Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

В Google Algo добавлен штраф за точное совпадение доменов

  1. Как восстановить штраф за домен с точным соответствием (EMD)?

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Google выпустил новое обновление алгоритма, в котором они будут штрафовать низкокачественные домены с точным соответствием (штраф EMD). Многие веб-мастера, которые в микро нишу блогов , для них точное совпадение доменов кажется одним из худших обновлений.

Как объявил Мэтт Каттс в Твиттере:

Небольшой прогноз погоды: небольшие изменения в алгоритме Google приведут к уменьшению некачественных доменов с "точным соответствием" в результатах поиска.

- Мэтт Каттс (@mattcutts) 28 сентября 2012 г.

Новый алгоритм точного соответствия доменов (EMD) в значительной степени затрагивает 0,6% англо-американских запросов. Не связано с пандой / пингвином.

- Мэтт Каттс (@mattcutts) 28 сентября 2012 г.

Это новое изменение алгоритма затронет домены с «точным соответствием» с некачественным контентом. Ранее домены с точным соответствием бесценный поскольку у них есть преимущество ключевого слова в URL и точный ежемесячный поиск по ключевому слову, которое использовалось для привлечения дополнительного трафика.

Кроме того, использование домена точного соответствия используется для предоставления дополнительного преимущества поисковой системе, и вы можете легко получить рейтинг с некачественным контентом. Согласно доклад многие домены с «точным соответствием» уже выпали из первых 10 ранжирований, а многие сайты пропустили первые 100 мест.

Мы все знаем, что ключевое слово в нашем доменном имени дает нам дополнительное преимущество в SEO, и поэтому люди предпочитают использовать ключевые слова при покупке доменов. Теперь наличие доменного имени, такого как makemoneyonline.com, toplaptops.com, поможет вам ранжироваться быстрее и выше. При использовании доменного имени, подобного техническому специалисту, ноутбуки считаются доменными именами с частичным совпадением.

Со временем многие веб-мастера покупали доменные имена с точным соответствием и занимали более высокие места в поиске даже с некачественным контентом. Это новое обновление алгоритма предназначено для тех веб-сайтов с низким качеством, которые занимают более высокие позиции в поиске из-за преимущества ключевого слова в доменном имени.

Ясно одно, что Google использует шаблон для наказания за явный спам в SEO. Ранее, Алгоритм Google снял частные сети блогов , который используется для игры с системой обратные ссылки , и теперь Google снимает SEO с точным соответствием. Теперь вопрос о наказании сайта по названию является правильным или неправильным является предметом споров, поскольку вместо наказания они могут просто вознаграждать другие высококачественные сайты или больше работать над добавлением рейтинга в зависимости от контента и других данных. Можете ли вы высказать свое мнение о том же?

Как восстановить штраф за домен с точным соответствием (EMD)?

Теперь, многие из вас, кто занимается IM и работают над сезонными вещами, такими как Черная пятница, Новый год на основе доменов с точным соответствием, возможно, вы захотите перепланировать свою стратегию.

Как упомянуто выше, вместо того, чтобы нацеливать точное доменное имя, соответствующее доменному имени, используйте частичное доменное имя. Добавьте префикс или суффикс в ваши доменные имена, и вы можете использовать сервис, как Бустанаме чтобы получить больше идей доменных имен.

Для существующих веб-мастеров, которые были оштрафованы этим новым алгоритмом, изменение чтения на восстановление займет много времени, как если бы ваш штраф был больше на уровне домена и отличался от Panda и Penguin, поэтому вам нужно больше работать над контентом и брендингом ваш домен. Доменная власть это одна вещь, которая создаст большую разницу здесь.

Если у вас низкое качество контента, вы можете нанять писателей с таких сайтов, как Contentmart и получить ваш контент переписан снова с большим качеством. Здесь вы можете прочитать о 12 способов оценить качественный контент ,

Другой пример, который я заметил в рейтинге доменов с точным соответствием, это то, что все их страницы индексируются в Google. Который включает в себя теги, категории, страницы архивов также. Лучше позволить Google индексировать только качественные и полезные страницы вашего домена. добавлять noindex для страниц категорий и тегов WordPress, и здесь вы можете узнать больше о том, что Google имел в виду некачественный контент ,

Социальные сигналы являются одним из важных факторов SEO. Вы должны работать над интеграцией социальные закладки и значки обмена вокруг вашего блога. Также настройте свой блог присутствие в социальных сетях след от создание страницы Google Plus , Страница в Твиттере и Страница фанатов Facebook ,

Прочитайте мое руководство на четыре вещи, которые я сделал, чтобы увеличить CTR поиска Google и внедрить его в свой блог и посмотреть, помогает ли это или нет. Или вы можете просто купить доменное имя с частичным совпадением и сделать перенаправление 301 со старого на новый домен.

Мы не можем отрицать тот факт, что многие хорошие сайты могут быть оштрафованы с таким штрафом за домен с точным соответствием, и лучше начать работать с доменными именами с частичным соответствием. Тем не менее, поскольку низкое качество контента является основным критерием для такого штрафа, вы можете получить дополнительное преимущество с высококачественным контентом на точно соответствующем доменном имени.

Поделитесь своим опытом с этим новым алгоритмом? Видели ли вы какие-либо изменения или обновления трафика после введения этого нового уровня домена?

Похожие

SEO 101: как часто Google обновляет результаты поиска?
... заметили, что Google не сканировал ваши последние обновления контента? Проблема здесь в том, что Результаты поиска Google находятся в постоянном состоянии менять , Ниже я расскажу о том, как лучше понять, как часто робот Googlebot сканирует ваш сайт и почему он отличается для каждого сайта. Но, немедленный ответ на ваши
30 расширений Google Chrome для SEO
... стыдно в этом признаться! От них всегда что-то новое, и моя работа очень помогает Chrome Extensions, которые легко доступны в Интернет-магазин Chrome , Буквально есть расширение для всего, что вы хотите сделать, но в сложном мире SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру!
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
SEO инструменты бесплатно
... доменные сайты и даже генерировать отчеты о них. Инструмент анализа SEOWorkers в основном предлагает функции, аналогичные другим инструментам для SEO , однако он отличается высоким уровнем детализации в своих отчетах. Кроме того, интересная деталь механизма связана с тем, что он делает доступными видео (на английском языке), которые рассказывают о методах SEO. 9. TinyPNG Не просто создавайте качественный контент для сайта, если изображение
BruceClay - Как отправить сайт в Google и Bing
После того, как вы выполнили работу по оптимизации своего сайта и удовлетворились результатами, пришло время пригласить поисковые системы! На этом шаге по обучению SEO вы узнаете, как отправить паукам поисковых систем приглашение для сканирования путем массовой отправки вашего сайта в Google и Bing. Зачем отправлять сайт вручную? Необязательно представлять сайт вручную, потому что пауки поисковых систем автоматически открывают большинство веб-страниц
Как использовать Google Keyword Planner для максимизации вашего SEO
... зации, потратив время на исследования и поиск правильных ключевых слов для повышения эффективности вашего сайта. Google Keyword Planner - это бесплатный инструмент AdWords для поиска ключевых слов, который позволяет вам исследовать ключевые слова, которые вы можете использовать для содержания своего веб-сайта. Однако для людей, плохо знакомых с платформой, навигация может быть затруднительной. Чтобы упростить вам этот процесс и вывести вас на более высокий рейтинг и увеличить
Google Penguin 2.0: SEO практики и рекомендации
... стил серию обновлений своего алгоритма, чтобы наказать веб-сайты, использующие ненадлежащие методы SEO (такие как spamdexing). «Пингвин 2.0», в частности, используется для автоматизации сетевых процессов, которые используются для улучшения позиционирования веб-страниц в Google. Здесь ниже приведены хорошие практики SEO придерживаться, чтобы уменьшить риск штрафов! Penguin - это кодовое название для серии обновлений алгоритма Google, цель которого - штрафовать за ранжирование веб-сайтов
Что это такое и как использовать Google Trends
Google Trends Как следует из названия, это инструмент Google, используемый для измерения поисковых тенденций. Этот инструмент очень полезен, чтобы узнать, сколько пользователей ищут слово, фразу, бренд, событие и т. Д., И может анализировать его в течение определенного дня или периода времени. В этой статье вы узнаете, как использовать Google Trends, с некоторыми советами, которые помогут вам сделать первые шаги в этом инструменте. Преимущества
AdWords: список партнеров Google Search 2019
Когда используешь Планировщик ключевых слов Google AdWords Вы, вероятно, заметили, что в настройках таргетинга вы можете выбрать « Google » или « Google и поисковые партнеры ». Кто именно эти партнеры по поиску? Если вы используете кампанию с ключевыми словами Google Ads (ранее AdWords) или проводите исследование ключевых слов для своей SEO-кампании, важно понимать разницу между «Google»
SEO инфографика: как усовершенствовать свой поисковый URL Google
Оптимизированные URL-адреса могут иметь решающее значение для лучшей позиции Google. Эта инфографика дает полезные советы и показывает, что работает. © Pexels / Кайо , CC0 В прошлом многие оптимизаторы поисковых систем задавались вопросом, каким должен быть идеальный URL-адрес и как он влияет на рейтинг Google. Эта инфографика суммирует ключевые моменты в выборе правильной структуры URL.
SEO с Google Search Console
... зация с помощью инструментов Google для веб-мастеров Книга была снова значительно обновлена ​​и расширена. Это то, чего ожидает SEO от Google Search Console Все о консоли поиска Google Понятное введение в SEO Нахождение правильных ключевых слов Важные факторы рейтинга в обзоре Рекомендации и обновления Google Советы по оптимизации страницы Применимые стратегии вне страницы Актуальные темы,

Комментарии

Как меньшая поисковая система или меньшая рекламная сеть конкурируют с Google в приобретении осведомленности, создании сети и других затратах Google на рынок?
Как меньшая поисковая система или меньшая рекламная сеть конкурируют с Google в приобретении осведомленности, создании сети и других затратах Google на рынок? Они не могут. Это одна из причин, по которой монополия в поиске может использоваться для контроля над остальной онлайн-экосистемой. Покупка браузера Marketshare
Каждый раз появляются одни и те же вопросы: как Google Plus влияет на SEO?
Каждый раз появляются одни и те же вопросы: как Google Plus влияет на SEO? Это влияет на это вообще? Запуск тестов ранжирование Рэнд Фишкин из Моз провел тест в 2014 году определить, влияют ли +1 на рейтинг Google. Чтобы убедиться, что тест был честным и точным, Фишкин использовал нейтральный пост с низким рейтингом, и у него были только общие пользователи и +1 пост в Google Plus.
В любом случае, как Google решает, кого показывать сверху, кого внизу и как расположить сайты в результатах?
В любом случае, как Google решает, кого показывать сверху, кого внизу и как расположить сайты в результатах? Основной принцип Google - «Фокус на пользователя и все остальное будет следовать». Google упорядочивает результаты поиска в соответствии с тем, насколько они актуальны и полезны. Для определения релевантности, полезности, простоты использования и общего пользовательского опыта Google использует множество факторов ранжирования. Например, как быстро
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией? Вот где Semantic SEO вступает в игру. Тем не менее, Semantic SEO выросли из основы семантических технологий. Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO в двух словах Семантическое SEO - это маркетинговая техника, направленная на улучшение посещаемости веб-сайта путем предоставления поисковым системам значимых
Мы все склонны концентрироваться на построении входящих ссылок, так как наш домен - это тот, который нас интересует, но как насчет исходящих ссылок?
Мы все склонны концентрироваться на построении входящих ссылок, так как наш домен - это тот, который нас интересует, но как насчет исходящих ссылок? Как насчет внешней связи домена с другими сайтами? Являются ли они значительным фактором для авторитета страниц и доменов? Факторы пользовательского опыта Во-первых, давайте взглянем на практические причины, по которым вы хотите включить исходящие ссылки. Не лучше ли держать пользователей на вашем сайте
Как я могу убедиться, что на меня не нападают животные Google?
Как я могу убедиться, что на меня не нападают животные Google? А именно, Пингвин, Панда а колибри? SEO Советы и хитрости Избежать штрафов и занять первое место в Google не должно быть сложной задачей. Наоборот, есть несколько хитрых способов господствовать в Google. Вы можете обеспечить максимальный успех. Но будьте готовы положить в ногу. Это займет время, и успех не может
Почему стоит связать свою учетную запись Google Search Console (Инструменты Google для веб-мастеров) с LinkResearchTools (даже без подстраниц)?
Почему стоит связать свою учетную запись Google Search Console (Инструменты Google для веб-мастеров) с LinkResearchTools (даже без подстраниц)? Как видите, просто подключив учетную запись Google Search Console (Инструменты
Как компании могут улучшить свой рейтинг в Google?
Как компании могут улучшить свой рейтинг в Google? SEO-агентство в Ганновере помогает клиентам постоянно увеличивать свое присутствие в Интернете. Александр Ханек, управляющий директор В эпоху цифровизации компании также
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале?
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале? Скорее всего, и это не оштрафует вас, поэтому лучше публиковать в Google+. Еще одна лучшая практика заключается в том, чтобы быть нацеленным на конкретные темы, которые вы публикуете . Лучше быть на более высокий рейтинг для меньшего количества ключевых слов, чем ниже для большего. Если вам сложно придумать разные идеи для определенного ключевого
Если на вашей веб-странице не написано «Черный кот», то как Google узнает, что это хороший источник, если кто-то ищет «Черный кот»?
Если на вашей веб-странице не написано «Черный кот», то как Google узнает, что это хороший источник, если кто-то ищет «Черный кот»? Чтобы сообщить Google, о чем ваша веб-страница, вам нужно оптимизировать эти ключевые моменты на каждой из ваших веб-страниц для конкретной ключевой фразы, для которой вы хотите, чтобы эта страница имела рейтинг: Мета Название Мета Описание Тег заголовка Первые 100 слов в содержании тела (если применимо) URL
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,

Как восстановить штраф за домен с точным соответствием (EMD)?
Можете ли вы высказать свое мнение о том же?
Как восстановить штраф за домен с точным соответствием (EMD)?
Поделитесь своим опытом с этим новым алгоритмом?
Видели ли вы какие-либо изменения или обновления трафика после введения этого нового уровня домена?
Заметили, что Google не сканировал ваши последние обновления контента?
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Зачем отправлять сайт вручную?
Кто именно эти партнеры по поиску?
Как меньшая поисковая система или меньшая рекламная сеть конкурируют с Google в приобретении осведомленности, создании сети и других затратах Google на рынок?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.