Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

5 плагинов для улучшения вашей WordPress SEO игры

  1. 1. WordPress SEO от Yoast
  2. 2. Все в одном пакете SEO
  3. 3. Google Analyticator от SumoMe
  4. 4. Панель аналитики Google для WordPress
  5. 5. SEO Image Toolbox

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Посетители не смогут найти ваш сайт электронной коммерции, если Google не сможет его найти - и Google не сможет найти его, если вы не поработали над поисковой оптимизацией (SEO). Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем?

Проверьте эти пять лучших, чтобы увидеть, что лучше для вас.

(Впервые в WordPress SEO? Проверьте наш пост Руководство для начинающих по исследованию ключевых слов в электронной коммерции .)

1. WordPress SEO от Yoast

WordPress SEO от Yoast

Почему мы любим WordPress SEO от Yoast Он прост в использовании и помогает демистифицировать остроумие SEO, давая вам четкие, действенные советы о том, как улучшить SEO-оценку вашего сайта WordPress. Он также существует вечно, а это значит, что если у вас есть какие-либо вопросы, на форумах WordPress.org можно найти ответы и советы.

Как это работает: введите целевое ключевое слово в простом в использовании диалоговом окне на странице композиции вашего сайта WordPress, и плагин автоматически проверяет, что ваш контент написан с учетом этого ключевого слова. Это заголовок, хотя бы один подзаголовок, в первом абзаце текста? Вы также можете написать собственное мета-описание здесь.

Помимо оптимизации вашего контента, в Yoast SEO также автоматически добавляются типы мета-тегов и элементов ссылок, которые помогают вашему сайту электронной коммерции WordPress занять более высокие позиции в Google.

Вы получите множество мощных опций в бесплатной версии или перейдете на премиум-версию, чтобы получить дополнительные функции, такие как внутренние ссылки, ключевые слова с несколькими акцентами и предварительные просмотры в социальных сетях.

2. Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Являетесь ли вы просто в WordPress или опытный пользователь, Все в одном пакете SEO это отличный вариант для повышения вашей WordPress SEO игры. Он популярен (более 3 миллионов активных установок), отчасти потому, что он очень прост в использовании. Новичкам нравится, что он работает прямо из коробки, без необходимости возиться с настройками - и продвинутые пользователи любят хороший уровень контроля, который плагин дает им над SEO своего веб-сайта.

Все в одном пакете SEO позволяет создавать собственные заголовок и описание, а также задавать целевые ключевые слова для каждого сообщения и страницы блога. Он автоматически уведомляет Google и Bing о любых изменениях, которые вы вносите в свой сайт WordPress, что сохраняет ваш контент свежим.

Один большой плюс в том, что даже бесплатная версия обеспечивает SEO-интеграцию для сайтов электронной коммерции WordPress, таких как WooCommerce, с еще большей поддержкой электронной коммерции, доступной в Pro-версии.

(Для сравнения плюсов и минусов Yoast SEO и All in One SEO Pack, ознакомьтесь с этот пост в блоге на WPBeginner ,

3. Google Analyticator от SumoMe

Google Analyticator от SumoMe

Невозможно понять, как работают ваши усилия по SEO, если вы не отслеживаете такие вещи, как просмотры страниц и показатели отказов в Google Analytics. Если добавление кода Google Analytics на ваш сайт было в вашем списке дел навсегда, но вы просто не удосужились возиться с ним (виновно!), Проверьте Google Analyticator SumoMe.

Этот плагин делает вещи проще. Просто создайте учетную запись для своего сайта в Google Analytics, установите плагин, нажмите несколько кнопок в настройках плагина, и вы готовы к работе. Когда вы вернетесь к своей панели WordPress, вы увидите новый графический виджет.

Вы также можете настроить плагин для отслеживания таких вещей, как ссылки для скачивания и исходящие ссылки, чтобы получить лучшее представление о ваших показателях конверсии.

Получите это бесплатно.

Учить больше: Используйте эту SEO-стратегию для повышения рейтинга

4. Панель аналитики Google для WordPress

Панель аналитики Google для WordPress

Панель аналитики Google для WordPress Еще один отличный простой плагин для отслеживания вашей статистики Google Analytics. Он предоставляет вам в режиме реального времени данные о посетителях и источниках трафика, может помочь вам устранить неполадки на вашем сайте WordPress, предоставив вам статистику отказов и 404 статистики ошибок.

Наряду со всеми основами, этот плагин также дает вам возможность отслеживать статистику на основе пользовательских параметров, таких как автор, год публикации, категории и теги. Он также может разбить эту информацию на визуальные круговые диаграммы, чтобы дать вам быстрый обзор трафика. Это может быть отличным способом увидеть, как ваш сайт WordPress работает в определенных областях.

Это бесплатно для использования.

5. SEO Image Toolbox

SEO Image Toolbox

Этот легкий плагин WordPress устраняет головную боль при ручной оптимизации ваших изображений. SEO Image Toolbox автоматически генерирует и обновляет альтернативные теги для изображений по всему вашему веб-сайту - что реально экономит время, если вы не делали этого с самого начала вашего веб-сайта. (Опять виноват!)

Как это работает: обновив все ваши alt-теги, чтобы они отражали ваши заголовки изображений. Так что вам, возможно, все равно придется заняться какой-то работой, если ваши названия все еще такие, как «file-10292017».

И это бесплатно!

Какие ваши любимые плагины WordPress SEO? Дайте нам знать об этом в комментариях.

связанные с

Похожие

улучшить SEO WordPress |
... seo-wordpress--1.jpg" alt="WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности"> WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS,
Генерация: SEO интеграция
... для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro. Плагин Yoast
Обзор плагинов WordPress SEO
... от плагин, вам, вероятно, не понадобятся другие плагины SEO. Автор Yoast (также известный как Joost de Valk) - уважаемый эксперт по WordPress и SEO, и его плагин предоставляет вам инструменты, необходимые для эффективной оптимизации вашего сайта WordPress. Важно: простая активация этого плагина не будет автоматически стимулировать SEO. На самом деле, если вы не настроите его должным образом, вы можете повредить SEO вашего сайта. Некоторые из настроек по умолчанию
Отрицательный SEO
... Google штраф за неестественные ссылки или вызовет Фильтр алгоритма пингвина , Несмотря на заявления некоторых других заслуживающих доверия SEO-блогов, которые, вероятно, пытаются извлечь выгоду из страха и путаницы, связанных с темой «Негативного SEO», этот метод не был доказан эффективным на веб-сайтах, которые еще не имеют явных нарушений Руководства Google для веб-мастеров. , Ker Communications
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Definitions-SEO.com: все определения SEO!
... seocom-vse-opredelenia-seo-1.jpg" alt="Это последнее дополнение к сайтам сети изобилия (которое включает в себя Outiref , Formaseo и Ссылка на книгу ) с SEO определения , который стремится дать вам объяснения по многим терминам, используемым в SEO"> Это последнее дополнение к сайтам сети изобилия (которое включает в себя Outiref , Formaseo и Ссылка
30 расширений Google Chrome для SEO
... для всего, что вы хотите сделать, но в сложном мире SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру! Вот список из 30, которые должны иметь Google Chrome Extensions для SEO.
Все в одном пакете SEO
... отчик: Майкл Торберт Twitter: Майкл Торберт в Твиттере Взносы: Мы ценим все пожертвования. Такие участники, как semvironment PPC Management, помогают плагину оставаться свободным для сообщества WordPress и Open Source. Этот плагин оптимизирован для некоторых лучших практик для WordPress SEO. Хотя это дает вам много опций, значения по умолчанию отражают настройки, которые
Лучшие SEO дополнения для Firefox
... Google, Yahoo или Bing). Ряд быстрых ссылок появится под окном поиска, чтобы помочь вам с поиском ключевых слов. Мы чаще всего используем AW Sandbox, Sktool и 100 ссылок. SearchStatus > Функция: выделите ссылки, которые не следуют. Загрузить и установить SearchStatus в вашем браузере Firefox. Выделите ссылки, которые не следуют, щелкнув правой кнопкой мыши
SEO для Wordpress: необходимые плагины и инструменты
... Wordpress является множество бесплатных плагинов для оптимизации сайта для обычного поиска . Платформа Wordpress позволяет управлять содержимым блога и страницами гораздо проще, чем сайты, созданные на других платформах. Wordpress - это платформа с открытым исходным кодом, которая создает пользователей по уровням и разрешениям и имеет структуру, позволяющую оптимизировать весь контент для SEO (стоит отметить, что это также зависит от используемой темы и PageBuilder) ,
Google Penguin 2.0: SEO практики и рекомендации
... seo-praktiki-i-rekomendacii-1.png> С мая 2012 года Google выпустил серию обновлений своего алгоритма, чтобы наказать веб-сайты, использующие ненадлежащие методы SEO (такие как spamdexing). «Пингвин 2.0», в частности, используется для автоматизации сетевых процессов, которые используются для улучшения позиционирования веб-страниц в Google. Здесь ниже приведены хорошие практики SEO придерживаться, чтобы уменьшить риск штрафов! Penguin - это кодовое название для серии обновлений алгоритма

Комментарии

Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта? Ответ: Есть два известных плагина SEO, таких как: 1) Все в одном пакете SEO 2) WordPress SEO от Yoast Первый - лучший выбор разработчиков WordPress, и Yoast также высоко оценен. Наряду с этим вам может понадобиться больше плагинов для выполнения
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией? Вот где Semantic SEO вступает в игру. Тем не менее, Semantic SEO выросли из основы семантических технологий. Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO в двух словах Семантическое SEO - это маркетинговая техника, направленная на улучшение посещаемости веб-сайта путем предоставления поисковым системам значимых
Если на вашей веб-странице не написано «Черный кот», то как Google узнает, что это хороший источник, если кто-то ищет «Черный кот»?
Если на вашей веб-странице не написано «Черный кот», то как Google узнает, что это хороший источник, если кто-то ищет «Черный кот»? Чтобы сообщить Google, о чем ваша веб-страница, вам нужно оптимизировать эти ключевые моменты на каждой из ваших веб-страниц для конкретной ключевой фразы, для которой вы хотите, чтобы эта страница имела рейтинг: Мета Название Мета Описание Тег заголовка Первые 100 слов в содержании тела (если применимо) URL
Или, возможно, вы первый, кто взял на себя роль менеджера по SEO в вашей компании?
Или, возможно, вы первый, кто взял на себя роль менеджера по SEO в вашей компании? Этот контрольный список НЕ в порядке приоритета, но пронумерован для удобства использования. Да, некоторые задачи будут более чувствительными ко времени, чем другие, и я постараюсь записать их по
Какие ключевые слова используют потенциальные читатели вашей статьи при поиске в Google?
Какие ключевые слова используют потенциальные читатели вашей статьи при поиске в Google? Используйте удобные бесплатные инструменты, такие как Google Trends , Подумай с Google
Но почему предприятия все еще нуждаются в SEO в своем бизнесе?
Но почему предприятия все еще нуждаются в SEO в своем бизнесе? Давайте посмотрим на эти причины. Брендинг и осведомленность Используя целевые ключевые слова или коммерческие поисковые термины и запросы, ваш бренд может повысить видимость поисковой выдачи. Оптимизация правильных ключевых слов может поставить ваш бренд на первую страницу результатов поиска, что повысит узнаваемость бренда и сделает ваш бренд авторитетным выбором в определенной области.
Когда вы ищете в Google для магазина в вашей отрасли, что вы найдете?
Но почему предприятия все еще нуждаются в SEO в своем бизнесе? Давайте посмотрим на эти причины. Брендинг и осведомленность Используя целевые ключевые слова или коммерческие поисковые термины и запросы, ваш бренд может повысить видимость поисковой выдачи. Оптимизация правильных ключевых слов может поставить ваш бренд на первую страницу результатов поиска, что повысит узнаваемость бренда и сделает ваш бренд авторитетным выбором в определенной области.
Но является ли WordPress хорошим решением, если вы беспокоитесь о SEO?
Но является ли WordPress хорошим решением, если вы беспокоитесь о SEO? Хорошо идет по критериям Рэнда Фишкина для что делает хорошую CMS с точки зрения SEO Я думаю, что можно с уверенностью сказать, что ответ звучит оглушительно. WordPress предлагает относительно интуитивно понятный пользовательский интерфейс, позволяющий практически каждому легко внедрить базовые лучшие
Q4: Буду ли я наказан Google, если я займусь SEO?
Q4: Буду ли я наказан Google, если я займусь SEO? A: Нет, это распространенный миф о SEO что многие поверили. Поисковые системы, такие как Google, ставят перед собой цель вернуть наиболее релевантный контент для любого заданного
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO?
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является SEO-дружественным. Предупрежден, вооружен, верно? Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация или поисковая оптимизация,

Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем?
Впервые в WordPress SEO?
Это заголовок, хотя бы один подзаголовок, в первом абзаце текста?
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Что такое семантическое SEO?
Если на вашей веб-странице не написано «Черный кот», то как Google узнает, что это хороший источник, если кто-то ищет «Черный кот»?
Или, возможно, вы первый, кто взял на себя роль менеджера по SEO в вашей компании?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.