Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

WordPress SEO Советы: тест Мэтт Каттс Блог

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Мэтт Каттс пишет один из самых успешных и читаемых блогов в области SEO. Чему мы можем научиться при внимательном изучении его блога? Какие уроки мы можем применить, чтобы сделать наш собственный блог успешным? Продолжайте читать, пока мы проводим тестирование на совершенно новой арене.

Бенчмаркинг был определен как «Процесс определения наилучшей практики в отношении продуктов и процессов как внутри отрасли, так и за ее пределами, с целью использования этого в качестве руководства и ориентира для улучшения практики собственной организации».

Мы можем использовать методы бенчмаркинга для изучения очень успешных блогов, например, написанных Мэтт Каттс , чтобы получить понимание, советы и методы и лучшее понимание лучших практик, которые относятся к оптимизации блогов WordPress для поисковых систем. Ведение блога с использованием WordPress - самый популярный метод ведение блога среди профессионалов К счастью, Мэтт Каттс использует WordPress для своего блога.

В этой статье предпринята попытка наблюдать за практиками Мэтта Каттса в его блоге на WordPress, которые могут быть использованы и реализованы любым обычным блогером WordPress.

Урок № 1. Часто публикуйте контент

Мэтт Каттс часто публикует содержимое блога в различных категориях. Примерно за три недели (с 1 января 2010 года по 22 января 2010 года) Мэтт Каттс опубликовал 12 сообщений в блоге; это больше, чем три сообщения в неделю.

Это означает, что частое обновление содержимого блога является обычной практикой для успешных блоггеров, таких как Мэтт Каттс. Если вы ведете блог и НЕ регулярно обновляете свой блог слишком долго, это явно ошибка. Если вы думаете, что заняты, подумайте, насколько занятым должен быть Мэтт Каттс. Тем не менее, у него есть четкие обязательства по ведению блога, и мы можем часто видеть, как он публикует контент.

Урок здесь состоит в том, чтобы взять на себя обязательство обновлять свои блоги как можно чаще в зависимости от вашей цели. Вы можете установить реалистичные цели, например, два сообщения в блоге в неделю или хотя бы один пост в неделю.

Урок № 2. Публикация содержательного и оригинального контента в разных пропорциях

Другие блоггеры WordPress сами формулируют сложные правила и наказывают себя, написав 1000 слов в каждом посте! Записи в блоге Мэтта Каттса, с другой стороны, представляют собой сочетание короткого и длинного контента, при этом они содержательны и оригинальны.

В 12 сообщениях в блогах, наблюдаемых с января 2010 года, общее количество слов для всех сообщений в блоге Мэтта Каттса, взятых вместе, составляет 4697.

В 12 сообщениях в блогах, наблюдаемых с января 2010 года, общее количество слов для всех сообщений в блоге Мэтта Каттса, взятых вместе, составляет 4697

В среднем он пишет около 400 слов в блоге. Это может быть даже меньше, так как это простой текстовый контент. У Мэтта Каттса также есть видео, изображения и даже множество комментариев от читателей его блога, которые резко увеличивают количество слов на пост в блоге.

{mospagebreak title = Щедрый со ссылками, тесный с безопасностью}

Урок № 3: Мэтт Каттс ссылается на качественные источники БЕЗ rel = nofollow

Многие профессиональные блоггеры, даже крупные, похоже, боятся потерять много сока ссылок. Они даже не доверяют внешним ссылкам на другие сайты, даже если они предоставлены в редакционных целях. В результате внешние ссылки из сообщений блога заполнены атрибутами rel = nofollow.

Это противоречит тому, что мы наблюдаем в блоге Мэтта Каттса. Мэтт Каттс не беспокоится о ссылках rel = nofollow или об утечке соков ссылок. Правила просты: если ссылка дается в редакции (например, в вашем блоге), вы доверяете сайту; если вы доверяете сайту, вам не следует использовать атрибут rel = nofollow.

Места внешних ссылок в блоге также важны. В некоторых блогах WordPress мы всегда можем видеть ссылки в блогах и на страницах ссылок. Однако Мэтт Каттс не использует страницу ссылок, страницу ресурсов или даже блог-ролл. Вместо этого Мэтт Каттс пишет свои посты в блоге и включает хорошие источники контента, указывающие на другой сайт. Он поместит ссылку на него, используя точные и описательные ключевые слова в качестве якорного текста.

Урок, приведенный здесь, показывает, как сделать ваш блог более естественным в поисковых системах с помощью правильных внешних ссылок. Слишком много ссылок на страницах ссылок или в списке блогов, сопровождаемых отсутствием качественных внешних ссылок в сообщениях блога, могут быть красным флагом и обозначать спамовый блог WordPress (который, возможно, используется для обмена ссылками).

Урок № 4: Мэтт Каттс заботится о безопасности блога

Мэтт Каттс очень подчеркивает безопасность, внедряя ее в своем блоге.

Во-первых, wp-admin отключен для других целей. Когда вы проверяете http://www.mattcutts.com/blog/wp-admin 403 запрещено. Некоторые блоггеры меньше заботятся о безопасности, и когда их взламывают (обычно в WordPress), хакеры вставляют ссылки на вредоносные программы, которые приводят к тому, что блог теряет свои позиции в Google, что наносит ущерб предыдущим усилиям по SEO. Безопасность должна быть частью любых усилий SEO.

Во-вторых, Мэтт Каттс всегда обновляет свой блог, чтобы использовать последнюю версию WordPress. Хотя он отключил генератор версий в <head>, он использует WordPress 2.9.1 (последняя версия от 20 января 2010 г.), как это видно из его прочитай мне URL ,

{mospagebreak title = Обработка контента}

Урок № 5: Мэтт Каттс не фанат категории no index и robots.txt

Многие SEO-специалисты и эксперты предлагают блокировать или помещать теги noindex в категории WordPress для предотвращения дублирования контента. Тем не менее, Мэтт Каттс позволяет сканировать и индексировать страницы своей категории.

Кроме того, robots.txt его блога на WordPress выглядит очень просто:

Пользователь-агент: *

Disallow: / files /

Он даже не блокирует определенные файлы WordPress, папки или каталоги.

Одна очень важная вещь, которую мы можем наблюдать - это отношение к архивам. Мэтт Каттс положил:

<meta name = "robots" content = "noindex, nofollow" />

во всех его заархивированных URL. Если вы новичок в WordPress и не знаете, что такое архивы и категории, посмотрите скриншот здесь:

Если вы новичок в WordPress и не знаете, что такое архивы и категории, посмотрите скриншот здесь:

Причина этого очевидна. Мэтт Каттс все еще хочет, чтобы его глубокие и старые посты в блогах были индексируемыми, поэтому он позволяет просматривать URL-адреса категорий. Старые сообщения по-прежнему представляют ценность, например, когда новые комментарии утверждаются. Но поскольку в архивах представлен тот же контент, что и в категориях и URL-адресах публикаций, то есть с помощью noindex, nofollow предотвращает дублирование контента и обход избыточности.

Кроме того, помимо борьбы с возможными каноническими проблемами с robots.txt и тегом meta noindex, Matt Cutts использует канонические теги rel rel. Например:

<link rel = "canonical" href = " http://www.mattcutts.com/blog/ "/>

Урок № 6: Использование эффективной структуры контента

Мэтт Каттс использует эффективную структуру контента в своем блоге. Помимо использования точных и описательных тегов заголовка, он использует теги <h1> и <h2>. Например:

Заголовок: Мэтт Каттс: Гаджеты, Google и SEO

Тег H1: Matt Cutts: гаджеты, Google и SEO (гиперссылка, указывающая на домашнюю страницу).

H2-тег: PubCon 2009 talk: State of Index (гиперссылка, указывающая на постоянную ссылку в блоге)

Помимо удара по трем птицам одним камнем (преимущества ключевых слов в теге заголовка, внутренних ссылках и тегах заголовка), этот тип структуры может быть легко реализован с помощью WordPress. К сожалению, многие блоггеры существенно изменили свой шаблон и удалили эти важные теги.

Внутри Matt Cutts помещает rel = nofollow, явно указывающий на страницы, которые НЕ важны для робота Googlebot, такие как URL фида: http://www.mattcutts.com/blog/feed/ ,

{mospagebreak title = Знать, что есть и что не важно}

Урок № 7: Мэтт Каттс не фанат мета-тегов

Сколько блоггеров WordPress сегодня по-прежнему одержимы мета-ключевыми словами и мета-описанием? Мэтт Каттс удалил мета-тег ключевых слов из своего блога и сохранил забавное мета-описание «аккуратные забавные вещи», которое в любом случае не будет отображаться в результатах поиска Google:

Мэтт Каттс удалил мета-тег ключевых слов из своего блога и сохранил забавное мета-описание «аккуратные забавные вещи», которое в любом случае не будет отображаться в результатах поиска Google:

Мы можем вставить эти теги в целях тестирования, но не стоит зацикливаться на них или даже включать эти теги в контрольный список SEO.

Урок № 8: Мэтт Каттс придает большое значение содержанию в получении ссылок

Блог Мэтта Каттса содержит около 200 000 обратных ссылок. Эти ссылки заработаны по следующим причинам:

1. Мэтт Каттс - авторитетная фигура в поиске Google. Так что многие сайты ссылаются на блог для ресурсов. Поэтому для вашего блога и для вас очень важно быстро стать авторитетом.

2. Поскольку Мэтт Каттс часто публикует контент, вовлеченность аудитории высока, как и количество обратных ссылок.

3. Мэтт Каттс публикует полезный контент, который служит качественной приманкой для ссылок.

Текущий метод, используемый блоггерами, это получение взаимных или трехсторонних ссылок, что не является хорошим способом получения ссылок, особенно в долгосрочной перспективе. Лучшие типы ссылок - это ссылки, переданные в редакционных целях благодаря репутации, авторитету и доверию веб-сайта.

Похожие

улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной
Отрицательный SEO
... seo-1.png" alt="Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве
Обзор плагинов WordPress SEO
Плагин WordPress SEO - это, пожалуй, лучший плагин для SEO, доступный для WordPress. Если вы используете этот плагин, вам, вероятно, не понадобятся другие плагины SEO. Автор Yoast (также известный как Joost de Valk) - уважаемый
SEO Манчестер | SEO блог | Бесплатные SEO советы для бизнеса в Манчестере
Добро пожаловать в SEO Манчестер , блог поисковой оптимизации, разработанный, чтобы дать вам бесплатные советы по поисковому маркетингу и интернет-маркетингу.
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Генерация: SEO интеграция
Видео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.
SEO для чайников
... seo-dla-cajnikov-1.jpg"> Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является SEO-дружественным. Предупрежден, вооружен, верно? Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах

Комментарии

Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Поскольку начало 1990-х, Adobe Acrobat был повсеместно распространен для распространения документов в корпоративных сетях и Интернете. Google индексирует
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить
Q4: Как выбрать хостинг WordPress для SEO преимуществ?
Q4: Как выбрать хостинг WordPress для SEO преимуществ? Ответ: Есть много факторов, которые следует учитывать при выборе хостинга. Некоторые из них включают в себя: Стоимость Простота установки Служба поддержки Управление веб-сервером 1) Если у вас есть внутренние ресурсы, емкость и время, чтобы справиться с хостингом, резервным копированием данных, обновлениями и восстановлением, попробуйте виртуальный
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO?
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO? Дайте нам знать об этом в комментариях. связанные с
Есть ли у вас какие-либо советы и рекомендации по оптимизации мобильного SEO?
Есть ли у вас какие-либо советы и рекомендации по оптимизации мобильного SEO? Пожалуйста, поделитесь своим опытом с нами.
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о аутсорсинг
Итак, какова важность SEO и зачем вам действительно нужен SEO?
Итак, какова важность SEO и зачем вам действительно нужен SEO? Увеличение посетителей вашего сайта за счет обеспечения наилучших результатов в конечном итоге увеличивает продажи вашего сайта и прибыль. Таким образом, чем больше посетителей вы получаете от поисковых систем, тем больше денег вы можете заработать. 2. Как научиться SEO в 2019 году и далее? Перво-наперво: почему вы хотите научиться SEO. Хотите стать экспертом по SEO? Хотите
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress?
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже ... СВЯЗАННЫЕ С
Когда я должен купить более высокую тему WordPress по сравнению с покупкой доступа к компании-члену WordPress Theme?
Когда я должен купить более высокую тему WordPress по сравнению с покупкой доступа к компании-члену WordPress Theme? Сравнение средней и медианной стоимости отдельной высокопроизводительной темы WordPress с ценой за тему с членством в WordPress демонстрирует, что наибольшая ценность для веб-разработчиков WordPress (или тех, кто часто нуждается в новых вариантах темы) заключается в инвестировании в последнюю. Но даже если вы не веб-разработчик, есть преимущества
Зачем вам SEO плагин для WordPress?
Зачем вам SEO плагин для WordPress? Поисковая оптимизация (SEO) помогает вашему сайту иметь более высокий рейтинг в Google и других поисковых системах. Хотя WordPress предлагает дружественную настройку для SEO, есть еще много вещей, которые вы можете сделать для улучшения своего SEO, таких как добавление мета-тегов, создание XML-карты сайта, избегание дублирования контента и т. Д. Все в одном SEO Pack поможет вам сделать все это с помощью простого в использовании
Какие шаги вы предприняли, чтобы ваш блог WordPress был дружественным для поисковых систем?
Какие шаги вы предприняли, чтобы ваш блог WordPress был дружественным для поисковых систем? Если вы не можете ответить на этот вопрос, сейчас самое время сделать шаг назад и пересмотреть вашу ситуацию. И наоборот, даже если вы предприняли какое-то действие, есть все еще хороший шанс, что есть еще улучшения, которые вы можете сделать. В прошлом я обсуждал лучшие плагины

Чему мы можем научиться при внимательном изучении его блога?
1.jpg"> Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO?
Предупрежден, вооружен, верно?
Итак, что же такое SEO?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Q4: Как выбрать хостинг WordPress для SEO преимуществ?
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO?
Есть ли у вас какие-либо советы и рекомендации по оптимизации мобильного SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.