Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Что такое SEO | Как Google похож на вашу локальную библиотеку

  1. Вы должны быть в карточном каталоге
  2. Что происходит после индексации страницы?
  3. Убедитесь, что ваши страницы найдены:
  4. Опишите ваши страницы правильно:
  5. Заставьте людей говорить о вашем сайте:

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Что такое SEO

Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) в двух словах - это практика улучшения вашего веб-сайта и онлайновых сетей, чтобы повысить шансы того, что кто-то найдет вас, когда они пойдут в Google, чтобы найти продукт или услугу, которую вы продаете. Прежде чем вы сможете решить, что может потребоваться изменить или улучшить, важно понять, как работают поисковые системы и какие части вашего сайта важны и почему.

В былые времена, если нам нужна была информация, мы должны были идти в библиотеку. Полки в здании были выровнены с книгами, и книги были организованы по категориям высокого уровня, чтобы облегчить поиск вещей. Для обсуждения давайте подумаем об Интернете, как о библиотеке, полной книг.

Вы должны быть в карточном каталоге

Одним из наиболее распространенных заблуждений является то, что Google найдет ваш веб-сайт только потому, что вы можете ввести www Одним из наиболее распространенных заблуждений является то, что Google найдет ваш веб-сайт только потому, что вы можете ввести www.mycompanyname.com, и ваш веб-сайт откроется. Реальность такова, что Google и Bing нужна помощь, чтобы узнать о вашем сайте.

До технологических дней местоположение книги в библиотеке сохранялось в карточном каталоге. Была одна карточка для каждой книги, и она содержала основную информацию о книге, включая автора, название и тему. и точное местоположение книги. Библиотекари и их помощники проводили бесчисленные часы, инвентаризируя книги и следя за тем, чтобы записи в карточном каталоге были актуальными и точными.

Поисковые системы используют то, что они называют пауками или роботами, чтобы «ползти» по сети. Как только они находят страницы вашего сайта, они помещаются в так называемый поисковый индекс, это похоже на карточный каталог в библиотеке.

Вопреки распространенному мнению, Google не сканирует каждую страницу каждого веб-сайта каждый день, и существует множество факторов, которые могут повлиять на то, как часто они посещают веб-сайт со своими пауками. Это не автоматически, и нет никакой гарантии, что ваш сайт будет проиндексирован. Взгляни на " Как Google быстро проиндексировать ваш новый сайт и блог ”От Kissmetrics за несколько замечательных советов о том, как сделать так, чтобы люди могли найти ваш сайт.

Что происходит после индексации страницы?

Давайте представим, что вы отправили в библиотеку армию стажеров, чтобы найти лучшие книги по интересующей вас теме.

Первое, что они должны сделать, - это просмотреть тысячи карточек, чтобы найти книги, которые соответствуют их критериям, и составить список ресурсов, которые кажутся наиболее актуальными и авторитетными. Информация на карте приведет их к месту нахождения книги. Если в системе нет карты, шансы найти книгу невелики.

Как только стажер найдет отдельную книгу, велика вероятность, что он взглянет на оглавление и пролистает несколько страниц, чтобы узнать, хотят ли они приложить усилия, чтобы проверить и забрать ее домой.

Это не сильно отличается в Интернете. Когда кто-то выполняет поиск по теме, поисковые системы просматривают индекс, чтобы найти и отобразить то, что, по его мнению, является наилучшим результатом. Эта часть процесса похожа на поиск людей в карточках и составление списка книг в библиотеке. Поисковые системы просматривают страницы в индексе, подсчитывают, какие из них лучше всего подходят, и возвращают список ссылок на странице результатов поиска.

Примечание. Одно из основных различий между карточным каталогом и индексом поисковых систем состоит в том, что в случае карточного каталога доступна только информация о книге, а в случае Интернета цель состоит в том, чтобы все важные страницы Ваш сайт находится в индексе.

По данным Netcraft и Интернет Live Stats Мы быстро приближаемся к 1 миллиарду сайтов. На самом деле только около 75% из них являются активными, что, если я правильно сделал свою математику, означает, что есть где-то около 6 миллионов активных веб-сайтов. Это переводит на более 3 миллиарда веб-страниц ,

Когда вы начинаете думать об огромном количестве веб-сайтов и страниц в Интернете, становится немного легче понять, почему мы должны оказывать поисковым системам некоторую помощь от нас.

Убедитесь, что ваши страницы найдены:

Хорошая навигация:

Вы можете думать о каждом веб-сайте и его домене (www. Mycompany.com ) как об отдельной книге в библиотеке. Веб-сайт, как и книга, должен быть организован логически и таким образом, чтобы читатель мог легко понять, что он ищет. В книге это оглавление и указатель в конце. На веб-сайте это означает наличие простой в использовании навигационной системы, которая включает в себя Sitemaps как для читателя, так и для поисковых систем.

Опишите ваши страницы правильно:

Поймите, в какой теме люди интересуются и какие слова они используют, когда говорят о содержании вашей «книги». Другими словами, подумайте, как эти стажеры могут найти нужные книги в библиотеке. Когда кто-то ищет в Интернете, он настроен одинаково - он хочет найти информацию, которая наиболее соответствует его потребностям. Веб-страница содержит множество частей, включая заголовок, заголовки, изображения, видео и основной текст. Каждая часть страницы должна быть уникальной, хорошо написанной и иметь отношение к человеку, который читает страницу.

Заставьте людей говорить о вашем сайте:

Одним из важных способов увеличить количество людей, посещающих ваш сайт, является побуждение других распространять информацию. Возвращаясь к нашему примеру с библиотекой, количество людей, которые заказали книгу, может быть показателем того, что она является хорошим справочным материалом. Если мы увидим эту книгу, на которую есть ссылки в других книгах, «авторитет» информации и автора станет сильнее. Когда люди начинают говорить об этом в книжных клубах и на своих страницах в Facebook, слово начинает распространяться еще быстрее.

В Интернете эти ссылки вступают в игру, когда другие высококачественные сайты ссылаются на ваш ресурс в качестве ресурса, а также включают людей, которые обсуждают это в социальных сетях.

Сделайте ваш контент полезным для чтения, чтобы ваш сайт проверялся чаще.

Что такое SEO? это не самый простой вопрос, и сегодня мы едва поцарапали поверхность. Я надеюсь, что аналогия между библиотекой и поисковыми системами помогла сделать предмет немного менее пугающим.

Вам также может понравиться чтение: Топ 6 SEO ошибок и как их исправить ,

Похожие

Что такое SEO?
... страницы, я отправил вопрос в Yahoo. Ответ: - Немного удовлетворен этим ответом, но я не получил правильный ответ. Прошло почти 2,5 года, и сегодня я вижу свою яркую карьеру в области интернет-маркетинга. Теперь мои клиенты и ученики спрашивают: «Сэр, есть ли какой-то объем SEO или сколько я получу от этой карьеры? Ну, я также ищу тот же ответ. После работы с различными клиентами в качестве консультанта
Что такое SEO метрики?
Клиенты платят добровольно - или, по крайней мере, жалуются меньше - когда вы можете предоставить им отчет, показывающий результаты, которые они могут понять. Ворон делает этот процесс легким для вас. Эти отчеты о производительности SEO в SEO Metrics дают вам
Что такое SEM?
SEM , или Search Engine Marketing , представляет собой набор методов интернет-маркетинга, целью которых является продвижение веб-сайта на страницах результатов поиска ( SERP ) поисковой системы (например, Google, Yahoo, MSN и т. Д.). По сути, SEM делится на две категории: SEO или поисковая оптимизация, которая направлена ​​на оптимизацию
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную информацию с вами или подпишитесь на рассылку. Например, рассмотрим владельца кафе, который устраивает вечеринку на следующих выходных и нуждается в дополнительном запасе кубиков льда. Предположим, вы являетесь поставщиком кубиков
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
30 расширений Google Chrome для SEO
Я люблю гугл Мне не стыдно в этом признаться! От них всегда что-то новое, и моя работа очень помогает Chrome Extensions, которые легко доступны в Интернет-магазин Chrome , Буквально есть расширение для всего, что вы хотите сделать, но в сложном мире SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру!
Что такое SEO-дружественная тема WordPress
... ваши посетители будут сидеть и ждать его. Две секунды - это когда инструмент сканирования Google начнет искать другие места. Чем быстрее загружается ваша страница, тем лучше. У всех сегодня есть смартфон, так что многие посетители веб-сайта просматривают свои смартфоны. Если вы хотите, чтобы пользователи действительно имели хороший опыт, когда они посещают ваш веб-сайт, то вам нужно создать свои веб-страницы для использования на мобильном телефоне. Много
вне страницы seo тренинг архивы
... что иное, как техника или набор техник, которые используются для повышения рейтинга сайта в поисковых системах. Как правило, методы поисковой оптимизации используются для повышения рейтинга сайта в поисковой выдаче, то есть на страницах результатов поисковой системы. Как вы уже видели, когда мы вводим ключевое слово в Google, Yahoo или даже в Bing, мы видим, что веб-сайты попадают на первую страницу поисковой выдачи по введенному вами ключевому слову. Задумывались ли вы, как веб-сайт
Что такое SEO вне страницы и как вы можете его использовать?
... страницы SEO» и различные методы, связанные с ним, давайте кратко рассмотрим, что означает «на странице SEO». Подстраничное SEO (или SEO на сайте) относится ко всем элементам на вашей веб-странице, которыми вы можете управлять, чтобы сделать их видимыми для поисковых систем. Например: внутренняя ссылка использование прозрачной навигации с естественной иерархией, удобных

Комментарии

Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
В конце концов, как вы собираетесь обеспечивать людей, которых вы пытаетесь охватить, высококачественным контентом, если вы не знаете, что им интересно?
В конце концов, как вы собираетесь обеспечивать людей, которых вы пытаетесь охватить, высококачественным контентом, если вы не знаете, что им интересно? Один из лучших способов узнать вашу аудиторию - это практика, называемая исследованием ключевых слов. Это процесс использования онлайн-инструментов, чтобы узнать, какие темы, или ключевые слова Ваша аудитория ищет. Большинство инструментов исследования ключевых слов также
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о аутсорсинг
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Когда вы ищете в Google для магазина в вашей отрасли, что вы найдете?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Что такое SEO вне страницы? Вне страницы SEO, или вне сайта SEO, это стратегия поисковой оптимизации, которая включает в себя выполнение действий вне вашего сайта - например, создание ссылок на других сайтах - для повышения вашего рейтинга в поисковых системах. SEO на странице включает в себя действия на вашем собственном сайте, такие как улучшение метаописаний и заголовков, внутренних ссылок и регулярного высококачественного контента. Разница между SEO на странице и вне
Как вы можете гарантировать, что вы помечаете соответствующие сообщения последовательно и правильно?
Как вы можете гарантировать, что вы помечаете соответствующие сообщения последовательно и правильно? И как ваши читатели узнают, в чем разница между этими двумя тегами? Опять же, нет никаких магических чисел, когда речь идет о тегах, но они должны быть релевантными, последовательными, и вы планируете использовать их часто. Поэтому избегайте создания тегов (и категорий), если вы планируете использовать их только один раз. Как создать и добавить теги На панели
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале?
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале? Скорее всего, и это не оштрафует вас, поэтому лучше публиковать в Google+. Еще одна лучшая практика заключается в том, чтобы быть нацеленным на конкретные темы, которые вы публикуете . Лучше быть на более высокий рейтинг для меньшего количества ключевых слов, чем ниже для большего. Если вам сложно придумать разные идеи для определенного ключевого
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы? Это было то, что успешный SEO вне страницы следует за хорошим SEO на странице. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший SEO на странице - вот руководство от Брайана Дина о том, как это сделать. И помните, что люди только ссылаются, делятся, любят и говорят о контенте, который им нравится или у которого
А вы, вы работаете SEM и SEO на вашем сайте или блоге?
А вы, вы работаете SEM и SEO на вашем сайте или блоге? Как ты это делаешь? Я жду ваших комментариев, я люблю знать ваше мнение! М.
Как вы должны думать, как копирайтер SEO?
Как вы должны думать, как копирайтер SEO? Суть в том, что, как SEO копирайтер, вы думаете о том, почему люди ищут что-то, а не думают о том, что они ищут. Ваша контентная стратегия должна быть направлена ​​на удовлетворение

Что происходит после индексации страницы?
Что такое SEO?
Теперь мои клиенты и ученики спрашивают: «Сэр, есть ли какой-то объем SEO или сколько я получу от этой карьеры?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
В конце концов, как вы собираетесь обеспечивать людей, которых вы пытаетесь охватить, высококачественным контентом, если вы не знаете, что им интересно?
В конце концов, как вы собираетесь обеспечивать людей, которых вы пытаетесь охватить, высококачественным контентом, если вы не знаете, что им интересно?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.