Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Оптимизация на странице для многоязычных сайтов

  1. Ключевые слова Еще фото
  2. Организуйте свой домен и URL
  3. Используйте заголовки последовательно
  4. Не забывайте о Мета-теги
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Оптимизация на странице - или все, что можно сделать, чтобы повысить свой рейтинг на самой веб-странице и внутри нее - не единственный шаг в вашей многоязычной SEO-кампании, но он очень важный.

Сосредоточив немного дополнительных усилий на следующих областях, вы поможете вашему сайту превзойти конкурентов.

Ключевые слова Еще фото

В кругах SEO было много споров о плотности ключевых слов В кругах SEO было много споров о плотности ключевых слов. В наши дни выбор правильных ключевых слов по-прежнему чрезвычайно важен, но повторение менее важно.

Вы, безусловно, хотите наиболее эффективные ключевые слова с длинным и коротким хвостом. Тщательное исследование ключевых слов является важной частью как оптимизации, так и более широких процессов SEO.

Однако, когда они у вас есть, уловка заключается в том, чтобы использовать их как можно более естественным образом. Google и другие основные поисковые системы улучшается распознавание синонимов, а это означает, что вы можете смешивать вещи, и вам больше не придется манипулировать контентом, чтобы сделать его привлекательным для обоих веб-сканеры и человеческий глаз.

Вы должны противостоять любому желанию использовать наполнение ключевыми словами. Недавнее обновление Google Penguin для алгоритма поиска Google было разработано, чтобы иметь дело с заполнением ключевыми словами среди других методов спама.

При работе с контентом на иностранном языке важно, чтобы вы не полагались на прямые словарные переводы - для вашего контента в целом и для ключевых слов в частности. Например, в буквальном переводе с французского «страхование автомобилей» это «автомобиль страхования». Однако использование этого инструмента с помощью ключевого слова Google означает, что этот термин дает очень плохие результаты.

Альтернативные термины, такие как « автомобиль доверия » или « голос доверия », гораздо более успешны. Вы можете обнаружить, что разговорные выражения, сокращения и региональные вариации превосходят ваши переведенные английские ключевые слова.

Не отказывайтесь от предыдущих исследований. Используйте его в качестве отправной точки и альтернативы для мозгового штурма, желательно с помощью переводчика-носителя языка.

Организуйте свой домен и URL

Одно место, где вы можете использовать эти тщательно исследованные ключевые слова, - это ваш URL. Это не имеет решающего значения, но может немного повысить рейтинг.

Кроме того, оба Google и Yahoo отобразит части вашего URL, которые соответствуют поисковому термину, введенному жирным шрифтом в поисковой выдаче. Это может привлечь внимание человека, даже если вы не находитесь на вершине поисковой выдачи для данного конкретного поискового запроса.

Google использует содержание страницы, чтобы определить ее язык. Они не используют информацию уровня кода, такую ​​как атрибуты lang, поэтому убедитесь, что язык очевиден, избегая параллельных переводов или контента на одном языке и навигации на другом. Однако вы можете использовать URL-адрес, чтобы предоставить посетителям подсказки о языке и содержании страницы.

Следующие URL, например, используют fr в качестве субдомена или подкаталога для четкого указания французского контента:

http://example.com/fr/nourriture-pour-chien.html

http://fr.example.com/nourriture-pour-chien.html

Использование домена верхнего уровня с кодом страны (ccTLD), такого как .fr для Франции или .co.uk для Великобритании, также может быть полезным, когда речь идет о таргетинге вашего контента на определенную страну. Это также может дать дополнительное преимущество, придавая вашему локализованному сайту более «локальный» вид, что может способствовать возникновению доверия. Если вы решите избежать расходов на новое доменное имя, вы все равно можете использовать Google инструмент геотаргетинга указать страну или регион.

Используйте заголовки последовательно

Заголовки и субтитры являются важными позициями для ключевых слов. Поисковые системы Обратите особое внимание на то, что находится между тегами заголовков HTML, поэтому убедитесь, что есть хотя бы H1, содержащий первичное ключевое слово для каждой страницы вашего сайта.

Сделайте это для каждой страницы любого языка или локализованного сайта. Вы также можете удвоить любые субтитры, которые используете, включив их в список содержимого кликабельных ссылок.

Не забывайте о Мета-теги

Когда Google недавно объявленный это было (вроде) возвращение мета-тега ключевого слова, это было похоже на взрыв из прошлого SEO.

Уже давно принято считать, что использование метатега ключевого слова может принести больше вреда, чем пользы, поскольку его часто считают спамерской стороной хорошей практики. По большей части этот совет остается в силе, поскольку объявление Google относится только к метатегу news_keywords для клиентов, аккредитованных в Новостях Google.

Если это не вы и вы не помечаете новость, продолжайте держаться подальше от ключевого слова. Оптимизация вашего тега заголовка и метатега описания может быть чрезвычайно полезной при предоставлении дополнительной информации для поисковых систем о том, как должна быть проиндексирована конкретная страница.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Партизанские хитрости SEO: длинный хвост Ключевые слова
... вые слова из длинного хвоста" Часть 1. Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Часть 2: Ключевые слова из длинного хвоста: «Исследователь ключевых слов» Часть 3: Правильное использование ключевых слов с длинным хвостом: «Оптимизатор ключевых слов» Самое красивое веб-предложение бесполезно, если его нет в Google. Соответственно, мы тратим
Выбор нескольких доменов: SEO соображения против одного или нескольких доменов
... поиска. Доминировать в результатах поиска легче с несколькими доменами, чем с одним доменом. (Оценка: + несколько - один) Несколько доменов верхнего уровня (TLD) Вы также можете выбрать между использованием конкретных доменов верхнего уровня с кодом страны (ccTLD) для отдельных веб-сайтов или использованием одного общего TLD (gTLD) для объединения нескольких стран. Глубокие ссылки более вероятны, если у вас есть автоматическое
Самые ценные ключевые слова для вашего сайта недвижимости
... быть лучше попробовать что-то немного другое. Пожалуйста, включите в свой список список наиболее часто используемых ключевых слов в сфере недвижимости 2017 года, но не бойтесь немного поэкспериментировать. В настоящее время Google делает акцент на синонимах ключевых слов, и вы можете найти ценный синоним с таким же потенциалом и половиной конкурентов. Например, вместо того, чтобы ориентироваться на «дома на продажу», попробуйте использовать для этого термин местного поиска - отличным
Joomla в IIS 7: SEO дружественные URL не работают
Joomla в IIS 7: SEO дружественные URL не работают Сценарий: сценарий Поскольку мы предоставляем услугу миграции Joomla для наших клиентов, нам иногда необходимо перенести сайт Joomla с сервера Linux на Windows. Будет сообщено о нескольких проблемах совместимости. Правила в файле .htaccess не будут работать на серверах Windows, что приведет к неправильной
SEO-анализ: SEO-аудит для сайтов, опыт TSW
... хотите углубиться и углубить все технические и другие аспекты. SEO-аудит: домен [/ text_2] Первый реальный контроль, когда мы начинаем проводить анализ, - это, очевидно, область. Домен в основном состоит из двух частей: TLD (домен верхнего уровня) , также называемый доменом верхнего уровня или расширением домена, является последней частью, которая составляет домен. Например, для домена: example.com
3 способа добавить ключевые слова сайта и найти в Интернете
... вая оптимизация (SEO) - отличный и недорогой способ поиска в Интернете через поисковые системы. С SEO приходит добавление ключевые слова , слова или фразы, которые люди ищут в Google, чтобы найти веб-сайт, который соответствует. Поисковые системы используют их, чтобы определить, какие веб-сайты отображать на странице результатов. Поэтому выберите ключевые слова, которые ваша аудитория будет использовать
SEO копирайтинг
5 поисковых систем (SEO), которые нужно знать
... быть уникальными и указывать на эту конкретную страницу. Пользователи видят это! Изображение Alt Tags . Чтобы поисковая система «прочитала» изображение, вам необходимо предоставить альтернативное текстовое описание. Поисковые системы будут отображать эти изображения при поиске изображений, и они помогут вашей странице ранжироваться по этим ключевым словам в традиционном поиске. Это описание также используется программами чтения с экрана, поэтому оно
Поисковая оптимизация (SEO) для начинающих
Написал / обновил Томас Сков Иверсен Если вы хотите, чтобы на ваш сайт было много посетителей, очень важно, чтобы ваши страницы можно было легко найти с помощью поисковых систем, таких как Google и Bing. Однако одной лишь возможности быть найденной через поисковые системы недостаточно, вы должны быть по крайней мере на первой странице, предпочтительно в топ-3, если вы хотите
Поисковая оптимизация 101: руководство для начинающих
... хотите получить бесплатный SEO-анализ, рассказывающий об идеях этой статьи, характерных для вашей ситуации, отправьте форму открытия сегодня ,
7 советов, как сделать ваш контент оптимизированным для SEO
... венных статей по любой причине может быть трудным и стрессовым"> Написание качественных статей по любой причине может быть трудным и стрессовым. Вы должны быть последовательными, грамматически правильными и убедительно донести свое послание до аудитории , что является непростой задачей. И когда вы добавляете

Комментарии

Хотите узнать, какие ключевые слова люди используют для поиска вашего сайта?
Хотите узнать, какие ключевые слова люди используют для поиска вашего сайта? Консоль поиска Google - это самый надежный инструмент, который вы можете использовать для поиска поисковых запросов, которые люди используют в Google для поиска вашего сайта. В WordPress MonsterInsights Плагин поможет вам связать вашу учетную запись Консоли поиска с Google Analytics и покажет вам ключевые слова прямо на вашей панели WordPress. В этой
Ключевые слова с длинным хвостом: почему ключевые слова с длинным хвостом?
Ключевые слова с длинным хвостом: почему ключевые слова с длинным хвостом? Хорошо, позвольте мне использовать простую аналогию. Если вы разговариваете с потенциальным клиентом, чем больше вопросов вы задаете, тем больше у вас уверенности в том, что вы хотите изменить свое мнение. Ну, здесь то же самое. Если вы нацелены на простое ключевое слово, как « SEO »- ну, люди могут искать« как делать SEO »,«
Если они не были, почему вы все еще используете ключевые слова?
Если они не были, почему вы все еще используете ключевые слова? Вы связываете страницы на своем сайте друг с другом? Может ли это помочь посетителям добраться из одной точки в другую всего одним или двумя щелчками? Ваш сайт загружается быстро ? Или некоторые страницы долго загружаются? Если у вас возникли проблемы, выясните, в чем проблема. Медленно загружаемый веб-сайт - это то, что
Но секс не нужен и не всегда должен быть одинаковым, верно?
Но секс не нужен и не всегда должен быть одинаковым, верно? Это деятельность, которая полезна для тела и для души, а не только для удовольствия. Разнообразие режимов и игр может сделать все еще интереснее. Чем больше интимности, тем лучше, и опыт тоже приветствуется, но самое главное - отложить стеснительность и воспользоваться всем этим восхитительным собранием тел. Для многих оральный секс необходим, незаменим. Так много людей думают, что это самый горячий оргазм из всех. Для женщин
Длинные ключевые слова могут даже быть целыми поисковыми фразами, такими как «Где я могу купить дешевые темы WordPress?
Длинные ключевые слова могут даже быть целыми поисковыми фразами, такими как «Где я могу купить дешевые темы WordPress?». Идея этого проста: вы пытаетесь подбирать посетителей с целевым контентом и занимать верхние позиции в менее конкурентных поисковых запросах с комбинациями ключевых слов. Чем дольше становится «крысиный хвост» искомой фразы, тем тоньше конкурирует. Термин «длинный хвост» восходит к Крису Андерсону, который внимательно посмотрел на бизнес-модель Amazon
Теперь, вы не хотели бы быть "One Time Wonder", не так ли?
Теперь, вы не хотели бы быть "One Time Wonder", не так ли? Другими словами, вы просто не хотите, чтобы ваш сайт набирал магическое число посетителей, просматривающих ваш сайт всего один день и не возвращающихся позже. Вот почему эта метрика входит в картину. Это дает вам представление о том, какой процент посетителей посещают ваш сайт более одного раза за выбранный период времени. Поведение поведения - Многие посетители приходят на ваш сайт через целевую страницу.
Какие ключевые слова имеют ставку, чтобы быть видимым, по сравнению со ставкой на победу?
Какие ключевые слова имеют ставку, чтобы быть видимым, по сравнению со ставкой на победу? SEO и платный поиск должны быть выровнены по ключевым словам, определенным как ставка на победу, чтобы обе команды боролись за верхние позиции по этим ключевым словам. Согласование с платным поиском по стратегии брендовых терминов может сократить расходы на брендовые термины и позволить платному поиску следовать за трафиком, где SEO будет сложнее конкурировать. 5. Кампании календарей.
Ваш Prestashop появляются где-то в верхних результатах поиска, или вам нужно пролистать много страниц, пока вы наконец не обнаружите свой магазин?
Какие ключевые слова имеют ставку, чтобы быть видимым, по сравнению со ставкой на победу? SEO и платный поиск должны быть выровнены по ключевым словам, определенным как ставка на победу, чтобы обе команды боролись за верхние позиции по этим ключевым словам. Согласование с платным поиском по стратегии брендовых терминов может сократить расходы на брендовые термины и позволить платному поиску следовать за трафиком, где SEO будет сложнее конкурировать. 5. Кампании календарей.
Кто не хотел бы быть на первой странице результатов Google?
Какие ключевые слова имеют ставку, чтобы быть видимым, по сравнению со ставкой на победу? SEO и платный поиск должны быть выровнены по ключевым словам, определенным как ставка на победу, чтобы обе команды боролись за верхние позиции по этим ключевым словам. Согласование с платным поиском по стратегии брендовых терминов может сократить расходы на брендовые термины и позволить платному поиску следовать за трафиком, где SEO будет сложнее конкурировать. 5. Кампании календарей.
Вы хотите разместить свой сайт на первой странице Google?
Вы хотите разместить свой сайт на первой странице Google? Мы являемся одним из лучших SEO сервисов в Алабаме, которые помогут вашему бизнесу расти без стресса. С нашими эффективными методами SEO, мы сможем обеспечить ваш бизнес в Бирмингеме отличными результатами с трафиком и продажами. Мы стремимся обслуживать потребности предприятий в Бирмингеме, штат Алабама. Это факт, чтобы упомянуть почти каждый бизнес и магазин работает интернет или веб-сайт. Правда в том, что хорошо организованные
Какие ключевые слова и страницы привлекли популярность поиска и посещаемость для каждого из наиболее популярных международных рынков?
Какие ключевые слова и страницы привлекли популярность поиска и посещаемость для каждого из наиболее популярных международных рынков? Каков органический CTR поиска и коэффициент конверсии посетителей, приходящих с каждого из ведущих международных рынков? Каков объем и тенденция конверсии на каждом из этих международных рынков? Вы можете ответить на эти вопросы, проанализировав свой существующий веб-сайт с помощью Google Analytics, используя отчеты «Geo» в разделе

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
1. Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Хотите узнать, какие ключевые слова люди используют для поиска вашего сайта?
Ключевые слова с длинным хвостом: почему ключевые слова с длинным хвостом?
Если они не были, почему вы все еще используете ключевые слова?
Вы связываете страницы на своем сайте друг с другом?
Может ли это помочь посетителям добраться из одной точки в другую всего одним или двумя щелчками?
Ваш сайт загружается быстро ?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.