Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Метаданные о том, как их настроить, и их важность для локального SEO

  1. Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO?
  2. Метатеги или метатеги
  3. Типы метатегов
  4. Использование разметки schema.org
  5. Что такое разметка schema.org?
  6. Как это сделать?

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Метаданные - это данные, которые в некотором роде играют роль связи между контентом сайта и поисковыми системами . Именно эти метаданные играют важную роль в SEO в поисковых системах, направляя клиентов к продуктам компании или сайта. Они не обязательно видны для пользователя, поскольку мы найдем их на уровне HTML-кода веб-страницы. Желательно дать определение метатегам, потому что они являются наиболее очевидными метаданными и, следовательно, теми, которые нужно знать в первую очередь.

Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO?

Если вы отвечаете за компанию, которая пытается быть заметной в Интернете, важно, чтобы на ваш сайт есть хорошие ссылки так что потенциальные клиенты легче отсылать к последним. Если ваша компания является локальной или географически локализуемой, ее будет легче найти в случае запроса в поисковой системе, который относится к определенному местоположению или местоположению.

Ваш сайт будет лучше виден в Google и во всех его различных услугах, предлагаемых фирмой, а метаданные дадут больше шансов на то, чтобы ваш сайт хорошо позиционировался и выделялся на страницах результатов поисковой системы . Ставки больше в местном SEO, потому что результаты локального поиска меняются быстрее, чем другие . Важно знать, как оптимизировать свое позиционирование, чтобы опередить конкурентов, особенно зная, что Google (и даже авторы поисковых систем) придают все большее значение локальным поискам.

Метатеги или метатеги

Метаданные - это данные, которые в некотором роде играют роль связи между контентом сайта и поисковыми системами

В Google создайте сайт: domainname.com - чтобы узнать метатеги сайта

Это слова или части предложений, которые описывают содержание страницы . Эти слова не обязательно являются частью содержимого самой страницы. Скорее, это слова, найденные в коде HTML, которые позволяют поисковой системе знать, с чем имеет дело страница . Если мы уже говорили, что эти теги играют важную роль в SEO, следует отметить, что это не всегда так (мета ключевые слова) .

Если вы хотите узнать метатеги страницы, щелкните правой кнопкой мыши на соответствующей странице и нажмите «показать исходный код страницы». Чтобы проверить их, вы также можете скопировать URL-адрес веб-страницы в Google или даже лучше: site: domainname.com

Для наиболее заинтересованных в теме я также обнаружил расширение для браузера Chrome: SEO META в 1 клик очень хорошо иметь предварительный просмотр страницы по критериям SEO (Meta, Title (Hn) ...). Для Firefox есть Senseo что лично я считаю менее хорошим, но кто делает работу.

Все метатеги имеют одинаковый формат:

<meta name = "description" content = "ваше описание из 155 символов, чтобы повысить ценность вашей страницы" />

Атрибут name указывает тип метатега (мы взяли пример ключевых слов), а content - это атрибут, который указывает значение, которое принимает этот метатег.

Типы метатегов

Все метатеги не равны в своей роли для оптимизировать свой SEO , Некоторые из них очень полезны для того, чтобы позволить Google лучше узнать ваш бизнес и его бизнес, в то время как другие намного меньше. Существует 4 основных типа (есть другие) метатегов:

  • Теги ключевых слов (мета-ключевые слова) : это набор ключевых слов, которые вы считаете релевантными для соответствующей страницы. Эти теги ключевых слов больше не учитываются Google при ссылках на ее страницы по той простой причине, что их слишком легко перенаправить. Действительно, в свое время многие оптимизаторы были довольны «наполнением» этого тега целевыми ключевыми словами для спама в Google с некачественными страницами. И в то время этого было достаточно, чтобы появиться на первой странице.
  • Тег заголовка : это текст, который вы можете увидеть в верхней части браузера. Этот текст считается заголовком статьи поисковыми системами. Это, безусловно, один из самых важных мета-тегов, который сильно повлияет на рейтинг страниц.
  • Тег описания (мета-описание тега) : это краткое описание страницы. Он информирует пользователя и поисковую систему о содержании страницы. Он не всегда отображается на странице результатов поиска поисковой системы (большую часть времени Google берет некоторые фрагменты со страницы). Однако подробное описание может побудить пользователя нажать на веб-сайт, особенно если они понимают ключевые слова, которые искали.
  • Тег robots (тег meta-robots) : Этот метатег имеет следующий вид: <meta name = "robots" content = "index, follow" />

    В части содержимого вы можете выбрать между index и noindex и следовать / nofollow. Index и noindex сообщают поисковой системе, хотите ли вы, чтобы ваш сайт появлялся на странице результатов и следовали, а nofollow сообщает, хотите ли вы, чтобы ссылки на вашей странице отслеживались ботом Google (Google Bot).

А именно, если у вас есть большое количество страниц, теги которых не встречаются, в дополнение к релевантному контенту, вы можете оптимизировать свой SEO на месте с помощью веб-провайдер профессионал (агентство, с которым сотрудничает «Тебе паутина!» ).

Использование разметки schema.org

org

Что такое разметка schema.org?

Еще один эффективный способ улучшить SEO вашего сайта - использовать теги schema.org. Родился в 2011 году от совместной инициативы двигателей Yahoo, Google и Bing, Schema.org позволяет поисковым системам лучше понимать содержание веб-сайта и отображать дополнительную информацию на странице результатов, включая обзоры сайта, события, меню ресторана и т. д. С разметкой Schema.org вы даете вашему сайту шанс получить лучшее позиционирование благодаря богатым фрагментам , понимаете, что выдержка из вашего сайта, отображаемая на странице результатов, будет обогащена. Затем используются структурированные данные или «микроданные». Микроданные включены в HTML 5 .

Как это сделать?

Например, если у вас есть магазин и вы хотите четко отображать определенную информацию о нем (адрес, имя, номер телефона и т. Д.) На странице результатов поисковой системы, вы сделаете это аналогичным образом. следующая:

<div itemscope itemtype = "http://schema.org/Store"> <span itemprop = "name"> Имя магазина </ span> <div itemprop = "address" itemscope itemtype = "http://schema.org / PostalAddress "> <span itemprop =" streetAddress "> Номер улицы </ span> <span itemprop =" addressLocality "> Город </ span>, <span itemprop =" addressRegion "> Отдел </ span> <span itemprop = "PostalCode"> Почтовый индекс </ span> </ div>

Для номера телефона:

<span itemprop = "telephone"> номер телефона магазина </ span>

Чтобы указать URL-адрес карты Google:

<a href="http://googlemapsurl.com" itemprop="maps"> URL вашей карты </a> </ div>

Сначала вы должны указать часть сайта, в которой будут указаны координаты вашего магазина. Чтобы сделать это, вы должны добавить itempscope к части, которая имеет дело с магазином (или его адресом), другими словами, между <div> и </ div>. Itemptype используется для указания того, какой объект обрабатывается, это также может быть фильм, библиотека или другой бизнес. В данном случае это магазин. Вы можете посмотреть список категорий здесь , Itemprop будет указывать характер информации, такой как адрес улицы или район. Когда вы поместите на него ссылку, поисковая система поймет, что это ссылка, используемая для указания места с помощью itemprop = "maps". Вы можете получить больше информации на Schema.org. Например, вы будете знать, что можно показывать события о вашем сайте или отзывы пользователей.

Теперь вы знаете немного больше о метаданных, о том, как их настраивать, и об особой важности этого для локального SEO.

А вы используете метаданные? некоторые вещи, чтобы добавить?

Метаданные о том, как их настроить, и их важность для локального SEO

4,8 (95%) 4 голоса

Похожие

Что такое SEO?
... seo-consultant-in-delhi-india/"> SEO консультант в Индии - Адеш Саксена Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как? Также прочитайте: Нажмите, чтобы узнать больше обо мне Я действительно очень
Что такое SEO метрики?
Клиенты платят добровольно - или, по крайней мере, жалуются меньше - когда вы можете предоставить им отчет, показывающий результаты, которые они могут понять. Ворон делает этот процесс легким для вас. Эти отчеты о производительности SEO в SEO Metrics дают вам
Что такое SEM?
SEM , или Search Engine Marketing , представляет собой набор методов интернет-маркетинга, целью которых является продвижение веб-сайта на страницах результатов поиска ( SERP ) поисковой системы (например, Google, Yahoo, MSN и т. Д.). По сути, SEM делится на две категории: SEO или поисковая оптимизация, которая направлена ​​на оптимизацию
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... или пингвин Это заставило поисковую оптимизацию бороться и до сих пор. В прошлом, тактика SEO заключалась в том, чтобы публиковать контент и создавать как можно больше ссылок в веб-каталогах или веб-каталогах. Качество этих ссылок было довольно неактуальным. Сегодня Google уделяет гораздо больше внимания пользователю, а следовательно, хорошему и релевантному контенту для каждой темы. Ссылки по-прежнему играют важную роль, но больше
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Отрицательный SEO
... seo-1.png" alt="Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве
Что такое метатеги? - Важность мета-тегов в SEO
что видит пользователь при посещении сети Мета-теги или мета-теги - это информационные метки, которые добавляются в HTML-код каждой веб-страницы для добавления соответствующая информация о категоризации этой веб-страницы , Это информация,
Что такое заголовок и почему это важно?
Тег заголовка является одним из центральных элементов поисковая оптимизация Стратегия, и та, которая наиболее часто используется, легко модифицируется и оптимизируется.
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Что такое SEO-дружественная тема WordPress
SEO-дружественная тема WordPress - это термин, который вы часто слышите в Интернете сегодня, если вы не являетесь частью сообщества разработчиков, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что означает этот термин. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , Поэтому SEO WordPress Theme это тот, который лучше всего работает
SEO
... SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать техническим. Однако, как владелец бизнеса, вам нужно сосредоточиться

Комментарии

Что такое SEO и почему это так важно?
Что такое SEO и почему это так важно? SEO - это аббревиатура поисковой оптимизации (на испанском языке, Search Engine Optimization ) и состоит из применения ряда методов на нашем веб-сайте или в блоге с целью появления на первых местах SERP (страница результатов). генерируется в тот момент, когда пользователь вводит свой поиск в панель браузера).
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Что такое SEO и почему это так важно? SEO - это аббревиатура поисковой оптимизации (на испанском языке, Search Engine Optimization ) и состоит из применения ряда методов на нашем веб-сайте или в блоге с целью появления на первых местах SERP (страница результатов). генерируется в тот момент, когда пользователь вводит свой поиск в панель браузера).
Что заставляет меня задуматься - беспокоятся ли медиа-сайты о том, чтобы охватить SEO, или это всего лишь контент бренда, пытающийся проникнуть в их ключевые слова?
Что заставляет меня задуматься - беспокоятся ли медиа-сайты о том, чтобы охватить SEO, или это всего лишь контент бренда, пытающийся проникнуть в их ключевые слова? Сложно сказать. Давайте посмотрим на использование Атлантикой заголовка «Дело за / против Х», о котором я упоминал выше. Если они используют ключевые слова в своих заголовках, эта формула названия работает. Ключевые слова могут просто отставать в конце. Тем не менее, взгляните на статью Конниковой в « Нью-Йоркере»
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
Но что в этом хорошего для сообщества SEO и может ли это повлиять на рейтинг вашего сайта или это просто уловка?
Но что в этом хорошего для сообщества SEO и может ли это повлиять на рейтинг вашего сайта или это просто уловка? Если это то, что тебя интересует, я тебя прикрыл. После прочтения поста у вас будет четкое понимание, если вам вообще нужен HTML5. В этом посте будут рассмотрены преимущества, которые HTML5 может предложить с точки
Что такое Новости Google и почему это важно?
Что такое Новости Google и почему это важно? Google запустил свой полный сервис новостей, Новости Google , в январе 2006 года. Агрегирование контента из более 25 000 издателей во всем мире сервис использует алгоритмы Google для поиска и продвижения главных новостей на данный момент. Пользователи могут настраивать темы и публикации, которые
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?» - это привычка, которую необходимо выучить, прежде чем начать писать. Не надейтесь на поиск по «футболкам», если ваш магазин говорит, что он продает «футболки с тематикой летучей мыши» - цель состоит в том, чтобы быть конкретными и ясными и тщательно выбирать слова, которые вы используете, чтобы описать содержание на вашей странице , Некоторые быстрые выносы в середине этого блога
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
» Хм, что это говорит о том, что вы кусаете руку, которая кормит вас?
» Хм, что это говорит о том, что вы кусаете руку, которая кормит вас? Что приятно в собрании Optimize Oxford, так это то, что она предназначена для цифровых маркетологов, но круг ее участников шире, как и разговоров. Так что на этот раз у нас были разговоры в социальных сетях (что я делаю), миграции веб-сайтов (что я сделал) и программной рекламе (что я раньше не слышал). Вечер начался с двойного действия Оксфордских словарей (часть издательства Oxford University Press).
Для более подробного ознакомления с оптимизацией для локального поиска читайте Что такое локальный SEO и зачем он вам нужен?
» Хм, что это говорит о том, что вы кусаете руку, которая кормит вас? Что приятно в собрании Optimize Oxford, так это то, что она предназначена для цифровых маркетологов, но круг ее участников шире, как и разговоров. Так что на этот раз у нас были разговоры в социальных сетях (что я делаю), миграции веб-сайтов (что я сделал) и программной рекламе (что я раньше не слышал). Вечер начался с двойного действия Оксфордских словарей (часть издательства Oxford University Press).
Но что, если вы хотите отключить это, так что вы можете вручную повторно отправить или пинг?
Но что, если вы хотите отключить это, так что вы можете вручную повторно отправить или пинг? Если вы не уверены, следует ли вам это делать, не надо. Почему вы хотите отключить автоматический пинг? В нашем случае мы работали с очень крупным сайтом и SEO-компанией, которая пыталась взять все под контроль. Благодаря постоянной повторной отправке карты сайта ее статус в инструментах для веб-мастеров изменится в нежелательное время и снова начнет обрабатывать тысячи URL-адресов.

Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO?
Org?
Как это сделать?
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO?
Org?
Как это сделать?
А вы используете метаданные?
Некоторые вещи, чтобы добавить?
Seo-consultant-in-delhi-india/"> SEO консультант в Индии - Адеш Саксена Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как?
Что такое SEO и почему это так важно?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.