Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

3 распространенные ошибки SEO больно ваши путешествия Результаты блогов

  1. 1. Не пишу контент, который ищут люди
  2. 2. Не строить глубокие ссылки
  3. 3. Основные технические ошибки
  4. Прикрепите это на потом:
  5. Об авторе

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Я работаю в SEO в течение нескольких лет и недавно начал работать над блог путешествия ,

Просматривая другие сайты, посвященные блогам о путешествиях, я заметил, что многие туристические блоггеры совершают те же ошибки в SEO, что сдерживают их блоги от получения постоянного трафика от поисковых систем.

Я решил погрузиться глубже и просмотрел 50 блогов, у которых Доменное Управление меньше 45. Все они имеют много контента и прошли начальные этапы. начать блог путешествия ,

В то время как у некоторых были уникальные проблемы, я заметил три основных области, в которых каждый блог терпел неудачу. Решение этих проблем должно помочь этим блоггерам значительно увеличить их трафик, полученный от обычного поиска.

Решение этих проблем должно помочь этим блоггерам значительно увеличить их трафик, полученный от обычного поиска

Советы по ведению блога в путешествиях по SEO. Изображение от Shutterstock.com

1. Не пишу контент, который ищут люди

Проблема номер один, которую я вижу в туристических блогах, заключается в том, что контент не соответствует тому, что ищут люди.

Когда кто-то идет в Google и ищет запрос, он хочет получить конкретный ответ. Например, запрос « бесплатные вещи в Нью-Йорке »Собирается отправлять пользователей на сайты, которые отвечают на запрос и оптимизированы для него. Многие блоггеры не обращаются к своим постам в качестве ответа на запрос, который ищут люди, на который они могут дать соответствующий ответ.

Я рекомендую блоггерам, занимающимся путешествиями, прежде чем писать какие-либо посты, изучать ключевые слова. И во время идеи, и когда у вас уже есть идея в блоге.

Например, давайте использовать Лима Перу в качестве примера. Подумайте о нескольких идеях о том, что люди могут искать. Проверьте количество ежемесячных поисков, чтобы увидеть, если вы правы или другие условия поиска подходят.

Я сделал это, используя бесплатный планировщик Google Keyword (после регистрации в Google Adwords). Quick Sprout имеет хорошее видео, чтобы перейти как пользоваться инструментом , Я использую только планировщик ключевых слов, чтобы получить объем поиска, а не смотреть на конкуренцию.

Как только у вас есть этот список, поиск термина, чтобы увидеть уровень конкуренции. Устанавливая Панель инструментов Moz вы сможете увидеть доменное управление сайтов в результатах поиска.

Вы заметите, что некоторые запросы чрезвычайно конкурентоспособны, и первая страница управляется такими сайтами, как Time, Tripadvisor и другими сайтами с высоким уровнем полномочий домена.

Несмотря на это, есть много ключевых слов с приличным трафиком, где вы можете найти менее авторитетный рейтинг сайтов.

Например, результаты «Что делать в Лиме» полны сайтов с авторитетом в 90-х годах, а в поиске «Лимские однодневные туры» есть сайт с DA, равным 18, в третьей органической позиции!

После того, как вы выбрали несколько ключевых слов для поста, включите их естественным образом в пост, используя основные на странице оптимизации ,

Я также думаю, что исследование ключевых слов не должно мешать вам писать какие-либо посты. Есть множество причин, чтобы решить опубликовать что-то на основе других каналов, таких как Pinterest , как часть вашего бренда или просто потому, что вы хотите.

В этих случаях я по-прежнему рекомендовал бы использовать планировщик ключевых слов, чтобы увидеть, может ли небольшой твик в теме повлиять на отправку обычного трафика.

yTravel ранее использовал KeySearch Seo Tool. Мы находим, что это дает нам лучшие результаты намного быстрее и точнее.

Если вы хотите продвинутый SEO, используйте SEMRush. Это самый мощный инструмент SEO, который когда-либо существовал, и он дал невероятные результаты не только в плане оптимизации нашего сайта, повышения видимости в поисковых системах и ранжирования ключевых слов, но и в том, что он помогает нам хорошо выглядеть для клиентов, демонстрируя рентабельность инвестиций, которую мы им даем. Да, это ведет к большей работе для нас!

Проверьте это здесь:

2. Не строить глубокие ссылки

У большинства блоггеров есть ссылки на их веб-сайт, но тонны блоггеров создают ссылки только на свою домашнюю страницу. Получение ссылок на определенную более глубокую страницу может оказать огромное влияние на то, что эта страница превзойдет другие блоги с более высоким авторитетом домена.

Есть много способов создать ссылки на определенные страницы вашего сайта. Вот несколько полезных ресурсов для начала:

3. Основные технические ошибки

Многие в нише блогов путешествий находятся на WordPress и используют Yoast SEO плагин нацелить связанные ключевые слова, но этого недостаточно.

Есть несколько других вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь Google понять и оценить свой сайт.

  • Внутренние ссылки. Так же, как вам нужны ссылки на контент за пределами вашего сайта, внутренние ссылки внутри вашего контента также помогут. Например, если у вас есть несколько постов о Австралия , убедитесь, что сообщения ссылаются друг на друга.
  • Правильная категоризация - убедитесь, что у вас есть страницы категорий для любой темы у вас есть несколько сообщений для. Отличный способ сделать это - опубликовать страницу, связанную в вашей навигации по каждой теме.
  • Неправильное использование тегов - всякий раз, когда вы используете новый тег в WordPress, он создает новую страницу. Эти новые страницы часто дублируют друг друга и не приносят никакой пользы вашему сайту. Вместо использования нескольких тегов сосредоточьтесь на создании хороших страниц категорий!
  • Структура URL. По умолчанию WordPress делает URL-адрес вашего блога таким же, как и заголовок. Лучший способ сделать это - отразить вашу классификацию и структуру сайта. Например, URL-адрес для поста под названием «Чем заняться в Лиме» будет www.domainname.com/peru/lima/things-to-do. Это включает ключевые слова в URL и создает структуру сайта, которая имеет смысл.

Сделайте еще один шаг, сделав уникальную страницу с постом с описанием и дополнительным контекстом, который связывает их все вместе. Таким образом, ваш пост может не только улучшиться в рейтинге, но и категория может получить трафик.

Одинокая планета делает большую работу в этом. Например, их страница в Риме имеет больше контента, чем просто список сообщений. Не расстраивайтесь из-за их дизайна, он не должен выглядеть так, чтобы быть успешным.

Наличие сайта, который любят поисковые системы, включает в себя множество различных факторов. Оптимизации только ваших сообщений недостаточно. Я недавно очистил весь сайт с помощью инструмента Blog Fixer , что сэкономило мне 131 час времени и очистило более 10000 ошибок! Эти ошибки являются плохим сигналом для Google, что приводит к игнорированию вашего сайта!

Несмотря на то, что SEO может быть сложным и требовать времени, внесение этих улучшений должно привести к тому, что ваши усилия по ведению блогов о путешествиях будут двигаться в правильном направлении, чтобы начать получать органический трафик.

Делайте то, что можете, и имейте в виду, что SEO - это долгосрочная стратегия.

Социальные и другие методы маркетинга дать результаты и должны быть в центре внимания. SEO занимает больше времени и не показывает результаты какое-то время, но как только они заработаны, результаты сохраняются.

У вас есть какие-нибудь советы по SEO или блогам? Не стесняйтесь поделиться или задать мне любые вопросы в комментариях.

Прикрепите это на потом:

изображение от Shutterstock.com

Об авторе

Дэн Бэгби - заядлый путешественник, специализирующийся на международных исследованиях в Университете Юты и имеющий небольшую одержимость цифровым маркетингом. В настоящее время он работает SEO-аналитиком на Whole Foods Market и начал совмещать свою любовь к цифровому маркетингу и путешествиям в своем блоге. PackThePassport.com , Вы можете связаться с ним на щебет и следить за развитием его блога в Instagram и facebook ,

Похожие

Отрицательный SEO
... некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве основного текста приведет к тому, что веб-сайт получит Google
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
SEO бюро Алмере - Поиск SEO агентства Алмере
Мы могли бы начать традиционным способом: добро пожаловать на наш сайт, мы Sywebs SEO Media, признанный и опытный SEO агентство Алмере, а мы именно то, что вы ищете. Мы могли бы начать так, но мы этого не делаем. Вместо того, чтобы греметь большой, стандартный рассказ о том, что является хорошим SEO агентство Чем бы мы ни были, и насколько ваш сайт
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
... нет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах поиска в Google, оценка содержания вашего сайта с точки зрения Seo view, изучение юзабилити вашего веб-сайта, технические аспекты для исправления на веб-сайте, влияние нашего
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
SEO копирайтинг
Заставьте свой веб-сайт работать с помощью SEO-копирайтинга! Используя SEO копирайтер, вы можете значительно увеличить шансы вашего сайта на первой странице результатов поисковой системы. Почему это важно? Ну, рейтинг на главной странице (особенно в верхней части) Google = больше трафика на ваш сайт = больше потенциальных клиентов = больше продаж = УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС.
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
SEO & LinksSEO & Ссылки Архив
... невесты , Она избавляется от SEO, продаж и конверсии веб-сайтов, поэтому свадебный бизнес может превратить более любопытных посетителей в высокооплачиваемых клиентов. Стратегии Кэти начали развиваться, когда она была молодоженом, когда она взяла трудный веб-сайт на вершину Google; завоевание целевого трафика, упоминания прессы и знаменитых клиентов на этом пути. Сегодня Кэти делится своими методами с другими профессионалами

Комментарии

Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Джим 4 декабря 2014 Итак, вчера я кое-что узнал о Мельбурне. Оказывается, я недостаточно об этом говорю. Я заканчивал свой SEO вебинар отсюда в Мельбурне и я пошел и посмотрел на наши ключевые слова содержания в инструментах Google для веб-мастеров. Оказывается, значение слова Мельбурн на нашем сайте упало до пятого места.
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас?
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас? Интернет-маркетинг - это постоянный процесс планирования, сотрудничества и реализации. Некоторые вещи будут легкими или даже естественными. Другие вещи будут казаться сложными и запутанными, особенно для тех, кто не проводил исследования или не вдавался в подробности того, как все меняется. Интернет-маркетинг должен быть гибким
Или это все внутренние ссылки, исходящие с вашего собственного веб-сайта или полученные из нескольких нерелевантных источников с низким уровнем авторитетности, которые, вероятно, не двигают иглу?
Или это все внутренние ссылки, исходящие с вашего собственного веб-сайта или полученные из нескольких нерелевантных источников с низким уровнем авторитетности, которые, вероятно, не двигают иглу? Это вопросы, на которые вы хотите получить ответ. Типы поискового маркетинга
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO? Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим? Поверьте, эта мысль пришла мне в голову, поэтому я исследовал самый популярный сервис: HubSpot Website Grader . Вот мой обзор. Джейсон Макдональд Старший SEO-инструктор - JM Internet Group. Опубликовано: 7 января 2010 г. Содержание:
Как люди ищут ваш контент?
Как люди ищут ваш контент? Существует несколько инструментов, которые могут помочь с цифровым маркетингом для изучения поисковых запросов пользователей. Поиск на YouTube работает так же, как Google, и вы можете проанализировать предложения прямо в строке поиска. Когда вы вводите ключевое слово, имеющее отношение к вашему контенту, поисковая система дает подсказки того, что пользователи ищут по этой теме. Есть и другие инструменты, которые имеют специальные фильтры для анализа наиболее
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
Например, вы думаете, что люди ищут «SEO» или «поисковая оптимизация»?
Например, вы думаете, что люди ищут «SEO» или «поисковая оптимизация»? Важно иметь возможность думать о всех возможных вариациях, так как это может быть разница между несколькими поисками в месяц и несколькими тысячами поисков. Структура сайта Когда ваш сайт проиндексирован, пауки Google просматривают его, чтобы проверить его структуру и содержание. Вещи для включения: сильный контент, ссылки на каждую страницу, которая должна быть проиндексирована, и метаданные. Чего следует
Но что в этом хорошего для сообщества SEO и может ли это повлиять на рейтинг вашего сайта или это просто уловка?
Но что в этом хорошего для сообщества SEO и может ли это повлиять на рейтинг вашего сайта или это просто уловка? Если это то, что тебя интересует, я тебя прикрыл. После прочтения поста у вас будет четкое понимание, если вам вообще нужен HTML5. В этом посте будут рассмотрены преимущества, которые HTML5 может предложить с точки
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о аутсорсинг
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство? Это вопрос, который мне иногда нравится размышлять. Есть много причин, чтобы поддержать теорию, что SEO копирайтинг - это наука. Используя определенные формулы и рекомендации, SEO-копирайтинг может определенно помочь достичь желаемого результата - привлечения целевого трафика на ваш сайт. И как любая наука, она включает в себя тестирование, измерение и отчетность. Существует также много экспериментов, чтобы увидеть,
Означает ли это, что авторы и редакторы бренд-контента должны игнорировать SEO и просто писать точные, но убедительные заголовки?
Означает ли это, что авторы и редакторы бренд-контента должны игнорировать SEO и просто писать точные, но убедительные заголовки? Еще нет. Считайте творческим испытанием создание лучшего заголовка, при этом оптимизируя заголовок для поиска. Вы хотите, чтобы больше людей нашли ваше письмо, не так ли? Знай свои метки Борьба между оптимизацией для поиска и броским, заслуживающим внимания заголовком? Разница между тегом <title> и тегом <h1> может позволить

У вас есть какие-нибудь советы по SEO или блогам?
Почему это важно?
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас?
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас?
Или это все внутренние ссылки, исходящие с вашего собственного веб-сайта или полученные из нескольких нерелевантных источников с низким уровнем авторитетности, которые, вероятно, не двигают иглу?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим?
Как люди ищут ваш контент?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Например, вы думаете, что люди ищут «SEO» или «поисковая оптимизация»?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.