кликните сюда!

Похожие

Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
Что такое SEO метрики?
Клиенты платят добровольно - или, по крайней мере, жалуются меньше - когда вы можете предоставить им отчет, показывающий результаты, которые они могут понять. Ворон делает этот процесс легким для вас. Эти отчеты о производительности SEO в SEO Metrics дают вам
Что такое SEM?
SEM , или Search Engine Marketing , представляет собой набор методов интернет-маркетинга, целью которых является продвижение веб-сайта на страницах результатов поиска ( SERP ) поисковой системы (например, Google, Yahoo, MSN и т. Д.). По сути, SEM делится на две категории: SEO или поисковая оптимизация, которая направлена ​​на оптимизацию
улучшить SEO WordPress |
... seo-wordpress--1.jpg" alt="WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности"> WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Что такое SEO-дружественная тема WordPress
... SEO-дружественная тема WordPress - это термин, который вы часто слышите в Интернете сегодня, если вы не являетесь частью сообщества разработчиков, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что означает этот термин. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , Поэтому SEO WordPress Theme это тот, который лучше всего работает с поисковыми
Что такое заголовок и почему это важно?
Тег заголовка является одним из центральных элементов поисковая оптимизация Стратегия, и та, которая наиболее часто используется, легко модифицируется и оптимизируется.
Как сделать ваш блог изображения SEO дружественными
... изображениями получают 94 процента больше просмотров чем обычные текстовые статьи, и что 60 процентов людей более склонны связываться с бизнесом, если в результатах поиска есть изображение. Там есть огромное количество доказательств что изображения и другой визуальный контент имеют решающее

Комментарии

А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости?
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости? Хотя эти вопросы относительно просты, ответы на них совсем не похожи. На самом деле, если вы действительно хотите знать, как ключевые слова SEO недвижимости может улучшить ваш личный сайт, это помогает начать с небольшого контекста. Позволь мне объяснить. Интернет произвел революцию в том, как компании ведут
Что такое SEO и почему это так важно?
Что такое SEO и почему это так важно? SEO - это аббревиатура поисковой оптимизации (на испанском языке, Search Engine Optimization ) и состоит из применения ряда методов на нашем веб-сайте или в блоге с целью появления на первых местах SERP (страница результатов). генерируется в тот момент, когда пользователь вводит свой поиск в панель браузера).
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO?
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO? Если вы отвечаете за компанию, которая пытается быть заметной в Интернете, важно, чтобы на ваш сайт есть хорошие ссылки так что потенциальные клиенты легче отсылать к последним. Если ваша компания является локальной или географически локализуемой, ее будет легче найти в случае запроса в поисковой системе,
Что важно, что вы думаете, что должны делать?
Что важно, что вы думаете, что должны делать? Вы - стартап, и вам нужно быстрое воздействие, внимание и рост! Но неэтичный подход никогда не сможет получить то, что вы хотите. Черная шляпа SEO методы ориентированы на результат. Вы можете видеть, что ваш сайт занимает первое место с затопленным трафиком. Но в конце концов, вы будете пойманы и все, что вы заработали после работы так трудно будет изгнан. Так что не рискуйте своим огромным потенциалом для краткосрочного роста. Черные шляпы
Что такое SEO и зачем оно мне?
Что такое SEO и зачем оно мне? SEO - это то, как вы привлекаете клиентов к своим продуктам в Интернете, и сегодня это стратегия цифрового маркетинга № 1 в Интернете. Это процесс улучшения видимости вашего сайта в Интернете на неоплачиваемых страницах результатов поиска, чтобы ваш бизнес мог постоянно получать естественный трафик. Каждый бизнес нуждается в SEO, чтобы быть найденным потребителями. Веб-сайты служат прославленными визитными карточками, когда они не совсем точно ориентированы
Вы можете задавать себе следующие вопросы: Что такое стратегия SEO?
Вы можете задавать себе следующие вопросы: Что такое стратегия SEO? Как мне создать план SEO? И как мне реализовать стратегию SEO? Matrix Marketing Group работает в сфере услуг по поисковой оптимизации с 2002 года. Мы знаем кое-что о SEO-стратегии . В этой статье я расскажу о проверенных SEO-методах и SEO-стратегиях, которые принесут вам больше трафика, конверсий и доходов. ЭТО НЕ НАУКА РОКЕТЫ SEO не ракетостроение, но может стать сложным. Я здесь,
Почему так важно улучшить местный SEO?
Почему так важно улучшить местный SEO? Если у вас есть компания или компания (традиционная или онлайн), ориентированная на конкретный город или местоположение, вы захотите привлечь клиентов, расположенных в этой местности , верно? Ну, вот почему это так важно. Речь идет о том, чтобы выделяться среди других в поисках, которые вы делаете из местоположения вашего бизнеса. Давайте приведем пример: Пепито только
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Что такое Новости Google и почему это важно?
Что такое Новости Google и почему это важно? Google запустил свой полный сервис новостей, Новости Google , в январе 2006 года. Агрегирование контента из более 25 000 издателей во всем мире сервис использует алгоритмы Google для поиска и продвижения главных новостей на данный момент. Пользователи могут настраивать темы и публикации, которые
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (приобретенная Amazon и всемогущим Джеффом Безосом) - компания, которая ведет данные о трафике веб-сайтов, и в основном она известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает популярность вашего сайта во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, в которой зарегистрирован домен.

Рабочий процесс?
Что такое рекомендуемое изображение и почему оно важно?
Зачем?
Рекомендуемые изображения?
Рабочий процесс?
Что такое или кто такой Тунец Трафик ?
Что такое SEO метрики?
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости?
Что такое SEO и почему это так важно?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.