Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Лучшие альтернативы плагину Yoast SEO WordPress

  1. Все в одном пакете SEO
  2. Другие функции пакета «все в одном» включают в себя…
  3. SEOPressor
  4. Другие особенности SEOPressor включают в себя ...
  5. SEO Ultimate Plus
  6. Другие особенности SEO Ultimate Plus включают в себя ...
  7. SEO от Squirrly
  8. Премиум Squirrly Особенности включают в себя ...
  9. Последние мысли

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Несмотря на то, что Yoast SEO, безусловно, самый известный и загружаемый плагин для SEO, это не единственное доступное SEO-решение WordPress

Несмотря на то, что Yoast SEO, безусловно, самый известный и загружаемый плагин для SEO, это не единственное доступное SEO-решение WordPress. На самом деле существует множество других альтернатив плагину Yoast SEO, которые вы можете использовать на своем веб-сайте WordPress. Давайте узнаем о нескольких из лучших ...

В этой статье мы подробно рассмотрим различные плагины SEO, которые помогут оптимизировать ваш контент для поисковых систем. Мы рассмотрим функции и функциональные возможности, которые предлагает каждый плагин, что позволит вам выбрать плагин, который лучше всего подходит для вашего веб-сайта WordPress.

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO является одной из многих альтернатив плагину Yoast SEO, и он был создан для оптимизации вашего сайта WordPress для поисковых систем. Он прост в настройке и использовании, работает прямо из коробки. Это делает его идеальным плагином для начинающих и тех, кто работает под строгими временными ограничениями. Для продвинутых пользователей All in One SEO предлагает ряд расширенных функций и API для разработчиков.

Для повседневного использования этот плагин очень прост. Как и Yoast SEO, All-One SEO Pack предлагает пользователям добавлять заголовок, ключевые слова и описание SEO для каждого поста или страницы. Вы также можете заполнить настройки социальных сетей, поэтому при публикации в социальных сетях ваш контент будет отображать соответствующую информацию. Всегда заполняя эти детали, прежде чем публиковать страницу или сообщение, ваш контент будет в лучшем положении для хорошего рейтинга в Google и других поисковых системах.

Этот мощный плагин также имеет множество автоматических функций, которые направлены на оптимизацию каждой страницы и настраиваемый тип публикации вашего сайта WordPress. Заголовки автоматически оптимизируются для поисковых систем, мета-теги генерируются автоматически, и Google автоматически уведомляется о любых изменениях на вашем сайте.

Другие функции пакета «все в одном» включают в себя…

  • Поддержка карты сайта XML
  • Поддержка Google Analytics
  • Поддержка Google AMP (ускоренные страницы для мобильных устройств)
  • Встроенный API
  • SEO-интеграция для сайтов электронной коммерции (включая WooCommerce)

Впечатляющее комплексное решение, все в одном SEO Pack доступно бесплатно из хранилища WordPress.

Все в одном пакете SEO также предлагает Pro версия , Это включает в себя самые последние функции и расширенные инструменты, а также дополнительную поддержку WooCommerce, видео модуль SEO и SEO для категорий, тегов и пользовательских таксономий. Доступный всего за $ 97, если вы в настоящее время используете бесплатный плагин и хотите обновить функциональность, то версия Pro является идеальным шагом вверх.

SEOPressor

SEOPressor

SEOPressor это всесторонний инструмент, охватывающий все ключевые области ваших потребностей SEO. Этот плагин содержит множество функций настройки и оптимизации, предназначенных для контроля и улучшения SEO вашего сайта. Получите представление о SEO вашего сайта, гарантируя, что вы никогда не упустите возможность оптимизировать свой сайт.

SEOPressor анализирует данные с вашего сайта и дает советы о том, как улучшить любые аспекты, которые следует, но еще не оптимизировать. Добавьте ключевые слова, исправьте неработающие ссылки и, в общем, узнайте, как улучшить ваш сайт, выполняя действенные задачи по всем направлениям. Это поможет улучшить ваш пользовательский опыт, время на странице и, в конечном итоге, рейтинг вашего сайта.

Анализ на странице помогает имитировать то, как Google оценивает веб-сайт. Оптимизация под несколько ключевых слов, удобочитаемость и многое другое. Это поможет повысить вероятность того, что ваш контент будет обнаружен и оценен поисковыми системами.

Другие особенности SEOPressor включают в себя ...

  • Прогрессивный анализ ключевых слов LSI
  • XML Sitemap Generator
  • Каноническая ссылка
  • Crawler Control (контролирует, как поисковые роботы перемещаются по сайту)
  • Локальное SEO (максимизируйте вашу экспозицию для локальных поисков)

SEOPressor будет постоянно обновлять ваш сайт для SEO. От всего 9 долларов в месяц Это решение, которое заслуживает серьезного рассмотрения.

SEO Ultimate Plus

SEO Ultimate Plus

SEO Ultimate Plus это еще одна из премиальных альтернатив плагина Yoast SEO, которая позволит вам добавлять открытые графики, схемы, разнообразные фрагменты и многое другое на ваш сайт WordPress. Добавляйте структурированную разметку быстро и легко без кодирования, помогая ранжировать ваш контент в поисковых системах.

SEO Ultimate Plus чрезвычайно прост в использовании, оптимизируя процесс SEO и позволяя вам управлять всеми аспектами плагина из одной центральной панели. Сообщения и страницы могут быть оптимизированы на странице, где подробные параметры позволяют вам улучшить ваш контент. Изображения также можно быстро оптимизировать в массовом порядке с помощью массового редактора SEO Ultimate «Alt Attribute».

Особенностью SEO Ultimate Plus стоит отметить поддержку, предоставляемую этим плагином. Премиум-поддержка один на один позволит вам быстро диагностировать и устранять проблемы по мере их возникновения. Также предоставляются подробные обучающие видео и документация, которые помогут вам максимально эффективно использовать этот мощный плагин.

Другие особенности SEO Ultimate Plus включают в себя ...

  • 404 монитор
  • HTML и XML Sitemaps
  • Code Inserter + (добавить сценарии к любому сообщению, странице или типу сообщения)
  • Редактор мета-роботов
  • Глобальное каноническое управление

SEO Ultimate Plus доступен для покупки всего за 49 долларов , отличная цена за упаковку плагинов, так много функций и возможностей.

SEO от Squirrly

SEO от Squirrly

Белка это свободно а также премия альтернатива плагину Yoast SEO. Он может похвастаться тем, что поможет вам написать контент, который оптимизирован для SEO, а также для людей. Это положительно скажется на любом писателе, которому приходилось тратить время на то, чтобы не писать, чтобы убедиться, что он получил зеленый свет на оценку читабельности Yoast.

Этот визуальный плагин отлично подойдет новичкам или тем, у кого небольшие блоги или бизнес-сайты, так как он предлагает советы и рекомендации по улучшению вашего контента для SEO. Оптимизируйте свою работу в режиме реального времени во время редактирования с системой зеленого света Squirrly. Найдите ключевые слова, которые ваша аудитория активно ищет. И получайте еженедельный отчет об аналитике вашего сайта WordPress и производительности SEO, чтобы увидеть, что работает, а что еще нужно улучшить.

Премиум Squirrly Особенности включают в себя ...

  • Настройки SEO остаются (Squirrly не отменяет настройки SEO из предыдущих плагинов)
  • Аналитика для каждой статьи
  • Авторское право бесплатные изображения включены
  • Основные предложения
  • Оповещения по электронной почте

Белка Про план начинается с 19 долларов в месяц. Это нацелено на крупные сайты, которые ищут более продвинутые функции SEO. Если вы планируете приобрести этот плагин, вы можете сначала попробовать версию Lite, чтобы увидеть, соответствует ли она вашим потребностям, а затем обновить, когда вы будете готовы.

Последние мысли

Как видите, есть несколько отличных SEO-плагинов, которые являются хорошей альтернативой Yoast SEO-плагину. Так что если вы ищете что-то отличное от Yoast SEO, вы не будете разочарованы альтернативами.

Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже ...

СВЯЗАННЫЕ С

Похожие

улучшить SEO WordPress |
... вления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности"> WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS, от начинающих компаний до крупных корпораций, завоевала сердца компаний в каждой
Генерация: SEO интеграция
Видео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.
Обзор плагинов WordPress SEO
Плагин WordPress SEO - это, пожалуй, лучший плагин для SEO, доступный для WordPress. Если вы используете этот плагин, вам, вероятно, не понадобятся другие плагины SEO. Автор Yoast (также известный как Joost de Valk) - уважаемый
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
Все в одном пакете SEO
... SEO) из коробки для вашего блога WordPress ... Скачать | Часто задаваемые вопросы | Все в одном пакете SEO |
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... вая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что благодаря
Definitions-SEO.com: все определения SEO!
Это последнее дополнение к сайтам сети изобилия (которое включает в себя Outiref , Formaseo
5 плагинов для улучшения вашей WordPress SEO игры
Посетители не смогут найти ваш сайт электронной коммерции, если Google не сможет его найти - и Google не сможет найти его, если вы не поработали над поисковой оптимизацией (SEO). Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем? Проверьте эти пять лучших, чтобы увидеть, что лучше для вас. (Впервые в WordPress SEO? Проверьте наш пост
5 лучших плагинов для WordPress SEO 2018
WordPress является надежной основой для десятков миллионов сайтов. И теперь, с помощью более умных плагинов, вы можете сделать свои сайты более здоровыми и здоровыми, используя лучшие методы для локальное и внешнее SEO , Мы собрали 5 лучших плагинов для WordPress SEO для использования в 2018 году. Эти плагины предоставляют вам полезные данные и помогают оптимизировать ваш сайт (да, даже с бесплатными версиями). 1. Йост SEO
Лучшие SEO дополнения для Firefox
... seo-dopolnenia-dla-firefox-1.png" alt="Постоянный SEO-эксперт ChooseWhat"> Постоянный SEO-эксперт ChooseWhat.com Коби Вонг наносит удар снова. Сегодня он делится всеми коммерческими секретами, стоящими за его экспертным SEO-анализом наиболее эффективных сайтов (таких как этот). Ни для кого не секрет, что Коби является преданным поклонником Firefox, что объясняет его чрезмерную признательность за детище разработчиков Mozilla и SEO-стратегов: SEO-дополнения для Firefox. Эти инструменты помогают
Что такое SEO?
... вет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга. Также

Комментарии

Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта? Ответ: Есть два известных плагина SEO, таких как: 1) Все в одном пакете SEO 2) WordPress SEO от Yoast Первый - лучший выбор разработчиков WordPress, и Yoast также высоко оценен. Наряду с этим вам может понадобиться больше плагинов для выполнения
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO?
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является SEO-дружественным. Предупрежден, вооружен, верно? Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация или поисковая оптимизация,
Но почему предприятия все еще нуждаются в SEO в своем бизнесе?
Но почему предприятия все еще нуждаются в SEO в своем бизнесе? Давайте посмотрим на эти причины. Брендинг и осведомленность Используя целевые ключевые слова или коммерческие поисковые термины и запросы, ваш бренд может повысить видимость поисковой выдачи. Оптимизация правильных ключевых слов может поставить ваш бренд на первую страницу результатов поиска, что повысит узнаваемость бренда и сделает ваш бренд авторитетным выбором в определенной области.
Итак, как вы создаете свой бренд и пожинаете плоды SEO для себя?
Итак, как вы создаете свой бренд и пожинаете плоды SEO для себя? Отличного продукта. Если ваш продукт отстой, сделайте его лучше. Рассматривайте маркетинг целостно. Показывать объявления, появляться в гостях на соответствующих подкастах и создать эпический контент , Черт возьми, вы даже можете создать свой собственный подкаст, как это сделал генеральный
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас?
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас? Интернет-маркетинг - это постоянный процесс планирования, сотрудничества и реализации. Некоторые вещи будут легкими или даже естественными. Другие вещи будут казаться сложными и запутанными, особенно для тех, кто не проводил исследования или не вдавался в подробности того, как все меняется. Интернет-маркетинг должен быть гибким
Вы пришли к выводу, что является плагином WordPress SEO для вашего сайта?
Вы пришли к выводу, что является плагином WordPress SEO для вашего сайта? Есть много других вариантов, но мой любимый - Yoast SEO. WordPress SEO от Yoast - самый популярный плагин для SEO на WordPress. Это можно увидеть в примерно 2000 обзорах с общим рейтингом 4 из 5 звезд.
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO?
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO? Дайте нам знать об этом в комментариях. связанные с
Что могут сделать лучшие SEO компании для вашего онлайн бизнеса?
Что могут сделать лучшие SEO компании для вашего онлайн бизнеса? Лучшие SEO компании будут учитывать все последние веб-тренды и обновления, прежде чем разрабатывать для вас общую онлайн-стратегию. Это будет включать в себя последнее обновление пингвинов от Google, которое изменило способ расчета рейтинга поиска. Признанные SEO агентства, такие как Канада SEO Кампания В Нью-Йорке Infrontweb.com На Гавайях
Когда я должен купить более высокую тему WordPress по сравнению с покупкой доступа к компании-члену WordPress Theme?
Когда я должен купить более высокую тему WordPress по сравнению с покупкой доступа к компании-члену WordPress Theme? Сравнение средней и медианной стоимости отдельной высокопроизводительной темы WordPress с ценой за тему с членством в WordPress демонстрирует, что наибольшая ценность для веб-разработчиков WordPress (или тех, кто часто нуждается в новых вариантах темы) заключается в инвестировании в последнюю. Но даже если вы не веб-разработчик, есть преимущества

Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress?
Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем?
Впервые в WordPress SEO?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO?
Предупрежден, вооружен, верно?
Итак, что же такое SEO?
Но почему предприятия все еще нуждаются в SEO в своем бизнесе?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.