Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

SEO на YouTube. Оптимизируйте размещение ваших видео

  1. Внешний вид
  2. Содержание
  3. Метаданные

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Около 78% контента, потребляемого в Интернете, является аудиовизуальным, и неудивительно, что все больше и больше брендов делают ставку на то, чтобы включить в свою стратегию цифрового маркетинга создание и распространение видеороликов. Однако, чтобы сделать хорошую работу по позиционированию SEO на YouTube, необходимо учитывать некоторые аспекты. Видео не станет вирусным в одночасье, если за ним нет плана.

Вот почему мы хотим поделиться с вами лучшими советами, чтобы вы могли оптимизировать свой SEO на YouTube и повысить узнаваемость своего бренда.

Успех видеороликов легко понять: они динамичны, ими легко делиться и их очень удобно смотреть. Кроме того, они помогают вам привлечь больше трафика на ваш сайт и повысить авторитет бренда. Но как вы можете получить максимальную отдачу от своего канала YouTube?

Считайте, что YouTube является третьим по посещаемости сайтом в мире и вторым по популярности поисковым движком (после Google), поэтому вам придется заботиться о внешнем виде, содержании и метаданных так же, как вы делаете на своем сайте, хотя и с некоторыми отличиями. ,

Помните, что этот канал принадлежит Google, поэтому, если вы максимально оптимизируете эти элементы, весьма вероятно, что ваш контент также будет лучше позиционирован как в разделе «Интернет», так и в разделе «видео» поисковой системы.

Давайте рассмотрим каждый раздел более подробно!

Внешний вид

Как известно, внешность важна. Вот почему вы должны обратить особое внимание на дизайн вашего канала YouTube.

Выберите имя пользователя, профиль и изображение обложки в соответствии с вашим брендом . Также не забудьте написать описание канала, используя те ключевые слова, которые относятся к вашему бизнесу.

Кроме того, у вас также есть возможность выбрать видео и установить его в верхней части канала, чтобы оно воспроизводилось только тем пользователям, которые еще не подписались. Это очень полезная возможность быстро и легко показать, что вы делаете, или продвигать продукт, который вы только что выпустили на рынок.

Не забудьте сделать видео коротким и динамичным, не упуская из виду свою цель: подписаться на свой канал.

Если вам нужно вдохновение, вы можете посмотреть видео, которые делают такие бренды, как Nike или Старбакс ,

Содержание

Ключом к созданию контента, который интересует ваших пользователей, является разрешение возникающих вопросов и сомнений . Например, если у вас есть агентство по поиску работы, вы можете снимать видеоролики, в которых рассказываете о характеристиках, которые должны иметь хорошие резюме, о том, что задают рекрутеры, или о том, как выйти из собеседования.

Хорошая идея, чтобы найти хорошие темы для обсуждения, это просмотреть комментарии, которые они оставляют на вашем собственном канале и в других социальных сетях . Также интересно, что вы просматриваете статистику уже загруженных видео, чтобы увидеть, какие из них наиболее успешны, и скопировать структуру, которой вы следовали в то время.

Конечно, окно поиска YouTube также может помочь вам в этой задаче, поскольку оно работает очень похоже на Google. Если вы напишите «как составить резюме», YouTube покажет вам наиболее релевантный контент, который ищется.

Короткие видео и вечнозеленые

В идеале видео должно быть коротким и понятным. Через две минуты уровень внимания значительно снижается, поэтому постарайтесь сделать свой контент максимально коротким. Это не легко, но и не невозможно!

Также важно предлагать информацию, срок действия которой не истекает, то есть вечнозеленый контент. Таким образом, у вас больше шансов позиционировать себя во времени. Если в ваших видеороликах говорится об эфемерных событиях, они будут новостями только на несколько дней.

Наконец, не забудьте сделать хорошую презентацию, в которой вы напомните своим пользователям, кто вы, название вашего сайта и предложите им подписаться на ваш канал в конце видео или оставить комментарий.

Плейлисты

Вы также не должны пропустить плейлисты. С одной стороны, это поможет вам организовать все ваши видео, а с другой - повысит ваши позиции в SEO на YouTube, поскольку плейлисты также появляются в поисковой системе .

Метаданные

Это еще один аспект, о котором вы должны позаботиться, если хотите улучшить свое SEO-позиционирование на YouTube.

ключевые слова

Самая важная вещь в метаданных - это ключевые слова и чтобы найти лучшее, у вас есть различные инструменты, которые вы можете использовать.

Первый - это собственная поисковая система канала. Помимо помощи с темой видео, он также показывает основные ключевые слова , которые обычно ищут. Вернемся к примеру создания хорошего резюме, понятно? В этом случае вашими ключевыми словами могут быть «биографические данные», «биографические данные без опыта работы» или «профессиональные биографические данные».

Еще один инструмент, который вы можете использовать, это Планировщик ключевых слов Google чтобы показать вам объем поисков в месяц, которые выполняются по теме, которую вы хотите сделать видео.

Название и описание видео

Название видео должно содержать ключевое слово, которое вы выбрали, а также стараться быть кратким и лаконичным.

Так как Google не может знать, о чем видео, оно придает большое значение описанию.

Вот почему важно, чтобы он был явным, состоящим не менее чем из 250 слов, и чтобы он содержал, как только вы начнете, URL домашней страницы вашего сайта, чтобы привлечь трафик на вашу страницу. На этом этапе не забудьте написать полный адрес, то есть со знаменитым «https: //».

Если вы хотите, вы также можете вернуть этот URL в конец описания и, если у вас есть специальная целевая страница для подписчиков, включение ее в поле описания - это хороший способ сократить процесс конвертации новых подписчиков.

В остальной части описания используйте короткие абзацы с крючком и добавьте ключевое слово пару раз, чтобы получить лучшее позиционирование . Конечно, важно, чтобы вы включили дополнительные ключевые слова, относящиеся к теме, с которой вы собираетесь иметь дело.

Категории, теги и основное изображение видео

Теперь вам просто нужно выбрать категорию, метки и основное изображение видео, чтобы классифицировать ваш контент.

Эти шаги очень похожи на публикацию сообщения в блоге с помощью WordPress, потому что когда вы заканчиваете писать статью, вам также нужно выбрать категорию и добавить теги и основное изображение в ваш текст.

В случае с YouTube вы должны четко определить, какая категория лучше всего определяет содержание вашего видео, а затем выбрать метки, которые вам предлагает канал. Хорошая идея - наблюдать за соревнованиями и смотреть, какие лейблы лучше всего им подходят.

Наконец, не пропустите скриншот, который показан как привлекательное изображение, и вы получите больше кликов. По умолчанию YouTube предоставляет на выбор три изображения. Опишите, что вы считаете наиболее интересным и представительным для вашего контента. В тот момент, когда вы подтвердите свой профиль тоже У вас будет возможность настроить миниатюру, которую вы хотите создание монтажей или добавление текста, чтобы он выделялся еще больше.

В ClickAge Мы здесь, чтобы помочь вам, и если вы хотите получить больше информации и создать отличную стратегию цифрового маркетинга и хорошее SEO-позиционирование на YouTube или в любой другой социальной сети, не стесняйтесь обращаться к нам.

Похожие

Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... видео, академический поиск, поиск новостей и отраслевые вертикальные поисковые системы. SEO является основной частью стратегии интернет-маркетинга. Это позволяет веб-сайту получать более высокие оценки в различных поисковых системах (Google, Yahoo, Bing, AOL и т. Д.). Однако в настоящее время в Интернете насчитывается более 10 миллиардов веб-страниц, а крупнейшие поисковые системы, такие как Google, Bing, AOL, Yahoo и т. Д., Могут управлять только от 50 до 300 миллионами страниц (15
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
улучшить SEO WordPress |
... видеть, насколько популярен плагин и уровень использования. Рассмотрим общее количество загрузок, что является наглядным свидетельством его популярности и возможности постоянной поддержки. Масштаб будущего развития : проверьте, имеет ли компания солидную историю обновления своих предложений и своевременного их пересмотра. Покупать премиальные темы и плагины WordPress у известных поставщиков или торговых площадок, таких как CodeCanyon или ThemeForest, безопасно и
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
Поисковая оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. ...
Поисковая оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны выполняться регулярно, чтобы обеспечить хорошее здоровье. Это не то, что вы делаете временно, чтобы «повысить результаты». Пропустите месяц или два в спортзале и съешьте нездоровую пищу, и вы знаете, как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь наивысшей вершины здоровья и фитнеса, имеют самых
Генерация: SEO интеграция
Видео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.
SEO Services, Вашингтон, округ Колумбия
ArtDriver имеет проверенную репутацию, помогая клиентам добиться успеха в поиске. Мы работали над рядом успешных SEO-проектов и предлагали доступные, но эффективные и тщательно спланированные SEO-сервисы на странице и за ее пределами. Наша команда привносит инновационный подход в наши кампании по поисковой оптимизации и фокусируется на предоставлении высококачественного веб-трафика, что приводит к высоким показателям конверсии и хорошему пользовательскому опыту.

Комментарии

Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO?
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO? Если вы отвечаете за компанию, которая пытается быть заметной в Интернете, важно, чтобы на ваш сайт есть хорошие ссылки так что потенциальные клиенты легче отсылать к последним. Если ваша компания является локальной или географически локализуемой, ее будет легче найти в случае запроса в поисковой системе,
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO? Если вы отвечаете за компанию, которая пытается быть заметной в Интернете, важно, чтобы на ваш сайт есть хорошие ссылки так что потенциальные клиенты легче отсылать к последним. Если ваша компания является локальной или географически локализуемой, ее будет легче найти в случае запроса в поисковой системе,
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO?
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO? Следующим шагом для успешного SEO сайта является определение цели, которую вы хотите достичь с помощью поисковой оптимизации. Хотя большинство людей говорят о ранжировании и получении позиции № 1 в Google по определенному ключевому слову как конечной цели любой SEO-деятельности, я не согласен с таким подходом. Сама рейтинговая позиция ничего вам не дает. Конечно, если вы занимаетесь высокими позициями в конкурентных
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO? Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим? Поверьте, эта мысль пришла мне в голову, поэтому я исследовал самый популярный сервис: HubSpot Website Grader . Вот мой обзор. Джейсон Макдональд Старший SEO-инструктор - JM Internet Group. Опубликовано: 7 января 2010 г. Содержание:
В конце концов, весь смысл найма автора контента SEO состоит в том, чтобы предоставить содержательный контент для ваших читателей, а не для поисковых систем, верно?
В конце концов, весь смысл найма автора контента SEO состоит в том, чтобы предоставить содержательный контент для ваших читателей, а не для поисковых систем, верно? Готовы улучшить свою SEO игру? Используйте кластеризацию ключевых слов (или группирование ключевых слов), чтобы улучшить ваши результаты SEO. Сгруппируйте ключевые слова вместе, которые имеют отношение друг к другу, чтобы определить возможности написания контента и повысить рейтинг в поисковых системах. Хотите
В2: Нужен ли мне консультант по SEO снова, если я установлю плагин для WordPress SEO?
В2: Нужен ли мне консультант по SEO снова, если я установлю плагин для WordPress SEO? Ans: Первое, что нужно знать, это то, что SEO - это не просто мгновенная и простая установка. Это не типичное решение под ключ для вашего сайта. Это также не дело «установи и забудь». Вы должны знать, что SEO - это постоянное и постоянное усилие, которое необходимо адекватно вплетать в текущие маркетинговые усилия, чтобы приносить результаты. Для WordPress
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы? Это было то, что успешный SEO вне страницы следует за хорошим SEO на странице. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший SEO на странице - вот руководство от Брайана Дина о том, как это сделать. И помните, что люди только ссылаются, делятся, любят и говорят о контенте, который им нравится или у которого
Как работает SEO на Youtube?
Как работает SEO на Youtube? Процесс оптимизации видео похож на то, что делается на веб-сайтах и ​​в блогах. Каждое видео можно рассматривать как одну страницу, и его содержание должно быть оптимизировано, чтобы привлечь больше внимания к вашей целевой аудитории. Вам нужно знать методы SEO, чтобы увеличить количество просмотров каждого видео, и нет никаких правил или гарантий: все зависит от того, кого вы хотите посмотреть, и узнать больше о том, что вы публикуете. Как
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство? Это вопрос, который мне иногда нравится размышлять. Есть много причин, чтобы поддержать теорию, что SEO копирайтинг - это наука. Используя определенные формулы и рекомендации, SEO-копирайтинг может определенно помочь достичь желаемого результата - привлечения целевого трафика на ваш сайт. И как любая наука, она включает в себя тестирование, измерение и отчетность. Существует также много экспериментов, чтобы увидеть,

Вернемся к примеру создания хорошего резюме, понятно?
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO?
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO?
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим?
В конце концов, весь смысл найма автора контента SEO состоит в том, чтобы предоставить содержательный контент для ваших читателей, а не для поисковых систем, верно?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.